О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3d рисунки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Объемные рисунки на асфальте — это особое направление стрит-арта, основанное на перспективе и обмане зрения. Такую картину — анаморфоз — можно увидеть лишь с определенной точки, только с нее преднамеренно искаженное изображение принимает правильный вид.
Исторически первая графика на асфальте появилась в Италии в XIV веке, тогда художники-самоучки кочевали из города в город, развлекая народ изображениями различных религиозных сюжетов прямо на средневековых площадях.
Сегодня технику создания трехмерных и одновременно плоских изображений на основе искажения и перспективы широко используют и в рекламных целях, что заставило нас обратить внимание на самых известных всему миру художников, работающих в этом жанре.
Эдгар Мюллер
44-летний Эдгар Мюллер (Edgar Mueller) родился и живет в Германии. В 25 Эдгар понял, что хочет полностью посвятить свою жизнь стрит-арту. С тех пор иллюзорные рисунки на асфальте — это для художника и хобби, и профессия, и способ зарабатывания на жизнь. Эдгар Мюллер рисует свои 3D рисунки масляной и аэрозольной краской. Площадь его картин может достигать 400 м2 (практически площадь баскетбольной площадки). Создание одного шедевра 3D-искусства занимает у художника в среднем 5 дней.

0

2

Как рисовать 3D-рисунки на бумаге

0

3

Эдуардо Ролеро (Eduardor Relero) — аргентинский художник, временно проживающий в Испании — создает фотореалистичные картины на улицах города. В отличии от рисунков Эдгара Мюллера или Джулиана Бивера работы испанского коллеги несут большую социальную и политическую нагрузку. Каждый рисунок художника наполнен смыслом, сатирой, критикой или философским подтекстом, заставляющим задержать взгляд на картине и задуматься.

0

4

Словно настоящие!!! Вот-вот образы оживут!!! Настоящее мастерство!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

margarita написал(а):

3D рисунки на стенах домов

Вот это мастерство!!!!! Фантастическая иллюзия!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png

+1