О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Мариелена" / Marielena


"Мариелена" / Marielena

Сообщений 481 страница 485 из 485

481

Полуночница написал(а):

Скачать сериал на русском языке  "Мариелена" / Marielena

Спасибо большое!!! Я чаще смотрю на youtube. Канал СТО (питерский) выложил его на русском языке. А еще есть усеченная версия "Мариелены". Но на испанском.. И, кстати, в испаноязычной версии сцена с первым поцелуем Мариелены и Луиса Фелипе показана более полно, чем когда показывали у нас...  :yep:

+1

482

Serialka написал(а):

dariola написал(а):
И еще вопрос. Кто-нибудь в курсе, кто играл молодых Фучу и Тео (в первой-то серии)?

Насчет Тео не знаю. А вот молодую Фучу играла Мария Канальс Баррера (она же Нэнси - маникюрша и наркоманка, подруга Энди).

В жизни бы не подумала!

А исполнитель роли Тео прописан в первой серии в финальных титрах - я потом обнаружила.

+1

483

Serialka написал(а):

Спасибо большое!!! Я чаще смотрю на youtube. Канал СТО (питерский) выложил его на русском языке. А еще есть усеченная версия "Мариелены". Но на испанском.. И, кстати, в испаноязычной версии сцена с первым поцелуем Мариелены и Луиса Фелипе показана более полно, чем когда показывали у нас...

Спасибо за серию,  испанский, к сожалению, не знаю. Момент с поцелуем супер, спасибо за него, скачала себе в коллекцию.

А Вы про этот канал СТО ?

так это те серии и есть, которые я выкладываю. Или есть ещё и другой?

Отредактировано Полуночница (29-08-2016 18:08:23)

+1

484

Полуночница написал(а):

А Вы про этот канал СТО ?

Ага, именно его я и имела в виду)) Только они накочегарили на 2 серии больше))) В реале 228 серий.. А у них, кажется, что-то повторялось..

0

485

Serialka написал(а):

Ага, именно его я и имела в виду)) Только они накочегарили на 2 серии больше))) В реале 228 серий.. А у них, кажется, что-то повторялось..

На 1 серию))) 31 и 32 повторяются. Я этот сериал аж два раза подряд посмотрела, что-бы разобраться))))) Там еще, как и rutracker.org перепутаны 131 по 133 серию. Они 133 серию собрали из наших кусков и с Израильского канала. Молодцы, хорошо постарались. Как я понимаю, авторы этой раздачи на rutracker.org этот канал на youtube и создали.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Мариелена" / Marielena