О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1341 страница 1360 из 1529

1341

281787,3698 написал(а):

об отношениях Хуана и доньи Габриэллы из соседней ветки)

а Марио вчера тоже говорил про нее - типо в первом сезоне она их ненавидела,особенно Хуана а во втором - встречает Франко я люблю тебя, ты главный в моем сердце,так же с Оскаром и Хуаном(от себя мне тут послышались нотки ревности у него Кто любимый зять? :crazyfun: ) а вообще сказал что ее жизнь ничему не научила все еще выбирает себе ужасных типов) а сама Кристина очень приятная женщина,по его словам,всегда шутила на площадке

0

1342

281789,4977 написал(а):

а во втором - встречает Франко я люблю тебя, ты главный в моем сердце,так же с Оскаром и Хуаном(от себя мне тут послышались нотки ревности у него Кто любимый зять? :crazyfun: )

Да ну, во всем этом бардаке сценарном к чему-то одному ревновать вообще смешно)) Это дядя так шутит)))) Я вот лично точно знаю, что любимый - Хуан  smalimg   

281789,4977 написал(а):

а сама Кристина очень приятная женщина,по его словам,всегда шутила на площадке

Ну, по видео от нее было видно, что милая))

0

1343

постель :crazy:

0

1344

Думаю, это видео должно быть и здесь, потому что Марио большую часть интервью говорит про то, что сделали с Гавиланами во 2 сезоне, что сделали с Хуаном и Нормой, с их любовью. Помимо фантазий на тему, что можно сделать с этой парой, если снимать 3 сезон, он говорит о том, что ему больно. И о том, как входил в образ Хуана. Говорит об уходе в темноту, о смирении. Да много о чем, если подумать, и вовсе не в шутку. имхо

281808,4977 написал(а):

постель :crazy:

Грустная картина, в общем.

0

1345

281814,3698 написал(а):

и вовсе не в шутку. имхо

ну как серьезно воспринимать некоторые его фантазии,и больно то Хуану а не Марио- Марио в порядке

0

1346

281815,4977 написал(а):

Марио в порядке

А кто спорит?)

0

1347

281816,3698 написал(а):

А кто спорит?)

судя по обилию мрачного юмора про убийства и проч,он явно относится к этой работе со здоровой долей юмора и цинизма,а некоторые моменты он просто и не помнит из снятого :D

0

1348

281814,3698 написал(а):

оворит об уходе в темноту, о смирении.

меня ,как человека с плохим зрением эта темнота вечная прямо раздражала,приходилось разглядывать детали,а по его словам это все не просто так а прямо символизм :crazyfun:

0

1349

281820,4977 написал(а):

судя по обилию мрачного юмора про убийства и проч,он явно относится к этой работе со здоровой долей юмора и цинизма

А собственно что тут еще можно ответить про 3 сезон? Помимо "не знаю ничего". Это даже не юмор, это как бы намек на то, что ничего путного уже не создать, всё угробили.

281821,4977 написал(а):

меня ,как человека с плохим зрением эта темнота вечная прямо раздражала,приходилось разглядывать детали,а по его словам это все не просто так а прямо символизм :crazyfun:

А я. помню, так и решила еще в самом начале, что Хуана сделали тенью. Вечно на заднем плане и во мраке. Оказывается, я правильно поняла эту их "концепцию". И про то, что Норму выпячивают во всех сценах.

281820,4977 написал(а):

а некоторые моменты он просто и не помнит из снятого :D

Я уж теперь и не знаю, может, мы не допоняли чего. И никакой любви там и нет на самом деле даже к концу всего этого балагана))) Любовь там у Сары и Франко. А Хуану - жди очередного испанца-кампесино-когоугодно, чтобы Норма засветилась и губы пошла облизывать))

0

1350

еще маленький фрагментик

0

1351

281869,4977 написал(а):

еще маленький фрагментик

Тоже нафик надо. Ну зачем нужно соприкосновение Хуана и Нормы, пусть даже на мгновение. Хоть и в защитный круг, в оберегающий и успокаивающий круг Хуан там руки смыкает. 13 секунд им помешали, блин.
Удаленная сцена из 50 серии. Одна их самых покромсанных серий касаемо Хуана и Нормы, похоже.

****************************************************

Удаленная сцена. Серия 61
Чисто риторическое. Как у них там сразу солнечно-светло, когда о Франко разговор идет. Символы кругом, кругом засада.

Удаленная сцена. Серия 62
К вопросу о возмущении некоторых фанатов тем, что двойняшкам не рассказали о том, что происходит с дядей Франко. А оказывается, разговор был, да еще и мужской, с отцом. Не с королевой-матерью, как обычно. Но зачем нам это показывать, это же несущественно. Хуан у нас не состоялся, как отец, если мы помним... Тьфу, просто, лучше мне не лезть снова в это всё.

Отредактировано ele-phant (12-06-2022 21:11:33)

0

1352

Весь 2 сезон за 4 часа. от Телемундо.
Я считаю, находка. Кто-то таки дорезал, дорвался.

Отредактировано ele-phant (12-06-2022 22:09:44)

0

1353

От отца до деда))

0

1354

281874,3698 написал(а):

т отца до деда))

вот это правильно и папа мало изменился))

0

1355

281875,4977 написал(а):

вот это правильно и папа мало изменился))

Папа непозволительно, просто преступно хорош))) Был, есть и будет)))
А вот чамако явно подрастерял былое обаяние))))

0

1356

281876,3698 написал(а):

А вот чамако явно подрастерял былое обаяние))))

Нет на земле второго Вас ©

да ) мне так нравился блондинистый малыш,он был органичен,чего не скажешь про ХД))

0

1357

281877,4977 написал(а):

мне так нравился блондинистый малыш,он был органичен,чего не скажешь про ХД))

Малышка, игравшая маленького ХД, просто чудесная была. Абсолютное попадание в эмоции, удивительное внимание к тому, что играют взрослые. Такого маленького ребенка практически невозможно заставить что-то изобразить специально, надо смешить или раздражать, чтобы вызвать плач. А тут, такое ощущение, какие-то задатки эмпата)) Потому что если герои страдали, то ребенок хмурился, если все было нормально, ребенок был спокоен, и т.д. И она следила за лицами, будто чего-то понимала) Очень милая, очень органичная, да.
Нынешний ХД ей в подметки не годится))))

0

1358

281878,3698 написал(а):

Малышка, игравшая маленького ХД, просто чудесная была. Абсолютное попадание в эмоции, удивительное внимание к тому, что играют взрослые. Так

я знаю что это девочка,просто по сценарию это мальчик,она играла лучше Флореса на 1000 процентов,хотя ничего не знала о Системе :dontknow:

0

1359

281879,4977 написал(а):

я знаю что это девочка

Да все, наверно, знают)

281879,4977 написал(а):

она играла лучше Флореса на 1000 процентов,хотя ничего не знала о Системе :dontknow:

Это однозначно)) Флорес, наверно, тоже про Систему не знает)) Ему только про качалку рассказывали)))

0

1360

281880,3698 написал(а):

Ему только про качалку рассказывали)))

похоже на то)) жалкое зрелище)) но даже у этого есть поклонники)) это как зад лошади если его долго показывать на экране,у него начнут появляться фанаты,так и тут :crazy:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2