О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм


Последний просмотренный фильм

Сообщений 461 страница 480 из 950

461

Трикси написал(а):

Возьму за заметку.

Фильм просто потрясающий!!!! Конец просто... неожиданный... весь вечер проревела(((

0

462

Tasya1605 написал(а):

... весь вечер проревела(((

Господи..Ната..хватит смотреть такие фильмы- они плохо влияют на тебя.
Вчера этот турецкий фильм- сплошные сопли.И вот опять. :D

Я на Пункт..- пойду в кинотеатр.ТАк ,что потом отпишусь- понравился ли он мне или нет.)))

Отредактировано Антонина (04-09-2011 18:43:35)

+1

463

Ходила вчера в кино с  подругой на "Джейн Эйр" 2011

http://savepic.org/2276512.jpg

мои впечатление.
Я давно ждала эту премьеру, и как только появилась возможность сразу же в кинотеатр.
Мия Васиковска - как нельзя лучше походит на роль Джейн.Английское лицо того времени.Бледна..Невзрачна- но что-то есть в её внешности, что цепляет - аристократическая сдержанность я бы сказала.Эдварда Рочестер в этом фильме на мой взгляд задвинут на второй план.Его персонаж меня не впечатлил. В его взгляде я не увидела ни чего- нет в нём ума..лукавства..порывистой сдержанности..угрюмости..отчаяния. Так и хочется воскликнуть..- НЕ Верю..Не Верю.!
Авторы фильма не ударили в грязь лицом и по части костюмов и декорации.Прекрасно передана атмосфера самого фильма- уныло-туманная.
Само повествование - начинается с побега Джейн..Приют у Сент-Джона и воспоминание, как она дошла до такой жизни.
Фильм скучноват..моменты многие опущены за  не надобностью.В этой экранизации нет духа самой истории.Я не почувствовала в этой истории любви.
Единственный плюс в этом фильме- Это Мия.И всё. К сожалению отношу "Джейн Эйр" 2011 к категории одноразовых фильмов.
Я разочарована..(но моей подруга понравилось) - но книгу она не читала.И фильм с Тимоти Далтоном она не видела.А значит ей просто не с чем сравнить.И на удивление об этом фильме много положительных отзывов - и я не понимаю почему.

http://savepic.org/2256034.jpg

http://savepic.org/2252962.jpg

+2

464

Из последних просмотренных фильмов, расскажу про этот, который произвел на меня сильное впечатление...

Облако / Die Wolke

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/07/image_4e67c88935072.jpg

Год выпуска: 2006
Страна: Германия
Жанр:  Фантастика, триллер, драма
Режиссер: Грегор Шницлер

В ролях: Паула Каленберг, Франц Динда, Ханс-Лаурин Бейерлинг, Карина Визе, Дженнифер Ульрих, Клэр Олькерс, Том Влашиха, Карл Кранцковски, Жозефина Меркац, Никита Кулен

Описание: Маленький немецкий городок Шлиц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

Изначально хотелось посмотреть что-то на тему катастрофы и почитав описание данного фильма, я сразу же заинтересовалась. Но, на мой взгляд, это описание поверхностное и дело там даже не в этом радиоактивном облаке. В фильме больше делается упор на взаимоотношения людей...Чудная история любви двух подростков, которая только-только начала зарождаться, как в городке произошла авария на станции и повсюду распространилось ядовитое облако...Финал вышел открытым. Я думаю каждый по-своему для себя додумает эту историю...Вообще, тяжелый фильм, но интересный и он не оставит равнодушным никого. Немцы молодцы!!!

+1

465

я сегодня иду на "Я беременный"

0

466

АнтонинКа написал(а):

Господи..Ната..хватит смотреть такие фильмы- они плохо влияют на тебя.

Так настроение меня и заставляет смотреть подобное)))... правда сейчас ищу, что-нибудь интересное для себя :question: ... уже несколько дней, как запустила просмотр сериалов и фильмов))) увлеклась чтением... о вампирах))))

0

467

Малыш и я / A-gi-wa Na

http://i048.radikal.ru/1109/f4/770cb1a47058.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, мелодрама, семейный

Режиссёр: Джин-Янг Ким

В главных ролях: Чжан Гын Сок, Kim Byeol, Мэйсон Мун, Мён-су Парк

Описание: 18-летнего старшеклассника Ким Чжун-су в воспитательных целях оставили родители за его хулиганское поведение и прогуливание школы, пообещав вернуться, когда он возьмётся за голову. В довершение картины, одна из его бывших подружек подкинула ему 6-месячного ребёнка, трактуя это желанием, чтоб он рос у отца. Чжун-су предстоит узнать, кто мать ребёнка, как его прокормить (тот отказывался есть что-либо кроме грудного молока) и надо было как-то решить вопрос со школой.

Отзыв:

Свернутый текст

Давно скачала этот фильм, но всё как-то не до просмотра было. Всегда находилось что-то по-интереснее, как мне на тот момент казалось. А вчера решила посмотреть. Не много удивилась, что вообше его скачала. Сразу не смогла вспомнить, чем он привлёк моё внимание. Потом поднапряглась)...точно! из-за малыша. Понравился на фотках)
Села за просмотр. И как-то не заметно для меня пролетели эти 1,5 часа. Не скажу, что фильм шедевр. Но меня зацепил. При взгляде на малыша, улыбка не сходила с моего лица. Очень красивый ребёнок. Часто бывает, что с возрастом дети меняются. Становятся менее очаровательными. Но погуглила и нашла его фотки уже не много повзрослевшего. Такой же очаровашка.
Гын Сок отлично сыграл. Любовалась им весь фильм) И девчонка-вундеркинд) очень миленькая.
В фильме есть много смешных моментов. А так же есть очень трогательный момент. Это сцена в аэропорту. Здорово сыграли и Гын Сок и малыш. Не знаю буду ли пересматривать его ещё раз. Но и не жалею, что посмотрела.

Малыш:

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i164/1109/85/d326b981aa5d.jpg
http://i041.radikal.ru/1109/66/5f59005bb021.jpg
по-старше
http://i045.radikal.ru/1109/0b/3743b578f3d1.jpg

+1

468

Посмотрела сегодня фильм "Как выйти замуж за миллиардера" 2011 года выхода.
Фильм довольно посредственный. Если бы не восхитительные виды заснеженных склонов и Эд Вествик, то смотреть там больше не на что. Актриса совсем не понравилась, героиня тоже. Ожидала большего от многообещающего названия.

0

469

Вчера вечером просмотрела "Как важно быть серьезным" 1952 года, снятый по пьесе Оскара Уайльда.
Я пока дома с температурой лежу успею все фильмы посмотреть, до которых раньше руки не доходили :D
Скажу честно, фильм мне не понравился. Вторую половину я просто слушала, смотреть на не приглянувшихся актеров, а также на отсутствие смысла проиходящего на экране выше моих сил. Был только один забавный персонаж в исполнении Маргарет Разерфорд. К слову, она и в роли первой мисс Марпл смотрится замечательно, именно такая героиня, какая и должна быть, а не унылая старушка с поблекшими глазами.
Итак, несмотря на изобилие красок в кадре фильм, увы, неинтересный. Можно сказать, на любителя.

+1

470

А я наконец-то посмотрела ''Меланхолию'', так долго ждала этот фильм!!!!

Меланхолия / Melancholia

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/02/image_4e88b2e4c35d1.jpg

Выпущено: Германия, Дания, Швеция, Франция
Год выпуска: 2011
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 02:09:42
Режиссер: Ларс фон Триер

В ролях: Кирстен Данст, Шарлотта Генсбур, Кифер Сазерленд, Шарлотта Рэмплинг,
Джон Хёрт, Александр Скарсгард, Стеллан Скарсгард, Брэйди Корбет, Удо Кир, Еспер Кристенсен

Описание: Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

Начну сразу с того, что это Арт-Хаус, а посему, кино своеобразное. К фантастике и триллеру, абсолютно никакого отношения не имеет - чистая драма, причем глубокая. Но я бы, вот честно, первые минут 40 просто убрала бы, даже не смотря на то, что там (именно в этих минутах) присутствует мой любимый Скарсгард - дальше по сюжету он уезжает и нам его больше не показывают. А атмосфера самого фильма, передана отлично!! Два часа пролетели почти не заметно. Все чувства героев проходят через тебя, ты этим пропитываешься и будто живешь вместе с ними, глядя в экран. Актеры сыграли блестяще..!! Последние кадры конечно шокируют, у меня даже озноб по всему телу пробежал... https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

471

А я только что посмотрела "Дневник памяти" - на мелодрамы потянуло. Такой трогательный и душевный фильм.

+1

472

Златовласка написал(а):

А я только что посмотрела "Дневник памяти"

Я на него после "Перелома" решилась, захотелось еще полюбоваться на Райана Гослинга...
Полностью согласна, что

Златовласка написал(а):

Такой трогательный и душевный фильм.

Окончание пробило на слезы...

0

473

"Привет, Джули" и "Есть мечты, будут и путешествия" - фильмы о первой любви и на всю жизнь.

0

474

Посмотрела фильм "Беременный".
Такое чувство, что наш доблестный кинематограф становится все хуже и хуже. Сюжет почти что один в один пересекается с американским "Джуниором", где Шварцнеггера заменили на Дюжева, а Де Вито на Галустяна. Последний, кстати, и тащил на себе весь фильм, на своем обаянии и комичности. Что там вообще делает Седокова? Ответ один: вслед за Брежневой подалась в кино, считая себя гениальной актрисой. Где тот юмор, который прослеживался в анонсе? Пиар на пустом месте.
Мне не понятен смысл действа. Если в уже упомянутом выше фильме он заключался в том, что герой решил поставить на себе научный эксперимент, то тут Сергей (главный герой) очень хотел стать папой, несколько раз повторил свое желание вслух... и готово, получите, распишитесь. Но ведь так не бывает. Это даже не фантастика, а бред какой-то получился. В конце тоже захотели еще детей и как по мановению волшебной палочки опять забеременели. Почему же у других сей фокус не прошел?
В итоге имеем фильм на один раз, без какого-либо замысла и с отсутствием хороших шуток. Слабая троечка.

+1

475

Златовласка написал(а):

на мелодрамы потянуло

А меня наоборот на драмы http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif Дневник памяти, я тоже когда-то смотрела, ну так, ничего фильм. Многим нашим девчатам, он понравился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Lucky написал(а):

Посмотрела фильм "Беременный".

Я уже сразу для себя решила, что данный фильм смотреть не буду...Лучше уж ''Джуниора'' лишний раз пересмотреть!!!

0

476

Киса написал(а):

Два часа пролетели почти не заметно.

А я весь сериал клювала носом. Взбодрилась только в самом конце. Ранее писала своё мнение об этом фильме.

Киса написал(а):

Я уже сразу для себя решила, что данный фильм смотреть не буду

И я тоже.

А у меня был просто "незабываемый" День рождение, точнее утро. "Спасибо" за это брату сказала ни только я, но и мама. Пошли всей семьёй в кинотеатр. Изначально хотели сходить на "Пять невест". Но мама никогда не была на 3D и брат предложил посмотреть "Пункт назначения 5". Сразу напишу, что предыдущие 4 части ни смотрела ни я, ни мама. Брат же смотрел (ну любит он такие фильмы) и культурно промолчал о том, что это ужастик. Билеты стоили аж 650 руб. (но День рождение только раз в году) и мы их купили. В зале было полно народа. В том числе и детей! Удивлена тем, что фильм разрешён к просмотру лицам до 18 лет.
Мама почти весь сериал просидела с закрытыми глазами. Она по телеку то даже когда видет как кому-то делают укол, уже закрывает глаза, а тут такое o.O Парни смеялись над девушками, которые судя по всему тоже закрывали глаза. Брат смеялся над нами. Я ненавижу такие сцены. Но глаза практически не закрывала. Хочу отметить, что в фильме было довольно много противных моментов. Куча крови и мяса. У режиссера больная фантазия. Людям с неокрепшей и расшатанной психикой категорически протовопоказано смотреть данную картину! У меня остался неприятный осадок. А у мамы вообще никаких впечатлений. Т.к. кроме сцены на мосту она больше практически ничего и не видела. А ведь сцена на мосту была впечатляющей. И если бы не концовка...бррр...
У кого есть желание, посмотрите трейлер на Ютубе. Я его сюда даже скидывать не буду. Честное слово, противно.

+1

477

Т.к. у меня месяц британского кино и сериалов.Решила посмотреть сегодня фильм 2008 года с участием моего любимого Колина Ферта- "Генуя"

http://savepic.su/174302m.jpg

Удивительная история в лучших традициях мистической готики от режиссера «9 песен». Колин Ферт в роли американца, который переезжает с двумя дочками в Геную, чтобы начать жизнь с нуля. Семья хочет в корне изменить жизнь после внезапной смерти матери. Келли открывает для себя неизвестный ей мир сексуальности, тогда как Мари начинает видеть призрак своей матери, разгуливающий по улицам…

Фильм замечательный. Замечательный своей лаконичностью, простотой и одновременно глубиной. Я смотрю такие фильмы не ради финального впечатления, а просто чтобы получить удовольствие от самого просмотра.

http://savepic.su/137438m.jpg http://savepic.su/194769m.jpg

+2

478

Антонина написал(а):

Фильм замечательный. Замечательный своей лаконичностью, простотой и одновременно глубиной. Я смотрю такие фильмы не ради финального впечатления, а просто чтобы получить удовольствие от самого просмотра.

Тоник, прочитав эти твои слова, немедленно ставлю на закачку..!!)) :yep:  :flag:

+1

479

Dolphin Tale/История дельфина

Всем, кто в детстве обожал "Освободите Вилли", кто любит добрые семейные фильмы, у кого есть дети или маленькие братья и сестры- фильм обязателен к просмотру.

Я давно не видела на столько доброго фильма. Дельфинчик- просто потрясающий. История трогает до глубины души, я плакала, честно.

Что еще больше задевает- это реальная история. И в роли главной героини- дельфина Winter, снималась сама- реальная Winter.

А кадры в конце фильма, как к этому дельфину привозили детишек-инвалидов, и они плавали с ней, на живом примере учились у этого существа силе и вере.

А музыка в конце,ммм

Пронзительная история дружбы между мальчиком и дельфином, который потерял свой хвост в ловушке для крабов.

Winter - история и жизнь дельфина.
Реальный сайт- реальная истрия- настоящие эмоции.
http://seewinter.com/

+2

480

NatureIsLove написал(а):

История трогает до глубины души, я плакала, честно.

Я вот поэтому и не хочу смотреть этот фильм...Уже глаза на мокром месте от твоего поста. И хотя тут вроде как, история со счастливым концом, все равно не буду смотреть..Обревусь!! Я вспоминаю сейчас, какая ходила после просмотра ''Хатико'', это был ужас..Я ночью заснуть не могла, слезы градом шли...Так что, я пас..!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Последний просмотренный фильм