О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о дорамах

Сообщений 101 страница 120 из 181

101

Киса написал(а):

А ты Цветочки какие смотрела, японские или корейские?

корейские.

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i197/1108/07/b943edaece9b.jpg

Киса написал(а):

Наверняка они и о нас так же думают..)))

:D

0

102

Лада К. написал(а):

(я еще "Романтичную принцессу" (Тайвань) смотрела (но не советую!) -так там такой красавчик!!!!! )

Почему не советуешь?

Лада К. написал(а):

Ой, там в конце такие страсти - сплошные слезы.......

Блин, что-то плакать мне совсем не хочется. Но видимо прийдётся.

0

103

Трикси написал(а):

Почему не советуешь?

Слишком по-детски, что ли, наиграно, но главные герои красивые, и песня очень красивая. Сюжет затянут, а вообще - вдруг тебе понравится. Но это не Корея, сразу скажу
Клип с песней из дорамы

Трикси написал(а):

Но видимо прийдётся.

А в них постоянно приходится - я до дорам над сериалами практически не плакала, а тут - сижу в наушниках, улыбка на лице и слезы катятся

+1

104

Лада К. написал(а):

и песня очень красивая

А кто поёт? Песня действительно красивая.

Лада К. написал(а):

а тут - сижу в наушниках, улыбка на лице и слезы катятся

Вот и получается, как мы ранее писали. Даже комедия всю душу наизнанку вывернет :D

0

105

Трикси написал(а):

А кто поёт?

Анджела Чанг, она же играет главную роль

+1

106

На сегодняшний день я посмотрела 6 дорам. Все по своему интересные. Но самой первой была дорама "Цветочки после ягодок"(Корея) и думаю, что она останется самой любимой. Хотя без сомнения Ангелочки тоже обалденная дорама. Многие даже считают, что она "переплюнула" великолепную четвёрку 8-) Попозже отпишусь в темках этих дорам. Пока просто руки не доходят.

+1

107

Трикси написал(а):

Многие даже считают, что она "переплюнула" великолепную четвёрку

Я вхожу в этих ''многих''  :D Первую дораму, тоже Цветочки смотрела, но Ангелы меня больше зацепили, сама даже не знаю чем...) Хотя мы говорим о разных Цветах...я смотрела японскую версию. Но думаю, различия между ними, минимальны)

0

108

Трикси написал(а):

На сегодняшний день я посмотрела 6 дорам

А какие?

Трикси написал(а):

Но самой первой была дорама "Цветочки после ягодок"(Корея) и думаю, что она останется самой любимой

Первая любовь не забывается))))

0

109

Лада К. написал(а):

Первая любовь не забывается))))

:D Это точно

Лада К. написал(а):

А какие?

Цветочки после ягодок (Корея)
Ангел: Ты прекрасен! (Корея)
Личные предпочтения
Первое кафе Принц
Таинственный (Зачарованный) сад
Моя девушка

Сейчас начала смотреть-Дьявол рядом с тобой

Посмотрела ради интереса 1 серию Ангелочков (японских). Совсем ни то.
Корейского Хван Тхэ Гёна японскому не переплюнуть.
Кто есть в контакте, посмотрите сравнение
http://vkontakte.ru/video2212617_160790924

0

110

Трикси написал(а):

Первое кафе Принц

Как на меня, немного затянули, но мне нравилось, правда, главная героиня в конце немного разочаровала, а вот главный герой нет...

Трикси написал(а):

Таинственный (Зачарованный) сад
Моя девушка

Эти собиралась, да так и не смогла...

Трикси написал(а):

Сейчас начала смотреть-Дьявол рядом с тобой

Отпишешь потом в теме?

А "Вирус Бетховена" не хочешь посмотреть? Я от него была в восторге, хотя это далеко не комедия (но смешные моменты есть) и второй раз пересматривать точно не буду - тяжело, притом, что там никто не умирает...

0

111

Трикси написал(а):

Посмотрела ради интереса 1 серию Ангелочков (японских). Совсем ни то.
Корейского Хван Тхэ Гёна японскому не переплюнуть.

А мне актёры японские больше нравятся. Я когда увидела главного героя корейского, даже испугалась...

0

112

Лада К. написал(а):

Как на меня, немного затянули

Согласна.

Скарлетт написал(а):

А мне актёры японские больше нравятся.

На вкус и цвет. Насчёт главного героя, мне корейский симпатичнее. Насчёт героини спорный вопрос. И насчёт Шин У тоже. Но вот актёр, который сыграл роль Джереми...он однозначно лучше. Он вообще мой любимый персонаж. Японский просто кошмар и по игре и чисто внешне.
менеджер японский тоже не понравился. А корейская мама Тхэ Гёна по мне так вообще красавица.
Для сравнения:
http://s004.radikal.ru/i208/1109/80/a369401eb5df.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1109/49/5f9de89cb9ce.jpg
Мне и Цветочки корейские больше японских понравились. Правда японскую версию я смотрела выборочно. Больше для сравнения. Но это наверное потому, что мне корейские дорамы как-то ближе.

0

113

Досмотрела Струны души (Теперь ты моя).
Очень понравилась дорамка :)
Всем советую :)

+1

114

Скарлетт написал(а):

Досмотрела Струны души (Теперь ты моя).

Полезла посмотреть, что за дорама - корейская, музыкальная,да еще пара, которой в "Ангелах" не суждено было быть вместе...
http://s13.radikal.ru/i186/1109/f7/f34b7bebecc3.jpg

Может, опять начать????

Отредактировано Лада К. (11-09-2011 23:02:44)

0

115

Лада К. написал(а):

и второй раз пересматривать точно не буду - тяжело

Тогда я смотреть не буду. Есть один фильм (названия не помню, но если надо, то посмотрю) про собаку. Семейка симпатичная, сюжет здоровский, собачка прелесть и отзывы хорошие. Фильм корейский. Но я его смотреть точно не буду. Там плохая концовка с собакой. Я потом буду ходить в депрессии. Обожаю животных и не могу смотреть с ними грустные фильмы. Хватило в своё время Бима и Хатико.

Скарлетт написал(а):

Очень понравилась дорамка

Лада К. написал(а):

да еще пара, которой в "Ангелах" не суждено было быть вместе...

Ммм...после Дьявола посмотрю обязательно.

+1

116

Трикси написал(а):

Тогда я смотреть не буду

И зря. Концовка не плохая, все живы, просто какая-то очень жизненная дорама (а лучше в тему зайди, почитай, я тогда под таким впечатлением была от нее, что долго не могла успокоиться)))), там даже романтичная линия была лишней...

Скарлетт написал(а):

Досмотрела Струны души (Теперь ты моя).

Трикси написал(а):

Ммм...после Дьявола посмотрю обязательно.

Так, может, создатите тему???

0

117

Лада К. написал(а):

Так, может, создатите тему???

Послезавтра приду с суток и создам, если Трикси не создаст раньше :)

0

118

Не знала куда поместить. Пусть будет в дорамах.

Свернутый текст

Очень нравится этот лакорн. Он в стадии перевода. Осталось перевести 2 серии. Всего их 10. Серии идут всего по 20-25 мин. Щёлкаются, как орешки. Вроде в сюжете нет ничего нового. Но зацепил меня с первой минуты. И нравится, что всё крутится вокруг главных героев. Второстепенным героям уделено минимум внимания. От главной героини я конечно ни в восторге. Но вот главный герой :love: Хотя бы даже ради него стоит посмотреть его.

Ты моя, только моя / You're Mine, Only Mine

http://i018.radikal.ru/1109/67/f92b017cdc3b.jpg

Производство: Филиппины
Год: 2010
Продолжительность: 10 эпизодов
Жанр: романтика

Откуда скачивала думаю будет понятно по постеру.
А вот клип. Кстати, именно после его просмотра мне захотелось посмотреть этот сериал.

з.ы. Сразу напишу, что качество видео оставляет желать лучшего. В хорошем качестве этот лакорн не найти. Серии брались и склеивались с Ютуба.

0

119

"49 дней"
http://i007.radikal.ru/1206/49/bbda2e69e21d.jpg
Оригинальное название: 49일 / 49 Il / 49 Days
Производство: Южная Корея
Количество серий: 20
Сюжет:
Син Чжи Хён, любимая дочь состоятельных родителей, ей по жизни везет. У нее есть красивый парень и подруги, которые ее любят, она получает все , что пожелает. Избранница судьбы, она излучает оптимизм и жизнелюбие, верит в людей, в добро и прекрасное завтра… Но все вдруг меняется в один миг- девушка попадает в автокатастрофу и оказывается в коме. И свыше ей дают только единственный вариант, чтобы вернуться к жизни. Она должна отыскать за 49 дней 3-х людей, которые по-настоящему любят ее и тоскуют без нее. Но легко ли отыскать настоящую любовь в мире, где даже Ангел имеет совсем неангельский характер?

...............

Я посмотрела половину. От дорамы просто в восторге. Сейчас допишу пост и пойду дальше смотреть. Просто не оторваться.
В дораме нравится всё. В последнее время стала уже терять надежду, что наткнусь на что-то интересное. И вот наконец-то нашла дорамку, которая меня зацепила.
Читала отзывы, вообще отрицательных не видела. Сильная вещь!

0

120

Иностранные поклонники выбрали Топ-7 лучших корейских дорам

Передача канала Arirang TV «Showbiz Korea«, которая транслируется в 188 странах, провела опрос на своем сайте, попросив пользователей Интернета проголосовать за свои любимые драмы. 2024 иностранных пользователей Интернета приняли участие в опросе.

Дорама «Полный дом» разместилась на седьмом месте.

«Скандал в Сонгюнгване» получает шестое место.

На пятом месте — «Дворец».

Четвертое место получает «Первое кафе «Принц».

На третьем месте разместилась дорама «Ты прекрасен!».

Второе место занимает дорама «Цветочки после ягодок».

Дорама «Тайный сад» получила первое место с 16,1% голосов.

Когда их спросили, какого персонажа мужского пола они хотели бы иметь в качестве парня, 15,3% пользователей выбрали Ким Чжу Вона из дорамы «Тайный сад» (Хён Бин).

+1