О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 921 страница 937 из 937

921

Трикси написал(а):

Мне тоже. Всего одно испытание. Как обычно уникальное!) но ничего интересного я в нём не увидела. И очень много лишней болтовни.

Согласна! Можно было бы ещё одно испытание показать, вместо болтовни и раскрутки "танцев" ))

+1

922

Я все надеюсь, что когда-нибудь они соберут всех победителей и можно вторых  в одном сезоне. Было бы интересно наблюдать кто победит )

0

923

Джулия Ванг и Татьяна Ларина раскрыли личные тайны участников шоу «Танцы»

Слава Петренко признался, что «Битву» очень любит его мама и смотрит это шоу постоянно.

Информация взята из – http://7days.ru/news/dzhuliya-vang-i-ta … z3LJwOoh19

6 декабря выйдет специальный выпуск шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Способности магов будут проверять лучшие танцоры страны — участники проекта «Танцы». Они рассказали нам о том, что испытали, встретившись с Джулией Ванг, Татьяной Лариной и другими экстрасенсами.

«Первой сильной эмоциональной встряской был момент, когда ко мне приблизилась Джулия Ванг, — отметил Ильшат. — Я испытал некое давление, и картинка в глазах стала вибрировать и раздваиваться. Ничего подобного я не испытывал до этого. Я также был в шоке от Татьяны Лариной. Она говорила мне такие вещи, которые не мог знать никто, аж мурашки по коже побежали! И мне очень понравилась баба Катя своей энергетикой. Я ее полюбил всем сердцем. Она человечная и наполнена безграничным добром. Это передается от нее в общении, я получил массу полезных наставлений о том, как нужно жить в этом мире. В общем, день был необыкновенным, он перевернул мое мировоззрение».

Слава Петренко признался, что «Битву» очень любит его мама и смотрит это шоу постоянно: «Поэтому я был в восторге от возможности побывать на съемках и поучаствовать в испытании. Меня удивили трое экстрасенсов — Джулия Ванг, Татьяна Ларина и Арсений Караджа. Они рассказали про личные жизненные моменты, которые слишком сложно выведать. От них шла очень интересная энергетика — не пугающая, а наоборот — меня тянуло к ним, хотелось, чтобы они меня прочитали. Это было потрясающе!».

Понравились экстрасенсы и Саше Тронову: «Впечатления безумные! Я вообще являюсь фанатом «Битвы экстрасенсов», и оказаться на съемочной площадке и увидеть все это вживую — для меня большая удача. Площадка для съемок оказалась жутковатой: все было обтянуто черной тканью, а полумрак и холод дополняли атмосферу. Баба Катя оказалась очень приятным человеком, светлым и насыщенным положительной энергией. Арсений Караджа тоже очень позитивный и достаточно сильный экстрасенс. Джулия Ванг вообще всех напугала и повергла в шоковое состояние. Мы все по очереди общались с ней после испытания, не могли отпустить ее больше двух часов. А в Татьяну Ларину я просто влюбился! Безумная энергетика, очень красивая женщина! Всю информацию, которую она получала, пропускала как бы через себя, сочувствуя или радуясь вместе с нами».

0

924

а танцы кто-нибудь смотрел? Там вылетел тот кого назвала Татьяна?

0

925

Скарлетт написал(а):

Я все надеюсь, что когда-нибудь они соберут всех победителей и можно вторых  в одном сезоне. Было бы интересно наблюдать кто победит )

Я тоже об этом мечтаю)))

0

926

20 декабря прошла церемония награждения победителя 15 битвы ...

Я уже знаю кто выиграл) Не вытерпела))))

0

927

Сегодня показали финал 15-й Битвы Экстрасенсов.

4-е место Арсений, 3-е Екатерина Борисова. Причем она сегодня выглядела отлично)) Причепурилась специально))) и приехала на мотоцикле!!
2-е место Татьяна Ларина.

Ну и, разумеется, победительницей стала Джулия Ванг!!!  Она даже малость смутилась по этому поводу) Поблагодарила всех, кто за нее болел, сказала, что всех очень любит) И еще - очень важные слова: "Судьбы нет. Вы все сами можете изменить." 

Ну а что меня больше всего удивило, так это предложение руки и сердца Татьяне Лариной!!! И сделал его ... выбывший ранее участник Юлий Миткевич - Далецкий!! У них с Татьяной на проекте завязались не просто дружеские отношения))) Я за Татьяну очень рада!

0

928

В принципе эта битва для меня оказалась предсказуемой... Но порадовал очень финальный выпуск... Потому что во-первых Шепс и Мерлин всё ещё вместе, что не может не радовать... Очень приятно было видеть и многих участников прошлых сезонов
Ну и конечно же Татьяна Ларина И Юлий... Ну тут трудно устоять перед таким позитивом))) А он такой милый... Не зря он мне симпатию вызывал))) Жаль, только то, что всё заканчивается...

+1

929

В субботу - 19 сентября показывали отбор на 16-ю битву!!! Состав участников очень интересный! Главная интрига - в проекте снова участвует Мэрилин Керро.. Решила в этом сезоне стать обладательницей синей руки))) Она здорово изменилась в лучшую сторону и гораздо лучше разговаривает на русском!!

16 сезон битвы экстрасенсов

+1

930

Я буду смотреть. Соскучилась по Битве))))

+1

931

Златовласка написал(а):

Я буду смотреть. Соскучилась по Битве))))

Только у нас телевизионщики хитрые очень.. На одно время несколько интересных программ запихивают.. Придется перелистывать с канала на канал во время рекламы..  Я смотрела испытание с поиском в машине.. Мне оно больше всех нравится) Несколько человек произвели впечатление... Это Пахом и Николь (которая с сиплым голосом). Она, кстати, вдова известного криминального авторитета - ныне покойного Япончика..

0

932

Пахом, Николь, Виктория, Мерлин Керро... Остальные тихий ужас... Особенно мама с дочкой... Но смотреть буду... Интересно... Думаю, когда всех фриков уберут битва будет жаркой... Не думаю, что Мерлин выйграет, но удачи ей желаю...

0

933

Ну я бы ещё Сергея оставила... Это тот который точно не знает экстрасенс он или нет... Вернее подумала бы нужен он там или нет... А остальным, да, ручкой бы помахала уже сейчас...
А Пахом, конечно, молодец, но я ему не верю... Не знаю почему...

0

934

Нежность написал(а):

Пахом, конечно, молодец, но я ему не верю... Не знаю почему...

Да, есть что-то такое, что наталкивает на мысль, что он неспроста на Битве.. Да и вокруг его персоны столько PR.. другие участники скромнее в этом смысле..

0

935

Serialka написал(а):

Да, есть что-то такое, что наталкивает на мысль, что он неспроста на Битве..

Хм... Вот и поговорили... Взял и ушёл... Блин... Было бы кого оставлять...

0

936

я болею за Мэрилин )
Желаю ей победы!

0

937

Сегодня состоялся финал сезона. Победу одержала Виктория Райдос. Она молодец, сильная! Причем разница между первым и вторым местом всего в 2%.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"