О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Кино в кинотеатрах


Кино в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мне кажется стоит завести темку о кино которые показывают в кинотеатрах.
Вот например я тут ходила на "жених на прокат"
пойти конечно можно, но по сути кино не очень. очень на сериал похож)))))
динамики нет, токо Кейт Хадсон еле еле вытягивает этот фильм. но я б его посоветовала только если некуда деть 1,5 часа. Даже моя подруга которая Кейт Хадсон очень любит сказала что киноха не очень((((

+1

2

Я считаю, что в кинотеатрах нужно показывать только самые лучшие фильмы, а теперь там крутят всё что выходит из новинок...
Порой не стоят эти фильмы потраченных на них деньги и время, если можно через несколько месяцев увидеть этот фильм по телевизору бесплатно, не жалея ни о чём :)

0

3

Я хожу в кинотеатр только на зрелищные фильмы (например, "Трансформеры") или на фильмы, которые очень жду (тот же "Гарри Поттер", которого, увы, я еще, судя по всему, еще не долго не посмотрю). Остальные фильмы могу подождать и потом скачать

0

4

Часто слышу от друзей:
"Зря потратила деньги. Еле досидела до конца"(или ушла на середине, не досмотрев)
или:
"Фильм был настолько скучный, что я чуть не уснула"
Ну или что-то в этом роде...
А мне наверное везёт. Хожу в кинотеатры часто. И всегда выхожу под впечатлением. Какой-то фильм меньше понравился, какой-то больше. Но ни разу не пожалела потраченых денег и уж тем более не ушла так и не досмотрев фильм до конца.

Отредактировано Трикси (09-07-2011 01:17:30)

0

5

Я на Лемони Сникет 33 несчастья вообще весь фильм проспала 15 минут от начала глянула и за 15 минут до конца проснулась :D
И на Волкодаве тоже, посмотрела минут 10 от начала и 3 минуты конца  :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Кино в кинотеатрах