О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Посоветуйте сериал!


Посоветуйте сериал!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хотелось бы услышать ваши советы!

0

2

Это кто что посмотрел и что понравилось, делиться впечатлением?

0

3

сейчас все восхваляют сериалы производства Telemundo..Думаю себя переключить на них(вдруг, что понравится) ближе к осени.
В онлайн смотреть не хочу(т.к знаю что брошу это дело). Так пожалуйста посоветуйте.
Для меня главное, чтоб была интрига до конца сериала. (только не удручающее...без явного насилия)

0

4

Антонина написал(а):

сейчас все восхваляют сериалы производства Telemundo..

Я сейчас смотрю "Донью Барбару" и "Виктория". В "Донье Барбаре" насилие, но сериал интересный! "Виктория" сериал спокойный, но жизненный. Планирую смотреть "Сладкий секрет", тоже о нем много положитеельных отзывов читала.

+1

5

Еще могу посоветовать посмотреть "Вдова Бланко2006", если ты конечно не смотрела. Сама я этот сериал не смотрела, т.к. смотрела оригинал с Освальдо Риосом и Марией Еленой Доеринг. Но сюжет там интересный, полно интриг и актеры вроде неплохие!

0

6

У Telemundo много интересных сериалов из тех, что я посмотрела, понравились: "Месть" (мистика, а если точнее переселение душ),  "Донья Барбара" (как уже написала Златовласка много насилия, но очень интересно!!!), "Я научу тебя" любить (сериал «полегче» чем  Месть и  Донья, но тоже неплох). Еще видела Землю страстей с Габриэлой Спаник и Саулем Лисазо, мне честно говоря, не очень понравился, ну это как говорится на любителя...

Слышала много хороших отзывов о сериале "Шторм", но сама не смотрела. А вообще у Telemundo много интересных сериалов, жаль только, что большинство на испанском, но если ты его знаешь проблем с выбором возникнуть не должно.

Отредактировано Carolina (21-08-2010 09:11:07)

+1

7

Carolina написал(а):

А вообще у Telemundo много интересных сериалов,

Carolina написал(а):

"Месть" (мистика, а если точнее переселение душ),

Вот это интересно, мне такие сериалы нравятся.
Еще мне очень понравился сериал "Пленница" с Габриэлой Спаник, но он тоже жестокий (что поделаешь, люблю я такие :shine: ). Только там единственный минус во всяком случает для меня - в середине сериала поменяли актера, игравшего главную роль.

0

8

Carolina написал(а):

что я посмотрела, понравились: "Месть" (мистика, а если точнее переселение душ),

спасибо..Вот его я возьму на заметку. :yep:

0

9

Cuando me enamoro, Triunfo de amor

0

10

Посоветуйте и мне сериал, а то я как-то выпала из сериальных трендов  :blush: Хочется посмотреть какой-нибудь аргентинский семейный сериал, чтоб там дети были, не очень старый (где-то с 2000 года). "Ты моя жизнь" и "Флорисьента" я смотрела.

0

11

.Посмотрите "Антонеллу", не пожалеете.Чудесный сериал, в нем есть все, много юмора и драма и мелодрама, очень динамичный сюжет.
А главные герои такие !!!

+1

12

Manuela написал(а):

Посоветуйте и мне сериал, а то я как-то выпала из сериальных трендов  :blush: Хочется посмотреть какой-нибудь аргентинский семейный сериал, чтоб там дети были, не очень старый (где-то с 2000 года). "Ты моя жизнь" и "Флорисьента" я смотрела.

Можешь попробовать посмотреть "Виолету". Если понравится - продолжишь, а нет - еще  что-нибудь посоветуем. В принципе, это семейно-молодежный сериал с вкраплениями музыки)) Там из очень известных аргентинцев Диего Рамос играет.

0

13

Я тоже советую "Антонеллу".Сериал не новый,но чувства,которые он вызывает  не устареют никогда.Смотреть его легко,он ,действительно,очень динамичен,есть юмор ,ну а не влюбиться в Густаво Бермудеса просто невозможно. Смотреть можно до бесконечности. Не надоест.

+1

14

привет всем ...я тоже за советом...

хочу что то новое из телемундо....досматриваю Santa Diabla

без сериала будет скучно посоветуйте что то.....может что то вроде Доньи Барбары

0

15

Rajna написал(а):

привет всем ...я тоже за советом...

  Ты смотрела Моё сердце настаивает и Храброе сердце?   Это последние вещи из Тм которые мне понравились.  Если смотреть на испанском, то "Муж напрокат" тоже отличный.  "Дама и рабочий" один раз посмотреть можно, но чтоб за душу хватало такого нет.  А то что сейчас ТелеМ снимает посоветовать не могу- сама не смотрю, иогда листаю, жду последних серий.

0

16

Всем привет!!!Проспект Бразилии,Великолепный век,Во имя любви,Семейные узы.

+1

17

Видели новый сериал с  актрисой, которая снималась в " дневник девушки по вызову"? Вот картинки и описание http://murovee.com/search:message:%23%D … D1%8B.Если ссылка не работает, то зайдите на сам форум в раздел сериалы он там самый первый.

0

18

Девочки, привет всем. Посоветуйте пожалуйста сериал типа "Королевы сердец", с динамичным сюжетом, детективной линией? Желательно с русскими титрами.

0

19

Barbarita написал(а):

Посоветуйте пожалуйста сериал типа "Королевы сердец", с динамичным сюжетом, детективной линией? Желательно с русскими титрами.

  Я могу посоветовать "Храброе сердце". Кажется оно и с титрами есть и на русском. Еще "Святая дьяволица"- сюжет интересный и динамичный, но конец неного подвел- она точно есть и с сабами и на русском. Есть еще "Лицо Аналии", помню начнали делать сабы и последние серии с сабами есть, но вот середина ни испанском.  Еще "Лик мести"- кажется тоже есть и так и так.

Мои любимые из них- это "Храброе сердце и Лицо Аналии :flag:

"Лик мести"/ El Rostro de la Venganza
"Лицо Аналии" / El Rostro de Analia
"Святая дьяволица"/ Santa Diabla
"Храброе Сердце"/Corazón Valiente

0

20

Glazky
спасибо большое, буду выбирать сейчас))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Посоветуйте сериал!