О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

Златовласка написал(а):

У каждого свой вкус и свое мнение, кому-то нравится, а кому-то нет.

это точно. Я например Клятву смотрела с удовольствием до конца не только из-за освальдо и нати но и альма классно играла

0

22

Koshka-Ved'ma написал(а):

На главную пару там смотреть невозможно, они оба смотрятся как картонные

О да. Ужас спасали  Сильвано с Жаклин. Так зажигали

0

23

Максимо в моем сердце
Люди Чести
Узурпаторша
Гладиаторы Помпеи
Загадочная женщина-может потому что смотрела в нарезке

0

24

Трикси написал(а):

А почему? Я об этом сериале только положительные отзывы слышала

Незнаю какой-то он жестокий, я несколько серий посмотрела, вообщем не привлёк он меня http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

25

Златовласка написал(а):

У каждого свой вкус и свое мнение, кому-то нравится, а кому-то нет

Юльчик, я так думаю, что Трикси интересуется, чем именно он не понравился: сюжетом, игрой актёров, количеством серий или чем-то ещё. Мне тоже интересно, ведь он очень популярен на форуме. Вот Сана очень доходчиво объяснила:

мне что-то описание не понравилось

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

26

lesja написал(а):

я так думаю, что Трикси интересуется, чем именно он не понравился: сюжетом, игрой актёров, количеством серий или чем-то ещё

:yep:
Я его не смотрела. Поэтому и спросила, из любопытства 8-)

lesja написал(а):

Вот Сана очень доходчиво объяснила:

:D  :D
Девчонки, я понимаю, что не права. Но вот если мне актёры в сериале не нравятся, то я его смотреть не буду. Пусть даже у него сюжет будет суперским.

Отредактировано Трикси (18-08-2010 10:03:57)

0

27

Трикси написал(а):

Девчонки, я понимаю, что не права. Но вот если мне актёры в сериале не нравятся, то я его смотреть не буду

Почему не права? Очень логично! Имя актёра тоже является решающим при выборе сериала. Например, с той же Гресией смотреть не буду, а с Марией Сорте мне будет всё равно на сюжет. Стану смотреть ради неё :yep:

0

28

А я смотрю так же, если есть любимые или тех кого я не знаю, а если актеры раздражают, то какой бы не был распрекрасный сюжет, это не спасет. К тому же не кто не может посоветовать, что может понравиться, а что нет, у каждого свое - по чему, кто что выбирает.

0

29

Трикси написал(а):

Девчонки, я понимаю, что не права. Но вот если мне актёры в сериале не нравятся, то я его смотреть не буду. Пусть даже у него сюжет будет суперским

Почему, вполне логично. Мне например не нравится Даниэла Альварада, с ней я сериалы больше не смотрю. Хотя Хенесис Родригес тоже не люблю, но в той же "Донье Барбаре" для меня есть более интересные актеры (Эдит Гонсалес, Крестиан Мейр)

0

30

Трикси написал(а):

Девчонки, я понимаю, что не права. Но вот если мне актёры в сериале не нравятся, то я его смотреть не буду. Пусть даже у него сюжет будет суперским.

я такая же

0

31

Ради любви Глории
Женщина Лоренцо
Женщины на тропе войны
Тряпичная кукла

0

32

Nino-ochek написал(а):

Мне не понравилась "Донья Барбара"

Сана написал(а):

мне что-то описание не понравилось, так и не посмотрела

а мне описание очень понравилось, и смотреть начала и сериал классый....но из за главых героев он мне не так нравится...ну не вижу я в этом Кристиане ничегошенки...
Но всё равно в планах досмотреть есть....

Отредактировано Rajna (31-08-2010 05:52:47)

0

33

Мне не понравился "Ад в маленьком городке"- изза плохого конца. Не понравилась "Пленница"- жестокий сериал очень.

0

34

Начала, а потом бросила смотреть "Фаворитку"...Может потом возобновлю просмотр, даже не знаю...И артисты хорошие, и играют хорошо, и сюжет....Но вот как-то много, как мне показалось, лишних серий, которые если исключить, то ничего и не потеряешь...

В "Пророке" я тоже несколько разочаровалась...Такое начало было...ух!!! А потом....

0

35

Rajna написал(а):

ну не вижу я в этом Кристиане ничегошенки...

Мне он тоже сначала не понравился! А потом привыкла что ли! И сейчас смотрю, а вроде бы он и прикольный, хоть и типаж не мой.

Glazky написал(а):

Не понравилась "Пленница"- жестокий сериал очень

Согласна, Машунь, сериал жестокий. Но сам сериал мне понравился, два раза смотрела. Спаник в нем великолепна, сюжет интригующий. Единственный жирный минус - это смена в середине сериала главного героя Даниэля. Это испортило впечатление. Я терпеть не могу, когда актеров заменяют, а тут еще и главного героя сменили!

0

36

Златовласка написал(а):

Единственный жирный минус - это смена в середине сериала главного героя Даниэля. Это испортило впечатление.

Про это забыла сказать. СИсласом намного лучше смотрелось, а новый пришел- даже серии через 3 стала смотреть

+1

37

Не понравился "Ад в маленьком городе". Смотрела только начало, может серий 10, а потом бросила.

0

38

Златовласка написал(а):

Мне например не нравится Даниэла Альварада, с ней я сериалы больше не смотрю.

Да, эта барышня своей кислой рожей и ужимками обезьяны испортит любой сериал.. Какого партнера не дай - фиг один.. Не знаю, кто ей сказал, что у нее есть актёрский талант.. Это просто грубая лесть.. 
У нас даже дети сыграют более талантливо, чем некоторые взрослые барышни..

Интересная темка, я постараюсь вспомнить сериалы, которые мне не понравились.  Но это будет чуть позже ))

0

39

Но ведь у Даниэлы Альварада есть папа, очень известный актер, так что какой может быть талант- ведь на детях природа отдыхает в основном.. Но она у них считается очень талантливой, видимо любовь к игре отца закрыло глаза на "игру "дочери.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

40

mariiia написал(а):

на детях природа отдыхает в основном.

тут она слишком расслабилась

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились