О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 941 страница 950 из 950

941

А мы сходили на "Союз спасения" с мужем, и что-то нам совсем не понравилось. Но наверное это в большей степени наша вина, т.к. не понравилось нам оттого, что мы не знали большинство героев фильма. В фильме очень много разговоров между бунтовщиками о заговоре, а мы понятия не имеем, кто это такие (хоть там и подписана фамилия и должность, видимо для таких, как мы). То есть хочу сказать, что прежде, чем смотреть это фильм, надо перечитать историю того времени и быть в курсе, что тогда происходило.

+1

942

Роланда написал(а):

А мы сходили на "Союз спасения" с

  У меня даже мысли такой не возникло.  Помня хотя бы в общих чертах историю декабристов... идти вообще не захотелось. И так есть из-за чего попереживать.

  Кстати, это касается "вчера".  С дуру ппочитала на мейле, что самым романтичным фильмом за 20 лет признан "Дневник памяти". Решила посмотреть... Как же я рыдала... упаковка носовых платков просто в лет ушла. Я считаю, что такие концы не для романтичных фильмов. Или хотя бы подписывать что это драма. Да вроде вместе, вроде любят и по сути показывют конец их жизни. В общем фильм смотреть с носовыми платками и мороженм или шоколадкой.
  Я люблю что нибудь типа "Законы привлекательности". Вот прекрасный романтичный фильм, поднимающий настроение.

+1

943

Glazky написал(а):

Помня хотя бы в общих чертах историю декабристов... идти вообще не захотелось. И так есть из-за чего попереживать.

Я именно в таких чертах знаю историю декабристов, и поверь мне, переживать в фильме не о чем вообще. Снято неудачно. Ни один персонаж не прослежен настолько, чтоб к финалу успеть проникнуться его судьбой и сочувствовать его кончине. Всё вперемешку: одни скачут, другие выпивают, третьи спорят... Наш с мужем непрофессиональный вывод - очень жаль, что из такой трагичной истории сняли такой пустой, не трогающий душу фильм. Вспоминаю фильм "Адмирал" 2008 г, вот это вещь, намного лучше.

Glazky написал(а):

"Дневник памяти". Решила посмотреть... Как же я рыдала...

О, надо посмотреть. Не то, чтобы я хотела порыдать, но люблю трогательные фильмы, и сейчас могу себе такой позволить - вроде депрессии прошлого года наконец от меня отстали, когда я даже музыку грустную слушать не могла.

0

944

Посмотрела в выходные "Сладкий ноябрь". Должна сказать я больше не буду слушать всякие рейтинги. Потому как его я выбрала так же как и "Дневники" помяти по рейтингу лучших романтичных фильмов двадцатилетия.  Главная героине не умирает, но у нее рак и она точно умрет и оставляет несчатного главного героя стоят посрели улицы. В общем опять обрыдалась. Это не фильм для души... Не советую смотреть.
 
  Вот прекрасные романтичные фильмы: "Законы привлекательности", "Вам письмо", "Дом у озера", "Невыносимая жестокость". И для души и конец красивый, заканчиваешь смотреть с улыбкой на лице и на душе легко.

Отредактировано Glazky (02-03-2020 16:18:13)

0

945

Glazky написал(а):

"Дневник памяти".

Смотреть можно только стойким фанам Гослинга.  8-)
Мне не понравился совсем.
Насколько он лучше выглядит в отрицательных ролях.

Glazky написал(а):

"Сладкий ноябрь"

Господи... Вообще ни разу не романтический фильм)) Кто его туда записал?))))
С Киану обожаю Скорость, как по мне. и детектив и романтика))) И посмотреть есть на что, трюковые сцены и всё прочее)))
Дом у озера тоже не понимаю)))

0

946

Посмотрели в выходные нового, ну, может он и не новый, но я видела впервые Алладина.
В роли джина Уил Смит, все понравилось, костюмный, музыкальный, яркий, позитивный и снятый близко к оригинальному сюжету классического мульта, который мы в своё время засмотрели с дочерью до дыр.

+2

947

275613,1882 написал(а):

Посмотрели в выходные нового, ну, может он и не новый, но я видела впервые Алладина.

  Я его смотрела когда он только вышел, но я не знала что там Уилл Смит и когда появился Джин полезла искать список актеров. Фильм мне тоже понравился, один из тех на которых можно отдохнуть :flag:

+1

948

275616,38 написал(а):

Я его смотрела когда он только вышел, но я не знала что там Уилл Смит и когда появился Джин полезла искать список актеров.

Классный он в нём. Мне очень понравился, с возрастом видно, как набирает мастерство, хорошо вписался)))

275616,38 написал(а):

Фильм мне тоже понравился, один из тех на которых можно отдохнуть

Ага, приятный фильм.

+1

949

Как всегда в ночи, на отдыхе, посмотрела на англоязычном канале Джона Уика 1, зацепилась за Киану, думаю, что такое, я не видела))) И как "влезла" в фильм поняла, что я жуткий фанат этого действа)))
По приезду (бывают же совпадения) у нас его показали в прошлые выхи все три части, я естественно не отрываясь)))
Мне понравилось всё)) Я не большой любитель, скажем, именно таких попрыгушек с пистолетами и убиенными на экране, но здесь всё по делу и на месте.
В первом Джоне замечательный каст, Уильям Дефо, которого я уже сто лет не видела, Михаэль Нюквист, он же продюсер фильма, это актёр, сыгравший в оригинале девушки с драконом, не путать с драконом с Крэйгом ибо это америкосский перепев, и не самый удачный)
И Джон Легуизамо, и Иен Макшейн, Альфи Аллен, отмороженный чувак из Игры Престолов, абсолютно чумовой Лэнс Реддик, есть на кого посмотреть)
Во втором Джоне появляется Фишборн, и нежно любимый мой Стормаре, дьявол из Константина. В третьем Холли Берри, с двумя собачками вытворяет что-то невероятное в плане акробатики)) И Марк Дакаскос, которому уже исполнилось 57 лет, но он по прежнему Дакаскос, хотя и лысый)))
Сюжет прост, но все три фильма сняты на хорошей натуре или в великолепных помещениях, перенасыщены сценами с баталиями, на мечах, ножах, пистолетах, сцены достаточно долгие, не сильно кровавые, и конечно физ подготовка основных актёров, которым уже давно за тридцать просто потрясает. В плане съёмок, операторской работы, по мне фильм идеальный. И само собой, Киану, которому возраст придал некую схожесть с пригрустнувшим лешим, это всё ещё Киану.
http://images.vfl.ru/ii/1632950982/656380d6/36065368_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1632950982/ae26e445/36065369_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1632950982/3b18f374/36065370_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1632950982/6a3196bd/36065371_m.jpg

+1

950

Захотелось посмотреть что-нибудь с Ибрагимом Челиколом, наткнулась на фильм, драму, сюжет понравился, но естественно первым делом глянула, что все кто надо живы и счастливы. Игра просто потрясающая, достойно Голливуда, не зря я этого актера люблю, хотя в то время когда этот фильм снимался, у него еще не было большого опыта съемок.

"Только ты"
https://resortturkey.ru/wp-content/uploads/2021/05/Turetskiy-film-Tolko-ty-870x400.jpg

В ролях: Белчим Билгин, Ибрахим Челиккол, Джезми Баскын, \ Неджми Япыджы, Левент Сюлюн, Барыш Ардуч, Эрол Гедик, Эрол Демирёз, Керем Джан
  Слепая девушка Хазал встретила бывшего боксера Али. Конечно, мужчина, по началу, отталкивает её своей грубостью и хмуростью, словно одичавший домашний зверь, но юная девушка растопит черствое сердце своего героя и обретёт с ним истинное счастье, которое ведомо только двум влюбленным. Это прекрасная история о роковой любви, о том, как много человек готов отдать ради счастья своей второй половины и о том, как может быть изменчива судьба, особенно тогда, когда казалось бы всё хорошо.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм