О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1381 страница 1400 из 1529

1381

281961,4977 написал(а):

пересматривать желания нету,общая мысль мне и так понятна.тем более что с нетфлексом проблема,для меня это того не стоит

Особого желания пересматривать всё целиком от и до у меня, само собой, тоже нет) Меня интересовали бы конкретные персонажи) Тем более, что нам обещана выкладка серий с Нетфликса с переводом, поэтому и отказываться не буду)

281962,4977 написал(а):

я смотрела 188

Я тоже. Но сперва, когда только стала искать, попала именно на 126 серий. Благо, не начинала смотреть, а сперва решила почитать то-се) И прочитала, что чуть не потеряла треть истории))) выкинуть 62 серии это круто, я бы сказала. При том, что там вообще нечего отрезать, как по мне) хотя.... может, они историю Сара-Франки отпилили? Но 62 серии это бы вряд ли заняло)))))

0

1382

Что-то там про мельничный домик Ромины. Не суть. Честно? Мне нравятся руки Хуана)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9b8f4-126126821--u0d384.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7b77f-126126822--u3bcf6.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-49237-126126823--uc349f.jpg

0

1383

Удаленная сцена. Серия 70.

0

1384

вот опять Норма решает проблему,а Хуан пошел спокойно кушать) сколько он там в кадре? и сколько у него текста?

0

1385

вырезано 64

0

1386

282007,4977 написал(а):

вот опять Норма решает проблему,а Хуан пошел спокойно кушать) сколько он там в кадре? и сколько у него текста?

"Хорошая идея" и "Пойдем поедим". 3 секунды. И помимо этого Норма еще и за рулем. А Хуан пассажиром. И не важно, что это ее машина. Всё это просто символы. Важно, что она рулит. Да что там, Хуан в последней где-то примерно трети сериала и на лошадь то практически не залезал. Всё больше кушал и культурно молчал с набитым ртом.
И да, Марио прав во всем, говоря о том, во что превратили отношения Нормы и Хуана. И мне, касаемо сегодняшних дебатов в ВК, странно, что этого не видят. Да еще и считают возможным упрекать Марио за то, что он несет чушь, будто пьяный, и в прочих "грехах". Но не услышали столь же часто повторенное слово "смирение". И что Марио был против того, чтобы приставить пистолет к голове Нормы. Еще бы он не шутил на тему убийства в 3 сезоне, если они во 2 хотели к этому практически подвести. То есть хотели сделать Хуана еще большим уродом, чем сделали, показав, что он неистово ревновал Норму, как оказалось, какой сюрприз, к гомосексуалисту.
В итоге, Хуан, как бычок-дурачок говорит в кровати в 70 серии, что он самый счастливый мужчина на свете, потом на свадьбе ХД целует Норму, прикрываясь шляпою, и все счастливы. И как Марио не стыдно нести такое. "Что чувствует Данна при этом?" Хм... я в ауте, если честно. Да уверена, что Данна касаемо любви Хуана и Нормы чувствует очень похожее) А касаемо сцен так и вообще пошла куда дальше Марио, заявив, что резали, выбрасывали, многое из сделанного не воссребовано оказалось и т.д. Думаю, Марио благодушен, потому что счастлив, он будет папой, и потому что сейчас ругаться особо не в его интересах, вдруг работа подвернется) При иных обстоятельствах всё было бы куда жестче, он умеет. Да и ладно. Чего теперь уже. Всё уже было, ничего не поправить. Жить надо дальше. И Like the Sun  :D

0

1387

А еще Норма сама решила проблему с мухерьего,Хуан его только безуспешно искал и с Самуэлем тоже,она взялась за ружье,а Хуан опять безуспешно ждал,ходил туда сюда и искал,ну кроме эпической сцены единения семьи в самом конце 71 серии :canthearyou:

0

1388

282011,4977 написал(а):

А еще

Да чё там говорить, и так всё понятно. Тому, кто думает и чувствует, как Марио)) И как Хуан, соответственно)) А кто любит Норму, тот видит всё иначе. Забавно. А еще забавно то, что я к ним, как к паре не переменилась. Просто ощущение, что прочитала какой-то левый фанфик, написанный по ходу кем-то не очень взрослым и не очень зрелым)) Полный такой кишмиш в голове из психов, маньяков, убийц, насильников и истеричек. И абсолютная незрелость в вопросах нормальных отношений и в определениях чувств и поступков))) Ну, и слабенький словарный запас до кучи)) Прочитала, брови домиком взметнулись, палец у виска покрутился, и всё на этом. Осадочек, конечно, остался. Но и это пройдет со временем. Всё проходит)

0

1389

Удаленная сцена. Серия 65.

0

1390

опять они про этот мотоцикл :crazy:

0

1391

Удаленные сцены. Серии 66-67

Отредактировано ele-phant (23-06-2022 02:01:02)

0

1392

Сара провела весь сериал без Ф и ничего,в принципе и Норма могла бы так же - она по прежнему все в доме решает а Хуан обедает безмолвно,это я про эти сцены

0

1393

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a00ed-126171900--u1f46a.jpg

+1

1394

282048,4977 написал(а):

Сара провела весь сериал без Ф и ничего,в принципе и Норма могла бы так же - она по прежнему все в доме решает а Хуан обедает безмолвно,это я про эти сцены

В принципе, как Сара провела сериал без Франко, так и мы могли бы провести сериал без Сары) Ничего особенного там не было, она постоянно отсутствовала там, где должна бы была появляться, а потом и вовсе уподобилась мамуле Габриэле, связавшись с Хурадо и начав игнорировать собственную дочь. Ну, да и бог с ней вообще)
ДАнна не даром недавно рассказала, что многие сцены, снятые с ней, или не были включены в сериал вообще, или вырезались по ходу, частично или полностью. Она имеет право так сказать, поскольку во всех удаленных сценах, которые мы увидели, у Нормы есть слова и много, и какие-то хоть действия. Что касается Хуана... да, было несколько удаленных сцен, где он говорит. Но в основном, ощущение, что он только ест и почти всегда молчит. Меня это и удивляет, напоминает свадебного генерала - вроде и вот он, глава семьи, колоритный мужик... но толку то ноль, что есть, что нет, и угнетает - так испохабить персонажа, и бесит - вот стойкое ощущение, что кто-то издевается и над Хуаном, и над Марио, и я постоянно вспоминаю его слова о "смирении" на съемках. В общем, гадостно как-то. Особенно на фоне постоянно задействованной Нормы-Данны.

0

1395

282052,3698 написал(а):

Что касается Хуана... да, было несколько удаленных сцен, где он говорит. Но в основном, ощущение, что он только ест и почти всегда молчит. Меня это и удивляет, напоминает свадебного генерала - вроде и вот он, глава семьи, колоритный мужик... но толку то ноль, что есть, что нет, и угнетает - так испохабить персонажа, и бесит - вот стойкое ощущение, что кто-то издевается и над Хуаном, и над Марио, и я постоянно вспоминаю его слова о "смирении" на съемках. В общем, гадостно как-то. Особенно на фоне постоянно задействованной Нормы-Данны.

да он как тень,что первые 25 серий,что после41 ,сидит ест,как в облаках витает,что есть что нету,цитата- Королева выше короля,самое где его много было это дурацкая история с голубым,вот тогда он был в кадре,а не просто сидел с потусторонним видом ,неудивительно  что он часто именно эту часть и вспоминает в интервью)) но ситуация не делается менее не приятной и прямо сказать дурацкой

0

1396

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укороченная) без перевода можно посмотреть в группе в ВК (группа закрытая, придется зарегистрироваться)

Pasión de Gavilanes/Тайная страсть/Хищники™

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a4445-126023195--u33cdc.jpg

Отредактировано ele-phant (23-06-2022 20:34:54)

+1

1397

282066,3698 написал(а):

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укоро

спасибо) не надо  :P

0

1398

282066,3698 написал(а):

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укороченная)

  Я теперь уже застыла в ожидании полной версии :flirt:

0

1399

282071,38 написал(а):

Я теперь уже застыла в ожидании полной версии :flirt:

Усё будет. Обещают)

0

1400

Удаленная сцена. Серия 67.

Удаленная сцена. Серия 68.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2