О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

"Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него?" ©

........

Еще какбЭ новости... Это примерно как от Лаубфаль в Аргентине)))

Из инста @elnovelero :

На этой неделе произошел неожиданный поворот, и все потому, что в последний момент Телемундо решил снова вызвать Данну Гарсию, чтобы она снялась в Pasión De Gavilanes 2. Это, конечно же, не входило в планы актрисы - участвовать в этом проекте, не говоря уже о том, чтобы вернуться так быстро к работе после 2 лет отсутствия.

Через свой аккаунт в Instagram Данна Гарсия объявила, что снова будет сниматься для Telemundo, и с понедельника она поехала в Колумбию, чтобы присоединиться к актерскому составу. И хотя она заявила, что не может предоставить информацию об этом, все сводится к тому, что Данна играет главную роль в Pasión De Gavilanes 2. В своих рассказах Данна утверждает, что говоря о проекте Pasión De Gavilanes 2, у нее возникла ностальгия по поводу проекта, в котором она уже участвовала.

https://c.radikal.ru/c30/2110/68/e3e63f56b30e.jpg

Оттуда же @elnovelero :

Актеры, которые будут участвовать в Pasión De Gavilanes 2:
Mario Cimarro, Danna García, Jerónimo Cantillo, Juan Alfonso Baptista, Juan Manuel Restrepo, Jonathan Bedoya, Yare Santana, Paola Rey, Natasha Klauss, Camila Rojas, Sebastián Osorio, Kristina Lilley y Katherine Porto.

https://b.radikal.ru/b03/2110/d9/675568d95e71.jpg

Из инста @super_series_tv_ymas

Это молодежный состав, который будет представлять детей Рейесов и Элизондо:

Juan Marpo, Jeronimo Cantillo, Jhonatan Bedoya, 𝚈𝚊𝚛𝚎 𝚂𝚊𝚗𝚝𝚊𝚗𝚊

https://a.radikal.ru/a28/2110/05/bfcf026ec123.jpg

0

362

277723,3698 написал(а):

На этой неделе произошел неожиданный поворот, и все потому, что в последний момент Телемундо решил снова вызвать Данну Гарсию, чтобы она снялась в Pasión De Gavilanes 2. Это, конечно же, не входило в планы актрисы - участвовать в этом проекте, не говоря уже о том, чтобы вернуться так быстро к работе после 2 лет отсутствия.

Чудеса чудесатые )))) Надо же главную героиню позвали в последний момент))))) а она всеми силами упиралась и отказывалась, не хочу я у вас сниматься ))) но в последний момент все же согласилась. В планах не было участвовать в этом проекте? Помнится, они там все чуть не на головах стояли и все подтверждали сое участие, но видимо получили сверху за разглашение тайны)))

277723,3698 написал(а):

Актеры, которые будут участвовать в Pasión De Gavilanes 2:

А Мишеля Брауна так и нет в списке, хотя он вовсю постит Колумбию и ранчо Элисондо.

0

363

277724,2054 написал(а):

Чудеса чудесатые ))))

Дык и я говорю, новости просто убойные))))
Вообще, если посмотреть, все уже или проболтались, или фоток намекающих напостили. Что старички, что молодежь. Все спешат поделиться радостью. 
Один Марио молчит. Небось, уже весь в образе)) Я даже не представляю себе, какое счастье должно ощущаться...

277724,2054 написал(а):

А Мишеля Брауна так и нет в списке, хотя он вовсю постит Колумбию и ранчо Элисондо.

Мож это ностальгическое, раньше снятое типа, он там на мотоциклах с какими-то дружбанами, вроде. Если бы он был "большим сюрпризом" Телемундо, вряд ли бы светился, думаю. Хотя, кто их знает там.

0

364

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/834197.jpg

0

365

Хы... чё это Франко вместо Оскара у водопада то фоткается. Ему надо было у того сарая сфоткаться, где он с Саритой на сеновале миловался)))))
Вообще, странно, конечно, что Мишель там. И надпись на фото странная) А друзья те же, что у него недавно встречались, где и Баптиста был, и на днюхе у Маргариты, его жены, потом гуляли.

Отредактировано ele-phant (09-10-2021 20:22:40)

0

366

Вот это было бы правильно. Антогонист из него хороший получится.
А дона Мартина оставили бы в покое вообще, я считаю. Раз Хорхе Као не смог, значит, так тому и быть. А менять актеров, сыгравших полюбившихся персонажей, хоть и распространенное дело, но в некоторых случаях совершенно неправильное.
Я надеюсь, конечно, что Мишель таки будет. Ну а если нет, то чего бы его тоже не поменять на другого актера? Ну раз одного можно, то и другого тоже. Я вообще удивляюсь, чего они с Марио заморачивались, заменили б да и всё))))))))).

https://c.radikal.ru/c21/2110/29/ce6f031a24c9.jpg

0

367

Еще одно фото с места съемок с Серхио Гойри от Lupita Arreola. Это та дама, что с Серхио на фото.

https://c.radikal.ru/c39/2110/81/728295fa5dfe.png

Отредактировано ele-phant (09-10-2021 23:41:48)

0

368

Все-таки настаивают, что German Quintero будет новым Доном Мартином.

источник: super_series_tv_ymas

https://c.radikal.ru/c18/2110/49/5bcdd772954b.jpg

Актер Sebastian Osorio Mercado также присоединяется к молодежному актерскому составу сериала "Pasion de Gavilanes 2" от Telemundo, запись которого начинается на этой неделе в Вилья-де-Лейва.

Я всё думаю, кто ж из них будет Хуана-Давида играть. Кто больше всего похож на Хуана) И бог их знает. На фото они какие-то уж очень похожие друг на друга все практически. Понятно, что братья, но как по мне, Хуан-Давид должен бы унаследовать от папеньки не только имя, но и рост хотя бы, чтобы выделяться)) Кудрей то, похоже, нам уже не дождаться, все стриженные.

источник: super_series_tv_ymas

https://c.radikal.ru/c30/2110/5c/3ce9da3f0b8f.jpg

0

369

277732,3698 написал(а):

Я всё думаю, кто ж из них будет Хуана-Давида играть.

А я все думаю - двойняшки будут? )))) Помнится цыганка нагадала Хуану троих детей, в том числе и двойняшек.Вот жду))))

Из молодых мне внешне никто не нравится, кроме вот этого самого Себастьяна Осорио Меркадо, глазу не за кого зацепиться

0

370

277733,2054 написал(а):

А я все думаю - двойняшки будут? )))) Помнится цыганка нагадала Хуану троих детей, в том числе и двойняшек.Вот жду))))

Думаю, не будет)))

277733,2054 написал(а):

Из молодых мне внешне никто не нравится, кроме вот этого самого Себастьяна Осорио Меркадо, глазу не за кого зацепиться

Честно говоря, я тоже сперва обрадовалась, его узрев)) А потом по его инста полазила... не, тоже не то(
Второго Марио всё ждем, наивные))) Таких, похоже, нынче уже не делают))

Отредактировано ele-phant (10-10-2021 13:56:29)

0

371

Пока что вот такое подтверждение, что Марио Симарро в актерском составе Гавиланов-2. Так понимаю его засняли с Кармензой Гонсалес, которая Кентина
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/764384.jpg

Отредактировано zanoza (10-10-2021 21:37:04)

0

372

277740,2054 написал(а):

Пока что вот такое подтверждение, что Марио Симарро в актерском составе Гавиланов-2. Так понимаю его засняли с Кармензой Гонсалес, которая Кентина

Ух... даже так, и то сердце затрепыхалось))
Марио какой-то уж очень сильно лохматый. Ощущение аж со спины, что он в образе Хуана))))

Нашла это видео.

https://a.radikal.ru/a33/2110/58/0eb8d7eac06e.jpg

Отредактировано ele-phant (10-10-2021 22:27:22)

0

373

277743,3698 написал(а):

х... даже так, и то сердце затрепыхалось))

У меня тоже  smalimg

277743,3698 написал(а):

Марио какой-то уж очень сильно лохматый. Ощущение аж со спины, что он в образе Хуана))))

Брутал на коне :flirt:

0

374

В середине мая прошлого года Telemundo подтвердил второй сезон успешной истории, премьера которой состоялась в 2003 году.
С тех пор есть много интересов, которые вращаются вокруг этого проекта.

Запись продолжения этого сериала будет проходить в Колумбии, в частности, в городе Вилья-де-Лейва.
В связи с этим, с прошлой недели в Колумбию начали прибывать актеры, чтобы начать с чтения сценария, а затем и съемки этого ожидаемого проекта. Они сами начинают делиться видео и фотографиями с места съемок в своих социальных сетях.

Из новых лиц, которые будут задействованы в проекте:

Серхио Гойри, Алехандро Лопес, Катрин Порто, Яра Сантана, Констанца Эрнандес, Херонимо Кантильо-актеры,

которые уже находятся в Вилья-де-Лейва.

Присоединяться в ближайшие дни: Паола Рей, Наташа Клаусс, Марио Симарро и Хуан Альфонсо Баптиста.

Что касается Данны Гарсия, тот актриса сообщила во время своего пребывания на красной дорожке Platinum Awards 2021 в Испании, что в настоящее время она записывает проект для Netflix в Колумбии. Она заверила, что очень скоро расскажет, о чем идет речь.

Но теперь известно, что Данна присоединяется к проекту "Pasión de gavilanes2" в Колумбии, где ее ждут в скором времени.

По этой причине начали высказываться предположения, что Telemundo и Netflix могут работать вместе над этим проектом, как и с "Королевой юга".

P. S : Несколько дней назад Кристина Лиллей приехала в Вилла-де-Лейва, чтобы начать снимать свои сцены для "Pasion de gavilanes 2".

А также прошла информация, что Марио Симарро также уже находиться в Колумбии.

И еще одна новость, Мишель Браун хочет подтвердить свое участие в "Pasión de gavilanes 2".

с зарубежного сайта, октябрь 2021

за материал спасибо группе Марио в ВК

фан-арт с инста jackyyortega, Лима, Перу

https://c.radikal.ru/c19/2110/4b/484f7f3261d5.jpg

+1

375

277766,3698 написал(а):

Но теперь известно, что Данна присоединяется к проекту "Pasión de gavilanes2" в Колумбии, где ее ждут в скором времени.

Конечно, могло показаться, но не знаю, так ли это, но по моему, Данна сама не желая того, проговорилась раньше времени. Но как говорится, слово не воробей, назад не вернешь.

277766,3698 написал(а):

А также прошла информация, что Марио Симарро также уже находиться в Колумбии.

Ржу не могу))) этот канал, что видео опубликовал, сегодня выложил сторс в инстаграмм - Кристина Лиллей и Симарро его заблокировали )))) Нашли бы того , кто снял Марио и слил в сеть )))

277766,3698 написал(а):

И еще одна новость, Мишель Браун хочет подтвердить свое участие в "Pasión de gavilanes 2".

А вот эта новость, меня удивила и обрадовала больше всех ))))) Сюрприз )))

Отредактировано zanoza (12-10-2021 12:25:32)

0

376

277771,2054 написал(а):

Конечно, могло показаться, но не знаю, так ли это, но по моему, Данна сама не желая того, проговорилась раньше времени. Но как говорится, слово не воробей, назад не вернешь.

А по-моему, она ничего такого и не сказала. Про съемки для Netflix она еще в начале лета говорила вместе с рассказом о том, что Телемундо с ней не связывался. А ее якобы участие в Гавиланах притянули за уши, когда она сказала, что будет сниматься в Колумбии. Да мало ли в Бразилии диких обезьян Колумбии снимают сериалов то, но нет, мы ж все стройно выстроим в туда, в куда нам надо))) И опачки, а Данна то будет во вторых Гавиланах!)))) А, да. Еще на видео у нее над головой такие же балки потолочные, как и у одного из дитятей будущих, который точно в Колумбии и прям даже на гасиенде Элизондо. Так что всё, Данна спалилась однозначно)))
А у меня теперь вот даже теория есть - это дитятко будет Хуаном - Давидом. А почему? А потому что у него над головой такие же балки, как и у мамы Нормы! И ша!  :D

277771,2054 написал(а):

А вот эта новость, меня удивила и обрадовала больше всех ))))) Сюрприз )))

Я как-то не поняла метаний. Что за "хочет подтвердить"? Или подтверждает, или нет. А то и хочется, и колется, и стыдно в глаза людЯм смотреть после того, как черти чего наговорил про типа "мне с вами давно уже не по пути, я крут и в таком мыле больше не снимаюсь"? Мне изначально было противно. Мог бы не так откровенно плевать в колодец. А теперь что, согласится да еще, может статься, будет главней Марио, потому что  сынок Франко окажется подозреваемым, а Хуан как бы просто Хуан? Сама ржу уже ... "просто Хуан"))))
Не, у меня вообще к паре Франко-Сара свое отношение. А Мишка еще и нос задирает))))

277771,2054 написал(а):

Кристина Лиллей и Симарро его заблокировали )))) Нашли бы того , кто снял Марио и слил в сеть )))

О, общественный протест))) Как будто это помешает выкладывать всё, что где натырят. Нет, я все понимаю. Такая задумка, типа сюрприз должен быть. Ведь у Марио с Телемундо такие давние проблемы. И вот, свершилось! Та-та-та-таааа... Но про себя я знаю, что сколько бы сейчас не появлялось вот таких всяких подтверждений от очевидцев, это ничего не изменит. Потому что, когда будет официальное представление, и я увижу Марио, у меня все равно будет ком в горле, а может и реветь буду) От бог знает скольких чувств)

0

377

Девочки, я уже вообще ни чиму не удивляюсь. Будут все. Я думаю даже дедусь таки будет. Инфу думаю сам канал и сливает. Потому что затягивать с такими вопросами, передержать зрителей в напряжении. Так что как я уже раньше писала- уже наша шестерка так точно будет :yep:

Девочки, кто знает на какой сейчас сериии повтор первых гавиланов? Я думаю сразу после него и начнут показ вторых.

0

378

277778,38 написал(а):

Я думаю даже дедусь таки будет.

Думаю, что Хорхе Као не будет. Потому что новый Дон Мартин уже там...

German Quintero - новый дон Мартин (не знаю, как привыкну...) и Blanca Jaramillo, которая тоже кого-то будет играть во вторых Гавиланах.

https://b.radikal.ru/b21/2110/6c/5d951246f580.jpg

277778,38 написал(а):

Девочки, кто знает на какой сейчас сериии повтор первых гавиланов? Я думаю сразу после него и начнут показ вторых.

На какой серии не знаю, но показ не раньше 2022 года будет точно. Хотелось бы знать, сколько будет серий. И уж совсем личное - будет ли Мундо сабить этот сериал) Потому что надеяться, что у нас его купят для показа, наверно и не стоит, не знаю даже.

Отредактировано ele-phant (13-10-2021 08:53:40)

0

379

277777,3698 написал(а):

О, общественный протест)))

Я так поняла, что уже не только эти двое заблочили канал, но и другие тоже))) Солидарность налицо))))

277777,3698 написал(а):

Как будто это помешает выкладывать всё, что где натырят.

Конечно не помешает, но определенные неудобства создаст.

277777,3698 написал(а):

Мог бы не так откровенно плевать в колодец.

Может он и не хотел плевать то, нечаянно получилось. Он как образцовый актер, скрывал свое участие в новом проекте, а получилось, как всегда )))) Выглядит действительно некрасиво.

277782,3698 написал(а):

Думаю, что Хорхе Као не будет. Потому что новый Дон Мартин уже там...

Тут недавно ролик в инсте выложили, где дон Мартин Домингу по заднице хлопает и так мне жалко стало, что больше вот такого дедуся мы не увидим. Вообще считаю его роль самой интересной и бесшабашной в сериале, дедусь много чего мог себе позволить. Вечеринку в баре никогда не забуду ))))

277777,3698 написал(а):

И вот, свершилось! Та-та-та-таааа... Но про себя я знаю, что сколько бы сейчас не появлялось вот таких всяких подтверждений от очевидцев, это ничего не изменит. Потому что, когда будет официальное представление, и я увижу Марио, у меня все равно будет ком в горле, а может и реветь буду) От бог знает скольких чувств)

Читаю и думаю, как все же приятно опять оказаться в гуще событий с нуля. Переживать эти эмоции, хоть иногда наблюдать, как идет процесс, а потом всем вместе смотреть в одно время и знать, что никто не будет спойлерить))))

277782,3698 написал(а):

показ не раньше 2022 года будет точно.

А то и в 2023, этот год уже заканчивается, а к съемкам еще не приступили, если только не приурочат премьеру к Рождеству или Новому году

277782,3698 написал(а):

И уж совсем личное - будет ли Мундо сабить этот сериал) Потому что надеяться, что у нас его купят для показа, наверно и не стоит, не знаю даже.

Я думаю, об этом можно поинтересоваться у Migren

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes