О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 861 страница 880 из 937

861

Они на столько все хороши, что я даже не знаю кого хочу видеть в тройке победителей...  Потому что если кого-то убрать это будет не очень правильно... ДАЖЕ ФРАУ роттер. Она мне не очень нравится, но в ней что-то есть... А из всей пятёрки мне глубоко симпатична Екатерина Рыжикова... Вот не знаю...

+1

862

Нервы уже сдают!! Когда сегодня Шепс проходил второе испытание- слёзы текли ручьём.

+1

863

Нежность написал(а):

Они на столько все хороши, что я даже не знаю кого хочу видеть в тройке победителей...  Потому что если кого-то убрать это будет не очень правильно... ДАЖЕ ФРАУ роттер. Она мне не очень нравится, но в ней что-то есть... А из всей пятёрки мне глубоко симпатична Екатерина Рыжикова... Вот не знаю...

Фрау, конечно, моментами страшно меня подбешивает!) Вот на вчерашнем выпуске - хоть ты тресни, а ей надо было доказать, что тот врач - вовсе не врач, а бандит с большой дороги!!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png И так настаивает на своем, что аж тошно делается!! Да, Катерина Рыжикова мне тоже очень симпатична!! Но, боюсь, что если взять того же Шепса и Мер - она их явно слабее..

zanoza написал(а):

Нервы уже сдают!! Когда сегодня Шепс проходил второе испытание- слёзы текли ручьём.

Ой, и не говори, дорогая....Я тоже ужасно разнервничалась, когда речь шла об этой несчастной девушке....какой же кошмар....И понять ее, безусловно можно, что она подписала бумагу о невиновности мужа - подпишешь тут что угодно, если ходят по твоему дому и светят оружием.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png
А когда Саша ее обнял, я тоже захлюпала носом....((

+1

864

Serialka
С запозданием говорю спасибо о инфе про Викторию Суботу

Serialka написал(а):

Виктория Субота (Рада Романова) - ясновидящая, парапсихолог.

И спросила я потому что именно Рада Романова навела меня на мысль, что она цыганка...

Об эфире...

Марина написал(а):

А когда Саша ее обнял, я тоже захлюпала носом....((

Очень сильно прозвучали слова про ангела, который отдал всю свою жизнь ради того, чтобы она жила... Я вот только думала, что она не знала о беременности, а она знала...
Кстати, уже идёт кастинг на 15 сезон...

+1

865

Нежность написал(а):

Очень сильно прозвучали слова про ангела, который отдал всю свою жизнь ради того, чтобы она жила... Я вот только думала, что она не знала о беременности, а она знала...

Читаю твои слова, и прямо сердце сжимается....по поводу ребенка...Вот надо же, судьба какая....не время было ей тогда умирать, этой девочке....но и выжить, испытав такое - кажется, что просто фантастический случай, если не знать, что это правда..

Нежность написал(а):

Кстати, уже идёт кастинг на 15 сезон...

Уже??!! прямо как пирожки клепают эти битвы одну за другой!! ^^

+1

866

Нежность написал(а):

Serialka
С запозданием говорю спасибо о инфе про Викторию Суботу

да не за что))

Нежность написал(а):

Кстати, уже идёт кастинг на 15 сезон...

Да, я тоже видела рекламу кастинга ) Уже и не знаю.. Столько сезонов.. Интересно будет посмотреть, что за чуды придут)))

+1

867

Сегодня был ничего так выпуск.

В первом испытании экстрасенсам предстояло "увидеть или почувствовать" у кого из приглашенных гостей какой оберег/медальон и т.п. Разумеется, все обереги/медальоны были спрятаны под шарфами гостей.

Откровенно провалила это испытание фрау Алла Захаровна. Более или менее прилично его прошли Екатерина и Данис.
Еще лучше обстояли дела у Саши и Мер.

Во втором испытании экстрасенсы должны были рассказать о трагической гибели молодого парня в Кишиневе.
История грустная.. Парня нашли повешенным на собственном ремне на турнике во дворе.
Родные не хотели верить в суицид. Надеялись, что им скажут, что его убили..

Пролетела и тут Алла Захаровна. Не очень пошли дела и у Екатерины. Данис что-то рассказал про удушение, но потом соскочил и ретировался со словами, что все остальное его пугает и он ничего больше не расскажет.

Мер неплохо начала, но потом ее версия показалась не совсем правдоподобной.

Лучшим в этом испытании был Саша. Он вызвал фантом парня и через него передавал информацию.
Выяснилось, что все-таки был суицид. Виной всему пристрастие к азартным играм и, соответственно, денежные долги..

Лучшими признали Сашу и Мер, никого не выгнали.

+1

868

Serialka написал(а):

Откровенно провалила это испытание фрау Алла Захаровна. Более или менее прилично его прошли Екатерина и Данис. Еще лучше обстояли дела у Саши и Мер.

Ага, Машуник, они молодцы оба!!  :cool: Поразили меня каждый в своем роде!!

Serialka написал(а):

Пролетела и тут Алла Захаровна. Не очень пошли дела и у Екатерины. Данис что-то рассказал про удушение, но потом соскочил и ретировался со словами, что все остальное его пугает и он ничего больше не расскажет.

Не устаю я удивляться негативу, исходящему моментами от фрау....Мало того, что каждое ее слово необходимо воспринимать окружающим как истину в последней инстанции, так  еще и отстаивать свое мнение она готова до последнего.. http://s2.uploads.ru/opj0O.png По поводу Даниса и Рыжиковой, Машуничек, я не очень поняла, почему Сафронов так взъелся.....ну Данис ладно, он действительно сказал мало..(и было, кстати, неприятно, когда Сафронов это все представил как спектакль), но Рыжикова ведь увидела еще две смерти....и увидела схожесть дат...

Serialka написал(а):

Лучшими признали Сашу и Мер, никого не выгнали.

Такая милая была сцена, когда Башаров спросил, нет ли между Сашей и Мер чего-то большего, не только дружбы..) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Хотела еще сказать....до сих пор у меня осадок после ситуации в прошлом выпуске, когда врач из первого испытания сказал Саше, что у него порок сердца....и....что он уже один лишний год переходил....пипец....я бы таких "врачей" на пушечный выстрел не пускала к пациентам!!! Думаю, он поставил свой "гениальный" диагноз по форме ногтей....есть такая фишка....но пальцем в небо!!

+1

869

Serialka написал(а):

Мер неплохо начала, но потом ее версия показалась не совсем правдоподобной.

Да, но потом сказали, что она справилась и признали её лучшей, меня это задело, ведь Сафронов версию Рыжиковой вообще раскритиковал...

Марина написал(а):

Такая милая была сцена, когда Башаров спросил, нет ли между Сашей и Мер чего-то большего, не только дружбы..)

Есть... Они борятся за первое место и именно это их и объеденяет... А потом каждый из них пойдёт своей дорогой... Друзьями или врагами они потом там сами разберуться...

Марина написал(а):

.я бы таких "врачей" на пушечный выстрел не пускала к пациентам!!!

У нас тут один врач на скорой папе сказал в лицр, что он не выкарабкается после сердечного приступа... А прошло два года и у папы слава богу, приступы больше не повторялись даже... поэтому я не удивилась когда тот врач решил выпендрится перед Сашей, но Шепс молодец... Он сам о себе всё знает и что ему какие-то врачи...
У меня появилось какое-то странное чувство к Мер... Я не хочу, чтобы она выйграла... Я не знаю почему...

+1

870

Нежность написал(а):

Есть... Они борятся за первое место и именно это их и объеденяет... А потом каждый из них пойдёт своей дорогой... Друзьями или врагами они потом там сами разберуться...

Машенька, а я это поняла как намек на более теплые чувства между ними...) мало ли...))

Нежность написал(а):

У нас тут один врач на скорой папе сказал в лицр, что он не выкарабкается после сердечного приступа... А прошло два года и у папы слава богу, приступы больше не повторялись даже... поэтому я не удивилась когда тот врач решил выпендрится перед Сашей, но Шепс молодец... Он сам о себе всё знает и что ему какие-то врачи...

Сволочь какая тот врач....других слов не подберу....А папе твоему крепчайшего здоровья, Машенька!!!)

Нежность написал(а):

У меня появилось какое-то странное чувство к Мер... Я не хочу, чтобы она выйграла... Я не знаю почему...

А с чем связано это чувство ты для себя сформулировала?

+1

871

Марина написал(а):

Машенька, а я это поняла как намек на более теплые чувства между ними...) мало ли...))

Ну да, понятно... Это простоя я немножечко ворчу)))

Марина написал(а):

А папе твоему крепчайшего здоровья, Машенька!!!

Спасибо.

Марина написал(а):

А с чем связано это чувство ты для себя сформулировала?

Ага... Просто это будет слишком предсказуемо, а я хочу удивиться))) Поэтому и не хочу чтобы Мер выиграла... Ничего личного, интриги ради)))

+1

872

Ну что ж, смотрела я сегодняшний выпуск, что называется от сих до сих))

Выпуск неплохой, хотя ожидала чего-то более интересного.

Первое испытание. Наших подопытных кроликов привезли с завязанными глазами на Ваганьковское кладбище на могилу к поэту Сергею Есенину. Соответственно, наши друзья с закрытыми глазами должны были почувствовать и рассказать где они находятся, что чувствуют и о персоне, которая погребена на этом самом месте.. Вел испытание Серей Сафронов, наблюдателями были две дамы, которые давно исследуют тематику Есенина.

На мой взгляд. неплохо с заданием справилась шаманка Екатерина, получше дела обстояли у Мер, а успешнее всех был Саша.

Второе испытание - "Плохая квартира". Девушка написала в редакцию программы, чтобы ей помогли справиться с проблемой.
Непонятные вещи происходят в ее квартире. То по ночам звонит телефон и в трубке молчание, то в кухне начинает дребезжать посуда, то ей среди ночи как-будто кто-то руку на грудь кладет и мешает дышать.  Как-то у нее осталась ночевать подруга..  так среди ночи ее как-будто кто-то за ногу с дивана тащил. Она оказалась у стенки на полу..

Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что и здесь лучшим стал Саша. На втором месте Мер. Остальные мимо..

Члены жюри признали Сашу лучшим на неделе, на вылет отправляли Даниса. Но Данис остался в проекте, т.к. из него по собственному желанию ушла фрау Роттер. Она сказала, что у нее сильно болеет муж и она не может так надолго его оставлять..

+1

873

Serialka написал(а):

Ну что ж, смотрела я сегодняшний выпуск, что называется от сих до сих))
Выпуск неплохой, хотя ожидала чего-то более интересного.

И я посмотрела только что, Машуник!!! Последнее время смотрю в записи сразу же после ЛП) Да, я тоже ожидала от этого выпуска большего, зайка....

Serialka написал(а):

На мой взгляд. неплохо с заданием справилась шаманка Екатерина, получше дела обстояли у Мер, а успешнее всех был Саша.

Да, Саша однозначно станет победителем, я в этом убеждена....Мер, безусловно, тоже очень сильна, но уже не первый раз замечаю, что к концу испытания (какого-либо) она вдруг сдувается и уходит совсем не в ту степь....
Ну а шаманка....у нее моментами вспышки....но довольно часто она просто ахает и слушает героев испытаний....Умилило меня, как она во втором испытании сегодня просто вышагивала по квартире и осматривала ее...)))

Serialka написал(а):

Члены жюри признали Сашу лучшим на неделе, на вылет отправляли Даниса. Но Данис остался в проекте, т.к. из него по собственному желанию ушла фрау Роттер. Она сказала, что у нее сильно болеет муж и она не может так надолго его оставлять.

Судя по тому, что это почти уже финал, - надолго она оставила мужа своего...видно, он устал уже мыкаться там без нее...
Лично мне сегодня совсем не понравился Данис....Особенно удивила меня его агрессия (и даже хамство) на втором испытании...

+1

874

Я считаю, что фрау Роттер сделала очень красивый жест и ушла очень красиво... Молодец она!!!

Марина написал(а):

Лично мне сегодня совсем не понравился Данис....Особенно удивила меня его агрессия (и даже хамство) на втором испытании...

Мне тоже... Что-то его как-- то уже и не жалко...

+2

875

Ой, девчонки, какой милый, милый, милый Саша!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Не захотел без Мер оставаться в финале и решил ей отдать свое место!!! А она отказалась...!!! Ну надо же, такое впервые на битве происходит!! Меня это очень тронуло, честно!! Но, в итоге, понятное дело, в финале все четверо - Саша, Мер, Катя и Данис!!

Очень мне понравился сегодняшний выпуск!! Во-первых, по продуктивности - ни единого промаха никем не было допущено!! А во-вторых, я очень рада, что теперь сдвинется (надеюсь!) с мертвой точки расследование смерти парня из второго испытания!!
Смущена я немного была первым испытанием, о мужчине, решившем сменить пол.  Я хоть и не могу подобное уложить в голове, но мне всегда очень жаль таких людей....

+1

876

Маринкин, совершенно согласна с тобой в отношении Саши. Он молодец, проявил  себя как настоящий мужчина!
И еще мне понравилось, что Мер не приняла его предложение) Тем самым она показала, что он ей дорог и она не хочет, чтобы он остался без заслуженной победы!

Мне тоже испытания понравились. В первом мне реально жаль героя - героиню..
Это планида такая. Надо просто принять это как факт и не ломать жизнь человеку. Он и так, полагаю, очень страдает.

Второе испытание - жуть.. Парень поплатился жизнью за ошибку и порочную страсть..
Жаль его очень. Страшно погиб..  :'(

И еще я рада, что никого в этот раз не выгнали. Каждый займет то место, которое заслуживает.

+1

877

Почему-то я тоже рада, что никого не выгнали, хоть и держала кулачки за Катюшку... Но когда Башаров не вытащил третьей фотку Мер, сердце ушло в пятки... И то, что Саша оказался не таким сухим, как я его вообще себе представляю, меня тоже очень порадовало...

+2

878

Serialka написал(а):

И еще я рада, что никого в этот раз не выгнали. Каждый займет то место, которое заслуживает.

Нежность написал(а):

я тоже рада, что никого не выгнали

Машуньки мои, и я с вами!!!  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Правильное решение оставить всех четверых!! Конечно, у Даниса и Кати есть свои минусы....Катя, к примеру (уже не один раз замечала), часто вдруг прекращает выдавать информацию, и начинает ахать и охать, слушая испытуемых....впечатление, будто выключает в себе экстрасенса, хотя способности и немалые у нее есть!! Данис, тот вообще вдруг последнее время стал впадать в нервы...усталость, видимо, сказывается. Но оба они, однозначно, способные экстрасенсы!! Ну а про Сашу и Мер тут и говорить нечего, оба молодцы!!

Serialka написал(а):

И еще мне понравилось, что Мер не приняла его предложение) Тем самым она показала, что он ей дорог и она не хочет, чтобы он остался без заслуженной победы!

Да-да-да, Машуничек!!! И, главное, ее Башаров дважды переспросил, согласна ли она принять Сашин "подарок", и она дважды твердо сказала нет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Нежность написал(а):

Но когда Башаров не вытащил третьей фотку Мер, сердце ушло в пятки...

Не, дорогая, у меня и в мыслях даже не было в тот момент, что Мер могут не взять в финал!! Это ж излюбленные башаровские штучки - его ж хлебом не корми, дай нервишки всем потрепать!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Serialka написал(а):

Второе испытание - жуть.. Парень поплатился жизнью за ошибку и порочную страсть..Жаль его очень. Страшно погиб..

Да, Машуник.....свернул парень не в ту сторону....и как жестоко поплатился.....цена ошибки - жизнь....

+2

879

Марина написал(а):

Не, дорогая, у меня и в мыслях даже не было в тот момент, что Мер могут не взять в финал!!

Да, я тоже не сомневалась, но тогда сердечко ёкнуло))) Можно сказать я купилась на эти штучки))) Как и Саша)))А Мер похоже просто веселилась со всего этого)))

0

880

Сколько бы я не смотрела сейчас про экстрасенсов и ясновидящих везде присутствует факт, что после хотябы одного сеанса человеку просто необходимо придти в себя... На испытании со спрятанным человеком, Шепсу не то что пять минут не дали, но ещё и чуть на сувениры не разобрали... И я прониклась к девочке, которая увидев мучения Саши, тоже заплакала... Нельзя так... Поэтому Саша для меня теперь как волкодав... Такой на внешность маленький и щупленький, а сердце как та большая собака (в хорошем смысле... Не знаю почему, но он у меня с ассоциируется с добрым псом с большим сердцем и грустными лазами) ... Это человечище!!!Кому-то в кого он влюбится очень повезёт... Он отдаст всё ради неё... Мне так кажется)))
А Мерелин - лиса... У меня такое чувство, что она видит и знает больше, чем говорит и рассказывает...А вот Екатерина Рыжикова ещё не очень опытна и не знает как полностью пользоваться тем, что ей дано... Но я думаю она со временем раскроется... Станет уверенней и сильнее... А Данис состоит из кучи комплексов и они ему очень мешают... Он пытается быть таким не неприступным, но у него плохо получается...

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"