О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 161 страница 180 из 1529

161

278557,2054 написал(а):

Бывают же близнецы не похожие на друг друга.

Не, бывают, конечно. Но тут прям ваще уж. Только из-за слов гадалки их близнецами то сделают, видимо. Или они там для сюжета будут наделены даром близнецов друг друга ощущать?))) Странно то, что куда более запавшие вещи меняют без сожаления и страха, а тут прям такая "достоверность"))))

Отредактировано ele-phant (22-11-2021 21:13:09)

0

162

278557,2054 написал(а):

двух девочек-близнецов или двойняшек,

278558,3698 написал(а):

Не, бывают, конечно. Но тут прям ваще уж.

Еще двух близнецов вспомнила - Бермудес и Паласиос в Селесте. Прям близнецы-близнецы))))))

Еще новые актеры, кого играть будут не знаю, девушка - Валерия Кайседо Манрике, а пацаненка видела инстаграм, но потеряла ))) известно, только, что он самый маленький - 4 годика всего 
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/305128.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/189681.jpg

0

163

278559,2054 написал(а):

Еще двух близнецов вспомнила - Бермудес и Паласиос в Селесте. Прям близнецы-близнецы))))))

Ой, да, точно же))))))))))) Шварценеггер и Де Вито еще в "Близнецах"))))))))))))))

0

164

278560,2054 написал(а):

Еще новые актеры, кого играть будут не знаю, девушка - Валерия Кайседо Манрике, а пацаненка видела инстаграм, но потеряла ))) известно, только, что он самый маленький - 4 годика всего

Слева - персонаж Нино, насколько я поняла, он родственник Кинтины, может, сын? На его варианте этого фото было написано "hermanos". Все трое? Ничего непонятно, в общем, кроме того. что персонажей просто море))

+1

165

Хуан Альфонсо Баптиста в прямом эфире в инстаграм объявил, что

ПРЕМЬЕРА вторых Гавиланов состоится 14 февраля 2022 года.
Сериал заменит "Мальверде" и будет состоять из 75 серий.

75 серий это ничего, не так и плохо. По нынешним временам даже хорошо.
Интересно, Телемундо добро на такие анонсы Баптисте давало?)

Отредактировано ele-phant (23-11-2021 22:42:37)

0

166

С инста Хермана Квинтеро

"Для нее все ... даже моя инвалидная коляска❤️"

Чудесное фото)) И дед таки на коляске.

Я не понимаю, почему бы вот так просто, за кадром не сфоткаться вместе Марио и Данне. Сколько б нам счастья было...

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t361826.jpg

Отредактировано ele-phant (25-11-2021 11:14:38)

0

167

Новый дом Хуана и Нормы

Дон Мартин, Кинтина, Эрик и Леон. 23-11-2021

+1

168

Кстати, так до сих пор и непонятно, есть ли у Химены с Оскаром дети.

0

169

А тут еще гипотеза... а не положила ли Росарио Монтес глаз на сына Франко...)))) Вот уж будет цирк.

0

170

Сегодня в инста разговаривали Наташа Клаусс и Мишель Браун.
Оууу... Вауу... И тд
Заливать не буду, мне, честно, смотреть неинтересно, вслушиваться тоже))
Единственное, что почерпнула из рассказа Наташи - история ни о ком и обо всех, история об истории, история - главный герой.
Ничего непонятно, пока не увидишь, в общем.

Миша так и не оброс, видимо, Франко будет лысым брутальным мужиком, как я и думала))

Отредактировано ele-phant (26-11-2021 03:17:47)

0

171

278600,3698 написал(а):

Кстати, так до сих пор и непонятно, есть ли у Химены с Оскаром дети.

  Может кстати классику подсунут. С мамой мальчика что-нибудь случается. Оскар ползает на коленях, ребенок растапливает сердце Химены и пошло все по новой...

278604,3698 написал(а):

а не положила ли Росарио Монтес глаз на сына Франко...)))) Вот уж будет цирк.

  А что, вполне может быть...

278605,3698 написал(а):

Миша так и не оброс, видимо, Франко будет лысым брутальным мужиком, как я и думала))

  Повзрослел :D

278606,3698 написал(а):

Еще ничего не началось, а мне уже не хватает наших) Мы как-то неосмотрительно не открыли новую тему для PdG2, мне кажется. И теперь тут полно непонятно кого, кроме того, кого любишь))))

  ele-phant, если хочешь и девочки поддерживают, то давайт откроем тему. Хочешь сама, хотите я открою, а потом все посты туда перенесу?

0

172

278607,38 написал(а):

Может кстати классику подсунут. С мамой мальчика что-нибудь случается. Оскар ползает на коленях, ребенок растапливает сердце Химены и пошло все по новой...

Как оказалось, не подсунут...
У Оскара и Химены... 2 сына. Если второй не сын Ромины... О, блин, я запуталась окончательно.

278607,38 написал(а):

А что, вполне может быть...

Да и фик бы, если честно. Лишь бы между Нормой и Хуаном не было цирка и прочего бреда. И если уж разведут их, то чтобы это было по-настоящему больно и трудно. А не как бы между делом, мол, за столько лет и не такая любовь умирала...

278607,38 написал(а):

Повзрослел

Да фу)))

278607,38 написал(а):

ele-phant, если хочешь и девочки поддерживают, то давайт откроем тему. Хочешь сама, хотите я открою, а потом все посты туда перенесу?

Я только за. Не знаю, как девочки. Хочется отделить уже любимое от пока еще непонятного))
Тем более. что форум наш, как это не грустно и жалко, постепенно замирает... И только немногие темы еще живы. Будем хоть их поддерживать)

0

173

278579,3698 написал(а):

Хуан Альфонсо Баптиста в прямом эфире в инстаграм объявил, что

ПРЕМЬЕРА вторых Гавиланов состоится 14 февраля 2022 года.
Сериал заменит "Мальверде" и будет состоять из 75 серий.

Телемундо эту дату еще не подтвердило, хотя дата очень красивая для премьеры Гавиланов.
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t831394.jpg

278600,3698 написал(а):

Кстати, так до сих пор и непонятно, есть ли у Химены с Оскаром дети.

У меня тоже закралась мысль, что детишек у них нет.Бывает ведь и так

278605,3698 написал(а):

Сегодня в инста разговаривали Наташа Клаусс и Мишель Браун.

278605,3698 написал(а):

мне, честно, смотреть неинтересно, вслушиваться тоже))

Я тоже их почти нигде внимательно не смотрю)))

278605,3698 написал(а):

история - главный герой.

В общем все главными будут ))) Лишь бы не получилось как в Семье с Бермудесом, где все были главными героями и история получилась ни ком и ни о чем ))

278607,38 написал(а):

ele-phant, если хочешь и девочки поддерживают, то давайте откроем тему. Хочешь сама, хотите я открою, а потом все посты туда перенесу?

Я тоже об этом подумала, что надо было бы уже давно тему открыть. Я только "ЗА"

278612,3698 написал(а):

Как оказалось, не подсунут...
У Оскара и Химены... 2 сына. Если второй не сын Ромины... О, блин, я запуталась окончательно.

Это дети Нормы и Хуана - Эрик и Леон в детстве.

Отредактировано zanoza (26-11-2021 13:14:35)

0

174

278613,2054 написал(а):

Телемундо эту дату еще не подтвердило, хотя дата очень красивая для премьеры Гавиланов.

Забавно, на эту же дату прочат премьеру ремейка "Богатые тоже плачут"))
В принципе, можно посчитать, когда заканчивается "Мальверде", поскольку Гавиланы его должны заменить. А можно подождать, когда Телемундо скажет))

278613,2054 написал(а):

Это дети Нормы и Хуана - Эрик и Леон в детстве.

Боже ты мой)))) Нас ждут флэшбэки))))) Может, хоть там нам любовь Нормы и Хуана еще разик покажут, если вообще их покажут там))) Типа, Хуан нынешний грустит и вспоминает времена, когда детки были маленькими, а Норма его любила...)))

278613,2054 написал(а):

сериал решили продолжать в основном потому что в течение долгих лет поклонники об этом просили. Долго просили. Сценарий написали год назад. И ей очень нравится то как всё прописано. Актёров собирали очень трудно, потому что у всех свои проекты и своя жизнь. И любое решение актёров уважается.

Звучит как благотворительная акция в пользу истеричных фанатов. Ну, то есть, не очень то и хотелось, но поклонники достали, пришлось скрепя зубы согласиться. Насчет актеров... а в какой проект актеров собирают легко? Всегда у всех свои проекты и своя жизнь. И тут только или контракт, поэтому не отвертишься, или личный интерес актера, когда все сделаю, чтобы только роль стала моей. Понятно, что уговаривать стали только основных, то есть минимум, от которого отказаться и сценарно не очень хорошо, а главное, из-за них же и весь сыр-бор, их же и хотели все эти годы поклонники, как их выкинешь то. Относительно желания актеров - да все хотели сразу, кроме Мишки. Так что только графики утрясали если, что проще, чем желание то возбудить))))

278613,2054 написал(а):

Лишь бы не получилось как в Семье с Бермудесом, где все были главными героями и история получилась ни ком и ни о чем ))

Если сценарий будет прописан детально и со смыслом для всех важных персонажей, то еще ладно. Если наша шестерка окажется как бы на втором плане с появлением на 3 минуты в серии для того, чтобы только поклонники не ныли, то такого лучше вообще не надо.
У Бермудеса получилось семейное кино, где проблемы если и возникают, то их решают, поговорив. Драйва практически нет. Все мило, и главная героиня с Бермудесом не химична ни пол раза. А здесь завязка на убийство. Просто поговорить не получится. Да и замять истории любви трех пар как-то ненормально.
Возникает логичный вопрос. А потянет ли сценарий историю, в которой история главный герой, при этом сделав главными всех персонажей сразу))) Потому что, если всех сделают не главными, то история просто никому будет неинтересна))))

0

175

Похоже, страсти будут кипеть нешуточные. Если в первых Гавиланах были заклятые врагини: у Нормы - Динора Росалес и у Сариты - Росарио Монтес, то теперь такую получит и третья сестричка.
Сцена, где Ромина душит... Химену?

0

176

Всю голову сломала, кому это зеленым кабелем голову прикрыли )))
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/755502.jpg

+2

177

278683,2054 написал(а):

Всю голову сломала, кому это зеленым кабелем голову прикрыли )))

Неееет, это не ооооон, он не мог так спалиииться  :D
От же, млин, они издеваются. Всех уже показали, а от нашего только шляпа да кудри, да и те в тумане.
А, еще на экране камеры... это "МС"?... типа намек))))
А я то вообще думала, какой-то оператор свои рабочие прибамбасы гордо постит, не стала всматриваться)))))))))))))))

Я так понимаю, это Хуан разговаривает с доньей Габриэлой, потому что, вроде, там больше блондинок то и нет. А справа это Доминга.

0

178

Братишки Рейесы снова вместе...

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8d5f3-126023177--ue386d.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-215e7-126023178--u73f56.jpg

0

179

278685,3698 написал(а):

А я то вообще думала, какой-то оператор свои рабочие прибамбасы гордо постит, не стала всматриваться)))))))))))))))

Сама нечаянно увидела )))

278685,3698 написал(а):

Я так понимаю, это Хуан разговаривает с доньей Габриэлой, потому что, вроде, там больше блондинок то и нет. А справа это Доминга.

Доминга
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/510390.jpg

278686,3698 написал(а):

Мишель уже на месте съемок. Все визжат от счастья.

Да визгу и писку хоть отбавляй)))

Отредактировано zanoza (01-12-2021 10:36:23)

0

180

278693,2054 написал(а):

Сама нечаянно увидела )))

Нечаянная радость самая приятная)))) Много нам надо - шляпу знакомую увидели с кудрями нарощенными и вуаля))))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2