О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?


Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?

Сообщений 481 страница 500 из 515

481

С 6 ноября смотрю мексиканских сериал Я признаю свою вину/Me declaro culpable, играет Хуан Солер и Даниела Кастро, пока идет нормально. Думаю досмотрю.

+1

482

margarita написал(а):

Я признаю свою вину/Me declaro culpable, играет Хуан Солер и Даниела Кастро, пока идет нормально. Думаю досмотрю.

Офигеть? Они снова вместе! А какого года сериал? Интересно? У меня сейчас нет времени на сериалы, но так на будущее...

0

483

Златовласка, Юлек, я тему создала :flag:  "Я признаю себя виновным"/ Me declaro culpable

А я сейчас смотрю "Дон Хуан и его прекрасная дама", "Падение в искушение" и "Презрение" и наверное сяду смотреть "Я признаю себя виновным".

+2

484

Доброе  утро  всем :flag: ,мои  просмотры  выглядят  вот  так:

Примерно  пару  недель   назад  досмотрела   Имpерия(2014/2015,Бразилия)  и   продолжаю     смотреть    следующие  сериалы: :writing:

1.Беллиссима-(2005,Бразилия) -145/180(Несколько  скучноватый  сериал,но    ближе  к  концу  события   наконец-то  начали  разворачиваться,стало  поинтереснее  смотреть, здесь  очень  нравится  Глория  Пирес.)
2.Я  научу  тебя  любить-18/129 :smoke: (Телемундо,2004)

3.Вторая   жизнь-128/143 (Телемундо,2005)
4.Шторм-191/216 :jumping: (Телемундо,2005/2006).Хороший сериал  в целом,несмотря  на  довольно  большое  количество  серии,мне  все  же  смотрелось  легко,особенной   тягоматины  не  почувствовала,сейчас  особенно  нравится.
5.Тайная  страсть-169/188(Телемундо,2003/2004)  :love:

А  по  ТВ  смотрю   Совершенно  бесподобная-51/130.Единственный   латам.  сериал  ,что  у   нас  в   Армении   показывают.Марина  Руй  Барбоза  в  отличие   от  Империи  здесь  более  сносная,там  ее  Мария  Изис  не   понравилось  сосвем,пресной  и  слащавой   она  там  была.Для  меня  здесь  открытием  стала   молодая   актриса  Джулиана  Паес,симпатичная  :glasses:  и   нравится  ее   игра

Отредактировано MIAMIA88 (20-11-2017 07:56:50)

+1

485

MIAMIA88 написал(а):

Доброе  утро  всем

Доброе :)

MIAMIA88 написал(а):

и   продолжаю     смотреть    следующие  сериалы:

Фигасе, 5 одновременно.

А я что-то потопталась около Рассвета, но села смотреть в итоге Белую рабыню, которую тут кто-то хвалил. Отсмотрела 5 серий, пока интерес нарастает, даже не проматываю. Правда, главная героиня не впечатляет - эдакая круглолицая буренка, кровь с молоком. Ну, посмотрим...

0

486

Доброе  утро :flag:
Мой  список  просмотров :writing:

Только  вчера  досмотрела  "Тайная  страсть" (188/188) от  Телемундо.Сериал    понравился,не  жалею  о  времени,которое  я   потратила  на   просмотр  этой  красивой,яркoй,с  колумбийскoй  неповторимой  атмосферой,пейзажами    новеллы. Безусловно  одной   из  лучших  проектов  Телемундо(т.е.   совместно  с  RTI ),жаль,что   Телемундо  больше  не  снимает  совместно  с  RTI,  чисто   телемундовские (США-Майами)  мне  не  очень  нравится,слишком  много  гламура  и  криминала.

  И  продолжаю   смотреть:
1.Шторм,197/216(2005/2006.Telemundo/RTI)  :insane: Злодеев  больше  в  сериале   чем   героев,но   все  равно  me  encanta♥ A  Кристиан Мейер  здесь  такой   обаяшка,просто  глаз  не  оторвать,и  роль   очень  подходит   ему. 
2.Вторая  жизнь,133/143(2005/2006,Telemundo/RTI)

3.Я  научу  тебя  любить,21/129(2004/2005,Telemundo/RTI) :flirt: (Здесь   главного  злодея   играет  Хорхе  Као.Его  Мелкиадес Контрерас жестокий,наглый,с    чувством  юмора,но  у  него  юмор   циничный,как  и  он  сам.Такой  контраст  по  сравнению  с  его   ролью  в  Тайной  страсти.Но  все  равно  в   обеих  ролях  хорош,отличный  актер♥.И  если  честно  даже  негодяй  Мелкиадес  нравится  больше,чем    ГГ  в   исполнении  М.Варони.Не  люблю  этого  актера,роль  ему  не  подходит , играет  ужасно,его  мимика  то
  и  дело  напоминают   Мартин  Асеро(гл    злодея  из   Падшего   ангела).Там  он  был  гораздо   убедительнее.Но   все   равно   сериал      вполне  смотрибелен.(красивая  природа,ранчо,лошадки).Ну  и  конечно   здесь  еще  и  один плюс   для  меня   присутствие   Кетрин  Сиачоке,играет  как  обычно злодейку,но   все  равно  с   ней  не  соскучишься.Не  могу  сказать  особенно  сильная   актриса,но   в  роли   злодеек  убедительная,да  и   сама  актриса   обладает  такой  харизмой,темпераментом,и  внешне  весьма  симпатичная.
4.Белиссима,149/180(Бразилия,2005/2006)

По   ТВ:
Совершенно  бесподобная,56/130.(Бразилия,2015/2016).

Отредактировано MIAMIA88 (26-11-2017 18:13:00)

+1

487

MIAMIA88 привет, рада за тебя и добро пожаловать "наш колектив". Из флага видно, что ты из Армении. Ты армянка или просто живешь в Армении.

0

488

Роланда написал(а):

А я что-то потопталась около Рассвета

Юля можешь обяснить что случилось?

0

489

margarita написал(а):

MIAMIA88 привет, рада за тебя и добро пожаловать "наш колектив". Из флага видно, что ты из Армении. Ты армянка или просто живешь в Армении.

Спасибо за теплые  слова :yep: .Да  я  армянка  и   живу  в  Армении.Но я  вижу  у   вас   на   профиле  флаг  Армении.Вы  тоже  армянка?

Отредактировано MIAMIA88 (26-11-2017 13:03:06)

0

490

MIAMIA88 написал(а):

2.Я  научу  тебя  любить-18/129  (Телемундо,2004)
3.Вторая   жизнь-128/143 (Телемундо,2005)
4.Шторм-191/216  (Телемундо,2005/2006)
5.Тайная  страсть-169/188(Телемундо,2003/2004)

Из списка смотрела Шторм и Тайная страсть очень давно, но не все серии, понравились, а Вторая   жизнь не понравилась вообще с самого начала и сразу бросила, по моему там играет Симарро, а Телевису смотришь?

0

491

MIAMIA88 написал(а):

Но я  вижу  у   вас   на   профиле  флаг  Армении.Вы  тоже  армянка?

Да, я живу  в Ереване.

0

492

margarita написал(а):

Из списка смотрела Шторм и Тайная страсть очень давно, но не все серии, понравились, а Вторая   жизнь не понравилась вообще с самого начала и сразу бросила, по моему там играет Симарро, а Телевису смотришь?

Вторая  жизнь мне  тоже  не  очень :disappointed: ,сюжет  вроде интересный,но  мне не  нравится  подача,по  моему  римейк  2014  года  этого   сериала,тоже  Телемундо,В  чужой  коже   более   динамичный  и качественнее  снято,несколько  серий  посмотрела  и  мне  понравилось.Да там  играет  Симарро,и  довольно  таки  неплохо,уж  лучше  чем в  Тайной  старсти.А  от  Телевиси  я  почти  ничего  не  видела,в  основном  смотрела   сериалы  Колумбии(самая любимая♥♥♥),Аргентины,Телемундо,в  последнее  время  полюбилась  Бразилия,но   теперь  душа  тянет  и  к  Мексике   тоже,   думаю   начать  смотреть  их  сериалы  снятые  в  21  веке.

Я  только  недавно  так  активно  смотрю  сериалы,раньше  когда  у  нас   показывали  еще  ЛА  сериалы  я   только  время  от  времени  что  нибудь  смотрела. А  сейчас  мне  бы  хотелось ,чтобы  ЛА   продукция  вернулась  на  наши  экраны,сейчас  там отлично   снимают и  очень  жаль,что  много   сериалов   проходят  мимо  нас,ибо  индийское  мыло,чем  нас  просто   завалили,  мне  совсем  не  по  душе :angry:

Отредактировано MIAMIA88 (26-11-2017 18:14:42)

0

493

margarita написал(а):

Да, я живу  в Ереване.

Рад  знакомству :cool: .Я  тоже  из   Еревана.

Отредактировано MIAMIA88 (26-11-2017 18:11:15)

0

494

MIAMIA88 написал(а):

Я  только  недавно  так  активно  смотрю  сериалы,раньше  когда  у  нас   показывали  еще  ЛА  сериалы  я   только  время  от  времени  что  нибудь  смотрела.

Я тоже раньше смотрела некоторые сериалы ЛА по тв. 90% сериалов форума не смотрела, как говорят я однолюб, мне нравится один актер и смотрю (пересматрываю) его сериалы, думаю уже понятно о ком идет речь (посмотрев на мою аву и подпись все уже понятно http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif). Как раз пересмотрываю сейчас сериал Страсть 2007г. Но иногда (редко) смотрю другие сериалы, с 2011г. смотрела 5 или 6 другие сериалы. Здесь чудесные девочки с кем душевно обсуждаем кое какие сериалы, беседуем в теме "Разговорчики". В форуме есть интересные темы.

MIAMIA88 написал(а):

ибо  индийское  мыло,чем  нас  просто   завалили,  мне  совсем  не  по  душе

Согласна с тобой, доводили уже.

0

495

margarita написал(а):

Юля можешь обяснить что случилось?

Да ничего особенного! Просто как раз выбирала, что начать, и мне попался отзыв на Белую рабыню, который вдохновил. Половину уже посмотрела, после нее точно Рассвет.

0

496

Досмотрела  Вторая   жизнь-143/143 :tired:

Продолжаю  смотреть  и  практически   уже  досматриваю→   :

1.Шторм-211/216(Telemundo/RTI).

2.Я  научу тебя  любить-25/129(Telemundo/RTI)

3.Белиссима-152/180 (Бразилия)


,

Отредактировано MIAMIA88 (01-12-2017 05:01:10)

0

497

Досмотрела    Шторм-216/216 (Telemundo/RTI)-не  могу  сказать   что   стало  одной  из  самых  любимых  сериалов,но   понравился ;) ,осталось   довольной  просмотром.Недавно  начала    пока  самостоятельно  изучать   испанский   и  даже  думаю    через  некоторое   время   попробовать   пересмотреть  сериал  на  испанском.

И   продолжаю  смотреть:

1.Я   научу  тебя  любить-30/129 (Тelemundo/RTI)

2.Беллиссима-158/180  ( Бразилия)

По  ТВ:
Совершено  бесподобная-59/130(Бразилия)

0

498

Досмотрела   "Беллиссима" ,180/180 (Бразилия,2005/2006).Главная  интрига  была   хорошо    закручена,но   впечатление   несколько испортило  ненужная   и  по  большой  части  раздражающая    второстепенка(постоянно  кривляющаяся  Клаудия  Рая/Сафира :mad: ,две   невменяемые   старухи/бывшие  актрисы,которых   слишком  много  показывали особенно  в   первой  половине  сериала :mad: ,при   этом  их   сюжетная  линия  абсолютно  ничем  не  влияло   на   сериал).

Продолжаю  смотреть:

Я   научу  тебя  любить,51/129 (Тelemundo/RTI)

Пo  TВ:
Совершенно  бесподобная-71/130(Бразилия)

Отредактировано MIAMIA88 (19-12-2017 03:22:48)

0

499

Вчера закончила пересмотр сериала Страсть (Мексика, Телевиса 2007, 95/95)
https://static.cinemagia.ro/img/resize/db/movie/02/32/55/pasion-406350l-600x0-w-bbd16fbf.jpg
пересматриваю сериал Страсть и власть (Мексика, Телевиса 2015, 86/136).
http://cafeycabaret.com/wp-content/uploads/2015/10/pasionypoder_cafeycabaret.jpg

0

500

На канале Открытый мир идет колумбийский сериал Голос свободы. Начала смотреть,сериал сразу захватил. Интересно и динамично. У кого есть этот канал, присоединяйтесь к просмотру!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Какие ЛА сериалы вы сейчас смотрите?