О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1201 страница 1220 из 1527

1201

281355,3698 написал(а):

Потому что ни Хуану с Нормой, ни Оскару с Хименой здесь не было дано практически ничего показать.

  Я думаю здесь будет что-то типа "на лшибках учатся..." Хотя куда Хименесу учится уже??? Я к тому что если бы Мишка изначально на съемках был, его бы под ту же волну подогнали. А он только в конце появится. Поэтому подозреваю, что  после провала первых двух пар кому-то по шее надавали и попытаются выехать на третьей  паре, вполне возможно вливая под настрой романтизма первые две.
  Я опять в отстающих, но я так поняла Сариту на маньяке перклинило теперь. Вроде типа самая разумная, а как до дела- вообще мозгов нет. Ну вот как раз Франко и подгребет с этим разбираться. 
  А вообще все ждут  возфращения Франко, а там ведь на нас могут такой спустить.... что Оскар с Хименой эталоном любви и романтизма покажутся...

281355,3698 написал(а):

И возникают мысли, что так и было задумано. Чтобы больше не вспоминали. А благодаря второму сезону и первый могут с пьедестала сдвинуть. Потому что этот осадок будет висеть и давить. Во всяком случае, какое-то время.

  В этом я с тобой согласна.  Уроды просто. Что за люди на этом ТелеМ работают???

0

1202

281356,3698 написал(а):

Как такое возможно то? Знали? Молчали? Рейесы? Да н@х...

Франко запретил и они хранили молчание,но сейчас с папкой все уладится само собой)) они его даже не упоминали,как покойник,та же польза)

0

1203

281356,3698 написал(а):

Ничего то я в страстях не смыслю, похоже.

я тоже не смыслю в страстях не фига)) и в голубых не разбираюсь,дружбу от флирта не смогла отличить :crazy:

0

1204

281358,38 написал(а):

Я опять в отстающих, но я так поняла Сариту на маньяке перклинило теперь. Вроде типа самая разумная, а как до дела- вообще мозгов нет. Ну вот как раз Франко и подгребет с этим разбираться. 
  А вообще все ждут  возфращения Франко, а там ведь на нас могут такой спустить.... что Оскар с Хименой эталоном любви и романтизма покажутся...

да ее не то что бы переклинило) просто надоело одиночество,у детей своя жизнь а она одинока ,ведь Диметрио ей в сексуальном смысле не нравится совсем,когда он пытался ее поцеловать,она его оттолкнула

0

1205

281358,38 написал(а):

Я думаю здесь будет что-то типа "на лшибках учатся..." Хотя куда Хименесу учится уже???

Маш, премьера была 14 февраля. А съемки закончились где-то 1-3 марта. При этом Мишка закончил сниматься еще раньше. Если там чего и переподделывали по ходу, то это в 2 недели только должно было уместиться. И при этом еще было не снято то, что по графику планировали. Так что я очень сомневаюсь, что что-то они там кардинально изменяли типа "на ошибках учатся")) Может, и воткнули чего-нибудь второпях, но это ничего не спасет и не изменит. Тем более, Наташа Клаусс предупредила, что нас удивит концовка. Лично меня ничего не удивит. Только если Хуан с Нормой расстанутся) Хотя, теперь меня и это не удивит уже.

281361,4977 написал(а):

Франко запретил и они хранили молчание,но сейчас с папкой все уладится само собой)) они его даже не упоминали,как покойник,та же польза)

Я и говорю. И это Рейесы?) Да тьфу.

281363,4977 написал(а):

я тоже не смыслю в страстях не фига)) и в голубых не разбираюсь,дружбу от флирта не смогла отличить :crazy:

Ага)) Да я и сейчас считаю, что они флиртовали друг с другом. Во всяком случае, сыгран был флирт, а не дружба. И уж потом я вспоминаю, что "разве ж Норма моглаааа..."))) А уж в том, что Хуана дураком выставили, меня никто не переубедит. И за это от меня Хименесу отдельное "непомерное спасибо". Хотя, за эмоции Хуана спасибо настоящее. Но это в львиной доле Марио, а не писарчукам, которые Хуана просто всю дорогу пытаются ломать так и сяк.

281364,4977 написал(а):

ведь Диметрио ей в сексуальном смысле не нравится совсем,когда он пытался ее поцеловать,она его оттолкнула

Ну, во Франко она сперва тоже рьяно лошадиными какашками кидалась))))) А потом така любовь, така любовь...  smalimg

0

1206

281366,3698 написал(а):

Ну, во Франко она сперва тоже рьяно лошадиными какашками кидалась))))) А потом така любовь, така любовь...

это да) помню она сказала Ф Я влюбилась в тебя с первого взгляда) она очень хорошо это скрывала,ну может я придераюсь и не заметила первого взгляда))

281366,3698 написал(а):

Хотя, за эмоции Хуана спасибо настоящее. Но это в львиной доле Марио, а не писарчукам, которые Хуана просто всю дорогу пытаются ломать так и сяк.

согласна,тут М меня в очередной раз удивил в хорошем смысле,хотя уж сколько я за 11 лет пересматривала)

0

1207

281366,3698 написал(а):

Только если Хуан с Нормой расстанутся) Хотя, теперь меня и это не удивит уже.

Сообщение от camila17

нет ,такого быть не может,у них причины нет,ну если только Норма по вашему сценарию не влюбится в Катаре в шейха,а стриженный Хуан не уйдет в монастырь(женский) :D

0

1208

281369,4977 написал(а):

помню она сказала Ф Я влюбилась в тебя с первого взгляда) она очень хорошо это скрывала,ну может я придераюсь и не заметила первого взгляда))

Откровенно говоря, в первых сериях, когда братья только пришли к Элизондо строить флигель, я наблюдала и не один раз, как Сара пялилась на Хуана))) И у меня даже проскальзывала мысль, что она попросту ревнует, когда Хуан влюбился в Норму)) Вот у него было "с первого взгляда". А с Франко у Сары не то что с первого, со сто первого даже не было))) Скорее, она его вообще не замечала, в отличие от Хуана и Оскара. А заметила только тогда, когда он ее уродиной обозвал)) Тут ее и заело. Да и то, если б он все еще беден был в этот момент, она бы просто на него нагавкала, как обычно, да и забыла бы. Но тут то у него уже были деньги, земли, заводы, супермаркеты и лошадки. Так что вся эта великая любовь один пшик сплошной. И сколько раз пересматривала, мнение мое не изменилось. Притянуто за уши для пущего усугубления волшебной реальности))

281370,4977 написал(а):

нет ,такого быть не может,у них причины нет,ну если только Норма по вашему сценарию не влюбится в Катаре в шейха,а стриженный Хуан не уйдет в монастырь(женский) :D

Я и говорю, что не удивлюсь))) Пальцем у виска покручу, это да, но не удивлюсь. Все удивлялки они мне поотшибали таким сценарием))

281369,4977 написал(а):

согласна,тут М меня в очередной раз удивил в хорошем смысле,хотя уж сколько я за 11 лет пересматривала)

Наслаждаюсь каждым мгновением. Марио в очередной раз подтверждает, что талант будет виден даже в таких буераках, в какие он угодил с этим сценарием. Я не всегда согласна с тем, как ведет себя Хуан, но все эмоции, взгляды, жесты там абсолютно естественны и уместны для тех ситуаций, в которые его ставит сценарий. Наслаждаюсь, честно. И испытываю какое-то прям гордое восхищение, как мамаша)))))

0

1209

281372,3698 написал(а):

аждаюсь каждым мгновением. Марио в очередной раз подтверждает, что талант будет виден даже в таких буераках, в какие он угодил с этим сценарием. Я не всегда согласна с тем, как ведет себя Хуан, но все эмоции, взгляды, жесты там абсолютно естественны и уместны для тех ситуаций, в которые его ставит сценарий. Наслаждаюсь, честно. И испытываю какое-то прям гордое восхищение, как мамаша)))))

тем обиднее,что это вот все второй месяц опять простаивает) и снизил активность в соцсетях) другие вот при деле,не смотря на вот это все.... эх я пессимист

0

1210

281373,4977 написал(а):

тем обиднее,что это вот все второй месяц опять простаивает) и снизил активность в соцсетях)

Они глубоко беременны)) Мне чего-то кажется, что он от Брони ни на шаг не отходит)) Это теперь в приоритете)

0

1211

281374,3698 написал(а):

Они глубоко беременны)) Мне чего-то кажется, что он от Брони ни на шаг не отходит)) Это теперь в приоритете)

а как же содержание,лечение мамы) сестра и Броня ?Надеюсь у него есть побочный доход

0

1212

281375,4977 написал(а):

а как же содержание,лечение мамы) сестра и Броня ?

Собаки и кот)))

281375,4977 написал(а):

Надеюсь у него есть побочный доход

Ну, я не думаю, что он настолько поглупел от счастья, чтобы не думать о том, на что жить)))) Помимо всего прочего еще же и ребенок на подходе.

0

1213

281376,3698 написал(а):

обаки и кот)))

да ,про них то  я и забыла))

281376,3698 написал(а):

Ну, я не думаю, что он настолько поглупел от счастья, чтобы не думать о том, на что жить)))) Помимо всего прочего еще же и ребенок на подходе.

хорошо если вы правы) хотя 10 лет же как -то прожил .значит опыт есть,но мне как благодарному зрителю и поклоннику все равно обидно и телемундовцы злят

0

1214

281377,4977 написал(а):

мне как благодарному зрителю и поклоннику все равно обидно и телемундовцы злят

Да полностью то же самое.

0

1215

+1

1216

59 серия.

Две серии на выброс.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-ecec0-125910687--u64193.jpg

0

1217

281382,3698 написал(а):

Две серии на выброс.

что прямо так режут ?

0

1218

281383,4977 написал(а):

что прямо так режут ?

Без понятия, режут ли. Просто смотреть нечего в 58-59. Опять Росарио-Ромина-СараГабиХурадоГабриэла. Какие-то разборки с воплями при участии всей семьи по поводу судьбы Сибиллы и малыша.
Хуана с Нормой нет вообще. На выброс.

0

1219

Сегодня премьера 2 сезона в Парагвае.
Марио дал интервью программе Vive la Vida на канале Telefuturo, где будут показывать сериал.

+2

1220

Я смотрю сериал на телемундо ине удивляюсь сюжету,можно посмотреть новости в 11  и понять что насилие везде.жизненно и микро рейтинг удивляет,плюс самый их успешный сериал Повелитель небес как раз про это а отсняли они 5 сезонов аж

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2