О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы какой страны предпочитаете?


Сериалы какой страны предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Сериалы какой страны предпочитаете? И почему?
Мексика, Бразилия, Аргентина, Колумбия, Венесуэла, Чили, Перу, не забываем про Телемундо (международное производство) ?
Пишем и комментируем  :flag:

+1

2

Основное мое пристрастие - к Бразилии!!! Очень люблю их умело поставленные и хорошо сыгранные сериалы! Но, в то же время, иногда смотрю и Мексику, и Аргентину, и Колумбию! Так что можно считать, что я всеядна!)))

0

3

Для меня в первую очередь это Бразилия! Нравится новая Аргентина, потому что там не скупятся на постельные сцены! Отлично все сделано, очень страстные сцены, чего не скажешь о других странах....и Венесуэла на третьем месте..

0

4

Я только Телемундо!!! Там собираются всё любимые актёры и актрисы, как то всё ярче и современний!!!

+1

5

Наверно за всё время хотя бы один сериал, но я посмтрела от каждой страны. Но больше мо сердце отдает предпочтение Мексике и Венесуэле

0

6

Только Мексике..

0

7

Больше всего нравятся сериалы Бразилии и Мексики! А вообще могу смотреть сериал любого производства, если захватил сюжет и нравятся герои :rolleyes:

0

8

В первую очередь Аргентина, просто она родная и любимая http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

0

9

1 место Венесуэла
2 место Аргентина и колумбия
3 место Мексика

0

10

Мне нравятся сериалы и Мексики, и Бразилии. Но первое место отдам Мексике. В сериалах этой страны классический сюжет, традиции. А Бразилия - это иногда детектив, а иногда и триллер, но тоже очень здорово.

0

11

Вообще в каждой стране есть что-то стоящее.
Меньше всего я смотрела венесуэльских сериалов. К Аргентине равнодушна. Бразилию раньше обожала. Сейчас её редко смотрю.
Больше всего обожаю Мексику и в последнее время подсела на Колумбию.

0

12

Нравытса Мексика,и также  сериалы Telemundo,но и Венецуела тоже снимают хорошых сериалов,так то трудно сказать которая страна самая любымая.

0

13

Только Аргентину ( качаю и смотрю)..А по ТВ- Бразилию.

0

14

Однозначно Аргентина!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158456-2.gif
Ну и могут некоторые сериалы других стран заинтересовать меня... но только сюжетом. Если сюжет мне не понравится - не смотрю, а Аргентиной готова наслаждаться и наслаждаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

15

если Л/А сериалы, то Телемундо, Мексика, Колумбия, Аргентина.
если сериалы других стран, то США, Япония

0

16

Из ЛА то больше Мексиканские, ещё некоторые нашм российские и немного США.

0

17

В последнее время предпочитаю сериалы Телемундо - там красивые актеры, интересные сюжеты, 2 и 3 места отдам сериалам Венесуэли и Аргентины соответственно.

0

18

Для меня на 1 месте Телемундо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  там, как правило, интересный сюжет и очень хороший актерский состав. На 2 месте Мексика и Венесуэла; на 3 Бразилия и Аргентина

0

19

Когда нашу страну впервые поглотила волна телесериалов, предпочитала Бразилию ( до сих пор Бразильские сериалы 90х очень люблю), но со временем пристрастилась к Мексике и мои любимые ла актёры и актрисы - мексиканские, отак что теперь на первом месте Мексика, хотя если сериал интересный. буду смотреть от любого производителя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

20

На первом месте у меня Мексика, особенно старые сериалы времен Люсии Мендес, Виктории Руффо и Вероники Кастро ) Из сериалов Мексики последнего десятилетия люблю с участием Колунги))) Вообще люблю Мексику, кроме редких исключений типа "Дочка садовника"(фе)
На втором месте Бразилия, хотя благодаря новым сериалам Бразилия скоро разделит лидерство с Мексикой.
На третьем- США, не все подряд, но есть очень хорошие.
Неплохо оцениваю Телемундо, не так много таких видела, но увиденое произвело хорошее впечатление.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы какой страны предпочитаете?