О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Лицом к лицу"/ Man to Man / Man X Man


"Лицом к лицу"/ Man to Man / Man X Man

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Лицом к лицу"/ Man to Man / Man X Man

https://steponee.tv/uploads/posts/2017-04/1493568073_litsom_k_litsu_2017.jpg

Год выхода: 2017
Кол-во серий: 17
Производство: Южная Корея
В ролях:
Пак Хэ-джин
Ким Мин-джон
Пак Сон-ун
Ён Джон-хун
Чхэ Джон-ан
Чхон Хо-джин
Чан Хён-сон
Тхэ Ин-хо
Ли Щи-он
Чон Ман-щик

  Описание:
  Е Вон Кван- известный актер, у которого масса поклонников. По этой причине он нуждается в телохранителе, которым становится Ким Соль У-  мужчина, крайне ответственно относящийся к порученной ему работе. Но не всё так просто, поскольку Соль У на самом деле является агентом разведки, работающим под прикрытием, ему нужно выполнить полученное от руководства задание. Но ему вечно мешает менеджер актера, слишком проницательная и подозрительная менеджер актера. Она пристально следит за действиями нового телохранителя. Чем закончится миссия???

0

2

0

3

0

4

С начала сомневалась надо ли мне смотреть  эту дораму. И дело не в сюжете, он мне как раз понравился. Актриса страшная на мой вкус. Очень... Но вроде первую серию начала смотреть- ничего вроде. Но она иногда такая белая, как труп просто. Я понимаю что они там не загорают, но у нее даже цвет лица не здоровый.  Актер, который играет актера тоже страшный- не пойму как он в боевиках играет- вообще не его стезя.  Самый красивый- это ГГй. Но по идее мужик не должен быть красивее обезьяны, тут этот принцип не работает.
  С утра начала смотреть 1 серию. Пока нравится. Посмотрела только его задание в Будапеште. Но поняла почему там на русском разговаривают... очень странно. Но ладно, я уже поняла давно, что у киношников с географией совсем плохо. Ну в общем суть в том, что он влюбил в себя девчонку, дочку мафиози, а потом после задания взровал себя на ее глазах- типа умер. Но вот боюсь не зря это показали. Увидим мы еще эту деваху. Продолжу смотреть...

0

5

Посмотрела до 6 серии. Зашло потихонечку. Девчонка по прежнему страшна, как ни странно агент К это тоже признал и сам удивился, что его к ней так тянет. Девушку как раз похитили, думаю до раскрытия его прикрытия по крайней мере в стане друзей осталось не долго.
  Юморок есть интересненький, сюжет тоже понравился. ААА, у меня вчера челюсть отвисла, когда все потащились вМоскву и по ГУМу ходили. Я не думаю, что декорации были. Но наши все военные биля дицами явно не квропейскими. Но на болу у людей на лицах было написано, то наши. Это порадовало.
  Не могу понять почему девушка бывшая от актера ушла, причем так жестко его бросила, а теерь заботится. Ей угрожали? Сейчас она ведет себя очень развязно.
  В общем продолжаю смотреть.

0

6

Вчера досмотрела. Главный актер мне нравится. Надо провести расследование где его еще можно посмотреть.
  Про дораму... к концу устала. Движуха есть, романтизму не хватат. Я заметила такого плана дорамы многие этим страдают, хотя есть исключения. Кто там что тварил и зачем я не совсем поняа, т.к. лица очень похожие. Зачем брали на столько похожих по лицу и по фигурам антоганистов???
  Ну хоть конец хороший. Все живы. Ну и я так понимаю, он к девушке своей в опуске возвращается. Хотя кажется когда у нее отпуск, она его больше игнорит и работает, хотя он очень старался выбить ей этот самы отпуск.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Лицом к лицу"/ Man to Man / Man X Man