О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Страсть" / Pasion


"Страсть" / Pasion

Сообщений 41 страница 60 из 239

41

Началась вовсю бойня...в результате, которой Сантьяго смертельно ранят в спину... так же он получает сильный удар по голове...
Камилла намерена ехать к лорду, чтобы больше не было кровопролития...
Отец пытался ее отговорить... но Камилла настроена - она не намерена, чтобы еще кто-нибудь пострадал по ее вине...
В замке Камилла говорит, что уже не девственница... но это не останавливает от выполнения коварных планов противного лорда... Камилла ищет выход, чтобы сбежать, но все двери и окна заперты... она в ловушке.
Девушка плачет от безысходной участи...
Лорд Хорке вошел в покои и закрыл за собою двери на ключи. Он говорит, что оказывает ей честь...  девушка всячески пытается достучаться до его совести... но безрезультатно...
И вот Камилла, обнаженная в его постели...
В это время в особняк дона Хорке стучать отец Камиллы и мать Сантьяго, чтобы попытаться остановить дона Хорке...
В спальне дон Хорке пытается овладеть Камиллой... но у него это плохо получается и он требует, чтобы Камилла удовлетворила его...

Конец 1 серии

0

42

Tasya1605 написал(а):

тут я понимаю он бабник? Ветряный малый?

Да бабник. Ну такой красавчик
http://i037.radikal.ru/1102/30/c36bc00f68fa.jpg

+1

43

Tasya1605 написал(а):

В спальне дон Хорке пытается овладеть Камиллой... но у него это плохо получается и он требует, чтобы Камилла удовлетворила его...

Этот дон Хорхе больной. Но будет еще один омерзителный тип. Лафонт.

Отредактировано ЛенаП (28-02-2011 21:45:24)

0

44

ЛенаП написал(а):

Ну такой красавчик

И не говори)) Обожаю его!!! Для меня был приятный сюрприз увидеть его...

Этот дон Хорхе больной.

Да на всю голову... http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Слушай... у меня тут мысль возникла. Может Сантьяго сын этого противного дона Хорке? Иначе почему так была взволнована донья Офелия, мать Сантьяго?

0

45

ЛенаП написал(а):

Но будет еще один омерзителный тип. Лафонт.

А это что еще за тип? o.O  Уж не с корабля ли?

0

46

Мне очень нравится Марио. Они с Рикардо как братья. И еще очень нравится Химена.
http://s014.radikal.ru/i329/1102/a9/929ad71ef68d.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1102/1e/4c2744e78e88.jpg

+1

47

Tasya1605 написал(а):

Слушай... у меня тут мысль возникла. Может Сантьяго сын этого противного дона Хорке? Иначе почему так была взволнована донья Офелия, мать Сантьяго?

Ты угадала! Я сама еще точно не знаю подробности но вроде так. Я так поняла Хорхе изнасиловал маму Саньяго.

Tasya1605 написал(а):

Уж не с корабля ли?

Нет! не с коробля.

0

48

Рикардо и Химена.
http://s39.radikal.ru/i085/1102/4f/d77b7b350528.jpg

0

49

Пошла мужа кормить. Завтра спишимся!  :flag:

0

50

ЛенаП написал(а):

Ты угадала!

Иначе тут бы не обошлась))

Я так поняла Хорхе изнасиловал маму Саньяго.

Видимо, он в свое время подобным образом заявил на нее так же права, как и на Камиллу...

не с коробля.

Ну скоро узнаю об этом мерзком типе...

Рикардо и Химена.

Они друзья, как я понимаю? Причем у них явно теплые дружеские отношения... судя по фото.

0

51

ЛенаП написал(а):

Пошла мужа кормить.

Это важное дело))))

Завтра спишимся!

Давай!!!

0

52

2-я серия.

Дон Хорке уснул во время... тем самым Камилла избежала своей казалось бы неизбежной участи...
Камилле на утро удалось бежать...
Проснувшийся дон Хорке взбешен побегом девушки и намерен все равно взять то, что не получилось ночью...
Камилла прибегает домой и говорит отцу, что все еще невинна и ей нужно видеть Сантьяго.
Отец говорит, что Сантьяго до сих пор лежит у них... а именно в ее спальне...
Камилла мчится к любимому... тот лежит неподвижно... и так и не пришедший в себя за все это время...
Сестра Камиллы пытается опорочить Камиллу в глазах доньи Офелии, говоря, что Камилла сама виновата в случившемся, так как всегда одевалась вызывающе и флиртовала со всеми мужчинами... та не верит...
Дон Хорке намерен сохранить свое лицо и заставляет Камиллу сказать всем, что она уже не невинна... так же он приходит к отцу Камиллы и намекает на их совместную ночь и что возможно она беременна...
Отец умоляет дочь, чтобы она говорила всем, что переспала с доном Хорке... девушке трудно согласиться на подобное...
Она нежно и заботливо ухаживает за своим возлюбленным, который лежит в бессознательном состоянии...

0

53

Никто не верит в исцеление Сантьяго...
Все намерены соборовать его, но Камилла этого не желает.
Отец выпроваживает сопротивляющуюся дочь из комнаты и умоляет ее успокоиться... Плачущая Камилла вырывается из объятий отца и скрывается в лесу...
Между тем дон Хорке продолжает хвастаться перед друзьями "своим подвигом". Узнает о случившемся его жена, которая тут же приходит к нему и высказывает свое возмущение. Ведь Камилла из уважаемой семьи!
Сама же Камилла плачет на берегу и спрашивает господа о том в чем же она виновата перед ним, что он так жестоко обращается с нею...
В этот момент на нее нападают неизвестные...
Между тем у брата Камиллы Васко происходит свидание с дочерью дона Хорке, которая намерена потерять свою невинность с Васко...
Обеспокоенный отец разыскивает свою дочь Камиллу...
Офелия намерена увезти своего сына домой...
Жена дона Хорке встречается с отцом Камиллы и просит прощение за ужасный поступок мужа...
Отец Камиллы говорит всем, что Камилла солгала - у нее все же была ночь с доном Хорке...
Камилла так и не объявилась дома...

Конец 2 серии

0

54

Tasya1605 написал(а):

Сестра Камиллы пытается опорочить Камиллу в глазах доньи Офелии, говоря, что Камилла сама виновата в случившемся, так как всегда одевалась вызывающе и флиртовала со всеми мужчинами... та не верит...

Рита конечно не очень хорошо поступит с Камилой. Я вообще не понимаю как сестра может так поступить.

0

55

Рита меня бесила на протяжении всего сериала  :mad:

0

56

3-я серия

Отец обеспокоен неожиданным исчезновением своей дочери и приходит в дом дона Хорке, полагая, что она была похищана лордом.
Тот отрицает свою причастность к исчезновению девушки...
Между тем пришедшая в себя Камилла обнаруживает, что находится в повозке, где находятся еще несколько человек... Камилла узнает, что их везут для продажи в рабство. С этим фактом она не согласна...
А сестра Камиллы находится у постели Сантьяго, который наконец-то открывает глаза. Счастливая и довольная девушка целует его...
Отец никак не может найти дочь... поиски ничего не дают...
Жена дона Хорке предполагает, что возможно она похищена...
Самого же дона Хорке это исчезновение мало волнует... ему даже на руку это неожиданное исчезновение строптивой девчонки...
Камилла планирует сбежать из нежеланного плена...
Похитители решают поразвлечься с плененными девушками...
Камилла подвергается изнасилованию... она стойко переносит случившееся....

0

57

Девочки объясните пожалуйста.
Почему Камила и Сатьяго  пришли в 1 серии просить разрешения на брак у дона Хорхе? Это что обязательно?

0

58

ЛенаП написал(а):

Рита конечно не очень хорошо поступит с Камилой.

YulianaSun написал(а):

Рита меня бесила на протяжении всего сериала

Мдаааа.... я уже с первых мгновений ее невзлюбила, когда еще читала содержание этой теленовеллы. А как увидела ее - еще больше настроилась против нее

0

59

ЛенаП написал(а):

Почему Камила и Сатьяго  пришли в 1 серии просить разрешения на брак у дона Хорхе?

Лен, дон Хорке является главой их города, а по прошлым традициям, нужно было получить благословение от главы. Он для них высший...

0

60

И так... Камилла попадает на "El Antillano”, капитаном которого является наш герой... который явно не в духе...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Страсть" / Pasion