О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы: плюс и минус


Сериалы: плюс и минус

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие плюсы для вас в просмотре ЛА сериалов? И какие минусы? Обсуждаем

Для меня:

Плюсы - приятное времяпрепровождение, узнаю много нового о других странах, в чем-то сериалы помогли и в жизни (когда рассматриваются какие-то жизненные проблемы), нашла друзей в инете именно благодаря любви к сериалам. 

Минусы - просмотр сериалов , а также скачивание, занимают много времени. А также есть некоторая склонность жить сериальными страстями, уходить в сериалы от реальной жизни.

0

2

плюсы-отвлекаюсь от нашего довольно жесткого мира, получаю эстетическое наслаждение
для меня минусов нет

0

3

Плус—страсть,прекрасная и верная любовь.Минус—неоригинальность и штампы.

+1

4

+ Интересные сюжеты, красивые актеры, любовь
- Скачивание и просмотр занимают много времени

0

5

плюс - отвлекаюсь от всех проблем, ухожу в сказку  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
минус - для меня сааамый большой минус - это количество серий  :tired:

+1

6

+романтические отношения, отвлечение от повседневных будней
-те, которые хочется посмотреть бывают в плохом качестве и без перавода

+1

7

Плюсы: красивые отношения; любовь; страсть; нежность; интрига в сюжете; красивые актеры; способ переключиться на что-то приятное, расслабиться;
Минусы: большое количество серий, не люблю затянутые сериалы; время которое тратится на скачивание; интересные сериалы, которые так и не перевели на русский; "заезженные повороты сюжета"

+1

8

+отвлекаюсь от проблем и переживаний,красивая любовь и страсть которую в реальной жизни нет.
-отсутствие перевода.

+1

9

Нету минусов :love: количество серий меня не пугает абсолютно,зато не ломаешь голову,что бы сегодня посмотреть...убивает ожидание,когда смотришь паралельно с показом :dontknow:

0

10

Tu Mejor Sueño написал(а):

количество серий меня не пугает абсолютно,зато не ломаешь голову,что бы сегодня посмотреть

особенно если сюжет классный и любимые актеры/актрисы играют

0

11

+ в том, что тебя может увлечь сюжет, ты начнешь едва ли не жить этим сериалом))) а разве это не прекрасно - чем-то жить, не чувствуя в душе пустоту???  :love: Да еще и в актера какого-нибудь можно влюбиться...
- что некоторые сериалы реально затянуты, слишком много драмы, и порой бредовая сюжетная линия.

+1

12

Лизаветамия написал(а):

некоторые сериалы реально затянуты, слишком много драмы, и порой бредовая сюжетная линия.

Это точно!!) И раньше, помню, я вся изводилась, мучая эту тягомотину от начала до конца (зачем, спрашивается??). Но сейчас у меня четкий принцип "не тратить попусту свое время" - разочаровалась, скучно стало - бросаю просмотр и вся недолга!!))

+1

13

Марина написал(а):

Это точно!!) И раньше, помню, я вся изводилась, мучая эту тягомотину от начала до конца (зачем, спрашивается??). Но сейчас у меня четкий принцип "не тратить попусту свое время" - разочаровалась, скучно стало - бросаю просмотр и вся недолга!!))

Вот вам везет!) А я нет... так и прет меня узнать, чем же там все закончится (чаще у второстепенных героев; с главными-то все понятно, совет-любовь-да свадьба, да и есть разве сериал, который заканчивается плохо?? 8-) ), и пока не досмотрю - не успокоюсь  :jumping:

+1

14

Лизаветамия написал(а):

ак и прет меня узнать, чем же там все закончится (чаще у второстепенных героев; с главными-то все понятно, совет-любовь-да свадьба, да и есть разве сериал, который заканчивается плохо??  ), и пока не досмотрю - не успокоюсь

Ну, значит, не все так плохо в сериале, если стремишься все-таки досмотреть, имхо...)))
Да, в латине в конце всегда свадьба - закон жанра, как говорится)))

+1

15

Для меня "плюс", как и для большинства: это уход от проблем и нехватка романтики в жизни.
А "минус": очень много времени отнимает и не всегда есть переводы.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы: плюс и минус