О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Телеканалы, телеведущие


Телеканалы, телеведущие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Начнем с главного - смотрите ли вы еще телевизор?) Или компьютер прочно вытеснил его из вашей жизни, и вы используете телевизор, в основном, как подставку под вазочку, и просто время от времени вытираете с него пыль..?)))

Если же все-таки телевидение занимает еще некое место в вашей жизни, то хотелось бы знать, какие телеканалы вы предпочитаете смотреть. То есть что включаете автоматически, когда садитесь на диван...? Все, наверно, зависит от качества подачи информации...Так вот, какие, с вашей точки зрения, телеканалы достойны внимания и неизменно радуют вас своими программами?

И отдельный вопрос о телеведущих. Есть ли среди них ваши любимчики? А есть ли такие, при виде которых вам хочется немедленно все выключить и выйти из комнаты... :D

+5

2

Марин, тема, без сомнения, интересная!!!

Марина написал(а):

Начнем с главного - смотрите ли вы еще телевизор?)

Это, в самом деле, самый главный вопрос. Смотрю, но очень-очень редко. В основном новости, утреннюю программу на "1+1", иногда так, что под руку попадается. Телевизор, в основном, у меня идет за фон и смотрит его больше соседка.
Каналы украинские, "1+1", "Интер", "Новый канал", "СТБ". Иногда смотрю разные реалити-шоу - например, в гостях попадалась "Адская кухня", "Меняю жену". С удовольствием смотрю, если попадаю, на передачу "В поисках истины" (СТБ).
Что касается ведущих - тяжело сказать из-за написаного выше...

+2

3

Марина написал(а):

Или компьютер прочно вытеснил его из вашей жизни

Интернет точно вытеснил))) Даже некоторые прграммы стала в инете смотреть)))
А телевизор включаю действительно как фон)) Что обязательно и регулярно смотрю по ТВ, так это новости. Так что про них и отпишусь)) Для меня самая лучшая подача новостей на канале "Россия-24". Могу посмотерть новости на "Первом", мне очень нравится ведущий Дмитрий Борисов, приятный человек.

Марина написал(а):

А есть ли такие, при виде которых вам хочется немедленно все выключить

Опять же из ведущих новостей есть такая особа - Екатерина Андреева. Раздражает до тошнотворного эффекта. Если слышу ее голос или вижу ее лицо на экране - тут же переключаю. Терпеть ее не могу :angry:

+2

4

Лада К. написал(а):

Смотрю, но очень-очень редко

Ireny написал(а):

Интернет точно вытеснил))) Даже некоторые прграммы стала в инете смотреть)))

Похоже, со всеми нами произошло одно и то же....)) В интернете можно найти практически любую программу, поэтому, пусть и не сразу, но если меня что-то заинтересовало, то ищу в записи на компе, да и все дела...)) Так мне сейчас проще! Во-первых, жутко задолбала реклама...!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif Особенно злостно-длиннющими рекламными блоками грешат украинские телеканалы, российские еще так-сяк....

Лада К. написал(а):

Телевизор, в основном, у меня идет за фон и смотрит его больше соседка.

Ireny написал(а):

А телевизор включаю действительно как фон))

:D У меня фоном служат мамины сериалы, которые она смотрит неотлучно - как сядет в 7 часов вечера, так и допоздна...)))

Лада К. написал(а):

Каналы украинские, "1+1", "Интер", "Новый канал", "СТБ".

Ну да, только эти каналы, пожалуй, и можно выделить из украинских, согласна! На Интере частенько показывают всякие документальные фильмы неплохие, об актерах, и на историческую тему, смотреть их действительно интересно! На СТБ - всевозможные шоу типа "Украина мае талант" и "Х-фактор", а 1+1 и Новый - на этих бывают иногда хорошие фильмы!

Ireny написал(а):

Для меня самая лучшая подача новостей на канале "Россия-24". Могу посмотерть новости на "Первом"

Я если смотрю новости, то стараюсь на Первом, бывшем ОРТ. Вообще, люблю 1-й канал, передачи выгодно отличаются качеством от многих других каналов. Канал "Россия" мне тоже нравится, иногда включаю именно его. "Культура" мне тоже нравится. Раньше часто включала НТВ.

Могу заявить со всей ответственностью, что люблю и довольно часто включаю канал Animal Planet  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  Это такое удовольствие и такое успокоение...!!! (если, конечно, не показывают, как ветеринар делает животному операцию - вот тут я смотреть не могу...)

Потом мне нравится последнее время канал AXN SciFi - там все время транслируют хорошие сериалы. Поэтому если я, к примеру, завтракаю у телевизора - то вполне могу включить этот канал и глянуть одним глазом!)

Ireny написал(а):

Екатерина Андреева. Раздражает до тошнотворного эффекта.

http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Как-то на нее я не попадала особенно, Иришик....Но вот могу сказать, что точно такой же эффект, как у тебя на Андрееву - у меня на Шарапову http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif Если я вижу, что именно она сегодня ведет Доброе утро - я сразу переключаю....ее неубиенная манерность и кокетство просто для меня невыносимы! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

+1

5

Марина написал(а):

Раньше часто включала НТВ.

Раньше тоже смотрела его. Но сейчас он стал просто "желто-криминальным" каналом. Там либо явно "желтые" сплетни, либо убийства сплошные. Сейчас редко его смотрю.

Марина написал(а):

у меня на Шарапову

Ой, сегодня как раз она "Утро" вела))) Я тоже не большая ее поклонница. А "Доброе утро" у меня, кстати, каждое утро вещает (как фон :D ) пока я на работу собираюсь.

+1

6

Ireny написал(а):

Я тоже не большая ее поклонница.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif Ой, хорошо, Иришик, а я писала и опасалась, что нарвусь на ее поклонниц...)) Еще в Модном приговоре поначалу я ее хоть как-то терпела, а в Добром утре - не...не могу....)

Ireny написал(а):

А "Доброе утро" у меня, кстати, каждое утро вещает (как фон  ) пока я на работу собираюсь.

Пока я работала - завтракала и одевалась всегда тоже под Доброе утро!!))

0

7

Ireny написал(а):

А "Доброе утро" у меня, кстати, каждое утро вещает (как фон  )пока я на работу собираюсь.

Марина написал(а):

Пока я работала - завтракала и одевалась всегда тоже под Доброе утро!!))

У меня тоже самое :yep: Раньше были телеведущие, которые мне нравились. Сейчас таких нет. Телевизор включаю редко. Если есть свободное время, то сижу за ноутом.
Кстати, очень люблю передачу Контрольная закупка.  По утрам всегда мотрю.

В тему. Девчонки, я хохотала до коликов :D . Кто не видел, посмотрите. Я бы тоже заржала. На Ютубе приколов с оговорками ведущих много, но это что-то. Ведущая супер!
Я и не знала, что в Канаде есть русскоязычный канал.

+3

8

Трикси написал(а):

Кто не видел, посмотрите. Я бы тоже заржала. На Ютубе приколов с оговорками ведущих много, но это что-то. Ведущая супер!Я и не знала, что в Канаде есть русскоязычный канал.

https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Ой, я видела этот ролик, и даже не один раз пересматривала... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Кто-то из наших девчонок кинул мне на стену в контакте...)))) Ведущая - просто чудесная!!! И если б я была на ее месте, то со мной бы еще не такая истерика была... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А в Канаде да, есть много русскоязычных каналов...и украиноязычных, и всяких - это ж фактически страна эмигрантов..!)

Трикси написал(а):

Кстати, очень люблю передачу Контрольная закупка.  По утрам всегда мотрю.

Я тоже иногда смотрю, и Антон Привольнов мне нравится!!)

+1

9

Из всего что видела, вот не плохая подборка :D

А это видео наверное многие видели :D

Один парень на Ютубе написал: "Я так понимаю её карьера на этом закончилась" 8-)

Отредактировано Трикси (30-08-2011 22:06:25)

+3

10

Марина написал(а):

смотрите ли вы еще телевизор?)

Я смотрю, чаще на ночь, чтобы уснуть быстре.. Смотрю в основном ТНТ - "Битву экстрасенсов", "Универ", "Счастливы вместе". По Первому каналу смотрю "Доброе утро" иногда, но чаще все-таки перед работой смотрю очередную серию сериала. Иногда смотрю программму "Пока все дома" и "Фазенда". НТВ раньше смотрела, но сейчас перестала. Но иногда бывает посмотрю какой-нибудь фильм, если меня заитересует. А засыпать люблю под Православный канал - там молитвы читают, все спокойно, никаких убийств и разборок.
А вообще такой парадокс получился у меня: я всегда мечтала о телевизоре в своей комнате. И вот в 2007 году мы сделали ремонт, и мама купила мне телевизор. Тогда я его чаще смотрела, а сейчас вроде бы он есть, но включаю редко.

Трикси написал(а):

очень люблю передачу Контрольная закупка.

Я тоже смотрела эту передачу, когда не работала, а еще "Модный приговор" меня радовал".

+1

11

А кто-нибудь смотрел по СТС "Хорошие шутки"? Одна из моих любимых передач. Старалась не пропускать ни одного выпуска.
Жалко, что её прикрыли. Интересно почему? Не поверю, что были низкие рейтинги. Обожаю троицу (Лазареву, Шаца и Пушного)
Ржачное видео :D В зале все угорали. Особенно над Лазаревой.

А сейчас если получается, то смотрю "Галилео". Тоже по СТС. Нравится.

0

12

Трикси написал(а):

Из всего что видела, вот не плохая подборка

Пишу из-под стола.... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Подмосковный климакс, бутырская семья и соревнования на кубок большого члена окончательно вывели меня из равновесия.... :rofl:

Златовласка написал(а):

Я смотрю, чаще на ночь, чтобы уснуть быстре..

О, Юляник, я с той же целью иногда включаю телек, когда ложусь... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но, правда, летом мне это не удается, т.к. маленький телек всегда с мамой уезжает на дачу до осени..))

Златовласка написал(а):

Смотрю в основном ТНТ

Вот, к сожалению, ТНТ у меня нет....поэтому приходится смотреть экстрасенсов с опозданием....как правило, в контакте..))

Златовласка написал(а):

"Пока все дома" и "Фазенда".

Ой, как же мне нравилась передача Пока все дома и ее бессменный ведущий Тимур Кизяков...!!! Ну и, конечно же, Андрей Бахметьев с его очумелыми ручками, вечно мастерящими что-то из пластиковых бутылок... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Златовласка написал(а):

А засыпать люблю под Православный канал - там молитвы читают, все спокойно, никаких убийств и разборок.

Даже не знала, что есть такой канал...

Златовласка написал(а):

я всегда мечтала о телевизоре в своей комнате. И вот в 2007 году мы сделали ремонт, и мама купила мне телевизор. Тогда я его чаще смотрела, а сейчас вроде бы он есть, но включаю редко.

Хммм....а и правда парадокс, Юляник...))) Из разряда таких же парадоксов - иногда так бывает с друзьями - жили далеко друг от друга - виделись чаще, а когда поселились рядом, стали видется гораздо реже....))

0

13

Сейчас я смотрю телек гораздо меньше, чем раньше. Только если идут какие-то конкретные интересные мне программы, фильмы, шоу, спортивные трансляции.

В деревне у бабули больше смотрели программы канала "Россия" и "Ника". Остальные плохо показывают. Хотели поставить спутниковую антенну "Триколор", но она с ней не разберется. А мы там бываем пару раз за год, так что смысла нет. 

А дома я предпочитаю Первый канал (много интересных мне программ), "Россию" иногда, ТНТ только из-за "БЭ", очень редко смотрю СТС ("Снимите это немедленно"), Animal Planet, Life (там иногда катают ЛА сериалы), Россия 2.

Нравится как ведет Нагиев "Большие гонки", Максим Галкин "10 миллионов", Оксана Пушкина "Женский взгляд", Владимир Соловьев "Поединок". Пожалуй все.. Хотя нет, как же, Лару Гузееву забыла с ее искрометным юмором в "Давай поженимся"..

0

14

Девочки. Сегодня сидела и тупо нажимала на пульт. Нашла канал Life.   Там вечером шел сериал - Дора корасон. С переводом. Ни кто не знает о чем сериал?

Отредактировано ольга_м (03-01-2012 21:41:17)

0

15

ольга_м написал(а):

Нашла канал Life.   Там вечером шел сериал - Дора корасон. С переводом. Ни кто не знает о чем сериал?

У меня нет такого канала. Да и про такой сериал я не слышала. Может, "Дора на страже порядка"?

+1

16

ольга_м написал(а):

Девочки. Сегодня сидела и тупо нажимала на пульт. Нашла канал Life.   Там вечером шел сериал - Дора корасон. С переводом. Ни кто не знает о чем сериал?

Да, у нас тоже есть такой канал. Там одно время показывали "El Cartel". Я если попадала эпизодически на него - посматривала.
Ничего так. Но сильно не затягивает. А вот что за "Dora corazon" понятия не имею.. Даже инфы не смогла найти..

+1

17

При показе сериала часто возникала снизу надпись именно Dora corazon(?) . Инфы тоже не смогла найти в инете. Сериал вроде нечего.
Златовласка, Мария спасибо большое за сообщение.

+1

18

Златовласка написал(а):

Может, "Дора на страже порядка"?

Златовласка, ты права. Нашла сериал по программе в инете. Это он. (там слова по испански немного похожи) https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/77538-1.png  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

+1

19

Раз тема про ведущих тоже - размещаю сюда эту новость))

У ведущего Первого канала Тимура Кизякова родился наследник.

«Елена замечательно себя чувствует, а Тимур никак не нарадуется рождению сына!» — рассказывают друзья пары.

В семье уже растет 13-летняя Елена и 8-летняя Валентина, теперь у Кизяковых появился и наследник, пишет «Экспресс газета».

Пара познакомилась в телецентре «Останкино» в 1997 году. Совместная работа быстро переросла в служебный роман, который, в свою очередь — в и крепкий брак.

Уже четырнадцать лет 44-летний Тимур является ведущим одной из самых искренних передач российского телевидения — «Пока все дома». Его жена Елена, которой 40 лет, уже в течение 12 лет ведет теплую рубрику «У вас будет ребенок». Она рассказывает о сиротах и подыскивает малышам подходящих родителей, благодаря ее усилиям сотни малышей уже приобрели маму и папу.

0

20

Трикси написал(а):

А кто-нибудь смотрел по СТС "Хорошие шутки"? Одна из моих любимых передач. Старалась не пропускать ни одного выпуска.
Жалко, что её прикрыли. Интересно почему? Не поверю, что были низкие рейтинги. Обожаю троицу (Лазареву, Шаца и Пушного)

я слышала что собираются открыть заново
я тоже ее очень люблю

я смотрю 2 звезды (в основном из-за нагиева)
ледниковый период-хороший тандем ведущих получился
говорим и показываем по нтв (закошанский мне нравится больше чем малахов)
иногда модный приговор
иногда давай поженимся (гузеева прелесть)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Телеканалы, телеведущие