О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 301 страница 320 из 360

301

alvina написал(а):

И вообще, я тут баловалась с новой функцией "скрыть раздел" и сама же его и скрыла

:cool:
Главное вовремя разобралась и заметила

+1

302

Danniya написал(а):

Можно создать тему отдельную на каждого актёра российского к примеру, в разделе Актеры, дело в том, что если нам выделять российских актёров тогда придется выделять и прибалтийских и азиатских и остальных по национальностям, а так они все в алфавитном порядке в верхней теме располагаются, по моему удобно. Да?

Конечно , Данюш , всё правильно . Действительно , если всех выделять ещё и по национальностям ...  %-)

alvina написал(а):

баловалась с новой функцией "скрыть раздел" и сама же его и скрыла

Короче добаловалась . Ой , дорогая моя , спасибо тебе ... повеселила .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

303

Трикси написал(а):

А что подфорум Гуса скрыт даже от зарегистрированных пользователей? Туда вход по приглашению?

Да я тоже не могу его найти,если он не скрыт , то подскажите как войти , пожалуйста!

+1

304

ollana
Темы вы видите, я писала вам в личку, читайте личные сообщения.

0

305

Девочки, привет.

Я вот люблю себе устраивать различные челленджи, вдруг и у нас это кому-то будет интересно. Могу по ним создать темы., давайте решим в каком разделе?.

Те челленджи которые у меня есть - это по сериалам, и по актерам/актрисам, парам в сериалах и фильмах. По челленджу на каждую общую тематику?

0

306

NatureIsLove, Ольчик, прости за тупость, но кто такой "челендж"?

+1

307

Glazky написал(а):

NatureIsLove, Ольчик, прости за тупость, но кто такой "челендж"?

Ой ... думала только я отстала от жизни .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

308

Давайте я пример сделаю один в теме по сериалам, так будет понятнее думаю.

Смысл в том, что дается какая-то тема, и на нее вы делаете подборку. Он может быть на любой отрезок времени, чаще делают на месяц.

Например - 30 дней любимого сериала, и каждый день по сериалу расписан: любимые эпизод, цитата, пара, и т.д.

+1

309

Девочки - создала тему Челленджи по сериалам

+1

310

Понятно. Но я боюсь каждый день писать точно не смоу. Пн и ср. я ухожу из дома в 7.30, а прихожу в 00 ночи и сразу падаю спать, а на работе столько не напишешь.  Да я и не могу сказать что у меня в сериала что то л или кто-то любимы.

0

311

Glazky написал(а):

Понятно. Но я боюсь каждый день писать точно не смоу. Пн и ср. я ухожу из дома в 7.30, а прихожу в 00 ночи и сразу падаю спать, а на работе столько не напишешь.  Да я и не могу сказать что у меня в сериала что то л или кто-то любимы.

Маш, это конечно все по настроению и желанию.

Я один из таких челленджей растянула на пол года, все никак не могла с мыслями собраться.

+1

312

NatureIsLove написал(а):

Маш, это конечно все по настроению и желанию.

  ААА, ну тогда еще можно. Я думала обязательно каждый день писать.

0

313

Glazky
в идеале конечно каждый день, но у меня ни разу так не получалось)

+1

314

А нам не пора прятать ссылки под сполер и код? Многие сайты закрывают....или здесь нет такой функции.

+2

315

274767,4380 написал(а):

А нам не пора прятать ссылки под сполер и код? Многие сайты закрывают....или здесь нет такой функции.

  Я поддерживаю. Когда только дизайн поменяли, я Юле писала, что надо раздел ТелеМ закрывать, его может увидеть только то, кто набрал более 100 сообщений.  Но если сейчас опять "погоня за ведьмами" пошла, давайте вообще весь ссылочный раздел уберем под "набрать столько-то сообщений".

+2

316

274769,38 написал(а):

давайте вообще весь ссылочный раздел уберем под "набрать столько-то сообщений"

Я полностью за. Ссылки надо все закрыть, не только Телемундо. Почему-то активно даже Бразилию удаляют, которую раньше не трогали. Думаю, что и с остальными странами это вопрос времени.

+3

317

Я написал Юле. Она обещала зайти и  поменять настройки. Кстати я могу  закрыть  просмотр раздела "Видео"  гостям.   Как вам такой вариант ?

+1

318

274769,38 написал(а):

давайте вообще весь ссылочный раздел уберем под "набрать столько-то сообщений".

Мне тоже кажется , что так и надо сделать .  smalimg

274808,2 написал(а):

закрыть  просмотр раздела "Видео"  гостям.

А народу приходящего на форум  тогда сильно не поубавится ?  smalimg И тем более тех кто захочет задержаться ? А так набрал гость определённое колличество  сообщений , чтоб скачать видео , а там глядишь и захочет ещё и общаться .

+2

319

274809,4555 написал(а):

А так набрал гость определённое колличество  сообщений , чтоб скачать видео , а там глядишь и захочет ещё и общаться .

Поддерживаю набор определенного кол-ва сообщений для возможности просмотра видео.
Со мной так и произошло. Я так хотела ссылки на Алена, что писала, писала и писала... И за это время втянулась    smalimg smalimg

+3

320

274808,2 написал(а):

Я написал Юле. Она обещала зайти и  поменять настройки.

  Спасибо :flag:

274808,2 написал(а):

Кстати я могу  закрыть  просмотр раздела "Видео"  гостям.   Как вам такой вариант ?

  Те кто удаляет ссылки могут просто зарегистрироваться и уже не будут гостями.

274809,4555 написал(а):

А народу приходящего на форум  тогда сильно не поубавится ?   И тем более тех кто захочет задержаться ? А так набрал гость определённое колличество  сообщений , чтоб скачать видео , а там глядишь и захочет ещё и общаться .

  Сомнительно, что в статусе гостя кто-то будет писать 100 сообщений. Ну одно, два, но сто... Я с таким не сталкивалась. Да и с человеком "гость" как-то странно общаться.

274810,4825 написал(а):

Со мной так и произошло. Я так хотела ссылки на Алена, что писала, писала и писала... И за это время втянулась

  Вот о том и речь. Странно разговаривать с человеком, даже никак которого не знаешь, а обращаешься "гость".

Отредактировано Glazky (02-02-2021 11:14:43)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Просьбы и предложения