О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1221 страница 1240 из 1529

1221

Сегодня премьера 2 сезона в Парагвае.
Марио дал интервью программе Vive la Vida на канале Telefuturo, где будут показывать сериал.

+2

1222

Я смотрю сериал на телемундо ине удивляюсь сюжету,можно посмотреть новости в 11  и понять что насилие везде.жизненно и микро рейтинг удивляет,плюс самый их успешный сериал Повелитель небес как раз про это а отсняли они 5 сезонов аж

0

1223

Завтра 61 серия ,надеюсь Франко появится и все для кого это главный вопрос сериала обретут счастье)) но не долгое) интересно еслиб Мишель снимался на равных со всеми это бы повлияло на конечный успех сериала) а то как то выходит что весь сериал 60 серий выглядит подготовкой к появлению Франко)) вот как так можно измудриться держать внимание даже не появляясь в сериале,Мишель знает секрет успеха ,похоже))

0

1224

281404,4977 написал(а):

вот как так можно

  Я думаю тут больше делв в интриге, а не в самом Мишеле. Все знают, что он был в тюрьме, но никто не знает как и почему он туда попал. А почти все любят тайны интриги и расследования, а уж если романтик.. Сара вон сколько лет по нему плачет и кждые 5 серий о нем вспоминает, чтобы его не забывали. Конечно все ждут раскрытия самого главного секрета.  У остальных тайны на виду и потихоньку раскрываются... а Франко где-то там...

0

1225

С инста Данны, сегодня

dannagarciao ✨

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-01de7-125926240--ua07aa.jpg

0

1226

Из интервью Марио в программе Vive la Vida к премьере PdG2 в Парагвае.
Марио теперь о Хуане и Норме. Вон оно что. Мда.

Марио Симарро: «Хуан Рейес будет без присмотра»

16 мая в 18:00 состоялась премьера второго сезона успешной новеллы Pasión de Gavilanes в Парагвайе на экранах Telefuturo.
Марио Симарро, который снова играет роль Хуана Рейеса, в интервью программе Vive la Vida дал небольшое представление о том, какой будет эта вторая часть теленовеллы.
Актер указал, что сценаристы исследовали ситуации, «не подходящие для слабонервных», и, ко всеобщему удивлению, намекнул, что Норма Элизондо, по-видимому, не будет сильно любить своего мужа. «Хуан недоволен, потому что всех усилий, которые он прилагает, недостаточно для его жены. В этом сезоне он будет без присмотра", — добавил Симарро.
Но хорошо то, что старший из братьев Рейес остается в хорошей физической форме, потому что все, чего он добился для своих троих детей и жены, он сделал своими руками. Марио сказал, что каждое утро он вставал в 04:00, чтобы тренироваться, а затем, с 05:00 до 06:00, изучать сценарий.
Актер вспомнил свое пребывание в Парагвае, когда объехал Сан-Бернардино на мотоцикле. Он указал, что в Калифорнии есть гора, которую также называют летним городом, и что, когда он проходит мимо, он вспоминает Парагвай.

с зарубежного сайта

источник группа Марио в ВК

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-88273-125926491--ueff4f.jpg

0

1227

281415,3698 написал(а):

Марио теперь о Хуане и Норме. Вон оно что. Мда.

Марио Симарро: «Хуан Рейес будет без присмотр

он такое и раньше говорил чтоб оправдать поцелуй с Росарио,для интриги,этот поцелуй изменит все)) в итоге все закончилось комично с Альбином) ну или не комично))

0

1228

281416,4977 написал(а):

в итоге все закончилось

Ничем...
Да вшивый был фортель, пардон. Уже сто раз обсуждали, что изначально весь бред Нормы про ржавую интимную жизнь был непонятен, ее отпихивания Хуана в кровати были непонятны, ее слова про "я забываю, как ты привлекателен" были непонятны. И теперь Марио про "Норма Элизондо, по-видимому, не будет сильно любить своего мужа" вообще меня в ступор ввел. Это они там так завлекают поклонников? Уж Марио, с его любовью к литературе, мог бы выразиться более красиво. Например, "в какой-то момент Хуану станет казаться, что Норма не так уж его и любит". И это бы вполне подпадало под рекламное описание Хуана, который до сих пор не уверен в себе и не считает себя достойным такой женщины, как Норма. А получилось, что не казаться ему будет, а так и будет. Фиговая реклама то) Как и всё прочее, впрочем...

0

1229

281417,3698 написал(а):

"в какой-то момент Хуану станет казаться, что Норма не так уж его и любит". И это бы вполне подпадало под рекламное описание Хуана, который до сих пор не уверен в себе и не считает себя достойным такой женщины, как Норма. А получилось, что не казаться ему будет, а так и будет. Фиговая реклама то) Как и всё прочее, впрочем...

ну мы то знаем ,чем все кончится,Марио неудачно выразился ,наверно опять для интриги)

0

1230

281419,4977 написал(а):

ну мы то знаем ,чем все кончится,Марио неудачно выразился ,наверно опять для интриги)

Я и говорю, всё, как всегда)

0

1231

у турков премьеру перенесли на 23 на 9 часов,так что может покажут до конца сериал)если уж я за него взялась то досмотрю до финала,ну лишь бы телемундовцы не подвели

0

1232

281439,4977 написал(а):

у турков премьеру перенесли на 23 на 9 часов,так что может покажут до конца сериал

Да, любопытно... Пишут, что и 31 мая уже будет серия PdG2. Неужто "нас читают"))) Если конечно, не отнимут на неделе очередной день под футбол-послание президента-встречу инопланетян))

Тем временем в Испании канал Nova анонсировал скорый показ... 1 сезона Гавиланов... Уж не приурочены ли приезд Марио 11 июня в Мадрид на встречу с фанами и очередной показ 1 сезона друг к другу)) Уж как не крути, а в Испании Марио любят более, чем где-то еще)

0

1233

281471,3698 написал(а):

Да, любопытно... Пишут, что и 31 мая уже будет серия PdG2. Неужто "нас читают"))) Если конечно, не отнимут на неделе очередной день под футбол-послание президента-встречу инопланетян))

Тем временем в Испании канал Nova анонсировал скорый показ... 1 сезона Гавиланов... Уж не приурочены ли приезд Марио 11 июня в Мадрид на встречу с фанами и очередной показ 1 сезона друг к другу)) Уж как не крути, а в Испании Марио любят более, чем где-то еще)

да Марио туда как домой ездит уже,как же они второй не показали а уже первый ,хотя рейтинг предсказуемо больше будет)

281471,3698 написал(а):

в Испании Марио любят более, чем где-то еще)

вот бы его режиссеры и продюсеры любили в Испании,там ведь своя индустрия есть сериальная,я у них некоторые детективы с удовольствием смотрела)предложили бы работу,пусть не в главной роли,что толку что его имя первое в тирах ТС два? Он опять в каких -то кусочках мелькает,как в начале) может и не пришлось бы встречи устраивать эти)хотя понятно что это все по желанию

0

1234

281471,3698 написал(а):

Да, любопытно... Пишут, что и 31 мая уже будет серия PdG2. Неужто "нас читают"))) Если конечно, не отнимут на неделе очередной день под футбол-послание президента-встречу инопланетян))

а в анонсах следующая неделя с 23 называется финальной ) но фиг их поймешь этих телемундовцев,у них семь пятниц на неделе

0

1235

281473,4977 написал(а):

вот бы его режиссеры и продюсеры любили в Испании

Да уж, было бы неплохо)) Было бы неплохо, если бы его вообще хоть кто-нибудь любил и хотел...

0

1236

281477,3698 написал(а):

Было бы неплохо, если бы его вообще хоть кто-нибудь любил и хотел...

да уж ,как же это все несправедливо и грустно) ведь снимаются же всякие люди и не все умеют играть,но может в этой сфере умение играть и не нужно а главное торсы,вот Флорес например уже песню какую то анонсирует

0

1237

На Мундо прочитала, что

Данна в прямом эфире сказала, что 3 сезона не будет‼️

Нет, серьезно? Ну как же так... а я только приготовилась еще 18 лет подождать.
Не, об этом еще и говорить надо? После такого облома? А то мы думали, что будет  smalimg Нет, ну наверно кто-то думал, раз Данне пришлось об этом говорить... Ну, если только любителям ХД-Мюр повезет, и им тоже лет через 20 покажут их кумиров в окружении великовозрастных Буратинок. Удачи.

0

1238

281478,4977 написал(а):

ведь снимаются же всякие люди и не все умеют играть,но может в этой сфере умение играть и не нужно а главное торсы

У Марио и торс есть, и как по мне, получше, чем у Флореса. Так что и это не главное, видимо. Главное, наверно, это делать тупо то, что тебе говорят, а не уметь играть и желать что-то улучшить в персонаже и тем более в сюжете. Вот это у нас не очень получается.

0

1239

281479,3698 написал(а):

думал, раз Данне пришлось об этом говорить... Ну, если только любителям ХД-Мюр повезет, и им тоже лет через 20 покажут их кумиров в окружении великовозрастных Буратинок. Удачи.

это было бы конечно смешно,после всего)) если снять про маньяков они главные,если посчитать эфирное время)) но по правде с такими сценаристами 3 сезон был бы еще хуже этого,пора остановится уже))

0

1240

281481,4977 написал(а):

Марио и торс есть, и как по мне, получше, чем у Флореса. Так что и это не главное, видимо. Главное, наверно, это делать тупо то, что тебе говорят, а не уметь играть и желать что-то улучшить в персонаже и тем более в сюжете. Вот это у нас не очень получается.

а мне кажется что Марио ,помня свой печальный опыт в этот раз был куда сговорчивее ,но это ему тоже не особо помогло,как видим))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2