О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 901 страница 920 из 937

901

Serialka написал(а):

Крайний выпуск меня не особо впечатлил..

Мне тоже не понравился. Скучно и не интересные испытания.
Хотя меня улыбнула Джулия на первом испытании, когда она сказала Сафронову, что откусит ему голову http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Нажила врага http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Мужики в этом сезоне просто никакие. И разочаровывает Мая. Как она умудрилась выиграть грузинскую битву? Не удивительно, что она считает эту битву сильнее. Точнее её участников.
В предыдущих выпусках нас хоть не много заставляли посовневаться, кто возьмёт руку. Здесь нет никаких сомнений, что это будет Джулия. Правда не удивлюсь, если её потом начнут сливать, чтобы добавить интриги и увеличить рейтинги.

+1

902

Трикси написал(а):

Мужики в этом сезоне просто никакие. И разочаровывает Мая. Как она умудрилась выиграть грузинскую битву?

Задаюсь тем же вопросом...

+1

903

Смотрели последний выпуск? Скука. На мой взгляд, самый не интересный сезон.
Испытания повторяются. Хоть бы чего-нибудь новое придумали. И как всё банально! Теперь лучшей стала Татьяна Ларина. Ну она действительно сильнее в этот раз была, чем Джулия.
Домой ушёл Алексей Шавыркин.

+1

904

Трикси написал(а):

Смотрели последний выпуск? Скука. На мой взгляд, самый не интересный сезон.
Испытания повторяются. Хоть бы чего-нибудь новое придумали. И как всё банально! Теперь лучшей стала Татьяна Ларина. Ну она действительно сильнее в этот раз была, чем Джулия.
Домой ушёл Алексей Шавыркин.

Да правильно сделали, там половину уже сейчас можно смело выгонять, не тянут.. А вот Татьяна мне понравилась. Мне сейчас там только три человека нравятся: Джулия, Татьяна, баба Катя.
Они достойны выхода в финал.. Больше пока никого не вижу. 8-)

0

905

А мне кажется там мужики шевелится начинают... Цепляет парнишка с двойной фамилией... Не думаю, что уж сильно удивят, но как-нибудь себя покажут... Как же хорошо начала Майя и как же она сейчас сдулась... А Джулия вроде в прошлом актриса... Но если и так играет просто шикарно... Все эти гипнозы, трясучки... Баба Катя точно вызывает уважения и хорошо Татьяна Ларина держится... Все остальные... Ну мама дорогая, лучше бы Аброра взяли... Он получше всех этих клоунов был...

+1

906

Крайний выпуск ничего так был) Только вот не досмотрела до конца, т.к. ходила гулять с собакой. Посмотрю в следующую субботу в повторе.. Но по первому испытанию понравилась Джулия.

0

907

Serialka написал(а):

Крайний выпуск ничего так был)

Да. Гораздо интереснее предыдущего.

Serialka написал(а):

Но по первому испытанию понравилась Джулия.

Во втором она тоже не подкачала. Но согласна с мужем девушки со 2-го испытания. Она обладает гипнозом и герои сами большую часть информации рассказывают. И естественно остаются от неё под большим впечатлением, чем от Татьяны Лариной и бабы Кати. Хотя они обе тоже достаточно сильные.
Мужской состав совсем меня не радует.
В белом конверте была Джулия. А в чёрном мастер Гахан.

+1

908

Трикси, спасибо за инфу)

0

909

Я начинаю соглашаться с Сафроновым... Джулия больше поражает... Задания она конечно тоже выполняет, но не с того угла чтоли подходит... Не знаю как сказать... Гипнотизирует... Как цыганка прям... Не то, чтобы я её боюсь, но доверия у меня к ней нет...  Как к той же Лариной или бабе Кате... Они мне больше импонируют...
В этот раз выгнали клоуна... И хорошо... Майа начала что-то показывать, но мне кажется в ней уверенности нет... Мальчики опять мимо... Жалко если в следующий раз выгонят Никиту...

0

910

В этот раз выгнали Евгения. Лучшей признали Джулию. Сегодня из парней посвежее выглядел Никита. Он хоть со вторым испытанием
справился. Программист из Лондона снова старался угадать, но не супер успешно.

Было два испытания:

1. Дом Пороховщиковых (где жили Александр и Ирина Пороховщиковы). Вела испытание Елена Валюшкина. Также на нем присутствовали Сергей Жорин (адвокат и друг семьи), а также журналист по имени Мария. С ней, похоже, они тоже дружили..

2. Гибель молодой девушки из Новосибирска. Вел испытание Сафронов. Такие истории как эта всегда оставляют бОльее впечатление.

Каждое испытание понравилось по-своему.

0

911

А вот интересно, почему они так с Никитой носятся... Я думала, что все клоуны ушли... Ан нет... Держут про запас... Ну конечно вне всяких сомнений Джулия, Татьяна, и баба Катя сильны, а Джулия немножко расскрывается... И с той стороны, с которой я наверное от неё ждала...

+1

912

Нежность написал(а):

А вот интересно, почему они так с Никитой носятся... Я думала, что все клоуны ушли... Ан нет... Держут про запас..

Да, согласна)) Что Никита, что Арсений - не тянут.   Майя тоже что-то не блещет. А девчонки - Таня и Джулия - молодчины! Они будут вести борьбу за 1 место.. А вот за третье - пока не ясно.. Хотелось бы бабу Катю, если она не сдуется..

0

913

В прошедшем выпуске было всего одно испытание.. Про Кыштымского карлика..
На экране показывали видео про Кыштымского карлика, а экстрасенсы стоя спиной к экрану должны были почувствовать о чем речь и т.п.

Лучше всех справились Татьяна и Джулия. Юлий вообще отказался проходить его по причине эмоциональной неготовности..

В итоге лучшей признали Татьяну, проект покинул Никита Платонов..

0

914

А в последнем испытании было два задания... В первом по тени надо было опознать Наргиз Закирову... Юрий проявил себя очень по-дурацки, чем очень разозлил не только меня и он ушёл из моих фаворитов, а во втором задании надо было указать место гибели девочки... С первым заданием справилась лучше Джулия, а к Татьяне Наргиз не вышла... А во втором задании хорошо тоже Джулия сыграла... Хотели выгнать Юрия, а ушла по собственной воле Майя... Эффектно и красиво...

+1

915

Нежность написал(а):

Хотели выгнать Юрия, а ушла по собственной воле Майя... Эффектно и красиво...

Она все-равно бы ушла.. Просто решила не дожидаться этого момента...
Зато пацанам дала шанс проявить себя..  Мне, кстати, Юлий тоже перестал нравится..  Задания стали сложнее и никакая логика и просчет уже не работают.. В большинстве заданий необходимо пользоваться своими сверх способностями.. А он похвастаться ими не может..

0

916

Крайний выпуск от 29 ноября мне понравился..

Правда, я пошла гулять с собакой и пропустила момент, когда объявляли сильнейшего и слабейшего экстрасенса недели..

Первое испытание. В зале сидят 5 человек. У четверых из них есть  близнец - брат или сестра. Экстрасенсам нужно было определить у кого есть/нет сестры или брата близнеца. Лучше всех справились Татьяна, Джулия и Юлий. Причем последний прибег к своим знаниям в области хиромантии..
У девушки, у которой в настоящее время нет сестры близнеца, она на самом деле была. Только погибла 5 лет назад, выбросившись из окна.. Кроме того, Татьяна сказала, что на самом деле родились 3 девочки.. Одну из которых якобы отдали в другую семью. И эта сестра вроде как живет за границей. Ее можно найти.. Для этого нужна карта и чтобы героиня была рядом..

Второе испытание. Его проводил А.Макаров. Экстрасенсы приехали в г.Александров Владимирской области, чтобы помочь  родным и друзьям узнать о причинах трагической гибели 4-х человек (2 взрослых и 2 детей) при пожаре..
Лучшими в этом испытании были Джулия и Татьяна. Причем Татьяна была более информативна..
Весь день семья праздновала какой-то праздник, пригласили друзей и родных.. А ночью случилось непоправимое несчастье.
Оказалось, что один из детей вообще был ребенком друзей и попросился остаться на ночь, чтобы подольше поиграть со вторым мальчишкой.. Т.е. вообще не должен был погибнуть... А там кто знает..
Мужчина проснулся, по-видимому, от запаха гари.. стал будить женщину.. Она проснулась и бегом будить детей..
Но они на этот момент уже умерли - задохнулись.. Женщина металась то к мужу, то к умершим детям.. Короче говоря, выбраться из горящего дома им не удалось...

Татьяна и Джулия сказали, что это преднамеренный поджог. При этом Татьяна сказала, что сделать это мог кто-то из друзей первого мужа женщины. Тот умер вот уж несколько лет как..Но при жизни должен был кому-то денег..
И "кредиторы" переключились на вдову.. Вот такие дела.. Денег не было и вот решили разделаться.. Сволочи просто..
Татьяна выразилась, что поджигателя ждет страшная участь..еще более жестокая расплата, нежели чем сгореть при пожаре...

+1

917

Serialka написал(а):

Крайний выпуск от 29 ноября мне понравился..

Мне тоже понравился. Хоть и давно уже ни в восторге от БЭ., но продолжаю смотреть. Не пропуская ни одного выпуска. Правда ни всегда отписываюсь.
Мне в этом выпуске больше понравилась Татьяна. А вообще я так и не определилась кому больше симпатизирую. И мне всё равно кто возьмёт руку. Буду рада за обеих.

+1

918

Трикси написал(а):

И мне всё равно кто возьмёт руку. Буду рада за обеих.

Согласна) Они обе сильные каждая по своему

0

919

Прошедший в субботу выпуск мне не особо понравился..

Снова никто не покинул проект.. Но в следующий раз, объявил Башаров, вероятно, проект покинут сразу двое..
В этот раз объективно самой сильной стала Татьяна. И рада, что баба Катя осталась)

+1

920

Serialka написал(а):

Прошедший в субботу выпуск мне не особо понравился..

Мне тоже. Всего одно испытание. Как обычно уникальное!) но ничего интересного я в нём не увидела. И очень много лишней болтовни.

Serialka написал(а):

вероятно, проект покинут сразу двое..

Пусть мужики уходят. Хочу бабу Катю видеть в тройке.

Serialka написал(а):

В этот раз объективно самой сильной стала Татьяна.

Надо же, Джули ошиблась! o.O А Татьяна молодец. Вроде в первый раз была с хвостиком. Ей идёт)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"