О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2


Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2

Сообщений 1 страница 20 из 440

1

Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2

http://images.clarin.com/extrashow/fama/Natalia-Oreiro-Revista-Caras-Movilpress_CLAIMA20161130_0100_29.jpg

Продолжение темы Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 1

+1

2

0

3

https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/08/05115356/Las-Oreiro-1920-6.jpg
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/08/06051632/DSC7793.jpg
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/08/06051637/DSC7798.jpg
Natalia Oreiro presentó su nueva colección
07.08.2016

http://www.infobae.com/vidriera/2016/08/07/natalia-oreiro-presento-su-nueva-coleccion/
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/08/06051644/DSC7831.jpg
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/08/06051648/DSC7842.jpg

0

4

Entrevista en Clarin (03.08.2016) - Desfile de Las Oreiro

Natalia Oreiro se mete en la polémica entre Lali Espósito y Ángela Torres

0

5

"GILDA LA PELICULA" - OFICIAL TRAILER

0

6

http://muy.clarin.com/files/2016/08/2016/08/05/20160805214230_25397402_0_0.jpg
Una mujer prohíbe que Echarri y Oreiro actúen juntos
http://muy.clarin.com/files/2016/08/2016/08/05/20160805214230_25397403_0_body.jpg
El actor argentino y la actriz uruguaya fueron pareja hace casi 20 años. Cada armó su vida y tienen hijos, aunque hay alguien que no quiere para nada que vuelvan a compartir una ficción.
http://muy.clarin.com/fama/prohibe-echarri-oreiro-actuen-juntos-85701.html

0

7

видимо Нати очень нравится проводить лето в холодной  Москве, видела афишу ее концерта на 7 декабря в Крокус Сити

0

8

Надо пользоваться, пока публика неистовствует, и стричь купоны. "Танцуй, пока молодой..."

0

9

Danniya написал(а):

Fiesta CARAS 29-11

http://images.clarin.com/extrashow/fama/Natalia-Oreiro-Revista-Caras-Movilpress_CLAIMA20161130_0100_29.jpg

+2

10

Начала смотреть... Сначала никого из знакомых, кроме главных героев не увидела, а порылась в инете и Химена Фасси, и Роберто Антьер, и Фабиан Хьянолло... Смотреть точно буду... А Нати после милашек и куколок вообще загляденье... Не знаю с кем там она останется, но Бенха с ней "химичит" просто прелестно...

+2

11

Я посмотрела. Хороший сериал, из тех, в которых не появляется даже воспоминаний о возможности что-то перемотать. Концовка вообще отличная, хоть и неожиданная.

А тем временем Наташа получила премию Sur 2017 от Academia de Cinema da Argentina:

Mejor actriz protagónica: Natalia Oreiro por Gilda, no me arrepiento de este amor.

Пишут, пряталась от журналистов и фотографов.

Отредактировано ele-phant (29-03-2017 17:10:13)

+1

12

ele-phant написал(а):

Я посмотрела. Хороший сериал, из тех, в которых не появляется даже воспоминаний о возможности что-то перемотать. Концовка вообще отличная, хоть и неожиданная.

Я тоже посмотрела пару серий когда успевала поймать по телевизору. Очень впечатлила Натальина игра, от Милашки вообще ничего не увидела, и слава Богу.

ele-phant написал(а):

Пишут, пряталась от журналистов и фотографов.

о как.. и отчего бы это? Уж не вторым ли беременна?  %-)

0

13

Danniya написал(а):

Я тоже посмотрела пару серий когда успевала поймать по телевизору. Очень впечатлила Натальина игра, от Милашки вообще ничего не увидела, и слава Богу.

Я у нас здесь скачивала. Если бы по телевизору ловить, то тоже бы не посмотрела весь.
А Наталия, да, другая совсем. И лишь изредка знакомое проскальзывало, когда действительно улыбалась, и глазами тоже. Да и остальные. Фуриэль такой атмосферный красавец прямо) Викунья, которого вот не очень я, а тут вполне вписался у меня, и когда милый, и когда нет. Ну и вообще все. Марио Аларкона просто люблю. Чудесный совершенно "Арменин" Симоньян, Эдуардо Бланко. "Свои", родные уже, Роберто Антьер и Наталия Лобо). И мерзкая такая троица Фуриэлевых лучших друзей - Лемос Ариналь, Хулито Кастро, Патита - подобраны и сыграны что надо. Молодежь, в принципе, не особо впечатлила, но нельзя же иметь всё)

Danniya написал(а):

Уж не вторым ли беременна?  %-)

Кто знает. Вроде на фото вот ничего такого внешне и намеком нет.

0

14

ele-phant написал(а):

Я у нас здесь скачивала.

Уже с русской озвучкой?

ele-phant написал(а):

Фуриэль такой атмосферный красавец прямо) Викунья, которого вот не очень я, а тут вполне вписался у меня, и когда милый, и когда нет.

Фуриэль очкрасивый, аргентинский Делон. У меня давно уже на него глазОк горит))))
Про Викунью с Нати писали что у них там химия вне площадки даже случилась, но закончилось все как обычно - было сказано что все неправда. Вот как химичили)))
Остальных чего то даже на слуху нет.. кроме наших, понятно..
Ладушки, надо будет глянуть.. Кампанелла все ж таки..

0

15

Danniya написал(а):

Уже с русской озвучкой?

Да, мне озвучка понравилась даже. Хотя предпочитаю все-таки сабы по понятным причинам) Но без перевода я бы такое не потянула совсем. Там Фуриэль со товарищи всё с шутками и сарказмом общаются, "Армянин", советник Фуриэля, всяческих древних цитирует и так далее. Мой бедный моСк бы скончался в оригинале уже на старте))

Danniya написал(а):

Фуриэль очкрасивый, аргентинский Делон. У меня давно уже на него глазОк горит))))
Про Викунью с Нати писали что у них там химия вне площадки даже случилась, но закончилось все как обычно - было сказано что все неправда. Вот как химичили)))
Остальных чего то даже на слуху нет..

Да, Фуриэль красавец. Я еще в Девятках засматривалась на него, там вообще нечто неземное было))) Про химию Викуньи с Нати не слышала, конечно, я как обычно в танке)) Всяко быть может, почему и нет. Но все, само собою профессионалы, поэтому опосля процесса всю химию сворачивают с кулек и куда подальше засовывают, естессна)))) Но, поскольку я к Викунье никаких таких нежных ощущений не испытываю, то чет меня такие слухи и не пробирают совсем))
У меня тоже остальных на слуху не было, кроме, наверно, Аларкона. Но вот по ходу понравились.

0

16

ele-phant написал(а):

Там Фуриэль со товарищи всё с шутками и сарказмом общаются, "Армянин", советник Фуриэля, всяческих древних цитирует и так далее. Мой бедный моСк бы скончался в оригинале уже на старте))

Ясно. Понимаю. Вот поэтому и не хочу за Семью браться потому что заметила, в современных сериалах никто не говорит нормальной речью, литературной, скажем. А ихние идиомы уже в печенках сидят.

ele-phant написал(а):

Да, Фуриэль красавец. Я еще в Девятках засматривалась на него, там вообще нечто неземное было

Согласна.. Жалко только надорвался где то.. но ничего, и с этим можно жить и умереть совсем от другого.. Так что ..
Я вот все думаю.. Что ж такой красавец, а не вштыривает ... вот так как от нашего.. Что бы смотреть и пересматривать.. Чудна натура человеческая.. и как там всё устроено в смысле химии зрителя к актеру , кому кто , поди разбери..  %-)

ele-phant написал(а):

Про химию Викуньи с Нати не слышала, конечно, я как обычно в танке)) Всяко быть может, почему и нет. Но все, само собою профессионалы, поэтому опосля процесса всю химию сворачивают с кулек и куда подальше засовывают, естессна

да, дело молодое, почему и нет.  Ну.. как обычно, пошумели в прессе. да и успокоились. Ну профи, само собой. это понятно)))

ele-phant написал(а):

Но вот по ходу понравились.

это не плохо, сейчас редко что нравится. на самом деле..

Отредактировано Danniya (30-03-2017 01:47:48)

+2

17

Danniya написал(а):

Вот поэтому и не хочу за Семью браться потому что заметила, в современных сериалах никто не говорит нормальной речью, литературной, скажем. А ихние идиомы уже в печенках сидят.

Видимо, сейчас это уже не модно, чтобы красиво и правильно. Надо, чтобы всё с подвывертом и тройным смыслом, на пятнадцати слэнгах разом да с еще если с кашей во рту, так и вообще шик с отлетом. Не знаю, каким надо виртуозом быть, чтобы не только не отойти максимально от смысла сказанного, но и еще при этом так адаптировать всё это под своего зрителя, чтобы он как родное прочувствовал и принял каждый пассаж. Ночной кошмар переводчика. Я уж не говорю про терпение и силу воли. Жаль, нельзя в обратку им для перевода наши тут некоторые диалоги и монологи одолжить))

Danniya написал(а):

Я вот все думаю.. Что ж такой красавец, а не вштыривает ... вот так как от нашего.. Что бы смотреть и пересматривать.. Чудна натура человеческая.. и как там всё устроено в смысле химии зрителя к актеру , кому кто , поди разбери..  %-)

И не говори, Данюш, не поддается сие никакому логическому объяснению, да и не логическому тоже. Зрительно вот вроде и да, а глубже ничего не екает. И вот вроде и понимаешь, что это нормально, и каждому своё, но иной раз прочитаешь что-то типа "Бермудес вообще деревянный, смотреть не могу на него" или "прическа у него, будто тарелку с макаронами на голову вывалили" и думаешь, да вы чё, да как же вы не чувствуете, что он офигенен!..)))

Danniya написал(а):

сейчас редко что нравится. на самом деле..

Да уж, что есть, то есть. Очень редко.

+2

18

ele-phant написал(а):

Видимо, сейчас это уже не модно, чтобы красиво и правильно.

Да уж.. а с развитием интернета..
Куда нам, еще помнящим как  по шесть листов рукописным текстом с двух сторон сочинения сходу писать за 45 мин урока, уложить смысл чувствуемого в сорок буковок твиттера, это точно. Александр Сергеевич почил вовремя..

ele-phant написал(а):

Ночной кошмар переводчика.

Да уж..

ele-phant написал(а):

Жаль, нельзя в обратку им для перевода наши тут некоторые диалоги и монологи одолжить))

Очень хочется.. Честно. Но я всё время думаю, что в отличии от нас , и это существенно, никто там , ради нас, не нажмет кнопочку он-лайн переводчика хотя бы.. Хотя-бы... И для меня этим всё сказано. Как то так. Хотя я понимаю, что как говорит моя дочь - всё тлен, мама.

ele-phant написал(а):

Зрительно вот вроде и да, а глубже ничего не екает.

Да-да, точно. Так и есть.

ele-phant написал(а):

И вот вроде и понимаешь, что это нормально, и каждому своё, но иной раз прочитаешь что-то типа "Бермудес вообще деревянный, смотреть не могу на него" или "прическа у него, будто тарелку с макаронами на голову вывалили" и думаешь, да вы чё, да как же вы не чувствуете, что он офигенен!..)))

Да-да.. Или как он с таким лицом может галанов играть.. Да.. Последнее что я читала о его прическе - грива. Уж обрадовалась - неужели знак приближения начала съемок случился, и вот фото давно не было от парикмахера любимого.. Но как я вижу сегодня... там и близко не было.. И это далеко не грива..

+1

19

Хорошо выглядит. Не так заморено..  :cool:
Сестра то родила её..?

0

20

случайно наткнулась на информацию, 23.06 на ММКФ была демонстрация фильма "Я -Гильда";
и еще какой-то  из последних сериалов, она с Араной, молодец, так активно работает

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2