О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикая Луна" / Luna salvaje


"Дикая Луна" / Luna salvaje

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

"Дикая Луна" / Luna salvaje
http://savepic.org/714903.jpg

жанр-мелодрама, драма, криминал, детектив,
Год выпуска: 2000
Производство: Аргентина
Количество серий: 151

В главных ролях:
*Gabriel Corrado - Gonzalo Guelar
*Carina Zampini - Maria Mendez
*Millie Stegmann - Leticia Flores
*Gustavo Guillen -Agustin Ferrando

* За роль Марии в телесериале "Дикая луна" Carina Zampini получила премию Martin Fierro в номинации «Лучшая женская роль».

Сюжет:
Гонсало и Летисия женаты уже несколько лет. Они счастливы, но их брак омрачает невозможность иметь детей. Летиция испробовала все методы, чтобы иметь ребенка, но все оказалось тщетно. Даже повторная попытка искусственного осеменения закончилась провалом. Впав в отчаяние, она убеждает своего мужа использовать для зачатия женщину-донора. Они находят Марию, которая на первый взгляд, является идеальным кандидатом на эту роль. Мария замужем за человеком, который плохо с ней обращается. Кроме того, ее брат болен лейкемией и ей нужны средства на его лечение. Поэтому она принимает предложение Гонзало и Летиции. Летиция чувствует, что на этот раз она добьется своей цели, но Мария и Гонзало влюбляются друг в друга. Они понимают, что у них есть шанс изменить жизнь и быть счастливыми. Когда Мария оказывается в положении, Гонзало оставляет жену и начинает жить с Марией. Но Летиция также ждет малыша и просит Марию избавиться от ребенка, зачатого от Гонзало. Мария отказывается это сделать и уезжает, понимая, что ее бегство означает потерять Гонзало навсегда

Голубоглазый Габо

http://savepic.org/1386097.jpg

На этот раз вместо всем известной дивы, что на несколько лет уходила из телемира (в связи с газетной атакой на ее личную жизнь), рядом с этим "галаном" были поставлены две дамы из "второго эшелона". Милли Стегманн только недавно, после сериала 2002 года "Son amores", была признана звездой, способной не только сниматься в главной роли, но и приносить высокие прибыли. Ее прежние работы в этом качестве – "Дикая луна" и "Богатые и знаменитые-2,3" - многие хвалили, но за рубеж продавались не так бойко, как того хотелось продюсером. Однако Милли удалось продемонстрировать незаурядные способности, и ее талант актрисы более никем не оспаривается. Эти ее героини ничем не напоминают истеричную Мальвину из "Черной жемчужины", которая большей частью что-то наигрывала, но глубиной характера похвастаться не могла. Единственное, что роднит Лукрецию из "Дикой луны" с Мальвиной – безумная страсть к мужчине, доводящая обеих до безумия и тюрьмы.

Вторая гранд-дама нового сериала – Карина Зампини, работа которой в этом сериале привела в восторг и телезрителей, и критиков – очень уж она отличается от ее предыдущей героини в теленовелле "Богатые и знаменитые-1", где Карине удался образ главной злодейки, убийцы Карлы Лусеро. Красота этой актрисы напрочь лишена отрицательного обаяния, и потому ее персонаж выглядел особенно зловещим. "Дико-лунная" Мария – милая, скромная девушка, чьи крупные планы с дрожащими губами и мокрыми ресницами, способна растрогать самого закоренелого скептика с садистским уклоном. Обидно, что следующая работа Зампини в сериале "Влюбленные в танго" является копией предыдущей роли, и, может быть, в том причина всеобщей нелюбви к ее Лусии, вынудившей, в конце концов, актрису "уйти из жизни" задолго до окончания рассказа об учителе Франко. Поклонники сериалов готовы были вручить сердце героя кому угодно – директору школы Эмме, ученице Каролине и даже сексуально озабоченной Пилар, но только не навязчивой Лусии, что за полсюжета успела натворить массу глупостей. Эксплуатация таких черт характера как наивность, инфантильность и связанную с ними крайнюю безответственность, как оказалось, успеха не приносит. Зритель не может представить себя на месте такой героини и, следовательно, проникнуться к ней симпатией. Зампини – девушка серьезная, она пришла играть главную роль, и потому, оказавшись смещенной на задворки любовной истории, предпочла загубить свою Лусию, чем вызвала, между прочим, раздражение Освальдо Лапорта, не желавшего оставлять Франко без этого искушения. Первоначально предполагалось, что он останется именно с ней, преодолев сопротивление Эммы (ей суждено выйти замуж за другого), и Хулио (он будет коротать остаток дней в стенах психбольницы в обществе призраков убитых им людей). Карину Зампини жалко, она способна на большее, но предоставят ли ей теперь такую возможность продюсеры?

Габриэль Коррадо, как обычно, мил, очарователен и тем исчерпывается. Благо, авторы "Дикой луны" не ставили перед ним каких-то трудных задач, актер, как и прежде, играет роль ловеласа, коему судьба подарила возможность пострадать. Несколько посвежев с помощью только ему известных молодильных яблочек, Коррадо выглядит замечательно, и в своем возрасте убедительно покоряет сердца юных девиц и зрелых дам.

+1

2

http://savepic.org/662679.jpg

Однажды на пристани Гонсало появилась несчастная красавица Мария Мендес (Карина Зампини). Бедняжка потеряла работу, и ее семья осталась без средств к существованию. Хуан (Орасио Эрман), деспотичный муж Марии, добытчиком не является. Ему более по вкусу легкая жизнь, дающая возможность ежедневно напиваться с приятелями в местном баре. Марии необходима работа, потому что ее маленький братишка Диего (Эмилиано Фернандес) болен, а у нее нет денег на его лечение. Хуана менее всего волнует судьба мальчика – он всегда мечтал избавиться от Диего, считая, что жена должна поменьше любить единственного родственника и побольше заботиться о благе супруга. Дабы лучше донести до нее эту мысль, Хуан под пьяную руку нередко жестоко избивает Марию. В поисках любой, пусть самой завалящей работы несчастная и приходит на пристань, где сразу же умудряется свалиться в воду. Вытащив на берег едва не утонувшую женщину, Гонсало из сострадания берет ее на работу. Со временем и Начо, и Хулио станут ее друзьями, но новая работница не сразу придется им по вкусу.

Уже в первые дни у Марии начинаются неприятности: Хуан набрасывается с кулаками на Диего, и тот с сестрой вынужден бежать из дома. Ноги сами привели Марию на пристань, где она с братом находит убежище на одной из яхт. Марсело (Адриан Йоспе), хозяин этого судна, обнаружив незваных гостей, пытался, было, получить с красавицы плату «натурой», но, получив бутылкой по голове, быстро угомонился и довольствовался тем, что она пообещала ему, что никому не расскажет о случившемся. Девушка не предполагала, что Марсело поспешит утереть нос Гонсало, похваставшись, что красавица переспала с ним. Разочарованный хозяин, и без того разозленный из-за ссоры с женой, сообщает Марии, что она уволена, но потом, убедившись, что сосед ее попросту оболгал, просит вернуться.

Между тем Летиция случайно узнает, что Миранда – дочь Гонсало. Она впадает в панику, опасаясь, что теперь муж точно бросит ее. В голове у нее созревает план, как перехитрить судьбу: Летиция намерена воспользоваться услугами суррогатной матери, которая забеременеет от Гонсало и выносит в своей утробе этого ребенка, чтобы после родов за большие деньги отдать ее в семью отца. Напирая на свои страдания по поводу утраты Матиаса,
Летиция слезами и причитаниями смогла уговорить мужа согласиться на этот план. Дело за малым – найти подходящую женщину.

Случайная встреча Летиции и Марии решает эту проблему. Хитростью первой удается убедить вторую согласиться сдать свой живот в аренду, как говорят в Аргентине. Вот как это случилось: после того, как Гонсало изгнал их за аморалку, Мария отправилась в дом моды, принадлежащий семье Флорес, и там из-за недоразумения оказывается на подиуме. Ясно, что провал ей был обеспечен, однако, с другой стороны, Летисии, которая отвергла кандидатуры всех знакомых ей манекенщиц, она понравилась. Лети сочла ее идеальной кандидатурой на роль суррогатной матери. Мария поначалу отказалась, но Летисия подстроила все так, будто Диего нуждается в операции, которая спасет ему жизнь, и девушка вынуждена дать согласие, чтобы работодательница оплатила услуги хирурга и больничный уход. Подкупленный Летисией врач на самом деле лишь имитирует послеоперационный шов.

Мария и Гонсало, конечно, влюбятся друг в друга, и он захочет развестись с Летицией. Та, вовсе свихнувшись на этой почве, вначале будет дурить своим мнимым параличом, затем украдет их ребенка Гонсалито и выдаст за другого, а потом подставит так, что Гонсало обвинят в "смерти" Хуана, а когда последний оживет и все снова дойдет до развода - подстроит несчастный случай, из-за которого муж потеряет память. Она будет виновата в смерти, как минимум, пяти человек, в том числе Хуана, и, в конце концов, это станет известно полиции. Скрываясь от рук служителей закона, Летисия попытается убить Гонсало, и только чудом тому удастся избежать этой участи. В конце концов, эта совсем уже спятившая женщина решит подстроить собственную смерть

+1

3

Сейчас смотрю первую скаченную серию "ДЛ"... :flag:
Гансало - внешне человек веселый с чувством юмора, но в глубине душе страдает по сей день по погибшему сыну Матиосу.
Летиция - эгоистичная женщина, которая не желает делить своего мужа ни с кем... именно она повинна в произошедшей в прошлом аварии, в результате которой погиб Матиос, потому что ревновала его к мужу. Только с Матиосом Гансало смеялся и постоянно проводил с ним время.
Мария - решительная девушка, которую беспокоит болезнь брата и она готова браться за любую работу, лишь бы платили... да вот только из-за своего вспыльчивого характера не может удержаться на одном месте)) В очередной раз она потеряв работу, устраивается работать к Гансало лодочницей, заверив его друзей, что выросла на воде... Гансало скептически отнесся к этому, следя, как она работает... и был прав, когда ему в следующий момент пришлось спасать ее - девушка не умела вообще плавать... в итоге бедный Гансало, делая ей искусственное дыхание, чтобы привести ее в чувства, получил хороший хук :D
Мое первое впечатление о героях этого сериала)

+1

4

Tasya1605
ната привет..я тоже скачала себе первую серию..Но ещё толком не смотрела))

Свернутый текст

сама понимаешь..У нас народу сегодня тут с утра многовато))Я уже от них вешаюсь

А она ведь замужем так ведь? Муж я так поняла скотина.(чего она вообще за него вышла то?)

0

5

АнтонинКа написал(а):

А она ведь замужем так ведь? Муж я так поняла скотина.

Да, она замужем(((( Та еще сволочь. В конце серии Мария собралась идти в больницу к брату на ночь, так тот недоволен был...

чего она вообще за него вышла то?

Без понятия!! Они вообще не подходят друг к другу %-)

Не удержалась скачала последнюю серию, чтобы посмотреть, чем там закончится)) Вторая на закачке)

Свернутый текст
АнтонинКа написал(а):

.У нас народу сегодня тут с утра многовато))Я уже от них вешаюсь

Бедняжка) Сочувствую)) Я морально с тобою....

0

6

1 серия
сейчас смотрю)) Гонсало любит риск..- чуть не убился на своём катере..его механики дали ему за это по шеи.И правильно!!
во время спора его друг опрокинул фотографию..И Гонсало тут же переменился в лице..

- Мне надоело что ты играешь в русскую рулетку!

http://savepic.org/1439614.jpg
http://savepic.org/1428350.jpg
http://savepic.org/1430398.jpg

Марию увольняет..- хотя она не виновата.(хотя характер у неё вспыльчивый)

http://savepic.org/1418110.jpg
http://savepic.org/1423230.jpg

Летисия на приёме у врача( в который уже раз).Она уже столько лет пыталась от бесплодия..но всё безуспешно.

- Мне очень жаль..Но оплодотворения не произошло.

http://savepic.org/1385342.jpg
http://savepic.org/1377150.jpg

На кричав на него она уходит из кабинета.

0

7

АнтонинКа написал(а):

Гонсало любит риск..- чуть не убился на своём катере..его механики дали ему за это по шеи.

Уффффф, он заставил меня понервничать... каждый раз я думала, что он врежется в какой-нибудь катер или яхту...

во время спора его друг опрокинул фотографию..И Гонсало тут же переменился в лице..

Жалко было смотреть на него в тот момент... не осталось и следа от того парня, который мгновение назад шутил и рисковал...

Марию увольняет..- хотя она не виновата

Я бы того клиента хорошо отделала по.... коленным чашечкам! А ее взяли и выгнали... она отработала всего 8 дней...

Летисия на приёме у врача

Пришла на прием одна без Гансало, хотя они и договаривались ехать к врачу вместе. Он примчался домой, а ее уже нет...

На кричав на него она уходит из кабинета.

Эгоистичная истеричка. Я уже против нее... http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

0

8

Tasya1605 написал(а):

Эгоистичная истеричка. Я уже против нее..

Получается что сын у него от первого брака?? Раз она лечится от бесплодия.

0

9

АнтонинКа написал(а):

Получается что сын у него от первого брака??

Если честно... то этот момент я так и не поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Но она ненавидела Матиоса - это точно...

0

10

МАрия приехала в больницу к Диего..Принесла конфеты деткам)

http://savepic.org/1430152.jpg
http://savepic.org/1426056.jpg
http://savepic.org/1417864.jpg

Летисия приехала к отцу..И он первым делом спросил беременна она или нет.Летисия колебаласьь
- Да..

http://savepic.org/1389192.jpg
http://savepic.org/1377928.jpg
http://savepic.org/1382024.jpg

0

11

Муж у неё просто скотина..Ему наплевать на болезнь Диего.

http://savepic.org/1416843.jpg

- Тебе нужны деньги вот и работай сама.

http://savepic.org/1404555.jpg

Гонсала счастлив думая что его жена беремена..Но облом.
- я так рад дорогая..- улыбался он.
http://savepic.org/1386123.jpg
http://savepic.org/1376907.jpg

- Это не так..Я не беременна!
http://savepic.org/1441418.jpg
http://savepic.org/1429130.jpg

0

12

Гонсало опять замкнулся..воспоминания не давали покоя.

http://savepic.org/1392266.jpg
http://savepic.org/1376906.jpg
http://savepic.org/1434253.jpg
http://savepic.org/1439373.jpg

0

13

А они оказывается хотели развестись..Он уже не был уверен что любит её.Это было для неё ударом.

http://savepic.org/1416845.jpg
http://savepic.org/1412749.jpg

- Ты не можешь оставить меня..Ты забираешь Матиаса.
- Но он то тут причём..Мы вместе его усыновили..Но им занимался только Я.

http://savepic.org/1406605.jpg

-..тебе он только мешает Летисия

http://savepic.org/1392269.jpg

0

14

роковой вечер..Авария. Летисия повезла его к другу и  не справилась с управлением.Но в этом она виновата..Она понимала, что теряет мужа и решила вымести злость на мальчике.Сказав ему, что он не их сын.И его ни кто не любит.От злости и отчаяния Матиас полез к ней вцепившись в волосы и она отвлеклась..- в результате их машина перевернулась не один раз...НО мужу она об этом не сказала.

http://savepic.org/1391244.jpg

Матиас разбился на смерть((

http://savepic.org/1441423.jpg
http://savepic.org/1409679.jpg
http://savepic.org/1393295.jpg

http://savepic.org/1391247.jpg
http://savepic.org/1390223.jpg

0

15

Мария приступила к новой работе..Она новый лодочник))

http://savepic.org/1401486.jpg
http://savepic.org/1416846.jpg

Неудержалась на ногах и шлёпнулась в воду с криками.
- Тону..спаситеееее

http://savepic.org/1378958.jpg

Гонсало понял что она не шутит и бросился в воду..Спасать морячку))

- Успокойся!!..- прикрикнул он на неё(чтобы успокоить)

http://savepic.org/1436289.jpg
http://savepic.org/1431169.jpg

вытащил её на берег и давай делать искуственное дыхание))

http://savepic.org/1403521.jpg
http://savepic.org/1408641.jpg

За что и получил по роже)) Хук с права))

http://savepic.org/1400449.jpg

В результате он её уволил.(для её же блага).Догнав его на стоянке она поблагодарила что он спас ей жизнь..И за деньги.

0

16

Гляда на кадры уже хочется посмотреть этот сериал:)

+1

17

Laleska написал(а):

Гляда на кадры уже хочется посмотреть этот сериал:)

оля я уже посмотрела три серии.И мне очень нравится. :yep: И тебе я уверена тоже понравится.Габриэль тут совершенно не похож на своих предыдущих героев(что радует..- ведь нужно разнообразие)..Милли(когда показывают крупным планом) постарела..Но выглядит не плохо.стройная и подтянутая.

0

18

Антонина написал(а):

оля я уже посмотрела три серии.И мне очень нравится. :yep: И тебе я уверена тоже понравится.Габриэль тут совершенно не похож на своих предыдущих героев(что радует..- ведь нужно разнообразие)..

Это правильно, что одному актёру позволяют играть совершенно разные роли, иначе образ, который он постоянно играет будет ассоциироваться с ним

0

19

АнтонинКа написал(а):

роковой вечер..Авария.

Я бы убила саму Летицию... http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif  разве можно подобное говорить маленькому ребенку, да еще тем более если за рулем??? Ненормальна!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

- Успокойся!!..- прикрикнул он на неё(чтобы успокоить)

А какими они взглядами при этом обменялись))) У обоих дух захватил от этой встречи)).... жаль что быстро Мария пришла в себя...

Хук с права

И какой это был хук! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Думаю, Гансало не раз будет вспоминать о нем))

В результате он её уволил.(для её же блага).Догнав его на стоянке она поблагодарила что он спас ей жизнь..И за деньги.

И добавила, что не лгала насчет больного брата...

Laleska написал(а):

Гляда на кадры уже хочется посмотреть этот сериал:)

Мне понравился)) Давай тоже начинай смотреть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

20

2 серия.

Летиция завела разговор о ребёнке.Она предлагает мужу ребёнка от другой.И что она будет его любить..- ведь это будет его сын.Но Гонсало против.Он вообще не хочет затрагивать подобную тему.

http://savepic.org/1399336.jpg

- Мы выберем мать вместе...Теперь мы попробуем естественный способ...- слёзно умоляла она.
http://savepic.org/1398312.jpg
http://savepic.org/1390120.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Дикая Луна" / Luna salvaje