О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1301 страница 1313 из 1313

1301

опять они про этот мотоцикл :crazy:

0

1302

Удаленные сцены. Серии 66-67

Отредактировано ele-phant (23-06-2022 02:01:02)

0

1303

Сара провела весь сериал без Ф и ничего,в принципе и Норма могла бы так же - она по прежнему все в доме решает а Хуан обедает безмолвно,это я про эти сцены

0

1304

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a00ed-126171900--u1f46a.jpg

+1

1305

282048,4977 написал(а):

Сара провела весь сериал без Ф и ничего,в принципе и Норма могла бы так же - она по прежнему все в доме решает а Хуан обедает безмолвно,это я про эти сцены

В принципе, как Сара провела сериал без Франко, так и мы могли бы провести сериал без Сары) Ничего особенного там не было, она постоянно отсутствовала там, где должна бы была появляться, а потом и вовсе уподобилась мамуле Габриэле, связавшись с Хурадо и начав игнорировать собственную дочь. Ну, да и бог с ней вообще)
ДАнна не даром недавно рассказала, что многие сцены, снятые с ней, или не были включены в сериал вообще, или вырезались по ходу, частично или полностью. Она имеет право так сказать, поскольку во всех удаленных сценах, которые мы увидели, у Нормы есть слова и много, и какие-то хоть действия. Что касается Хуана... да, было несколько удаленных сцен, где он говорит. Но в основном, ощущение, что он только ест и почти всегда молчит. Меня это и удивляет, напоминает свадебного генерала - вроде и вот он, глава семьи, колоритный мужик... но толку то ноль, что есть, что нет, и угнетает - так испохабить персонажа, и бесит - вот стойкое ощущение, что кто-то издевается и над Хуаном, и над Марио, и я постоянно вспоминаю его слова о "смирении" на съемках. В общем, гадостно как-то. Особенно на фоне постоянно задействованной Нормы-Данны.

0

1306

282052,3698 написал(а):

Что касается Хуана... да, было несколько удаленных сцен, где он говорит. Но в основном, ощущение, что он только ест и почти всегда молчит. Меня это и удивляет, напоминает свадебного генерала - вроде и вот он, глава семьи, колоритный мужик... но толку то ноль, что есть, что нет, и угнетает - так испохабить персонажа, и бесит - вот стойкое ощущение, что кто-то издевается и над Хуаном, и над Марио, и я постоянно вспоминаю его слова о "смирении" на съемках. В общем, гадостно как-то. Особенно на фоне постоянно задействованной Нормы-Данны.

да он как тень,что первые 25 серий,что после41 ,сидит ест,как в облаках витает,что есть что нету,цитата- Королева выше короля,самое где его много было это дурацкая история с голубым,вот тогда он был в кадре,а не просто сидел с потусторонним видом ,неудивительно  что он часто именно эту часть и вспоминает в интервью)) но ситуация не делается менее не приятной и прямо сказать дурацкой

0

1307

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укороченная) без перевода можно посмотреть в группе в ВК (группа закрытая, придется зарегистрироваться)

Pasión de Gavilanes/Тайная страсть/Хищники™

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a4445-126023195--u33cdc.jpg

Отредактировано ele-phant (23-06-2022 20:34:54)

+1

1308

282066,3698 написал(а):

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укоро

спасибо) не надо  :P

0

1309

282066,3698 написал(а):

Весь 2 сезон качества HD в версии Telemundo (укороченная)

Я теперь уже застыла в ожидании полной версии :flirt:

0

1310

282071,38 написал(а):

Я теперь уже застыла в ожидании полной версии :flirt:

Усё будет. Обещают)

0

1311

Удаленная сцена. Серия 67.

Удаленная сцена. Серия 68.

0

1312

когда ХД взял маму за лицо - я думала он ее поцелует,пока папа в окно смотрит))

0

1313

282092,4977 написал(а):

когда ХД взял маму за лицо - я думала он ее поцелует,пока папа в окно смотрит))

smalimg Аналогично)))))) Блин, такой капец.
А во втором ролике Хуан пьет молоко. Мило так))
А вообще, вырезали их конкретно. У Марио все слова поотрезали. А остались только сцены, где он молчит и ест, и то не все.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2