О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1301 страница 1320 из 1529

1301

People en Espanol
Moisés González, 01-06-2022

Будет ли третий сезон Pasión de gavilanes?

Это вопрос, который многие задают себе, увидев шокирующую концовку второго сезона, и, хотя многие хотели бы снова увидеть ястребов в действии, реальность такова, что на сегодняшний день Телемундо не подтвердил, что будет третий сезон.

Сеть, по сути, объявила о своем новом звездном программировании на сезон 2022–2023 годов несколько недель назад, и среди представленных ею выдумок не было и следа Pasión de gavilanes 3, так что, несмотря на то, что история была оставлена ​​​​открытой для третий сезон, похоже, у сети нет намерений проводить его, по крайней мере, в ближайшем будущем.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-030a1-126054731--u33e85.jpg

281627,2054 написал(а):

Я не хочу их видеть вместе, не потому что они мне не нравятся вместе, нет, и химия у них есть, и играют оба хорошо, и красивая пара, но мне хочется чего или вернее кого то новенького, чтобы эмоции новые появились, а тут ждешь, получится у них или не получится повторить былой успех, именно это мешает, по крайней мере мне. А хочется не отвлекаться на посторонние мысли и ожидания

В идеале, конечно, хотелось бы чего-то эдакого)) Но, для начала, вопрос в сценарии. Найти хорошую историю сейчас та еще проблема. И мне совсем не хочется, чтобы в не особо прекрасной истории Марио еще и подсунули бы какую-нибудь деревянную или не химичащую с ним, или самовлюбленную красоточку. У меня нет проблем с ожиданиями повтора успеха или провала. У меня есть ожидания хорошей истории и химии с партнершей) И я не говорю же, что Марио только с Данной и должен сниматься. Да ни разу не должен))) Но если так случится, и всё совпадет, я буду только рада) Ну, а в идеале, понятное дело, не откажусь от еще одной такой же подходящей партнерши для Марио))) И от новых сильных эмоций)))

0

1302

281627,2054 написал(а):

будем ждать 3 сезон?)))))) я этого больше не выдержу)))

Сообщение от ele-phant

Дана же четко сказала 3 части не будет да и не надо))

281627,2054 написал(а):

нет, и химия у них есть, и играют оба

а мне 3 раз  достаточно от них) хватит уже) меня и третий раз не устроил) я лучше Предательство пересмотрю) не охота возни с внуками :crazy:

0

1303

70 серия,типо горячая сцена

0

1304

281632,4977 написал(а):

типо горячая сцена

Гы-гы)))) И тут отрезали всё?)))) Малость промахнулись, оставили полсекунды скатывания Хуана с Нормы)))))))))))) Марио, конечно, красавец)))) Ему, сдается мне, дай волю, он такую эротику развел бы, умри все живое)))))) Даже в трех секундах успел и руку Даннину под одеялко утянуть вниз вдоль тел совсем не двусмысленно, и за попу ее огладить, пока она "незаметно" одеялком" то прикрыться пыталась)))) А уж сопел так, будто и правда был дикий и необузданный секс, простите)))) И да, как бы мне не хотелось этого не замечать, но Данна сопротивляется))) Это всё так режиссер велел, или они сами придумали?))))

0

1305

281633,3698 написал(а):

И да, как бы мне не хотелось этого не замечать, но Данна сопротивляется))) Это всё так режиссер велел, или они сами придумали?))))

а я все время вижу это сопротивление и это мешает и нарушает гармонию былую и хими.ю ) вот я это не могу не замечать еще самого начала,помните вы проводили анализ 21 серии ,подробный и детальный) сопротивление  есть а в сцене она наоборот утверждает что у них все ок ,а у меня дисонанс )) мое мнение

0

1306

281634,4977 написал(а):

а я все время вижу это сопротивление и это мешает и нарушает гармонию былую и хими.ю )

А вдруг, Данна просто стесняется? Может, там идиот какой-нибудь не расчищал площадку в этих сценах. Может, там 20 человек стояли и пялились. А может, просто отвыкла перед камерой в кровати кувыркаться) Да всё, что угодно может быть. Я ей верю, что есть химия. Потому что говорила же она когда-то, что во времена Предательства уже не было между ними былой связи, играли хорошо, но отношения уже не были такими доверительными типа. А могла бы и там красиво наговорить ведь. Так что, я не особо верю в дифирамбы, но и в откровенную ложь тоже не верю)

281634,4977 написал(а):

у меня дисонанс

У меня там от всего и всех диссонанс, если честно.

А сцена мне понравилась, нет, серьезно) Вот как в той самой пресловутой серии с "лучше поспи", где Марио куда только руку не пристраивал на Данне))) Так и тут. Такое шкодство откровенное)))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-18180-126056951--uc40ce.jpg

0

1307

281635,3698 написал(а):

что во времена Предательства уже не было между ними былой связи, играли хорошо, но отношения уже не были такими

а по мне то как раз в Предательстве все было прекрасно,одну сцену под дождем если вспомнить да и в шахте ,да и когда Соле побила Уго ,по делу,ннадо сказать побила,я так весь сериал могу пересказать а сейчас что?

281635,3698 написал(а):

только руку не пристраивал на Данне))) Так и тут. Такое шкодство откровенное)))

у него то да) а у нее?

0

1308

кто то постарался собрать не многое

+1

1309

281636,4977 написал(а):

а по мне то как раз в Предательстве все было прекрасно,одну сцену под дождем если вспомнить да и в шахте ,да и когда Соле побила Уго ,по делу,ннадо сказать побила,я так весь сериал могу пересказать а сейчас что?

Наташ, две вещи) Во-первых, я не говорю, что в Предательстве было не прекрасно. Было прекрасно. Я говорю о том, что тогда Данна говорила об изменении в плане отношений, в плане доверительных отношений между ней и Марио. То есть о том, что магия периода Гавиланов трансформировалась. Сейчас она говорит о том, что восхищена тем, как изменился Марио, что у них есть связь, что они готовы играть вместе и дальше. Прошли годы, и не несколько, а 18, а это огромный перерыв, когда огромные изменения в людях происходят, это уже не молодость, а зрелость. Но связь есть, химия есть, и есть желание. Это касаемо слов.
И второе. Об "а сейчас что?" Нам хочется повтора бури. Но мы забываем, и по-большей части потому, что такое впервые - 20 лет спустя - мы забываем, что всегда была рождающаяся любовь, новая страсть, безумное желание, взрыв и фейерверк. И отыграно это было и в ТС, и в Предательстве просто потрясающе, настолько красиво, полноценно, профессионально и доверительно, что запало в душу так сильно, что можно пересказать каждую сцену. И продолжает там жить и требовать повторения тех самых наших ощущений. Но теперь то мы видим иное. И я не беру в расчет тупо скроенный сценарий. Я беру отдельно Хуана и Норму. Они вместе более 20 лет. У них дом, быт, дети, у них возраст... И сценарий, о котором тоже нельзя забывать. Сценарий, в котором может быть прописано такое вот странное отношение Нормы к Хуану в моменты близости. А оно наверняка прописано, потому что там просто кучи странного. И вот это всё просто не дает им гореть, как юнцам, не дает им желать друг друга как в юности, как в первый раз. И это жизненно, и они это сыграли. И, как вариант объяснения, почему это смотрится как бы... странно - а не потому ли, что у них настолько доверительные отношения, что им сложно держать возрастную "20-летней совместной жизни" дистанцию, предписанную сценарием и реальной реальностью тоже? И вот эти все бесконтрольные руки Марио, блуждающие по Данне, не тому ли подтверждение. Хотя, вряд ли, конечно, потому что все-таки они профи и держать себя в руках умеют)) Скорее, это Хуан. И его "необузданность", загнанная в рамки, но не исчезнувшая же. И это он хочет Норму. Но Норма вот такая. Почему-то кто-то решил, как вариант, что Норма вот такая... Но будь это "1 раз", будь это сценарий другой истории, где герои только влюбились, где прописана, должна быть страсть, оттолкнула бы Данна эти его руки, отстранялась бы она? С чего мы взяли, что да? И если нет, то и все слова Данны перестают быть типа лукавством.
И да, я тоже не увидела того, чего бы так хотелось. И первые ощущения и мысли - что-то не так! Но проанализировав вот это всё, а внутри я гораздо больше и дольше думала и пыталась понять, чем тут пишу), я все-таки склоняюсь к тому, что они могли бы быть снова такими же великолепными, как и раньше, если бы не такой сценарий, не предписание быть не главными, а фоном, не рамки безликости, истории про историю, не необходимость играть давних супругов и прочие ограничения. И еще как могли бы, думаю) Потому что тянутся и касаются. И говорила Данна, что им хотелось бы, чтобы их было больше, чтобы всё было большим, чем оно есть, чтобы передать, показать, что есть любовь, есть связь с 1 сезоном. Но большой фиг и им, и нам. И чувства наши не повторились в том же виде, как раньше, и мы решили, что не тянут они больше, не могут, и не нужны они нам))) Но теперь, охолонув))), я думаю, что и потянули бы, и смогли, и я бы не отказалась, случись хорошая история о начале любви, увидеть их вместе снова)) И я никого не агитирую, ни боже мой)) Каждый чувствует так, как чувствует. Я просто говорю о том, как я это вижу, как мне кажется и всё.
И P.S. для самых недоверчивых)) Может и так статься, что Данна сказала вот это все о Марио сейчас только потому, что знает, что ничего уже не будет, и она ничем "не рискует"))) Но по ходу дала очень лестный отзыв о Марио, что, само собой, некий плюс для его резюме)) Поможет или нет, вопрос, но не навредит уж точно. За что ей спасибо)

Отредактировано ele-phant (02-06-2022 08:19:00)

0

1310

Данна и Марио в программе Hoy Dia в рамках промотура в феврале 2022, Майами.

сабы от группы Марио в ВК

+1

1311

281645,3698 написал(а):

Данна и Марио в программе Hoy Dia в рамках промотура в феврале 2022, Майами.

все же,они бодры и полны надежд и ожиданий- кто знал ,что все будет так не весело в итоге)

0

1312

вот такое попалось мне) чувства Хуана переданы точно

0

1313

281660,4977 написал(а):

вот такое попалось мне) чувства Хуана переданы точно

Ага, у нас тут это было, по-моему)) Я, помню, поржала, подумав, что кулаками то он больше особо не машет, но суть осталась прежней))))

0

1314

281662,3698 написал(а):

Ага, у нас тут это было, по-моему)) Я, помню

я не видела этого,хотя тему просматривала) ну если что пусть еще будет :D

0

1315

281664,4977 написал(а):

ну если что пусть еще будет :D

Да конечно пусть)))) Хоть какие-то положительные эмоции в этой теме)))

0

1316

Я застыла на 67 серии. Потому что вместе 68 выложили повторно 67. А там же самое интересное. Папашка со своими приспешниками примчался к Рейесам, Хуанчо с сыном у папашки, а Норма всех на ружье взяла... Интересно как это разрешится.
  При встрече Сарф и Франко у меня был один вопрос: влепит оплеуху или обнимет... второе :flirt:  Решили подсократить. И кстати, выше писали что не понятно сколько лет он отсутствовал. Я специально высматривала. Хуанчо сказал Франко: "тебя не было 4 года". Какие четыре??? Все 10 не было. 4 года назад Сара с ним развелась. Про это я думаю вообще забыли.
  Про то что ХД будут избивать куцо- тоже читала, но не думала что на столько... вообще ничего не показали. Да много чего не показали. Они бы в нчалае сериала половину вырезали. Как правило ближе к концу, когда развязка идет больше интересного. Совсем мозги потеряли там.
  Нормита с ружьем на плечо- просто красава :flirt:
  Не стала 69 серию смотреть, жду когда мне 68 заменят :flirt:

0

1317

281680,38 написал(а):

А там же самое интересное.

Маш, я тебя люблю)) Такой ты чудесный оптимист))

281680,38 написал(а):

Решили подсократить. И кстати, выше писали что не понятно сколько лет он отсутствовал. Я специально высматривала. Хуанчо сказал Франко: "тебя не было 4 года". Какие четыре??? Все 10 не было. 4 года назад Сара с ним развелась. Про это я думаю вообще забыли.

Насколько я помню, где-то в первой трети серий в разговоре Сары с Нормой прозвучало, что Сара с Франко развелась 3 года назад. При этом Норма сказала, что не знала, что Сара до сих пор страдает, думала, что после развода 3 года назад ей стало легче. Так что вполне вероятно, что Франко "пропал" 4 года назад, Сара 1 год ждала-страдала, потом развелась. Там еще какое-то фото семейное в комнате Франко увидел. Зрители, вроде как, если не путаю, возмущались, что там дети взрослые, а им бы там должно быть лет по 13. Но если брать за отсутствие срок в 4 года, а не в 10, как откуда-то взялось, то вполне себе и взрослые там уместны. В принципе, сходится.

281680,38 написал(а):

вообще ничего не показали. Да много чего не показали. Они бы в нчалае сериала половину вырезали. Как правило ближе к концу, когда развязка идет больше интересного. Совсем мозги потеряли там.

Ну, Маш, там ни про логику, ни про интересность никто и не думал. Просто резали, чтобы сократить сериал на определенное время. То есть убрать от 9 (если слухи о 80 сериях были верны) до 4 серий (при 75 изначально заявленных). А Наташа Клаусс озвучивала уже в самом конце показа 73 серии. Так что, от 9 до 2 серий вырезать надо было. Сама понимаешь, что тут уже ничего не сделать нормально. А там и не пытались даже. Там просто торопились остановить потерю денег) И плевать им было на логику, на былую славу, на актеров-режиссеров-команду, на нас, на всё. При тех рейтингах, что давал сериал всю дорогу, они просто терпели убытки. Вот и испоганили последнюю треть сериала. А я думала, что уже дальше поганить некуда.

СТАТИСТИКА вещь упрямая

Выложу тут пост с другого сайта.

Ответ на вопрос "Будет ли 3 сезон"

"После Апфронта Телемунды ты еще сомневаешься? Небось сменит какой-нибудь 10-й сезон Повелителя. Такого флопа явно никто не ждал, но планы наверняка были долгоиграющие. По сути, при адекватной адаптации все было возможно, но сериал валится в каждой (!) стране, которая его купила. Колумбия до сих пор его игнорирует. А в Бразилии поднялись рейтинги Эсмеральды и Карусели, когда Гавиланов сняли с эфира.

Telemundo transmitió la segunda temporada de “Pasión de Gavilanes” del Lunes 14 de Febrero 2022 al Martes 31 de Mayo 2022 a las 10PM/9C.

Promedio: 759,000 - 0.3 (Antecesora: Malverde - 844,000 - 0.3)📉
Máximo:
P2+: Capítulo 1 - 1,032,000
Adultos 18-49: Capítulo 5 - 472K (0.4)
Mínimo:
P2+: Capítulo 43 - 574,000
Adultos 18-49: Capítulo 42 - 210K (0.2)

14 de Febrero - Capítulo 1 - 1,032,000 - 468K (0.4)
15 de Febrero - Capítulo 2 - 921,000 - 402K (0.3)
16 de Febrero - Capítulo 3 - 842,000 - 372K (0.3)
17 de Febrero - Capítulo 4 - 910,000 - 404K (0.3)
18 de Febrero - Capítulo 5 - 1,000,000 - 472K (0.4)

21 de Febrero - Capítulo 6 - 879,000 - 388K (0.3)
22 de Febrero - Capítulo 7 - 911,000 - 430K (0.3)
23 de Febrero - Capítulo 8 - 911,000 - 471K (0.4)
24 de Febrero - Capítulo 9 - 835,000 - 379K (0.3)
25 de Febrero - Capítulo 10 - 819,000 - 368K (0.3)

28 de Febrero - Capítulo 11 - 876,000 - 431K (0.3)
1 de Marzo - Estado de la Unión
2 de Marzo - Capítulo 12 - 766,000 - 387K (0.3)
3 de Marzo - Capítulo 13 - 775,000 - 334K (0.3)
4 de Marzo - Capítulo 14 - 750,000 - 0.3

7 de Marzo - Capítulo 15 - 808,000 - 358K (0.3)
8 de Marzo - Capítulo 16 - 713,000 - 313K (0.2)
9 de Marzo - Capítulo 17 - 740,000 - 305K (0.2)
10 de Marzo - Capítulo 18 - 793,000 - 341K (0.3)
11 de Marzo - Capítulo 19 - 791,000 - 366K (0.3)

14 de Marzo - Capítulo 20 - 721,000 - 316K (0.2)
15 de Marzo - Capítulo 21 - 790,000 - 361K (0.3)
16 de Marzo - Capítulo 22 - 770,000 - 340K (0.3)
17 de Marzo - Capítulo 23 - 704,000 - 304K (0.2)
18 de Marzo - Capítulo 24 - 813,000 - 405K (0.3)

21 de Marzo - Capítulo 25 - 794,000 - 375K (0.3)
22 de Marzo - Capítulo 26 - 647,000 - 271K (0.2)
23 de Marzo - Capítulo 27 - 774,000 - 333K (0.3)
24 de Marzo - Capítulo 28 - 790,000 - 284K (0.2)
25 de Marzo - Capítulo 29 - 700,000 - 301K (0.2)

28 de Marzo - Capítulo 30 - 699,000 - 309K (0.2)
29 de Marzo - Capítulo 31 - 692,000 - 312K (0.2)
30 de Marzo - Capítulo 32 - 691,000 - 285K (0.2)
31 de Marzo - Capítulo 33 - 804,000 - 342K (0.3)
1 de Abril - Capítulo 34 - 840,000 - 352K (0.3)

4 de Abril - Capítulo 35 - 699,000 - 282K (0.2)
5 de Abril - Capítulo 36 - 638,000 - 254K (0.2)
6 de Abril - Capítulo 37 - 687,000 - 282K (0.2)
7 de Abril - Capítulo 38 - 672,000 - 267K (0.2)
8 de Abril - Capítulo 39 - 659,000 - 275K (0.2)

11 de Abril - Capítulo 40 - 633,000 - 257K (0.2)
12 de Abril - Capítulo 41 - 715,000 - 296K (0.2)
13 de Abril - Fútbol
14 de Abril - Capítulo 42 - 609,000 - 210K (0.2)
15 de Abril - Capítulo 43 - 574,000 - 215K (0.2)

18 de Abril - Capítulo 44 - 717,000 - 255K (0.2)
19 de Abril - Capítulo 45 - 793,000 - 354K (0.3)
20 de Abril - Capítulo 46 - 879,000 - 358K (0.3)
21 de Abril - Latin American Music Awards
22 de Abril - Capítulo 47 - 733,000 - 287K (0.2)

25 de Abril - Capítulo 48 - 700,000 - 277K (0.2)
26 de Abril - Capítulo 49 - 858,000 - 441K (0.3)
27 de Abril - Capítulo 50 - 717,000 - 305K (0.2)
28 de Abril - Capítulo 51 - 784,000 - 329K (0.3)
29 de Abril - Capítulo 52 - 643,000 - 268K (0.2)

2 de Mayo - Capítulo 53 - 740,000 - 334K (0.3)
3 de Mayo - Capítulo 54 - 746,000 - 333K (0.3)
4 de Mayo - Capítulo 55 - 803,000 - 355K (0.3)
5 de Mayo - Capítulo 56 - 697,000 - 330K (0.3)
6 de Mayo - Capítulo 57 - 669,000 - 279K (0.2)

9 de Mayo - Final “Hercai”
10 de Mayo - Estreno “Hasta Que La Plata Nos Separe”
11 de Mayo - Capítulo 58 - 722,000 - 328K (0.3)
12 de Mayo - Fútbol
13 de Mayo - Capítulo 59 - 586,000 - 239K (0.2)

16 de Mayo - Capítulo 60 - 650,000 - 264K (0.2)
17 de Mayo - Capítulo 61 - 745,000 - 354K (0.3)
18 de Mayo - Capítulo 62 - 689,000 - 306K (0.2)
19 de Mayo - Capítulo 63 - 811,000 - 333K (0.3)
20 de Mayo - Capítulo 64 - 712,000 - 288K (0.2)

23 de Mayo - Capítulo 65 - 817,000 - 289K (0.2)
24 de Mayo - Capítulo 66 - 782,000 - 318K (0.2)
25 de Mayo - Capítulo 67 - 808,000 - 337K (0.3)
26 de Mayo - Capítulo 68 - 777,000 - 296K (0.2)
27 de Mayo - Capítulo 69 - 659,000 - 258K (0.2)

30 de Mayo - Capítulo 70 - 630,000 - 221K (0.2)
31 de Mayo - Capítulo 71 - 868,000 - 0.3"

И, как последняя оплеуха... Телемундо выложило 31 мая ролик "Amores que triunfan". В нем нет ни Хуана, ни Нормы, ни их детей. Вообще.

Отредактировано ele-phant (06-06-2022 12:26:23)

0

1318

281682,3698 написал(а):

И, как последняя оплеуха... Телемундо выложило 31 мая ролик "Amores que triunfan". В нем нет ни Хуана, ни Нормы, ни их детей. Вообще.

ну какое это все теперь имеет значение? При общей ситуации,да никакого,на мой вкус,конечно))

вырезанное из 57 серии,что напиток пьет Хуан?

0

1319

281682,3698 написал(а):

И, как последняя оплеуха... Телемундо выложило 31 мая ролик "Amores que triunfan". В нем нет ни Хуана, ни Нормы, ни их детей. Вообще.

а может их негласно назначили виновными в крахе и провале,поэтому не показали)) кто же должен) почему не они,тем более имена их первые в титрах

0

1320

281685,4977 написал(а):

ну какое это все теперь имеет значение? При общей ситуации,да никакого,на мой вкус,конечно))

Значения никакого не имеет, как и весь 2 сезон. Но чувства то не поддаются логике. Мне просто неприятно и всё)

281685,4977 написал(а):

что напиток пьет Хуан?

Лимонад какой-нибудь) А вот что он с вилкой делает?)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2