О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1381 страница 1387 из 1387

1381

Со съемок свадьбы Мюриэль и ХД.
Марио и Камила Рохас. Внука тоже будут звать Хуан)))

0

1382

Премия PRODU 2022

Ни одной победы в 7-ми заявленных номинациях.

Mejor Telenovela Corta - Los Ricos También Lloran
Mejor Producción de Ficción - Superserie y Telenovela - El Rey: Vicente Férnandez
Mejor Direccion Superserie y Telenovela - El Rey: Vicente Fernández
Mejor Guion - Superserie y Telenovela - Pálpito
Mejor Actriz Principal Superserie y Telenovela - Paola Krum (El Primero De Nosotros)
Mejor Actor Principal Superserie y Telenovela - Jaime Camil (El Rey: Vicente Fernández)
Mejor Tema Musical de Superserie, Telenovela - Malverde, El Santo Patrón

0

1383

если б было  как то иначе я бы удивилась,не за что там ,мое мнение))

+1

1384

С фотографом Хуаном Мануэлем Гарсия
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/445392.jpg

Отредактировано zanoza (11-11-2022 21:05:57)

0

1385

+1

1386

Программа Hoy Dia, 14 февраля 2022

Марио рассказывает, что Данна на съёмках жила в том доме, где жила семья Хуана и Нормы, буквально на съемочной площадке.

Марио: Ну, правда в том, что мы счастливы в Вилле де Лейва, и всем нам дали понять, что такого не было раньше на постановках, когда мы работали к югу от реки Браво, и счастливы там, на гасиенде. И вдруг в один прекрасный день спрашивают: "А Данна, где она?" Нет, ее больше нет в трейлерах, дело в том, что Данна узнала кое-что получше трейлеров, дело в том, что гасиенда Гавиланов, гасиенда Рейесов, гасиенда, где находится наша семья... тогда этот секрет хранился в течение месяца, и мы не знали, где она... она гуляла как королева там, на верхнем этаже, в комнатах, потому что она этого заслуживает .

Данна: Потому что я хотела комнату, потому что в ней есть ванная, потому что девочкам нужна ванная, чтобы помыть руки, почистить зубы, приготовится к интимным сценам, которые я должна устроить с сеньором Симарро, ты же знаешь. Это мой секрет.

Марио: Дело в том, что это несколько красивых комнат, и благодаря им теперь у всех главных героев есть особняк, как гримерная. Но месяц она держала это в секрете.

из группы Марио в ВК

0

1387

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a8ce9-127223694-m750x740-u84fd2.jpg

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2