О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

"Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

277394,4825 написал(а):

И на что надеются продюссеры. Ведь на чужом горбу в рай не въедешь. То бишь какие рейтинги могут быть у сериала без главной пары?...

Тут могут "сыграть" на том, что сериал про детей и все фанаты засядут у тв в надежде, что хоть мельком увидят Марио и Дану.

0

302

277396,38 написал(а):

могут "сыграть" на том, что сериал про детей

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. ©
На чем бы не играли... Без Марио и Данны мне все равно
Я все пыталась представить себе, что чувствует Марио, если это на самом деле правда, если ему отказали. И не могу

0

303

277405,3698 написал(а):

Я все пыталась представить себе, что чувствует Марио, если это на самом деле правда, если ему отказали. И не могу

А я все же надеюсь, что это создание ажиотажа вокруг сериала. И все шестеро будут участвовать. Просто народ уже до истерии доводят))) Деньги хотят заработать все.

0

304

277407,2054 написал(а):

А я все же надеюсь, что это создание ажиотажа вокруг сериала.

Я не знаю, что это должна быть за такая за кампания, когда работник открытым текстом из первых уст, из видео, говорит о работодателе подобное. Дважды. Ну, если только у руля нового Телемундо встали запредельно креативные господа. Я только не пойму, зачем Марио то себя рекламировать перед нами. Тем более, если вот так. У меня вчера конкретно сердце щемило от тоски и обиды за него. Мы бы и так пошли за ним. А не его поклонники вряд ли это видео увидят вообще. Какой-то уж очень финтовый финт, если это он. Не кажется мне...

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 15:40:24)

0

305

Только что Хорхе Као в своем инстаграме официально объявил, что не будет участвовать в Гавиланах 2. И что это его решение.

0

306

Нашла тут. Так они выглядят сейчас. Без макияжа и фотошопа. Ей 43, ему 50.
Какая бы красивая пара была. Для любого сериала.

https://b.radikal.ru/b17/2109/e4/ec49acab617a.jpg

0

307

277413,3698 написал(а):

Только что Хорхе Као в своем инстаграме официально объявил, что не будет участвовать в Гавиланах 2. И что это его решение.

Дедусю в сериале должно быть под 90 уже, не каждый до такого возраста доживает, и тем более еще должен активно участвовать в сюжете. Я думаю, его просто не позвали. Он же с первых минут был согласен сниматься, а тут вдруг  такое решение. И потом, мне кажется,  у него очень расстроенный вид. Може конечно ошибаюсь. Или еще одна версия, в отказ в поддержку исполнителей главных героев - Марио и Данны, участие которых для нас пока неизвестно.

0

308

277414,2054 написал(а):

Дедусю в сериале должно быть под 90 уже, не каждый до такого возраста доживает, и тем более еще должен активно участвовать в сюжете. Я думаю, его просто не позвали. Он же с первых минут был согласен сниматься, а тут вдруг  такое решение. И потом, мне кажется,  у него очень расстроенный вид. Може конечно ошибаюсь.

Памятуя о заверениях Телемундо о том, что актеры сами решат, сниматься им или нет, а Телемундо вмешиваться в это не будет, не знаю, что там происходит вообще. Если брать Хорхе Као, то ему скоро 78. По нему не скажешь вот так чтобы явно. В сериале же вполне можно сделать роль боевого 85-летнего деда (если Саре, старшей сестре, по сюжету в Гавиланах точно 26 лет, то Габриэле могло быть и 45, а Мартину - 65, я не помню, было ли там про возраст Г. и М. упомянуто вообще), который бы даже в небольших эпизодах стал бы украшением сериала. Вряд ли бы у дона Мартина характер то изменился за 20 лет. Да и боевого духа не занимать. Если Телемундо, как конечная инстанция, отказала Хорхе Као, то это тоже недальновидно.

Итак, уже в официальном отказе: Франко, Руфь, дон Мартин, Росарио Монтес и ее подружка-певичка-толстушка.
Точно участвующие: Сара, Химена, Оскар, и вроде бы, служанка, как ее, забыла, за Мартином ухаживала.
Молчат: Хуан, Норма, Габриэла, Эва, Леандро, Бенито, Пепита Рондон и бог знает, кто еще

Наташа Клаусс не выдержала и просит не верить всему, что на заборе пишут, если это не официальное заявление Телемундо и самих актеров или не подтвержденная ссылками на источник информация.

"Осмелюсь ответить, потому что по поводу второго сезона много дезинформации. Мы не можем дать полную информацию о сформированном актерском составе, единственное, чем я могу поделиться, это то, что через 20 лет соберут весь актерский состав, который все принимают, и что историю, которую хотели увидеть те, кто видел первых Гавиланов, увидеть будет очень сложно. Есть много актеров, которых следует учитывать при написании рассказа, и более 20 лет спустя они (Телемундо и авторы, видимо) представляют и решают, что произошло с каждым персонажем и как они изменились. Это будет новая история, как сказал Telemundo, и (по большей части) в ней есть основные персонажи, о которых сообщит Telemundo, и когда мы получим разрешение, будет рассказано больше вещей."

Остается открытым вопрос, насколько велика эта "бОльшая часть".
Что с Данной.
Ну, и еще - какого дьявола делает Марио, выкладывая это видео уже дважды.

277414,2054 написал(а):

Или еще одна версия, в отказ в поддержку исполнителей главных героев - Марио и Данны, участие которых для нас пока неизвестно.

У меня эта мысль возникла сразу( Но это же тогда полный  трындец и точка невозврата...

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 23:13:43)

0

309

277416,3698 написал(а):

(если Саре, старшей сестре, по сюжету в Гавиланах точно 26 лет, то Габриэле могло быть и 45, а Мартину - 65, я не помню, было ли там про возраст Г. и М. упомянуто вообще), который бы даже в небольших эпизодах стал бы украшением сериала.

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая))) Габриэле - 48, в самом начале, когда еще жив был ее муж, они отмечали ее день рождения и они там сцепились. Дедусю где то от 70 до 74 . Про его возраст чуть упоминали, когда его в психушку дон Фернандито упек, Его подружке, матери Руфь 74 кажется, а они плюс минус ровесники. Вот и считай.

277416,3698 написал(а):

Г. и М.

Кто это ?))))

277416,3698 написал(а):

Ну, и еще - какого дьявола делает Марио, выкладывая это видео уже дважды.

Может у него свои какие то заморочки, не касаемые Гавиланов? Он вообще через раз дышать должен, когда речь заходит об этом проекте, чтобы не сглазить))))

P.S. Не заболел бы перед съемками, а то отпуск затянулся и Броня в сторис выложила, что заболела. Даотдыхались ((((

0

310

277417,2054 написал(а):

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая)))

Я тоже))) А оказалось, что Саре - 26, Норме - 24, Химене - 22.
С братьями тоже такая же фигня))) Я думала, Франко младший. А там Хуану - 28, Франко - 26, Оскару - 24.

277417,2054 написал(а):

Габриэле - 48, в самом начале, когда еще жив был ее муж, они отмечали ее день рождения и они там сцепились. Дедусю где то от 70 до 74 . Про его возраст чуть упоминали, когда его в психушку дон Фернандито упек, Его подружке, матери Руфь 74 кажется, а они плюс минус ровесники. Вот и считай.

Вот я невнимательная то))) Да уж... 90-94 года это круть. Но тем прикольней бы был живчик. Да могли бы и подскостить малость в наглую то))) Вон во Второй жизни дону Педро даже даты на памятнике по ходу переделывали)))
Я бы, честно говоря, вполне бы отсутствие Габриэллы выдержала, но дедка мне жаль. Отличный персонаж. Боюсь, они там всё так осовременят-омолодят, что ничего от атмосферы тех Гавиланов не останется, исчезнет эта "волшебная реальность Хулио Хименеса", останутся одни реалии нынешние. Что, в общем, почти равносильно отсутствию любимых героев.

277417,2054 написал(а):

Кто это ?))))

Габриэлла и Мартин))))

277417,2054 написал(а):

Может у него свои какие то заморочки, не касаемые Гавиланов? Он вообще через раз дышать должен, когда речь заходит об этом проекте, чтобы не сглазить))))

Вот то и не стыкуется, да. Странно до нельзя.

277417,2054 написал(а):

P.S. Не заболел бы перед съемками, а то отпуск затянулся и Броня в сторис выложила, что заболела. Даотдыхались ((((

ТТТ, до кучи только и не хватало. Броня Терафлю кушает, на пляжах Малибу подмерзла наверно. Что интересно, Терафлю у нее словацкий. Чёт подозрения мои крепнут.

Отредактировано ele-phant (15-09-2021 00:11:07)

0

311

Инста-стори Наташи Клаусс, 14.09.2021
Даже не хочу гадать, где это они.
Иногда такое чувство, что меня гложет ревность...

0

312

277411,3698 написал(а):

Ну это вообще не дело. У меня мысль мелькнула, что он как узнад что Марио не будет участвовать понял, что это провал. Но надеюсь, что я ошибаюсь с Марио и дедусь просто устал.

277416,3698 написал(а):

Наташа Клаусс не выдержала

И понятно, у нас то нервы сдают, а у них так вообще там полный раздрай.

277417,2054 написал(а):

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая)))

Я тоже, наверное потому что ее Саритой все называли, Обычно младшие сестры старших так не называют.

277418,3698 написал(а):

А там Хуану - 28, Франко - 26, Оскару - 24.

Я тоже была в полной уверенности, что Франко младший. Братья с ним тоже покравительственно обращались. Оба.

0

313

277421,38 написал(а):

Ну это вообще не дело. У меня мысль мелькнула, что он как узнад что Марио не будет участвовать понял, что это провал. Но надеюсь, что я ошибаюсь с Марио и дедусь просто устал.

Насчет устал вряд ли, первым энтузиастом ведь был, первым дал добро, шевелюру вон отрастил специально. Что-то там не так. Говорит, сам так решил. А почему так и не понятно. Я надеюсь, что не из-за Марио. Иначе это означает, что у них там терки уже идут. И что? Будет кто-то еще в отказе тогда? Или остальным и так сойдет? Или что?

277421,38 написал(а):

И понятно, у нас то нервы сдают, а у них так вообще там полный раздрай.

Очередная порция от Наташи Клаусс. Она издевается? Лучше бы вообще не начинала совсем.

О Данне. Перевести адекватно не могу.

"ya sabrán si Danna estará"

"Они узнают, будет ли Данна?" Так? То есть, переговоры идут?

И дальше сразу.

Кто-то в комментах написал список тех, кого на данный момент НЕТ:

"Мишель, Као, Данна, Норьега (Пипита-певица которая), Симарро etc. etc."

Наташа на это ответила, что в этом списке: "Есть дезинформация"

И кто, кто это?? Мишель и Као отказались официально.

Данна, Марио или Норьега?

Это какой-то кошмар

+1

314

ele-phant, так, в панику не впадаем.  Я так думаю, что до самой первой сери интригу держать будут. Может Марио уже и в Европе то нет. Одни только фотки выкладываются   месячной давности, а на самом деле уже во всю снимается. Надежда... надежда... надежда...

0

315

277423,38 написал(а):

ele-phant, так, в панику не впадаем.

У меня не паника, у меня инфаркт уже)))) Шучу, конечно. Но переживаю так, как ни за что подобное не переживала. Да, в принципе, и вообще никогда не переживала ни за что такое. Ждала себе и все. А тут меня накрыло прям)

277423,38 написал(а):

Может Марио уже и в Европе то нет. Одни только фотки выкладываются   месячной давности, а на самом деле уже во всю снимается.

Ну, так. Сейчас расскажу о своих подозрениях)
Сомнения по поводу местонахождения Марио у меня закрались еще в самом начале сентября, когда только появились фотки из Испании.
Шарфик на голове показался знакомым.
Вспомнила, что 05 августа Майте, испанская поклонница Марио, выложила в своем инста фото с ним в этом же самом наряде, что и на фото якобы от 06 сентября из Испании.
Я 5 августа даже не поняла, как вдруг Марио оказался в Испании, если Броня чуть не каждый день в инста-стори постила фото-видео рекламы всякой и посиделки с подружками в Братиславе.
И потом Марио вообще пропал, появившись только 19 и 22 августа на видео загорающим в каком-то отеле семейном и с прогулки с Броней под луной в непонятном местоположении. И пропал опять.
И тут 6 сентября вдруг Барселона и у Марио, и у Брони.
А 9 сентября Мадрид, и этот самый меня смутивший шарфик, и жилетка, и прочее, как и 5 августа. Или у Марио специальный костюм для поездок в Испанию, или они с Броней были там в начале августа, а фото стали выкладывать только в сентябре.
При этом, в инста-стори у Брони, параллельно с Испанией в основном инста, опять шли видео посиделок с подружками из Словакии и реклама с того же самого серого дивана. что и месяц назад. Что из этого запись, а что он-лайн, непонятно. Реклама может и запись, но посиделки то зачем, если они не вот прям сейчас.
И теперь последние фото с пляжа в Малибу. Две у Марио, одна у Брони. Мне показалось, что пляжи, вроде, разные. У Марио пустынный Матадор, в 15 км от Малибу, в инете описываемый, как идеальное место для любования закатом, свиданий и фотосессий. А у Брони пляж рядом с каким-то небоскребом типа и с кучей народа.
Ну и в конце еще Броня выложила в инста-стори Терафлю в упаковке, где все на словацком языке написано. Может, конечно, и с собой привезла с родины. А может, и там сейчас сидит, ждет Марио, который утрясает дела с Телемундо где-то как-то...
В общем, у меня подозрение, что где-то с 23 августа Марио нам уже не показывается.
Ну, или я все же параноик))

P.S. Ну и вот только что Брони в инста выложила фотку, пишет, что ей понравился он-лайн шопинг. И локация стоит: Братислава, Словакия.
Корм кошачий вижу. Карамелло что ли привезли тоже. Или свой кот есть.

https://a.radikal.ru/a21/2109/9d/6c35681733d9.jpg

Отредактировано ele-phant (Вчера 20:53:49)

0

316

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано ele-phant (Сегодня 03:40:57)

+1

317

277424,3698 написал(а):

Ну, так. Сейчас расскажу о своих подозрениях)

Тебе в частные детективы идти :cool:

Посмотрела сейчас на фотку Брони, на Данку похожа, брови и глаза так точно.

277440,3698 написал(а):

МАРИО СИМАРРО: ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЯ

Если продюсеры не полные придурки, все и все должно быть smalimg

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники) / Pasion de Gavilanes