header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 481 страница 483 из 483

481

Златовласка написал(а):

, но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли

Я тебя понимаю ... из - за этого Санта Барбару перестала смотреть , когда начали любимых актёров менять ...  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

482

Златовласка написал(а):

А это не ремейк старого мексиканского сериала "Без права на любовь"?

Ага, сериал мне очень нравится, а Хуан просто супер, стоит посмотреть, кроме Хуана там играет Валентино Ланус, он тоже играет хорошо и выглядыт классно, его знаию из сериала Рассвет (Мартин Алварадо), по моему 89-серии, показывали 40. Оригинал не смотрела, ничего не могу сказать.

Златовласка написал(а):

И давно меня сериалы не цепляли, я последнее время Бразильские предпочитаю, потому что они жизненные. Но вот из последних просмотренных за 5 лет "Когда я влюблен" и "Обними меня покрепче" особняком стоят.  МЕПС я так и не посмотрела, хотя планировала когда-то... Но где-то читала, что главная пара чуть ли не ненавидела друг друга на съемках, поэтому не очень удачно любовь они изобразили.

Я тоже сериалы мало смотрю, до 2011 года смотрела некоторые сериалы, которые по тв показывали, а после того когда смотрела amor real и узнала Колунгу, смотрелю можно сказать только его сериалы, вот недавно начала смотреть эти 3 сериалы с Хуаном (Марию Эмилию смотрела давно), один сериал с Симарро (не опаздывай) и Дикое сердце с Э. Паломо.
МЕПС смотрела ради Фернандо. Ой как сложно, иметь такие отношение и играть в паре.

Златовласка написал(а):

но для меня минус, что главную героиню в середине поменяли.

Lana70 написал(а):

Я тебя понимаю ...

Для меня тоже минус.

0

483

"Моя вторая мама" на канале "Ю" ))))

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?