header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 481 страница 488 из 488

481

Златовласка написал(а):

, но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли

Я тебя понимаю ... из - за этого Санта Барбару перестала смотреть , когда начали любимых актёров менять ...  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

482

Златовласка написал(а):

А это не ремейк старого мексиканского сериала "Без права на любовь"?

Ага, сериал мне очень нравится, а Хуан просто супер, стоит посмотреть, кроме Хуана там играет Валентино Ланус, он тоже играет хорошо и выглядыт классно, его знаию из сериала Рассвет (Мартин Алварадо), по моему 89-серии, показывали 40. Оригинал не смотрела, ничего не могу сказать.

Златовласка написал(а):

И давно меня сериалы не цепляли, я последнее время Бразильские предпочитаю, потому что они жизненные. Но вот из последних просмотренных за 5 лет "Когда я влюблен" и "Обними меня покрепче" особняком стоят.  МЕПС я так и не посмотрела, хотя планировала когда-то... Но где-то читала, что главная пара чуть ли не ненавидела друг друга на съемках, поэтому не очень удачно любовь они изобразили.

Я тоже сериалы мало смотрю, до 2011 года смотрела некоторые сериалы, которые по тв показывали, а после того когда смотрела amor real и узнала Колунгу, смотрелю можно сказать только его сериалы, вот недавно начала смотреть эти 3 сериалы с Хуаном (Марию Эмилию смотрела давно), один сериал с Симарро (не опаздывай) и Дикое сердце с Э. Паломо.
МЕПС смотрела ради Фернандо. Ой как сложно, иметь такие отношение и играть в паре.

Златовласка написал(а):

но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли.

Lana70 написал(а):

Я тебя понимаю ...

Для меня тоже минус.

0

483

"Моя вторая мама" на канале "Ю" ))))

0

484

С 6 ноября смотрю мексиканских сериал Я признаю свою вину/Me declaro culpable, играет Хуан Солер и Даниела Кастро, пока идет нормально. Думаю досмотрю.

+1

485

margarita написал(а):

Я признаю свою вину/Me declaro culpable, играет Хуан Солер и Даниела Кастро, пока идет нормально. Думаю досмотрю.

Офигеть? Они снова вместе! А какого года сериал? Интересно? У меня сейчас нет времени на сериалы, но так на будущее...

0

486

Златовласка, Юлек, я тему создала :flag:  "Я признаю себя виновным"/ Me declaro culpable

А я сейчас смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама", "Падение в искушение" и "Презрение" и наверное сяду смотреть "Я признаю себя виновным".

+2

487

Доброе  утро  всем :flag: ,мои  просмотры  выглядят  вот  так:

Примерно  пару  недель   назад  досмотрела   Имpерия(2014/2015,Бразилия)  и   продолжаю     смотреть    следующие  сериалы: :writing:

1.Беллиссима-(2005,Бразилия) -145/180(Несколько  скучноватый  сериал,но    ближе  к  концу  события   наконец-то  начали  разворачиваться,стало  поинтереснее  смотреть, здесь  очень  нравится  Глория  Пирес.)
2.Я  научу  тебя  любить-18/129 :smoke: (Телемундо,2004)

3.Вторая   жизнь-128/143 (Телемундо,2005)
4.Шторм-191/216 :jumping: (Телемундо,2005/2006).Хороший сериал  в целом,несмотря  на  довольно  большое  количество  серии,мне  все  же  смотрелось  легко,особенной   тягоматины  не  почувствовала,сейчас  особенно  нравится.
5.Тайная  страсть-169/188(Телемундо,2003/2004)  :love:

А  по  ТВ  смотрю   Совершенно  бесподобная-51/130.Единственный   латам.  сериал  ,что  у   нас  в   Армении   показывают.Марина  Руй  Барбоза  в  отличие   от  Империи  здесь  более  сносная,там  ее  Мария  Изис  не   понравилось  сосвем,пресной  и  слащавой   она  там  была.Для  меня  здесь  открытием  стала   молодая   актриса  Джулиана  Паес,симпатичная  :glasses:  и   нравится  ее   игра

Отредактировано MIAMIA88 (20-11-2017 07:56:50)

+1

488

MIAMIA88 написал(а):

Доброе  утро  всем

Доброе :)

MIAMIA88 написал(а):

и   продолжаю     смотреть    следующие  сериалы:

Фигасе, 5 одновременно.

А я что-то потопталась около Рассвета, но села смотреть в итоге Белую рабыню, которую тут кто-то хвалил. Отсмотрела 5 серий, пока интерес нарастает, даже не проматываю. Правда, главная героиня не впечатляет - эдакая круглолицая буренка, кровь с молоком. Ну, посмотрим...

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?