О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В плену любви / Defendant of love (дорама)


В плену любви / Defendant of love (дорама)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/08172008/d/1/4/1/d1419ab5145740_full.jpg

Релиз: 1 января 2008г.
Эпизоды: 14
Страна: Тайланд

В ролях:
Atichart Chumnanont (Aum) в роли  Harit
Taksaorn Paksukcharoen (Aff) в роли Soraya
Rilanee Sripen (Joy) в роли Sansanee
Chatayodom Hiranyatsathiti (Chai) в роли Tawaschai
Kongkrapan Saengsuriya (Num) в роли Bai
Sukontawa Kerdnimit (Mai) в роли Boontai
RungRuang Ananta (Hack) в роли Harin
Ryan Jett в роли Nukul

Описание:
Hirit Rangsiman, владелец фермы жемчуга на юге Таиланда. Он становится очень злым и мстительным, после того как узнает о смерти единственного брата. Harin совершает самоубийство из-за любви к девушке Sansanee, которая его бросила.

Теперь Hirit решает отомстить Sansanee. Он похищает девушку, чтобы наказать ее за смерть любимого брата. Но Hirit не знает, что та, которую он украл является кузиной Sansanee. Он считает, что Soraya -это Sansanee, не веря тому, что она ему говорит. Soraya решает возместить долг сестре, потому что Sansanee когда-то спасла ей жизнь. Таким образом, она принимает это наказание вместо своей любимой кузины.
Но, несмотря ни на что, Harit и Soraya влюбляются...

Перевод: Сана
doramamania.mybb.ru


Отредактировано Сана (16-08-2010 21:10:40)

+1

2

А ты не знаешь, дорамы снимаются по оригинальным сценариям или это обробки? А то сюжет интересный, но что-то напоминает.
Ролики мне очень понравились (первый - это заставка?)... Чувствую, если будет возможность, точно подсяду...

0

3

Пересмотрела второй ролик опять - точно подсяду. Обалденный ролик и песня удачная! Актриса мне чем-то на латиноамериканку смахивает. А закончилось-то все хорошо?

0

4

Лада К. написал(а):

А ты не знаешь, дорамы снимаются по оригинальным сценариям или это обробки? А то сюжет интересный, но что-то напоминает.

по этому поводу может тебе статью почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/]http://ru … .org/wiki/ Дорама у них вообще принято снимать по аниме или манге... допустим такие популярные дорамы как Цветочки после ягодок, Все началось с поцелуя, Дьявол рядом с тобой, были сняты по манге, те что перечислила кстати можно сказать уже классика. Я тебе вообще советую, если начинаешь смотреть, то смотри те которые очень популярны, вот недавно ангелочки у нас нашумели, поразительная дорама, там такая музыка! Первое кафе принц, Дворец, Любовь, которая убивает, Райское дерево, Все началось с поцелуя, Принц превратившийся в лягушку... даже все сейчас не припомню... хороших очень много, и сложно выделить что-то одно  :dontknow: А ангелов обязательно посмотри  :love: На все темы не создашь,

Лада К. написал(а):

Ролики мне очень понравились (первый - это заставка?)... Чувствую, если будет возможность, точно подсяду...

Это выообще то не дорама, а лакорн, та же дорама только Тайландская. Вообще дорамы бывают таких стран, Япония, Корея и Тайвань.

Лада К., что это ты так заинтересовалась  :D

Отредактировано Сана (17-08-2010 01:31:12)

0

5

Лада К. написал(а):

Пересмотрела второй ролик опять - точно подсяду. Обалденный ролик и песня удачная! Актриса мне чем-то на латиноамериканку смахивает. А закончилось-то все хорошо?

Да, тут хэпи энд. Но мне она так, не скажу что прям в таком восторге от нее, Покинутый рай больше понравился. Тут все как-то слишком наивно что ли, на острове долго тянется)
У тайландских вообще внешность уже ближе к европейской, я когда Ловушку любви смотрела, удивлялась, актриса очень похожа на Гресию Кольминарес  :huh:

0

6

Сана написал(а):

Лада К., что это ты так заинтересовалась

Да латиноамериканские длинные, я уже отвыкла так долго смотреть, а здесь покороче, тем более культура, о которой я почти ничего не знаю. И сюжеты привлекают...

0

7

Лада К. написал(а):

Да латиноамериканские длинные, я уже отвыкла так долго смотреть

Это огромный минус  :( Мне тоже нравятся дорамы тем, что я их за ночь могу посмотреть  :D  там всегда что-то интересное и пока не досмотришь не возможно заснуть  :dontknow: Многие пишут, что дорамы - это те же л/а сериалы, только в 100 раз короче, в принципе соглашусь  :yep:  9-16 серий в самый раз, редко снимают два  сезона, хотя ангелочков очень ждем и надеемся на продолжение  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif кстати ангелов советую посмотреть, они по моему всем нравятся  :cool:  темку создала, там такой шикарный OST, вообще в каждой осты обалденные, не припомню дораму с плохим остом  :dontknow: ))

0

8

Лада К. написал(а):

И сюжеты привлекают...

Сюжеты всегда очень интересные, даже если описание не очень, начинаешь смотреть и затягивает, одна из любимых "Принц, превратившийся в лягушку", название не о чем, описание тоже не понятное, а дорама одна из любимых, очень красивая история))

0

9

Слушай, может создашь темку "Все о дорамах", а то забанят... А что такое OST? Ну вот, я опять...

0

10

Лада К. написал(а):

а то забанят...

я уже давно об этом думаю  :D  скоро банить будут 8-)

Лада К. написал(а):

Слушай, может создашь темку "Все о дорамах"

Наверное с самого начала надо было просто одну тему на все  :dontknow:

в скобочки чтоли взять  :crazyfun: 
(

Лада К. написал(а):

А что такое OST? Ну вот, я опять...

к каждой дораме отдельный ост пишут, сборник- музыка и песни, они очень серьезно к этому относятся) тоже касается кастинга на роли, читала о какой-то дораме (не помню какая) редиссер несколько лет подбирал актеров на роль))

0

11

Сана написал(а):

надо было просто одну тему на все

Да нет. Вот дойдут руки (как только приеду в Киев), так и пообсуждаем в темках. Я уж если загорелась, так этого дела не оставлю. Тем более, хочется романтики, а то все одна фантастика и детективы (они классные, но приедается), вот я в тебя и вцепилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

12

Лада К. написал(а):

Да нет. Вот дойдут руки (как только приеду в Киев), так и пообсуждаем в темках. Я уж если загорелась, так этого дела не оставлю. Тем более, хочется романтики, а то все одна фантастика и детективы (они классные, но приедается), вот я в тебя и вцепилась

ладно, тему создала, наверное для нас с тобой  :D там выложу те что хорошие, а ты уже выберешь, что тебе смотреть  8-)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » В плену любви / Defendant of love (дорама)