О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 81 страница 100 из 950

81

А я на радостях от нового телика, скачала в HD всего Гаррика, 1-ый Властелин колец, Сумерки. И балдю.... уже кАторый день.

+1

82

"Химера" / Splice
http://savepic.ru/1970725.jpg
Год выпуска: 2010

Актеры: Эдриан Броуди, Сара Полли, Дэвид Хьюлет, Дельфин Шанеак
Семейная пара биохимиков, успешно скрестив более-менее все растительное и животное, решается пойти немножко дальше - и получить опытный образец скрещения человеческой ДНК со всей прочей флорой и фауной. На свет появляется миловидная девочка с хвостом и на курьих ножках, которая стремительно взрослеет. И по мере ее роста названные родители обнаруживают друг в друге новые стороны личности и скелеты в шкафу.

Фильм смотрела с удовольствие.. люблю подобную тематику..Она интиригует на, что способен разум человека.
В начале - это какое-то бесполое существо.Не много мерзкое и холодное.Потом эта маленькая девочка в платьице любящя тит-так(сахарозу)
Потом нам показывают молодую "девушку" - ранимую..любопытную..ревнивую..жестокую. Как она завлекала героя Эдриана Броуди- и соблазняет его.(показывают С_кс на полу).Разочарование её создательницы-матери.Потом злоба и желание убить её.....Перерождение в мужскую особь..Ну  и конец был несколько неожиданным без всяких Happy End.
http://savepic.ru/2000420m.jpghttp://savepic.ru/1991204m.jpg
http://savepic.ru/2004516m.jpghttp://savepic.ru/1998372m.jpg[/url]http://savepic.ru/2024999m.jpg

Отредактировано Антонина (17-12-2010 08:32:26)

+2

83

Антонина написал(а):

"Химера" / Splice

И я смотрела этот фильм. Не сказать, что прям супер, но смотрится легко и интересно! Для одного раза пойдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
Мне тоже нравится подобная тематика! Любопытно было смотреть, как это существо растет и развивается. Сперва все шло вроде ничего, но потом... https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-2.gif

Антонина написал(а):

Ну  и конец был несколько неожиданным

Это точно! ''Запузырили'' этой девке еще одну Дрен (или Дрена)  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif

0

84

Девушка с татуировкой дракона /Män som hatar kvinnor,  2009

http://i067.radikal.ru/1012/84/6e7b6600f2f5.jpg

Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

В то же время влиятельный человек Хенрик Вангер поручает ему дело о пропаже его племянницы, которая таинственным образом исчезла из имения Вангеров, и о которой вот уже множество лет нет никаких новостей. А попытки Хенрика разыскать родственницу так же не приводят к положительным результатам.

Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

http://s46.radikal.ru/i114/1012/42/120727b47807t.jpg http://i068.radikal.ru/1012/41/5ceafa936e0bt.jpg http://s15.radikal.ru/i189/1012/a6/c0e3b983ab7ct.jpg
кликабельно

Очень захватывающий фильм. Теперь буду смотреть продолжение и еще очень хочу сами книги почитать!

0

85

Последний мой просмотренный фильм был Неуправляемый / Unstoppable.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/12/19/image_4d0e71e0a8d83.jpg

Мне кино очень понравилось. Драйвовое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif С самого начала засасывает тебя своей мощью и не отпускает вплоть до титров...Интересно, переживательно, захватывающе! НО, оно конечно на один раз, второй не тянет смотреть. Ну а больше в принципе и не надо.

«Миллион тонн стали. Сто тысяч жизней на кону. Сто минут до катастрофы.»

Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:34:27

Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.

+1

86

Киса написал(а):

Последний мой просмотренный фильм был Неуправляемый

Все же придется посмотреть, я уже и скачала...

А я последним посмотрела "Звездную пыль" - в фильмах-сказках отметила. Теперь вот думаю, может, "Гордость и предубеждение" 1995 пересмотреть....

0

87

Киса написал(а):

Неуправляемый

Посмотрела-таки. Согласна, что

Киса написал(а):

на один раз, второй не тянет смотреть

, понравилась рассказанная чуть-чуть история людей, работающих на железной дороге (хотелось бы больше, но ведь это все-таки боевик, а не драма), было любопытно взглянуть на Криса Пайна (особенно после "Звездного пути"), его герой тут чуть менее сумасшедший, чем капитан Кирк, более человечен, что ли (история, как он приревновал свою жену и что из этого вышло, честно говоря, повеселила, хотя в реальности его поведение должно настораживать). Спецэффекты, как всегда, на высоте, хотя я сильно сомневаюсь, что поезд действительно можно поставить на бок.

+1

88

Последний мною просмторенный фильм - "Прости, хочу на тебе жениться"

http://tracker.vrag.ru/img/0610_c463bd8674fe394fb3d4e44ed6cca375.jpg

Италия, 2010 год.
режиссер: Федерико Моччиа
жанр: драма, мелодрама, комедия
премьера (мир): 12 февраля 2010
премьера (РФ):   2 декабря 2010
время:     106 мин.

Сюжет:
Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события.

Возможно, вообще не выбрала бы никогда этот фильм, но пропадал мой пригласительный билет, поэтому пришлось пойти.
Единственное, что мне понравилось, так это музыкальное сопровождение. Ну еще симпатичный главный герой. В остальном кино из разряда "ни о чем". Особого смысла я не заметила, один раз посмотреть можно, но не более. Под конец и вовсе стало скучно, еле дождалась пока пошли финальные титры.

+1

89

Киса написал(а):

Последний мой просмотренный фильм был Неуправляемый / Unstoppable.

Сегодня его посмотрела и причём с большим удовольствием.Были моменты, когда я буквально хваталась за сердце.Отличный фильм!

+1

90

Лада К. написал(а):

хотя я сильно сомневаюсь, что поезд действительно можно поставить на бок.

Действительно, с технической точки зрения, такое просто нереально...Но что поделать, американцы...!  https://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/165945-1.gif Любят они из невозможного, делать возможное!

Антонина написал(а):

Были моменты, когда я буквально хваталась за сердце.

Аналогично! Я почти весь фильм просидела с замиранием сердца!!!

+1

91

Lucky написал(а):

Последний мною просмторенный фильм - "Прости, хочу на тебе жениться"

А ты первый фильм видела?

0

92

YulianaSun написал(а):

А ты первый фильм видела?

Нет. Читала отзывы, что он намного лучше второго. А ты?

0

93

Киса написал(а):

Неуправляемый

Про этот фильм я в триллерах отписывалась когда-то. Стоящее кино :cool:

Lucky написал(а):

Прости, хочу на тебе жениться"

Понравился отзыв, повеселил http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Вот уж не думала, что есть продолжение у первой части этого фильма.

А ты?

Я смотрела. Точное название вроде "Прости за любовь" :question: Он очень продолжительный, но разик можно посмотреть, временами забавно и оригинально.

0

94

Я сейчас посмотрела "Рапунцель: запутанная история". Хотя и мультик, но полнометражный и решила сюда отписаться. Я в полном восторге- оболденная вещь. Настроение сразу до небес взлетело :flag:

http://v0.popcorn-news.ru/upload/_500_600_80_9oHFiP.jpg
Обаятельный разбойник Флинн путешествует по жизни с легкостью, лишь потому, что он красив, болтлив и удачлив. И казалось, фортуна всегда на его стороне, пока однажды он не выбирает высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается связанным по рукам и ногам юной красавицей по имени Рапунцель.

Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы заблуждаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в большой мир. Сначала комичное похищение, затем невинный шантаж — и вот наши герои на воле. Вместе с главными героями в авантюрное путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка сумасбродных разбойников.

+3

95

Glazky написал(а):

"Рапунцель: запутанная история"

Какой позитивный отзыв. Заинтриговал. Спасибо, Машуль!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

96

Соседи купили плазму, поставили в холле (я в общаге живу), так вчера вместе посмотрели "Звездный путь" - я собиралась только глянуть минут 10 (и так уже 5-ый раз), но не выдержала и пересмотрела опять. Люблю фантастику, да и фильм удачный получился. В 2011, вроде, собираются продолжение выпустить. То, как наши озвучили Чехова, заставило вспомнить Азарова. Парни синели от смеха, когда слышали перевод...
«Звёздный путь» (англ. Star Trek)

http://i015.radikal.ru/1005/e5/ee6babad1bba.jpg

Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Алекс Курцман, Роберто Орси, Джин Родденберри (сериал "Звездный путь")
Продюсеры: Джей Джей Абрамс, Дэймон Линделоф
Исполнительные продюсеры: Брайан Берк, Джеффри Чернов, Алекс Курцман, Эдвард Милштайн, Роберто Орси, Пол Швэйк, Билл Тодман-мл.
Оператор: Дэниэл Миндел
Художник: Скотт Чамблисс
Композитор: Майкл Джаккино
Монтаж: Мэриэнн Брэндон, Мэри Джо Марки
Костюмы: Майкл Каплан
В ролях: Крис Пайн (Кирк), Закари Куинто (Спок), Эрик Бана (Нерон), Вайнона Райдер (Аманда Грейсон, мать Спока), Зои Салдана (Ниота Ухура), Карл Урбан (Леонард "Скелет" МакКой), Брюс Гринвуд (Кристофер Пайк), Джон Чо (Сулу), Леонард Нимой (старый Спок), Саймон Пегг (Скотти), Антон Ельчин (Павел Чехов), Клифтон Коллинз-мл. (Айел), Бен Кросс (Сарек), Крис Хэмсуорт (Джордж Кирк), Сонита Хенри (по слухам), Пол МакГиллион (по слухам, лично я там его не заметила), Дженнифер Моррисон, Тайлер Перри

Невероятная история первого путешествия молодого экипажа звездолета «Энтерпрайз», самого совершенного космического корабля во вселенной. В удивительном странствии, изобилующем опасностями и приключениями, членам экипажа предстоит остановить злодея, чья беспощадная месть угрожает всему человечеству.
Фильм повествует о начале карьеры Джеймса Кирка и Спока, но в то же время нельзя сказать, что он является приквелом к сериалу «Звёздный путь: Оригинальный сериал», так как события в фильме связаны с прыжком из будущего Нерона, который меняет судьбы главных героев. В самом фильме герои говорят, что из-за нарушения временного континуума их будущее будет альтернативным и не сможет совпасть с тем будущим, откуда пришёл Нерон. Таким образом делается намёк на то, что это не приквел, а полный перезапуск франшизы.
http://s45.radikal.ru/i107/1005/fc/3e1e90b3b5ef.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1005/54/27f030de39b1.jpg

Русский трейлер

Украинский трейлер (увы, здесь не звучит мой любимчик Чехов)

0

97

Киса написал(а):

Неуправляемый / Unstoppable.

Смотрела как раз вчера вечером... Ну и фильм - держал меня на одном дыхании... Особенно в моменты, когда лошадь не хотела сходить с рельсов... Жутко переживала, что коняку отдадут на съедение этой "три семерки"((( Слава Богу все обошлось... что не скажешь о машинисте Джоуи (или Джуд), который погиб.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Девочки, я прям рот зажала руками, чтобы не вскрикнуть - эмоции так и рвались наружу... А когда герои "1206" догоняли этот огромный состав и пытались смело остановить - я просто не могла не восхититься их мужеством. Молодцы парни!!!!

Glazky написал(а):

"Рапунцель: запутанная история"

Этот мультик посмотрела давненько. РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА!!!! Смотрела с огромным удовольствием и смеялась до слез, когда бедному герою постоянно доставалось от Раципуль... сковородой)) А коняка Макс просто нечто)))

Лада К. написал(а):

«Звёздный путь» (англ. Star Trek)

Оооо, этот фильм есть у меня в коллекции - лично по мне - пересматривала его пару раз)) Мне он очень понравился!!!

+2

98

Tasya1605 написал(а):

что не скажешь о машинисте Джоуи (или Джуд)

Ох, Натулик, мне тоже было жаль что он погиб. Тем более это друг главного героя. Самая "фишка" была когда поезд должен был повернуть на крутом повороте и не сойти с рельс. Вот тут точно пришлось затаить дыхание.  :huh:
А ещё периодически пробивало на слезу, когда показывали жену молодого героя, смотревшую на экран и узнавшая в спасателе своего мужа. Да и дочери героя Дензела Вашингтона вызвали такие же эмоции :'(

Tasya1605 написал(а):

Смотрела с огромным удовольствием и смеялась до слез,

Ещё один положительный отзыв. Видимо всё-таки стоит потратить время на этот мульт :yep:

0

99

3 дня по вечерам смотрела фильмы

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010)

http://s014.radikal.ru/i326/1012/a4/ebea07d5d5fdt.jpg

Жанр: Мелодрама, драма
Режисcер:Райан Мерфи
В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис, Майк О'Мэлли, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Лиза Робертс

О фильме: Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Фильм понравился. Главная героиня похожа на меня. Тоже однажды проснула с такми же ощущениями, что и я.

Lucky написал(а):

"Прости, хочу на тебе жениться"

Я не ждала от продолжения моего любимого фильма "Прости за любовь", чего то сверхястественного, из названия уже все было ясно. Сомнения молодой девушки принимать ли предложение и, что будет дальше, а еще родственники жениха "постарались"да и он сам тоже "хорош". Воощем тепичное продолжение, но мне фильм понравился. Скачаю его как только появится с нормальным переводом.

"Испанский-английский"\Spanglish(2004)

http://s48.radikal.ru/i122/1012/bb/39d0ae3edca9t.jpg

Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.
Страна: США.
Режиссер: Джеймс Л.
Сценарий: Джеймс Л.
Продюсеры: Julie Ansell, Джоан Брэдшоу, Джеймс Л, Christy Haubegger, Maria Kavanaugh, Francine Maisler, Ричард Маркес, Алдрич Ла'Аули Портер, Ричард Сакаи.
Оператор: Джон Сил.
Композитор: Ханс Циммер.
В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Паз Вега, Клорис Личмен, Шелби Брюс, Сара Стил, Йен Хайланд, Виктория Луна, Сесилия Суарез, Рикардо Молина, Бренда Канела, Эдди Мартин, Николь Нит, Джэми Калер, Джеймс Ланкастер, Фил Розенталь, Анджела Геталс, Йон Смит, Джонатан Эрнандез, Томас Хейден Черч ...

Краткое описание:

Мексиканка Флор Морено и ее дочь Кристина переезжают в Америку в поисках лучшей жизни. Известно, везет далеко не всем, но героиням улыбнулась фортуна - Флор получает работу экономки и кров в богатом доме четы Класки. Однако как нет, худа без добра, так и наоборот: синьора Морено не говорит по-английски, а Джон и Дебора Класки ни слова не понимают по-испански.

Языковой барьер часто становится непреодолимой преградой для взаимопонимания эксцентричных американцев и консервативных латинос, то и дело приводя к анекдотическим недоразумениям. Впрочем, как бы не отличались их культуры, разве разумные люди не смогут рано или поздно найти общий язык? Хотя для этого им придется немало потрудиться…

Наконец-то посмотрела этот фильм от начала и до конца. До этого раз 5 садилась смотреть и все время меня, что-то или кто-то отвлекали на середине фильма. До последнего надеялась, что Флор побежит обратно к Джону до того как закроются ворота, ан нет. Какой же сильны и Испанский характе. Классный фильм.

+2

100

Jennyorel написал(а):

"Испанский-английский"\Spanglish(2004)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Драма.

Казалось бы обычная мелодрама, комедия, но смысл достаточно глубок, что для понимания стОит не один раз пересмотреть, ведь на поверку оказывается за простым сюжетом скрыта целая семейная драма. Мне очень фильм понравился. И очень понравился в нём Адам Сэндлер. Помимо комедийных ролей ему хорошо даются и драматические :yep:
Jennyorel
Спасибо, Женечка, что напомнила про это кино :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм