О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Пленница" / La Prisionera


"Пленница" / La Prisionera

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

"Пленница" / La Prisionera

Год выхода: 2004
Кол-во серий: 180
Режиссер: Николас ди Бласи, Леонардо Арангибел

В ролях: Габриэла Спаник (Гваделупе Сантос), Габриэль Поррас (Даниель Монкада), Ина Велес (Дженнифер Робинсон), Алехандро Чабан (Рони), Хенесис Родригес (Гваделупе в детстве, Либертад), Милли Руперто, Мишель Варгас, Габриэла Роэль (Милагрос Сантос), Лили Рентерия, Зулли Монтеро (Росалия Монкада), Риккардо Далмаччи (Панчо Салваттера), Даниэль Луго, Джули Гилберти (Нача), Карла Родригес (Адела) и др.

Описание:

В 13 лет Гвадалупе Сантос (Габриэла Спаник) попадает за решетку за убийство своего насильника. В тюрьме на свет появляется маленькая Либертад, и Гвадалупе (Габриэла Спаник) передает новорожденную своей старшей сестре Милагрос (Габриэла Роэль). В тюрьме Гвадалупе (Габриэла Спаник) проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спасая жизнь своей подруги Начи (Джули Гилберти) и собственную жизнь. Беглянка пересекает границу Мексики и США. Во время скитаний Гваделупе (Габриэла Спаник) знакомится с Даниэлем Монкадо (Маурисио Ислас), молодые люди влюбляются друг в друга. Но девушку ждут новые испытания: предательство близкого человека помешает ей получить назад свою дочь, а с Даниэлем (Маурисио Ислас) ее разведет страшная тайна из прошлого...

+2

2

http://1.bp.blogspot.com/__RgvM25BPGk/SunezgJHjOI/AAAAAAAAAHQ/pQ7oE_IuDFA/s320/b70026413290.jpg

http://4.bp.blogspot.com/__RgvM25BPGk/SunfTffPK2I/AAAAAAAAAHg/kLuOk3klmm4/s320/FIL08775.JPG

+1

3

Сериал довольно интересный, единственный минус: замена главного героя :sceptic:

0

4

Ireny написал(а):

Сериал довольно интересный, единственный минус: замена главного героя

Для меня это саааааааамый большой минус. Ислас отлично смотрелся, но сам виноват, что его выгнали...

  Сериал я смотрела урывками, т.к. он мне не нравился своей жестокостью.

0

5

Glazky написал(а):

Ислас отлично смотрелся, но сам виноват, что его выгнали...

:yep:

0

6

Ireny написал(а):

Сериал довольно интересный, единственный минус: замена главного героя

Смотрела два раза. И в полном восторге. Согласна, что большой минус - замена Исласа. Я не люблю, когда озвучку меняют, а тут главного героя заменили.
Согласна, что сериал немного жестковат, но сюжет уж больно интересен и Габи Спаник великолепна. Была рада посмотреть с ней новый сериал после "Узурпаторши".
Мне еще не понравилось, как Гваделупе во второй части сериала одевалась и красилась. На мой взгляд, выглядело вульгарно.

0

7

Glazky написал(а):

Для меня это саааааааамый большой минус. Ислас отлично смотрелся, но сам виноват, что его выгнали...

А за что ео выгнали? И на кого его заменили?

0

8

Я решила посмотреть сериал. Смотрю сейчас 2 серию. Уж очень мне симпатичны Габи Спаник и Маурисио Ислас. Этих актеров я знаю с детства. Сериал просто не может быть плохим. мне так кажется.

Отредактировано ЛенаП (29-01-2011 22:19:58)

+1

9

ЛенаП написал(а):

А за что ео выгнали?

За роман с Хинесис Родригес. Их застукали на "месте преступления", а на момент съемок Хинесис была несовершеннолетней.

ЛенаП написал(а):

И на кого его заменили?

На Габриэля Порреса (на мой взгляд он явно Исласу проигрывает):

http://i2.esmas.com/2009/02/18/33860/gabriel-porras-300x350.jpg

+1

10

Glazky написал(а):

На Габриэля Порреса (на мой взгляд он явно Исласу проигрывает):

Бе! Страшненький! Но начну смотреть. Может понравится!

0

11

В 3 серии прикольное платье Даниель подарил Гваделупе.

0

12

ЛенаП написал(а):

А за что ео выгнали? И на кого его заменили?

Его заменили на Габриэля Порраса, а выгнали за то, что вроде как "изнасиловал" несовершеннолетнюю Хенесис Родригес.

ЛенаП написал(а):

Я решила посмотреть сериал

Здорово, Ленок, у меня он тоже в планах, хоть и большой минус - замена главного героя, но сериал входит в 10-ку любимых.

ЛенаП написал(а):

Бе! Страшненький! Но начну смотреть. Может понравится!

:D В принципе Поррас пришел во второй части сериала и хорошо справился со своей ролью, но когда около 100 серий уже привык к Исласу, а тут Поррас возникает, как-то все не так.

ЛенаП написал(а):

В 3 серии прикольное платье Даниель подарил Гваделупе.

Ага! Мне вообще понравилось их знакомство, зарождение любви в самом начале!

0

13

Златовласка написал(а):

а выгнали за то, что вроде как "изнасиловал" несовершеннолетнюю Хенесис Родригес.

О! Я не верю! Что то тут не то!

0

14

Златовласка написал(а):

Ага! Мне вообще понравилось их знакомство, зарождение любви в самом начале!

Да! Очень красивое начало сериала! Сразу увлекает. Я сейчас смотрю 32 серию.

0

15

ЛенаП написал(а):

Я сейчас смотрю 32 серию.

Быстрая ты! А я на закачку поставила, пока только 2 серии скачала!

ЛенаП написал(а):

О! Я не верю! Что то тут не то!

Вот и я так думаю. Хенесис же не маленькая девочка, хоть и несовершеннолетняя, поэтому отдавала отчет в своих действиях

0

16

Я в контакте смотрю.

Златовласка написал(а):

Хенесис же не маленькая девочка, хоть и несовершеннолетняя, поэтому отдавала отчет в своих действиях

Согласна!

0

17

ЛенаП написал(а):

Я в контакте смотрю.

Я хочу скачать, чтобы на диски записать и в любое время пересматривать!

0

18

Да прикольный сериал. Начало сериала вообще суперское. Захватывает с первых серий. С удовольствием смотрю. Мне очень понравиллась первая встреча главных героев. Интересно кто кого спас  :D . Это еще спорный вопрос.

+1

19

ЛенаП написал(а):

С удовольствием смотрю

Я рада, что тебе нравится! Сама 2 раза смотрела. Единственный минус для меня замена главного героя. А так развязка там неожиданная с насильником, я сама не знала, что так будет, от этого еще интересней смотреть.
А ты на какой серии, Ленок?

0

20

Сериал мне понравился,но история с изнасилованием мне кажется довольно темная,хотя у них южные страсти с одной стороны,а строгости с несовершеннолетними с другой,замена актера,когда уже привыкаешь к одному,тем более симпатичному,картину портит безусловно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Пленница" / La Prisionera