О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Посоветуйте сериал!


Посоветуйте сериал!

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Рекомендую глянуть отличную фантастику По ту сторону, фантастика, элементы супергероиики и детектива делают из этого сериала просто интересную цепь событий, но все так же скрашивается отличной любовной линией...

+1

22

Советую посмотреть Просто мария 2015 и та что любить не умела .

0

23

Для  тех,кто  ищет  чего  интересного  посмотреть   позвольте  порекомендовать    замечательный  аргентинский  сериал   Украденные  жизни (2008), 131  серий,с   Факундо  Арана.Правда,там  есть  криминал,но   все   равно  есть   и  очень   сильная  любовная  линия   ГГ.Отличные  актеры,интересные  образы.Один  из самых захватывающих   сериалов,что
когда  либо  смотрела,с  первой  до  последней  серии   посмотрела  на одном дыхании  за  две  недели.

Отредактировано MIAMIA88 (26-11-2017 19:38:06)

0

24

Ну вот и я за советом... Хочу что-нибудь не аргентинское (для разнообразия)... Что-то типа "Дикое сердце" 93года... Можно что-то, что не так уж и на слуху... Чтобы там не было актёров Габриэлы Спаник, Фернандо Колунга, Марио Симарро... Ну вот и все критерии... Кстати, если кто-то когда-то видел сериал "Треугольник" с Э. Паломо и Д. Кастро буду очень рада любой информации о нем... А если ещё и где посмотреть. вообще было бы здорово...

0

25

Нежность, из исторических  по твоим условиям то же "дикое сердце" только 2009 года.  Что-то совпадает посюжету, но и многое отходит. Потом "Я покупаю эту женщину". Обе Мексика.
  Еще из костюмированных "Алондра", но честно скажу, я его не очень люблю, хотя многим нравится. Тоже Мексика.

0

26

Glazky
Спасибо. "Алондру" я смотрела когда-то давнор-давно... А вот про "Я покупаю эту женщину" как раз таки слышала много хорошего. Надо будет посмотреть...

0

27

[html][/html]

Нежность написал(а):

Ну вот и я за советом... Хочу что-нибудь не аргентинское (для разнообразия)...

Я в свое время соскочила с аргентинского мыла на " Чужестранку" . Никогда и подумать не могла что понравятся "америкосы", но что есть то есть,  на сегодняшний день участвую в переводах книг. Советую. На сегодняшний день отснято 3 сезона. Премьера 4 - ого  - осенью. Но по Аргентине скучаю, и не заметно для себя полюбила Лапорта ( а я была поклонницей Бермудеса не один десяток лет),  смотрю "Чемпионов жизни", но не советую, для Лапорта и "Чемпов"  надо созреть   https://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39894.png

+1

28

Может кто посоветует хороший телемундовский сериал. Желательно что-нибудь из новинок или относительно нового и с красивыми актерами  :crazyfun:
Я уже давно не в теме что сейчас "в тренде" среди сериаломанов, ибо давно выпала из сериального мира))) А захотелось вдруг что-то посмотреть.

0

29

273308,4441 написал(а):

Может кто посоветует хороший телемундовский сериал. Желательно что-нибудь из новинок или относительно нового и с красивыми актерами

  Последние годы у ТедеМ все по наркоте, проституции и миграции. Из относительно недавних, с романтиком и детективом и красивыми актерами, это "Храброе сердце" и "Королева сердец"

Храброе Сердце/Corazón Valiente
"Королева сердец"/ Reina de corazones

  Есть еще "Земля королей", но он мне после "Тайной страсти" вообще не понравился. И есть "Кровь моей земли", но пока про него ничего сказать не могу, скачала, но руки пока не дошли.

0

30

273429,38 написал(а):

Последние годы у ТедеМ все по наркоте, проституции и миграции.

Я такое люблю  :D

273429,38 написал(а):

Из относительно недавних, с романтиком и детективом и красивыми актерами, это "Храброе сердце" и "Королева сердец"

"Королеву" начинала смотреть, мне не зашло...Попробую Храброе сердце. Почитала, вроде интересный сюжет.
Спасибо за советы.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Посоветуйте сериал!