О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1261 страница 1280 из 1529

1261

281527,3698 написал(а):

Еще одна удаленная сцена. Хуан и Норма, серия 54.
Касаемо нападения Адана на Норму. Я фигею. 4 минуты отрубили. Марио классный...

  Вообще я хочу сказать, что они там совсем тупые. Ну ладно паршиво сняли, сценарий никакущий, все это уже поняли, но зачем вырезать то, что явно поднимит сериал в глазах зрителей??? За ними глаз да глаз нужен просто. Всех бы просто уволила. Даже если хотели слить сериал, не пойму тех кто над ним работал- режисеры сценаристы и т.п.- кто вообще согласился, чтобы в его карьеры был такой жирный мировой минус???
  Ну если режите- режьте хоть то что действительно никому не надо...

281528,4977 написал(а):

и между тем когда Ф примерно так же ударил Д он лежал долго как труп прямо и его скорая увезла без сознания а Адану от такого ничего не было

  Я верю в силу Хуана, просто Аднан живет на ферме, а там грубая работа и стычки постоянные. А маньячелоо- изнеженное существо, которого лошадь копытом ни разу не била.

0

1262

281530,38 написал(а):

Ну если режите- режьте хоть то что действительно никому не надо...

Сериал вообще стали безбожно резать, даже я это начала видеть )))) такие пробелы, что думаешь - Боже как же это случилось то ?))) Только Франко замахнулся на Диметрио, причем как то в замедленной съемке))) (или это только у меня так было?), а тот уже в крови и без сознания, Хуана Давида еще отдубасить не успели , а он уже чудным образом в комнате у Мюриэль и согласна с нападением на Норму так все скомкано, что я вообще ничего не понять не могу. И вообще понять не могу раз показывали сериал почти 60 серий почти целиком, то почему не хватило сил на остальные серии чтобы их так не кромсать ? Я понимаю 20 серий экранного времени это очень много, но все же. Полное не уважение и к команде сериала и к зрителям тоже. Тогда как и в Бразилии сняли бы его через 5 серий просмотра и все, чтоб не мучиться )))

0

1263

281534,2054 написал(а):

Полное не уважение и к команде сериала и к зрителям тоже.

  Меня вот вопрос волнует: когда-нибудь можно будет разжиться полной версией?  Путь и онлайн, а не по тв.  Хоть пропуски адекватно посмотреть.  Есть моменты за которые ну прям ооооочень обидно.

0

1264

67 серия - ХД может перемещаться в пространстве незамеченным- и так отделал охранников Самуэля один двоих)) забавно было как Самуэль их отчитывал,как школьников) вывод ХД супер герой колумбийского разлива :crazyfun: Адан опять избежал наказания - гад

0

1265

281528,4977 написал(а):

Хуан разучился драться за 20 лет видимо,и между тем когда Ф

281534,2054 написал(а):

с нападением на Норму так все скомкано

281535,38 написал(а):

Меня вот вопрос волнует: когда-нибудь можно будет разжиться полной версией?

В принципе, ниже ответ на всё.
Кто главный, почему всех остальных режут, когда можно будет посмотреть целиком... 

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-af0d7-126006889--u24b86.jpg

+1

1266

281540,3698 написал(а):

Кто главный, почему всех остальных режут, когда можно будет посмотреть целиком...

  Понятно. 3 месяца ждать... ну хоть есть чего ждать...

0

1267

281534,2054 написал(а):

с нападением на Норму так все скомкано, что я вообще ничего не понять не могу

Пока выложили только 3 вырезанные сцены касаемо этой сюжетной линии. В общей сложности вырезано 11 с половиной минут. Но это уже после нападения разборки Хуана с полицией и мэром. Само же нападение Адана и битье его Хуаном, видимо, нам показали полностью, раз ничего не выкладывают. Но вот последствия нам действительно так обкорнали, что кажется, будто Хуан и Норма просто забыли обо всем, забили, я б сказала, а Адан спокойно свалил, чтобы вернуться в конце, примкнуть к свите муженька Роси и настраивать его против Хуана. То есть, мы увидели только то, что Хуан ничего не предпринимал вообще. Это ж надо быть такими сволочами, прошу уж прощения, чтобы так нещадно испоганить саму суть персонажа. Уроды несчастные.

Отредактировано ele-phant (27-05-2022 09:02:40)

0

1268

интересно они резали самого начала серии или какого то определенного момента

0

1269

281554,4977 написал(а):

интересно они резали самого начала серии или какого то определенного момента

Думаю, что что-то резали сразу. Наверно, так всегда бывает, еще при монтаже. И этого отрезанного в итоге просто никто не видит вообще. Но вот так лихо, чтобы тут не показывать, а в других странах и на Нетфликсе - полная версия, стали резать уже сейчас. Когда полный алес случился с рейтингами. Думаю, от Мишки вряд ли что-то отрежут. Франко вон сидит за столом с Андресом и Албином, мило беседуют. Ну разве ж такое можно вырезать. А Марио чего, можно пилить, ему не привыкать. Подумаешь, Хуан в процессе резки как бы начхал практически на нападение на жену. Мелочи какие.
Когда режут, и ты не знаешь что и сколько, то еще ничего, можно на тупости сценария списать. А когда ты видишь, что отрезано, сколько отрезано, то хочется послать этих козлов очень конкретно и далеко. Потому что это просто хамство какое-то, так не уважать и актеров, и зрителей.

Отредактировано ele-phant (27-05-2022 20:47:36)

0

1270

281559,3698 написал(а):

Думаю, что что-то резали сразу. Наверно, так всегда бывает, еще при монтаже. И этого отрезанного в итоге просто никто не видит вообще. Но вот так лихо, чтобы тут не показывать, а в других странах и на Нетфликсе - полная версия, стали резать уже сейчас. Когда полный алес случился с рейтингами. Думаю, от Мишки вряд ли что-то отрежут. Франко вон сидит за столом с Андресом и Албином, мило беседуют. Ну разве ж такое можно вырезать. А Марио чего, можно пилить, ему не привыкать. Подумаешь, Хуан в процессе резки как бы начхал практически на нападение на жену. Мелочи какие.
Когда режут, и ты не знаешь что и сколько, то еще ничего, можно на тупости сценария списать. А когда ты видишь, что отрезано, сколько отрезано, то хочется послать этих козлов очень конкретно и далеко. Потому что это просто хамство какое-то, так не уважать и актеров, и зрителей.

Отредактировано ele-phant (Сегодня 20:47:36)

 
да,я на ютюбе наткнулась на разговор Хи Ф,которого не видела ,это было минуты четыре ) там 4 ,там 5 и дальше,и первые 25 серий Хуан тоже какой то подрезанный был видимо,но тогда я не думала что его прямо режут)

0

1271

281561,4977 написал(а):

там 4 ,там 5 и дальше,и первые 25 серий Хуан тоже какой то подрезанный был видимо,но тогда я не думала что его прямо режут

Мы просто верим в хорошее) А на деле, да еще и вспоминая всё, что хотя бы сам Марио когда-либо говорил о вырезании бог знает скольких процентов отснятого с ним материала (взять того же Авелику, где чуть не про 70% отрезанного речь шла)... теперь знаем не по наслышке - режут. Не буду судить, умышленно гадят или так просто получается само, но в итоге вот, эти самые 25 первых серий - не Хуан абсолютно, бледная тень. Сколько мы плевались... Вот зачем все это? Не понимаю я.

Отредактировано ele-phant (27-05-2022 21:44:01)

0

1272

281565,3698 написал(а):

но в итоге вот, эти самые 25 первых серий - не Хуан абсолютно, бледная тень. Сколько мы плевались... Вот зачем все это? Не понимаю я.

а я подумала про финал и не смотря на все ,стало мне грустно что уже финал и хоть они козлы и все такое ,а мне будет не хватать этих 5 дней показа ,возмущений плеваний обсуждений)))

0

1273

281566,4977 написал(а):

будет не хватать этих 5 дней показа ,возмущений плеваний обсуждений)))

Так и мне будет не хватать)) И просто Марио будет не хватать на экране. Не как бы в записи, этого никто не отнимет)) А будто он реально рядом каждый день))

0

1274

281567,3698 написал(а):

И просто Марио будет не хватать на экране. Не как бы в записи, этого никто не отнимет)) А будто он реально рядом каждый день))

вот прямо мои мысли))

0

1275

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-df2db-126020281--u583f6.jpg

0

1276

Удаленные сцены.
Сюда только с участием Марио)

49 серия.

50 серия

0

1277

Девочки, в выходные села догонять вас. Я знала, что пропуски, но  местами просто как по по лбу вдарили перескоки, на столько не понятно как мы к этому пришли. Появление Франко- это просто как с неба свалился. Говорили про побег, а оказалось его тупо адвокаты в суде оправдали по бумагам которые нашла Хименка с стене, зачем туда запихнул??? Ну хоть кому-то сказал бы что проблемы такие. Фотка которую Ф увидел в комнате куда его Хуан и Норма поместили- капец- он пропал, детям лет по 13 было, а здесь явно взрослые. Знаю, вы на это не смотрите, но чисто для справки.
  На Хуанчто с нОрмой приятно посмотреть. Красавки.
  Папашка Мьюриэль приехал- ну я бы не сказала что такой уж прям психопать... пока... понятно что его не радует, что жена в таком виде по сцене бегает перед пьяными мужиками. Миравая известность- ее бы хоть охраняли.
  Я кстати только на 61 серии, за неделю по идее сегодня выложат. Хочу увидеть как Деметрио по морде получит да так что не встанет. Просто достал, скотина.
  Вызвало вопросы поведение сына Франко, когда Д начал студию разбирать в плане того, что в начала есериала он вроде папу недолюбливал, а тут просто грудью на защиту встал. Память о папе стереть хотят.
  Что там Габриэла так в сестру Нино вцепилась- не понятно, просто всеми когтями, чтобы она с ней жила и воспитывалась. Писец- одиноко наверное.
  Ну а как извращенец на Нормиту напал- гу прям не доснято. Вообще не доснято. Хуанчо ему морду набил, ну мало.. а пнуть??? И вообще почему никто не ловил этого урола. Все сгрудились вокруг Нормы и Хуанчо. Как близняшки об этом узнали не показали- вот на это мне хотелось бы посмотреть.
  В общем пока чувство общей неудовлетваренности. Надо полную версию смотреть.

0

1278

Статья в People en espanol
Moisés González, 30-05-2022

Данна Гарсия рассказывает о своем опыте работы с Марио Симарро в Pasión de gavilanes 2.

Колумбийская актриса также признается в изменениях, которые она заметила в Марио по сравнению с первым сезоном, и признает, что хотела бы продолжить работу с кубинским актером.

Данна Гарсия поначалу не знала, собирается ли она участвовать во втором сезоне Pasión de gavilanes, продолжении успешной истории, которая привела ее к славе почти два десятилетия назад и в этот вторник, 31 мая, подходит к концу на Телемундо.

«Честно говоря, я всегда считала это далеким, особенно в вопросах логистики. Мне это казалось немного сложным, и я заявила об этом публично», — честно рассказала колумбийская актриса в интервью People en Español.

«Но, наконец, мое участие в истории — это участие, которое я считаю супер особенным, потому что это участие, очевидно, важное в истории, поскольку мы кое-что берем из первого сезона, но это не совсем главный герой, так что это тоже дает мне немного пространства. Правда в том, что я не жалею об этом, я думаю, что было приятно, что мне удалось успеть и совпасть.»

Данна Гарсия признает, что ее воссоединение с Марио Симарро на съемочной площадке было особенным.

«Я обняла его и не хотела отпускать, очень много привязанности. Чувствуешь себя разведенной и будто встречаешься с мужем, что-то в этом роде (смеется). Это отношения на всю жизнь, жизненные отношения, у нас было 3 романа вместе за эти годы, а это слишком много лет, поэтому я думаю, что эти отношения выходят далеко за рамки Pasión de gavilanes», — говорит Данна.

Более зрелый Марио.

Данна уверяет, что в этом новом сезоне Pasión de gavilanes она встретила «сверхзрелого» Марио, «целеустремленного» и хорошо знающего среду, в которой он действует.

«Марио продюсировал из своего собственного кармана. У нас был очень приятный разговор, во время которого он сказал мне, что благодаря продюсированию он многое понял о том, что значит делать проект, и об экономических, физических, умственных усилиях… чтобы сделать это. Так что я почти чувствую, что мы там с человеком, который много нас направляет и в этом смысле больше похож на учителя», — делится актриса.

«Марио, все знают, он очень тихий, он настоящий отшельник; но в то же время, я чувствую его очень близким, может быть, теперь ближе, чем в то время, более доступным. Что ж, Марио всегда был очень благородным человеком, но... извините, я не знаю, как это объяснить, но это придает мне большую уверенность, когда я с ним, потому что я знаю, что он контролирует ситуацию, он помогает мне. Очень приятно записываться с Марио, и я чувствую его огромную поддержку», — добавляет Данна.

Актриса, закончившая запись нового сезона Pasión de gavilanes в феврале этого года, признается, что хотела бы иметь больше сцен с кубинским актером.

«Мы надеемся, что в какой-то момент появится больше возможностей для совместной работы, если этого больше не будет в Pasión [de gavilanes], если у нас больше не будет совместных сцен в истории, может быть, в другом проекте. Правда в том, что мы бы очень хотели, чтобы это продолжалось, чтобы мы снова делали что-то вместе."

размер фото хороший, кликайте)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-32709-126041233--u86cdb.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-96224-126041234--uf9666.jpg

Отредактировано ele-phant (30-05-2022 22:27:15)

0

1279

))ну могла бы как более прошаренная в бизнесе,работу ему помочь найти,а то восхищаться все могут,это бесплатно,это и я могу)) какие три романа вместе ? Тайная страсть и Предательство а третий где? Это Тайная страсть 2? или я чего -то не знаю?

Отредактировано camila17 (31-05-2022 03:37:46)

0

1280

281581,38 написал(а):

Фотка которую Ф увидел в комнате куда его Хуан и Норма поместили- капец- он пропал, детям лет по 13 было, а здесь явно взрослые. Знаю, вы на это не смотрите, но чисто для справки.

Я заметила. Подумала еще, фотка как будто вчера сделана , а должна была 10 лет назад.

281581,38 написал(а):

Папашка Мьюриэль приехал- ну я бы не сказала что такой уж прям психопат

А по мне так из него сделали какого то мафиози местного разлива ))) что это за пластический хирург из столицы вокруг которого куча горил

281581,38 написал(а):

Хочу увидеть как Деметрио по морде получит да так что не встанет. Просто достал, скотина.

Получит хорошо, вот только Телемундо покоцали этот сюжет тоже хорошо

281581,38 написал(а):

В общем пока чувство общей неудовлетваренности. Надо полную версию смотреть.

Хватит ли сил ее посмотреть, когда дождемся ?)))

281587,3698 написал(а):

Колумбийская актриса также признается в изменениях, которые она заметила в Марио по сравнению с первым сезоном, и признает, что хотела бы продолжить работу с кубинским актером.

А я больше не хочу видеть эту пару вместе, по моему они уже отыграли все что могли. Нужна свежая кровь))

Отредактировано zanoza (31-05-2022 10:27:55)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2