О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ольга"

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

"Ольга"

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/940680.jpg

Год выхода: 2016
Кол-во серий: 20
В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Фархад Гусейнов, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский

Описание:
   Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.

+2

2

http://olga.tnt-online.ru/img/select/1.jpg

0

3

http://ikinohd.com/uploads/posts/2016-08/1470219293_olga-4.jpg
http://www.vsluh.ru/uploads/base_image/image/70163/huge_9aa8ea1d-d649-4cfc-a747-a7944ff5dcd7.jpg

0

4

0

5

Вчера начала смотреть, затянуло. Ольга молодец, вокруг столько фигни и она ее как бы отметаети решает все проблемы. Молодец.

0

6

я все посмотрела несколько недель назад.
Мне понравилось ) За два вечера всё пересмотрела. Но один момент мне не понравился с бывшим мужем...
Да и конец, хотелось бы чуть более позитивный.
Вообще считаю, что второй сезон не нужен. Хотя мало верится, что ТНТ остановится на одном сезоне сериала.

+1

7

Glazky ты поскорей досматривай - пообсуждаем ))

+1

8

Скарлетт написал(а):

Glazky ты поскорей досматривай - пообсуждаем ))

  Не поверишь, но твое желание исполнено, т.к. я больная мне больше нечего делать кроме как пялиться в экран, так что у меня сегодня был "День Ольги".

Скарлетт написал(а):

пообсуждаем ))

Я толька рада буду. Сериал очень понравился.

  Вообще восхищаюсь Ольгой, на нее столько валится, а она выстаиваети живет дальше.
  Папашка- алкоголик, прямо плакать хочется, такого наустраиваел, но в последней серии я над ним смеялась до упаду, когда санитары включили свет, а его собутыльник сидит голоый: "меня не видно". Так этому паршивцу и надо, может мозги на место встанут.
  Меня мучает вопрос: чем Ленка живет. Она вообще работает? Конечно это не вопрос века, но мне любопытно, так ведь и не сказали.
  Понравился еще Тото, такой ответственный дядька, племянником занимается. Заставил таскать продукты, в то время как парню классику читали. Молодец.
  Бабулка у Гриши- это нечто, даже не знаю как описать. "Силой мысли заставлю себя умереть, чтобы осавить вам жилплощадь". Забавная.
  Гриша сам с тараканами, но хороший.
  Анька это вообще что-то с чем то. Интересно, это поколение ЕГЭ????? Тогда стране конец. Послушала какие у их там предметы: "Основы семейной этики" -это что за фигня? Сейчас такое в школе преподают???? Да лучше б лишний урок русского языка.

Скарлетт написал(а):

Но один момент мне не понравился с бывшим мужем...

  Это такая громадная ложка дегтя. Просто ужас и ведь ничего не предвещало. Что теперь с Гришей. Он вроде сказал "Знаю", а потом кольцо перед ней на ступеньки поставил- что это значит, забрал предложени или ждет ответа?

  Единственный момент, который мне  этим бывшим понравился- это в конце, когда Ольге позвонили, что Анька на аборт пошла он сказал, чтобы Гриша с Олькой садились и ехали к девочке, а не помогали ему.

Скарлетт написал(а):

Вообще считаю, что второй сезон не нужен. Хотя мало верится, что ТНТ остановится на одном сезоне сериала.

  По идее будет, только когда. Тут нам впизнули наверное "в месяц" весь сюжет. Если на следующее лето съемки то Анька уже родит.

+1

9

Glazky написал(а):

Папашка- алкоголик, прямо плакать хочется, такого наустраиваел, но в последней серии я над ним смеялась до упаду, когда санитары включили свет, а его собутыльник сидит голоый: "меня не видно". Так этому паршивцу и надо, может мозги на место встанут.

Эт да.  Я рада, что он в психушку попал ) Молодец тётка! А то мозги ей заморочил я лечусь, я анализы сдаю... Утрированно, но ведь многих женщин так или иначе используют таким же образом... Вроде всё поняла, всё осознала, а тут он в уши "нассал", ласково обял и женщина растаяла, быстренько ему оправдание сама придумала и простила...
Момент, когда он баблом разжился и послал свою семью далеко, да ещё обидел словами разными. А когда припурло к кому обратился? К семье. И главное она ж не отвернулась, всю обиду глубоко засунула и попыталась помочь...
Прям иной раз смотрю и думаю: я бы не простила! А ведь простила бы. семья...

0

10

Glazky написал(а):

Меня мучает вопрос: чем Ленка живет. Она вообще работает? Конечно это не вопрос века, но мне любопытно, так ведь и не сказали.

За счёт мужиков ) Она ж как шалава живёт... Только к концу фильма меняется, задумывается о романтике, о чувствах (не только о сексе), когда с бывшим одноклассником начинает переписываться )

Glazky написал(а):

Понравился еще Тото, такой ответственный дядька, племянником занимается. Заставил таскать продукты, в то время как парню классику читали. Молодец.

Тото вначале показался обычным торгашом ни о чем, кроме заработка не думающим. А потом выясняется, что очень порядочный мужчина. Мало того, что продукты кое-какие бесплатнои беспаливно(чтобы не обидеть) передает, да ещё и реально заботится и волнуется о племяннике и его семье )

Glazky написал(а):

Бабулка у Гриши- это нечто, даже не знаю как описать. "Силой мысли заставлю себя умереть, чтобы осавить вам жилплощадь". Забавная.

Я о таких говорю чудо чудное, диво дивное )))))
А момент, когда Гриша под окнами стоял и заболел: Я пришла за Гришу подежурить, а то он не может )))

0

11

Glazky написал(а):

Анька это вообще что-то с чем то. Интересно, это поколение ЕГЭ????? Тогда стране конец. Послушала какие у их там предметы: "Основы семейной этики" -это что за фигня? Сейчас такое в школе преподают???? Да лучше б лишний урок русского языка.

Я не знаю о таких предметах ) Хотя сейчас чего только не бывает в школе.
Вот как раз в конце с этой Анькой мне и не понравился. Хотя сейчас подростки, в основном, очень избалованные, эгоистичные и не уважающие родителей, учителей, да и вообще старших. Есть у меня знакомые как раз плюс минус 15-18 летние, в какой-то степени так себя и ведут. Одна 16 летняя ссыкуха мне говорит: у меня всего-то 10 мужчин было... У подружек больше...  Это в порядке вещей. У нас в 16 лет это были шалавы. Прошло 15 лет и это стало нормой. Ни морально-этических, ни семейных ценностей нет. И кто виноват не понятно. Папаша, которого никогда в жизни не видела, появился, баблом перед физиономией помахал, на острова позвал и она уже готова забыть и забить на всё и вся, включаю свою "любовь" и семью...
Думаю, это нынешние ценности, как бы грустно это ни звучало.

А как они называют ребёнка?! Бейбик! Такое чувство на протяжении всего фильма, до последней серии, что им по большому счёту на ребёнка наплевать, как - будто новая игрушка появилась. Не думая о том, что негде жить, нечем кормить и себя и "бейбика", надо ж ещё одевать,  лекарства покупать и тд и тп... Главное в 15 зачать и родить, а там хоть потоп...

+1

12

Glazky написал(а):

Это такая громадная ложка дегтя. Просто ужас и ведь ничего не предвещало. Что теперь с Гришей. Он вроде сказал "Знаю", а потом кольцо перед ней на ступеньки поставил- что это значит, забрал предложени или ждет ответа?

Да. Он же сказала, что он ещё вчера об этом узнал. И всё равно с ней. А кольцо достал, как бы в знак того, что он её простил и предложение в силе. Вообще молодец! Мне этот поступок его понравился.
Этот бывший  ей столько говна сделал и она всё равно с ним траляляляля. Этот момент и когда Аня уезжала из клиники и мать свою опять обидела мне не понравился.

Glazky написал(а):

Единственный момент, который мне  этим бывшим понравился- это в конце, когда Ольге позвонили, что Анька на аборт пошла он сказал, чтобы Гриша с Олькой садились и ехали к девочке, а не помогали ему.

Да, тут он подумал не о себе, а о дочери ) Кстати, когда он пришёл и сказал, что не надо ей ехать с ним, он тоже Ольге пошёл на уступки, она ж ему сказала. что если он Аньку заберёт, то он ей жизнь испортит. А он пришёл и сказал, что не возьмёт её и что мама его об этом не просила. Тоже мужской поступок )

0

13

Glazky написал(а):

По идее будет, только когда. Тут нам впизнули наверное "в месяц" весь сюжет. Если на следующее лето съемки то Анька уже родит.

Помирить маманю с Аней, раскрыть сюжет Ленки с её новым парнем, раскрыть Гришаню с Ольгой и папаню в психушке вылечить ))

0

14

Вот что нашла на просторах интернета )
Создатели телесериала были настолько уверены в успехе проекта, что продлили его на следующий год еще до премьеры на телевидении. Съемочный процесс второго сезона сериала «Ольга» стартовал 12 сентября 2016 года, а посмотреть новые эпизоды этого ситкома можно будет уже в 2017 году.

+1

15

Скарлетт написал(а):

Прям иной раз смотрю и думаю: я бы не простила! А ведь простила бы. семья...

  Во-во, те же самые мыслишки бродили.

Скарлетт написал(а):

За счёт мужиков ) Она ж как шалава живёт... Только к концу фильма меняется, задумывается о романтике, о чувствах (не только о сексе), когда с бывшим одноклассником начинает переписываться )

  Интересно, она теперь во 2 сезоне пойдет работу искать??? :D

Скарлетт написал(а):

А момент, когда Гриша под окнами стоял и заболел: Я пришла за Гришу подежурить, а то он не может )))

  Ой, у мееня тогда челюсть отвалилась просто :D  Но смотри взяли таки Гришка с бабулей Ольгу измором.

Скарлетт написал(а):

Я не знаю о таких предметах ) Хотя сейчас чего только не бывает в школе.

  Я помню у моей племянницы урок русского языка (раз в неделю) заменили на урок "Этикет 18 века". Я как узнала, у меня аж пар из ушей пошел от злости.  И так русский черти как знают, а тут. Нет, конечно без этикета 18 века вообще в этой жизни не проживешь.

Скарлетт написал(а):

Думаю, это нынешние ценности, как бы грустно это ни звучало.

  Мне кажется тут много всего намешано. И ценности и учителя и воспитание родителей. Я пока радуюсь: старшей племящке 14,5 лет, у нее пока таких заскоков нет и вроде даже с мальчиками не гуляет.  Но я знаю у них в классе есть "крутые" и "отстой". Она все в этот отстой бялась ппасть.  Вроде сейчас успокоилась. Но это такой бред. А "крутышки" у них как раз уже и поли в 14 лет по мужикам. Куда катимся?

Скарлетт написал(а):

как - будто новая игрушка появилась. Не думая о том, что негде жить, нечем кормить и себя и "бейбика", надо ж ещё одевать,  лекарства покупать и тд и тп..

   ОООО, а бабушка на что?  Она обует, оденет и денег даст и с ребнком посидит пока ои развлекаться будут.  Позовчера на эту тему интересный сериал смотрела, наш "Дневники свекрови".  Капец просто: поженилась молодежь быстренько, девка по дому ничего делать не хочет, только спит, потом почти сразу забеременела, родела и ребенком вообще не занимается, он у нее всю ночь орет надрывается, а она только: пусть орет, баловать не буду, мы кормим по часам. Да что за бред, Фрейда урода начитались, я бы этого Фрейда самам по часам кормила хочет он или нет. Посмотрела бы на этого урода.  Дети после такого истеричные. А потом эта каза ребенка вообще забросила: пянки- гулянки и т.п.  А муженька ее только карьера и заботила, вот несчастная свекровь с ребенком и крутилась весь фильм.  Молодежь думает, что их родители должны обеспечивать по гроб жизни.  Вот в Америке с этим по другому, хотя я и не считаю это тоже на 100% правильным. 18 стукнуло- снимай квартиру, колледж и досвидос, мы тебе поможем, но в основном ты сама.

Скарлетт написал(а):

Вот что нашла на просторах интернета )

  Отличная новость. В 2017 году... расплывчето... думаю до след сентября ждать.

+1

16

Glazky написал(а):

Но смотри взяли таки Гришка с бабулей Ольгу измором.

еще не известно. кто больше приложил руку )))

Отредактировано Скарлетт (07-11-2016 18:43:42)

0

17

Glazky написал(а):

Мне кажется тут много всего намешано. И ценности и учителя и воспитание родителей. Я пока радуюсь: старшей племящке 14,5 лет, у нее пока таких заскоков нет и вроде даже с мальчиками не гуляет.  Но я знаю у них в классе есть "крутые" и "отстой". Она все в этот отстой бялась ппасть.  Вроде сейчас успокоилась. Но это такой бред. А "крутышки" у них как раз уже и поли в 14 лет по мужикам. Куда катимся?

у нас такое тоже было, но не в таких масштабах. Были те кто более раскрепощён на кого родителям насрать. И были те, кто домашние тихие детки, с воспитанием ) Но никаких унижений, оскорблений издевательств не было )
А сейчас страшно за детей. Не понятно что из них одноклассники сделают...

+1

18

Скарлетт написал(а):

еще не известно. кто больше приложил руку )))

  Это да, бабуля старалась :flirt:

Скарлетт написал(а):

Были те кто более раскрепощён на кого родителям насрать. И были те, кто домашние тихие детки, с воспитанием ) Но никаких унижений, оскорблений издевательств не было )

  У меня тоже. Помню пришла в последнюю школу в 10 классе. Там уже свои группки были. Совсем оторв не было, но были "тихони" и были "крутяк" веселые и т.п. Помню ко мне девочки подошли и говорят: выбирай: ты с ними или с нами. Я тогда этот вопрос просто проигнорироала, потому что я была посередине, мне и с теим интересно было и с теми. Как тут выберешь? Так и общалась до конца школы со всеми, больше ко мне стаким бредом не подходили.

Скарлетт написал(а):

А сейчас страшно за детей. Не понятно что из них одноклассники сделают...

  И не говори. Посмотришь тв какие нибудь "чрезвычаынй события" и волосы дыбом. Вон на той недели живодерок 17-летних судили. То какие-то укурки девочки избили, видетили им ее одежда не понравилась. Это все выпендриться хотят: я рут и т.п. То же и с сексоми с выпивкой. Мне 16, а я переспала с 10, а мне 16 и я переспала с 11- я круче. У меня на работе молодняк соревнуется кто больше в своей жизни чего выпил и гордятся этим!!! А мне так и хочется спрсить: чем ты тут гордишься? Тем, что обблевал все соседние дворы? Не знаешь как детей воспитывать. Вот Ольга дочери ничего не запрещала и вот пожалуйста: залет в 17 лет да еще при этом такую чушь лепит, что уши вянут. А если запрещать: вдруг взбунтуется? Тоже этот штыбзик пошел и обрезание себе сделал. Мозгов хватило пойти против.

+1

19

Кто смотрит 2 сезон Олги??? Четвертая серия окончилась трешово. Неужели дествительно...???

0

20

Я смотрю ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif

наконец-то дождались!

0