О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились


Сериалы, которые нам не понравились

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Название темки, говорит само за себя
Вот мой список: (то, что сразу вспомнила)

Селеста, всегда Селеста
Селеста
Земля любви, земля надежды
Земля любви
Ты моя жизнь
Тряпичная кукла
Талисман
Девственница
Замуж за миллионера
Лловизна

0

2

Трикси написал(а):

Земля любви, земля надежды
Земля любви

Аналогично.
Ещё "Топаз" и вообще сериалы с Гресией Кольменарес шли со скрипом.
"День рождения Буржуя"
"Шальные деньги" смотрела только из Милены и Нанду из сериала "Во имя любви"

0

3

lesja написал(а):

и вообще сериалы с Гресией Кольменарес шли со скрипом.

8-) У меня тоже. Какие-то все плаксивые :'(

Отредактировано Трикси (15-08-2010 22:54:49)

0

4

"Земля любви"
"Земля любви, земля надежды"
"Девственница"
"Замуж за миллионера"
"Ты-моя жизнь"

lesja написал(а):

"День рождения Буржуя"

Лесик, ты прикалываешься? Это, по-моему, русский сериал :D

Трикси написал(а):

и вообще сериалы с Гресией Кольменарес шли со скрипом. У меня тоже. Какие-то все плаксивые

Я как-то и не смотрела с ней сериалы, только "Девушка по имени Судьба" - но он относится к любимым 8-)

0

5

дикая роза
просто мария
все фильмы с орейро
девственница

0

6

Хм..сложный вопрос.Как правило если сериал мне не нравится - то я его и не смотрю.
Но всё есть один, который я смотрела полностью(благо серий мало) это "Гладиаторы Помпеи"

0

7

Amor Comprado,Pobra Millionera,Клятва.

0

8

Златовласка написал(а):

Это, по-моему, русский сериал

Да, Юльчик, я знаю, что российский. Но в названии темы не уточняется, что нужно назвать сериал именно ЛА :D
Да и ктому же мне он действительно не понравился, зря только время потратила на просмотр. Не могла его не назвать :yep:

0

9

Мечты и зеркала
Мария Бонита
Мария Эмилия
Крылья любви

0

10

lesja написал(а):

Да и ктому же мне он действительно не понравился, зря только время потратила на просмотр.

А мне очень понравился, несколько раз смотрела!

0

11

ЛенаП написал(а):

Мария Бонита

А..я тоже его смотрела..КОНЕЦ просто туфта..Столько серий мутили, только для того, чтобы убить главную героиню..А главное зачем??!

0

12

Антонина написал(а):

.Столько серий мутили, только для того, чтобы убить главную героиню

Я таких сериалов вообще не понимаю. Я в таком шоке была от финала. Никогда не подумала бы что ла сериалы могут так заканчиваться.

0

13

ЛенаП написал(а):

Я в таком шоке была от финала

И я)) Бежала со школы чтобы успеть..И на тебе...он у её могиы(

0

14

Антонина написал(а):

И я)) Бежала со школы чтобы успеть..И на тебе...он у её могиы(

Да вообще жесть. На подобие сериал Привлекательность 4.

0

15

ЛенаП написал(а):

сериал Привлекательность 4.

я не смотрела..Но мне говорили, что там средняя сестра угрохала старшую из-за любви..Любовный треугольник.Разбились все в троём..Молодёжный жизненый сериал))

0

16

Мне не понравилась "Донья Барбара"

0

17

Nino-ochek написал(а):

Мне не понравилась "Донья Барбара"

А почему? Я об этом сериале только положительные отзывы слышала

0

18

У меня не пошел сериал "Клятва" начало захватило, а потом интерес угас...

Nino-ochek написал(а):

Мне не понравилась "Донья Барбара"

мне что-то описание не понравилось, так и не посмотрела  :dontknow:

0

19

Меня разочаровали сериалы:

Избранница - с Наталией Стрейгнард и Марио Симарро в главных ролях!
Начинала смотреть с интересом, потому что мне после Толстушки очень нравится Наталия Стрейгнард! Там она была просто бесподобна и в роли Валентины, и в роли Бельи! Да и партнер Хуан Пабло Раба в роли Орестеса ей там очень классный достался!
Поэтому увидев, что она же играет и в Избраннице решила посмотреть, хотя отзывы об этом сериале читала очень разные - от "шикарный сериал" до "невозможно смотреть". Но чем дальше я смотрела, тем больше разочаровывалась! Если Стрейгнард еще хоть как-то пыталась держать игру, то Симарро там вообще НИКАКОЙ!
Да и сам сериал - по описанию, думала, будет интересный, динамичный, а оказалось растянут до ужаса, ситуации надуманные, диалоги пустые! Кошмар полный, просто слов других нет! В общем меня даже на "досмотреть в перемотке" и то не хватило! Плюнула и бросила смотреть...

Дикая кошка - с Марлене Фавела и Марио Симарро в главных ролях!
По сюжету этот сериал чем-то похож на Дикую Розу. Но Роза более простая и комедийная, там даже ляпы и нестыковки воспринимаются со смехом, по приколу. А Дикая кошка - там все как бы серьезнее и наворотов в сюжете больше, но исполнение ужасное! На главную пару там смотреть невозможно, они оба смотрятся как картонные. И затянут сериал очень, в сюжет вообще всунули практически все возможные штампы, да еще ужасно обыгранные. В общем, когда смотрела мысль у меня была одна - да когда же эта бодяга, наконец кончится?
С интересом смотрела только эпизоды с моим любимчиком Освальдо Риосом - он во второй половине сериала играл одну из второстепенных ролей, друга-ухажера главной героини. Но уж пересматривать весь сериал полностью я точно не буду!

Двойственное отношение к сериалу Клятва - с Освальдо Риосом и Наталией Стрейгнард в главных ролях!
Начало у него было классное, захватывающее, но после 45 серии со сценарием полную ерунду замутили и получился просто кошмар. Досматривала с трудом, только из-за Освальдо Риоса, даже жаль было, что ему и другим актерам приходилось играть этот сценарный бред сивой кобылы. В общем, пересматривать нет никакого желания...

+1

20

Трикси написал(а):

А почему? Я об этом сериале только положительные отзывы слышала

У каждого свой вкус и свое мнение, кому-то нравится, а кому-то нет.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы, которые нам не понравились