О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Рикошет"


"Рикошет"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Рикошет"
https://rserial.com/img/r3/rikoshet.jpg

Год выхода: 2019
Кол-во серий: 16
В ролях:
Александр Устюгов
Екатерина Волкова
Сергей Шнырев
Петр Рыков
Ингрид Олеринская
Виктория Заболотная
Григорий Зельцер
Елена Муравьева
Константин Адаев
Данила Якушев

Описание:
  20 лет назад Артема Волкова официально похоронили. «Воскреснуть» его, как Дениса заставляет смерть родителей. Чтобы достойно их похоронить, «последний герой» лихих 90-х возвращается в родной Аннинск с новым именем, с новым лицом, с новыми документами. Он сразу оказывается в центре криминальных событий городка, погрязшего в преступности. Денис понимает, что ошибок прошлого уже не исправить, но в его силах попытаться изменить кое-что в настоящем. Он остается, чтобы защитить сестру Нику от угрожающей ей опасности. А заодно и разобраться с разгулявшейся преступностью.

+1

2

0

3

Девочки, всех приглашаю смотреть :flag:  Стратовал вчера на НТВ в 21.00 по Москве. На Александра Устюгова у меня всегда сердцебиение, ну а тут и сюжет отличный.
  В общем посмотрела вчера первые две серии.  Тема конечно красава, за родитлей отомстил, но мне страшно за его сестру. Ведь с ней может что угодно случиться пока его нет рядом.
  Жених его сестры понравился. Хотя отношения с сестрицый  не особо понятные. Жених, а кем он работает не знает. Но я так думаю кгда он очнетя, то они с Артемом объединятся.

0

4

Glazky написал(а):

Девочки, всех приглашаю смотреть

Машуник, присмотрела этот сериал ещё до выходы)))))) но ещё не начинала смотреть, так как вся в "Полиции Гавайев 5,0")))) Уже на втором сезоне!!)) Но намерена посмотреть "Рикошет")) Потом обязательно отпишусь... К тому же ОСТ этого сериала у меня уже скачен в копилке)) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif

+1

5

Tasya1605 написал(а):

Но намерена посмотреть "Рикошет"))

   Давай, жду твоих впечатлений. Не буду спойлерить чем 1 сезон закончился, но теперь ждем второго.  Мне понравился.
  Единственное, считаю многие поступки всех местных кретинскими. Даже ни одног персонажа не могу назвать который хоть раз бы меня не выбесил. Хотя нет, есть, тот дядька, которого прислали город чистить.
  Кира просто кретинка.. подставщица, что 20 лет назад его подставила, что сейчас. Сестрица просто бандитам все плвны выложила, а Паша, зная что он только с больничной койки встал, верещал что сам со всем справится и в самы ответственный момент... заснул... ну не дебил ли???
  Ну да ладно, хоть есть чего ждать.

0

6

Glazky написал(а):

Давай, жду твоих впечатлений.

Сериал уже скачен, Машунь... как закончу с "Гавайями", так сразу же начну смотреть))

Glazky написал(а):

Не буду спойлерить чем 1 сезон закончился

:D  если бы не "Гавайи" сама бы уже полезла и глянула финал "Рикошета" для спойлера.... но пока держу себя в руках))

Glazky написал(а):

Единственное, считаю многие поступки всех местных кретинскими

А есть ли хоть один сериал, где бы герои не вели себя иначе???))

0

7

Tasya1605 написал(а):

но пока держу себя в руках))

  Стойкая девочка http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Я б уже 100 раз слазила посмотреть, что все живы :flirt:

Tasya1605 написал(а):

А есть ли хоть один сериал, где бы герои не вели себя иначе???))

  Эээээ... тут надо подумать. Но хотелось бы хотя бы 50/50. А тут... на 100%вменяемых вообще нет.

0

8

Машунь... что-то у меня не зашёл сериал... хотя в ОСТ я влюбилась)) Начала смотреть его... но с 4 серии начала перелистывать на перемотке... может позже пойдёт :dontknow:

0

9

Tasya1605 написал(а):

может позже пойдёт

  У моей мамы тоже не пошел, хотя она досмотрела. Я тоже досмотрела, хотя считала и продолжаю считать 90% героев идиотами.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Рикошет"