О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1181 страница 1200 из 1527

1181

281315,4977 написал(а):

а может и правда 73?

  Упасть не встать. Серий осталось кот наплакал... Ну неужели видя как реагируют поклонники не могли под конец красивых сцен наснимать и не повставлять из в еще не показанные серии??? Есть какое-то чувство сильной неудовлетваренности сериалом %-)

0

1182

281322,38 написал(а):

Ну неужели видя как реагируют поклонники не могли под конец красивых сцен наснимать и не повставлять из в еще не показанные серии??? Есть какое-то чувство сильной неудовлетваренности сериалом

ну как же это снимать-то ? Сериал то уже закончен- все разъехались по домам,нуне считая тех,кто в Колумбии живет)

0

1183

281322,38 написал(а):

Ну неужели видя как реагируют поклонники не могли под конец красивых сцен наснимать и не повставлять из в еще не показанные серии???

Я вот подозреваю, Маш, что они как раз и наснимали, и повставляли, потому что мы в апофигей впали с самого начала, у них там было недели две на "скоренько чего-нибудь навтыкать там-сям раз в 15 серий про типа ж любовь тааа ж ведь тут еще, блин, а как же)) Сдается мне, к примеру, сцену Хуана и Нормы в джакузи из 38 серии Марио с Данной снимали в самом конце февраля. Марио еще видео выложил, где на велотренажере крутит педали и рассказывает, что "сегодня" будем снимать, ну, вы знаете, какие сцены, поэтому я волнуюсь. И ладонью так у сердца дырг-дырг, типа, трепыхается сердечко то)) Ну, я такие выводы делаю из того, что нам в первых 25 сериях, как минимум, показывали. Вообще ничего такого. А уж потом стали по эпизодику там-сям втыкать. Сперва как-то вяло и принужденно. А потом малость разошлись, стало чуть более похоже на любовь. Но такими втыками они, конечно, ничего не исправили радикально.

281322,38 написал(а):

Есть какое-то чувство сильной неудовлетваренности сериалом %-)

Ну, не то, чтоб сильной, но печаль присутствует, это да. Промахнулись Хименес с Мартинесом. В итоге, ни детектива не получилось, ни триллера особого, так, потуги, ни теленовеллы про любовь. А получилось странное между-между, и хорошие актеры, как футболисты международного уровня, пинающие полуспущенный мячик на дворовом клочке асфальта. Печаль от глупого провала...

Отредактировано ele-phant (11-05-2022 22:04:25)

+1

1184

281331,3698 написал(а):

Промахнулись Хименес с Мартинесом. В итоге, ни детектива не получилось, ни триллера особого, так, потуги, ни теленовеллы про любовь. А получилось странное между-между, и хорошие актеры, как футболисты международного уровня, пинающие полуспущенный мячик на дворовом клочке асфальта. Печаль от глупого провала...

обидно, что все может закончится именно этим сериалом))

0

1185

281332,4977 написал(а):

обидно, что все может закончится именно этим сериалом))

Ну, выходит, как говорится.... не взлетим, так покувыркаемся в процессе... да, обидно, если...

****************

А тем временем Телемундо продолжает резать... Ну, получается, уже те 73 серии, которые, якобы, должны были быть изначально. То есть, на данный момент будет не 73, а всего 70 серий. Потому что на этой неделе нам вместо 5 покажут только 2 серии. Ну что, Наташа Клаусс, давай, расскажи нам, что ты ошиблась, серий не 73, а 70, не волнуйтесь, бла-бла...

Завтра серии не будет, так как на канале Телемундо будет транслироваться футбольный матч. Следующая серия - в субботу утром.

.
.
.
.

Отредактировано ele-phant (12-05-2022 08:39:43)

0

1186

281331,3698 написал(а):

Промахнулись Хименес с Мартинесом. В итоге, ни детектива не получилось, ни триллера особого, так, потуги, ни теленовеллы про любовь.

  ООО, ты прямо в точку попала. Я до таких умных мыслей не додумалась, но это именно оно- ни туда и ни сюда- отсюда чувство неудовлетваренности.

281332,4977 написал(а):

обидно, что все может закончится именно этим сериалом))

  Мне на секунду в голову мысль пришла, а не решат ли исправить ситуацию, сняв ТС-3. Но думаю после такого провала не ждать, да и намешали здесь слишком много, даже сюжет не из чего сделать.

0

1187

281334,38 написал(а):

а не решат ли исправить ситуацию, сняв ТС-3

Нет
Плевать им
Закопали и пошли дальше

0

1188

Наташа Клаусс:

"Концовка будет немного неожиданной"

Да ладно???!!! Чё, правда что ли???!!!  smalimg

Дайте догадаюсь...

ХД и М-ль поженятся. Не, это не немного, это очень неожиданно.
Еще варианты...
Оскар разведется с Хименой и женится на Ромине.
Габриэла выйдет замуж за Хурадо. И они поедут на медовый месяц. В местные живописные болота.
Андрес и Албин поженятся. Нет, скучно.
Росарио взорвет бар и уйдет в монастырь. В мужской.
Гюнтер и Панчита поженятся.
Франко вернется, увидит Сариту и умрет. От счастья.
Сарита возьмет ружье.
В Арабских Эмиратах в Норму влюбится тамошний шейх. Норма будет счастлива.
Хуан обидится и набьет шейху лицо. Нет, скучно.
Хуан расстроится и перецелует весь шейхов гарем. Нет, это в 70 серий не уместится.
Хуан решит, что шейх гей, и не обратит на их с Нормой дружбу внимание.
Двойняшки убьют еще одного профессора. Ну, как завязка на 3 сезон.
Вернется мухерьего Адан, Норма поймет, что это любовь.
И выйдет за него замуж, бросив дикого и агрессивного Хуана Рейеса.
Хуан поймет, что так будет лучше. и уйдет в монастырь.
Хуан пострижется. Ну, он же в монастыре. Карай!

0

1189

281338,3698 написал(а):

В Арабских Эмиратах в Норму влюбится тамошний шейх. Норма будет счастлива.
Хуан обидится и набьет шейху лицо. Нет, скучно.
Хуан расстроится и перецелует весь шейхов гарем. Нет, это в 70 серий не уместится.
Хуан решит, что шейх гей, и не обратит на их с Нормой дружбу внимание.
Двойняшки убьют еще одного профессора. Ну, как завязка на 3 сезон.
Вернется мухерьего Адан, Норма поймет, что это любовь.
И выйдет за него замуж, бросив дикого и агрессивного Хуана Рейеса.
Хуан поймет, что так будет лучше. и уйдет в монастырь.
Хуан пострижется. Ну, он же в монастыре. Карай!

  ну это уже трагикомедия,до такого Хименес и Мартинес не додумаются- сложный жанр

281335,3698 написал(а):

Закопали и пошли дальше

да выглядит все так- ожидали триумф а вышло ,как вышло,поэтому хотят побыстрее отделаться от этого негодного груза

0

1190

281341,4977 написал(а):

сложный жанр

Да тут любой жанр сложный уже, смотрю. У нас не просто тут история про историю, у нас уже какой-то абсолютно незамутненный всплесками разума поток сознания, порой граничащий с бредом.

58 серия.

Говорить не о чем особо.

Нино позвонил Габи, рассказал, что его убивать будут.
Габи с Хименой побежали спасать Нино с семьей. В одиночку.
Полиция в этом волшебной реальности тоже волшебная. Бесполезная напрочь. Что в 1, что во 2 сезоне. Даже не смешно уже.
Она никуда не побежала, но и не остановила Химену с Габи. Ну, этих Рейесов с Элизондо никто не остановит.
Оскар побежал спасать Химену с Габи. Прибежал к Хуану, похватал его детей. Для помощи.
Пока все бегали, Нино с дедушкой убили. Хурадо с бандой. Пытались убежать вместе с Хименой и Габи.
Оскар стал драться, пришлось бросить баб и убегать от этих Рейесов и Элизондо.

Сара просто овца.
Видимо, отсутствие Франко активировало у дочки дурные гены доньи Габриэлы. Уцепилась за Хурадо, как знаменосец за вверенное ему знамя. Отобрать можно только отрубив с руками. Тупо не верит ни дочери, ни сестре. Никуда с ними не побежала. Вообще ведет себя как совершенно неизвестный нам персонаж. Возникает простой вопрос - зачем этот персонаж тут нужен.
Андреса как бы нет. Наверно, на гармошке играет.

Ромина выкопала ружо. Не спрашивайте, не знаю, зачем. Наверно, решила еще раз мимо Химены выстрелить.

Хуан и Норма уехали. На такси. Всю серию их не было. Ну, не удивительно, до Африки путь не близкий. На такси то. Как раз эти три серии на этой неделе и вырезали.

+1

1191

281342,3698 написал(а):

Ну, не удивительно, до Африки путь не близкий. На так

это не африка а катар,но все равно на такси далековато ))

281342,3698 написал(а):

Видимо, отсутствие Франко активировало у дочки дурные гены доньи Габриэлы. Уцепилась за Хурадо, как знаменосец за вверенное ему знамя. Отобрать можно только отрубив с руками. Тупо не верит ни дочери, ни сестре. Никуда с ними не побежала. Вообще ведет себя как совершенно неизвестный нам персонаж. Возникает простой вопрос - зачем этот персонаж тут нужен.
Андреса как бы нет. На

не ,у нее миссия она ждет свою любовь из катара) Габи с Хименой это нечто сами поехали спасать этого нино.но что был он в сериале что нет(

0

1192

281342,3698 написал(а):

Ромина выкопала ружо. Не спрашивайте, не знаю, зачем. Наверно, решила еще раз мимо Химены выстрелить.

наверно на этот раз она выстрелит в Химену и ранит ее и ее поймают с оружием чтоб было за что посадить,финал то близится и злодеи должны ответить по полной за преступления

0

1193

281342,3698 написал(а):

Нино с дедушкой убили

  Неожиданно. Не думала, что Нино убьют... Хотя откровенно говоря- персонаж вообще ни о чем.

0

1194

281343,4977 написал(а):

это не африка а катар

Честно, даже не знала, куда вообще едут) Да и однофигственно, в приципе то. Сам факт вызывает недоумение. Если разбираться цивилизованно, то почему не взяли тех же адвокатов. А если Хуан решил просто кулаками Франко оттуда вызволить, то зачем Норму с собой потащил. Да и вообще смешно. Или просто повидаться едут и разузнать обо всем? Но опять же, почему без знающих законы. Но на целую серию их просто выбросили. Вот это, как причина, мне понятно.

281344,4977 написал(а):

финал то близится и злодеи должны ответить по полной за преступления

Читала где-то и уже давно, что Ромина попытается убить сына, чтобы воздействовать на Оскара. Не удивлюсь.

281348,38 написал(а):

Неожиданно. Не думала, что Нино убьют... Хотя откровенно говоря- персонаж вообще ни о чем.

Думаю, Нино тут рядом с Габи был заявлен только как раздражитель для Диметрио. Так же, как Габи - как объект маниакальной жажды. Оба они ни о чем. Да и вообще, на данный даже момент, Сара и ее дети персонажи второстепенные. Наташа (наша, не Клаусс))) ) права абсолютно, что Сара просто ждет, пока в сюжет введут Франко. То есть 60 бесполезных серий для антуража. Типа, была ж такая сестра еще. Но при этом все зрители уверены, что у Сары самые милые и адекватные дети, что Сара беззаветно любит Франко и в прочих светлых касаемо них вещах. Красота. Зато остальные уже не так хороши. Да и были не так хороши, если комментарии то почитать некоторые. Я считаю, находка. Пройти фоном и остаться в памяти самым хорошим персонажем) Трындец.

Отредактировано ele-phant (13-05-2022 10:42:04)

0

1195

281350,3698 написал(а):

Типа, была ж такая сестра еще.

  В первой части по началу тоже примерно так было. Она только и ходила что мамке поддакивала, только потом проявилась.

281350,3698 написал(а):

Но при этом все зрители уверены, что у Сары самые милые и адекватные дети, что Сара беззаветно любит Франко и в прочих светлых касаемо них вещах. Красота.

  Тут еще надежда на то, что сценаристы и все с ними причастные поняли свои ошибки по первым двум парам и навидут милоту хоть в третьей паре, чтобы хоть на чем то порадоваться романтизму можно было. Про Норму и Хуана конечно не забываем, думаю повставляют еще моментов, мне бы чтобы еще любимую песню под гитару спели...  Оскар с Хименой по мне так вообще провалились по всем параметрам, ни романтики, ни криминала нормального.

281350,3698 написал(а):

Я считаю, находка. Пройти фоном и остаться в памяти самым хорошим персонажем)

  Хорошо сказала :D

0

1196

281350,3698 написал(а):

, то почему не взяли тех же адвокатов. А если Хуан решил просто кулаками Франко оттуда вызволить, то зачем Норму с собой потащил. Да и вообще смешно. Или просто повидаться едут и разузнать обо всем? Но опять же, почему без знающих законы. Но на целую серию их просто выбросили. Вот это, как причина, мне понятно.

а мне больше всего понравилось что братья всегда знали что Ф в тюрьме.но молчали все эти годы,по словам Хуана,и даже не пытались как то что то делать,но нашлась папка и они всполошились ))

0

1197

281351,38 написал(а):

Она только и ходила что мамке поддакивала, только потом проявилась.

Сообщение от ele-phant

она была еще агрессивней, и нетерпимей,чем мамка ,ровно до момента совершенно внезапной любви

0

1198

281350,3698 написал(а):

е. Но при этом все зрители уверены, что у Сары самые милые и адекватные дети, что Сара беззаветно любит Франко и в прочих светлых касаемо них вещах. Красота. Зато остальные уже не так хороши. Да и были не так хороши, если комментарии то почитать некоторые. Я считаю, находка. Пройти фоном и остаться в памяти самым хорошим персонажем) Трындец.

Поклонники ждут взрыва страсти от этой пары,другим далеко да той страсти,которая была у них в первом сезоне :D

0

1199

281351,38 написал(а):

Тут еще надежда на то, что сценаристы и все с ними причастные поняли свои ошибки по первым двум парам и навидут милоту хоть в третьей паре, чтобы хоть на чем то порадоваться романтизму можно было.

Маш, ну неисправимый ты романтик))) Никто там ничего не понял да и не собирался. Они вообще забили изначально на всё, что хоть отдаленно напоминало бы о теленовеллах. Если смотреть беспристрастно, то от романтики там очень мало. Упор на человеческих пороках, слабостях и глупости, а так же на хоть мимолетном, но показе современных реалий. Любовь как таковая там упоминается, конечно, но в основном все сцены очень скомканные, и если вытаскивают их, то исключительно играющие актеры. А не умеющие еще или вообще, делают эти сцены по учебнику и надеясь на то, что чем больше голого тела, тем сексуальнее. У кого-то из зрителей прокатывает, конечно. У меня нет. У меня есть с чем сравнивать, я знаю, как можно показать всё, практически ничего не показав при этом. И поэтому молодежь меня здесь просто убивает, вся романтика мимо.
А про третью пару... лично меня это заставляет кривиться даже вот когда написано просто) И если именно это и покажут, то будет это очередным плевком в душу. Потому что ни Хуану с Нормой, ни Оскару с Хименой здесь не было дано практически ничего показать. И только профессионализм актеров вытащил хоть какие-то сцены и сделал их смотрибельными. Саре же и Франко дать карт-бланш при том, что 60 серий одного вообще не было, а вторая была на задворках, считаю не то чтобы неправильным, а подлым. Ну, это и не новость. И не удивлюсь, если так и сделают.
Да и что уж теперь. Все равно от сериала камня на камне не оставили. И возникают мысли, что так и было задумано. Чтобы больше не вспоминали. А благодаря второму сезону и первый могут с пьедестала сдвинуть. Потому что этот осадок будет висеть и давить. Во всяком случае, какое-то время. имхо

0

1200

281352,4977 написал(а):

а мне больше всего понравилось что братья всегда знали что Ф в тюрьме.но молчали все эти годы,по словам Хуана,и даже не пытались как то что то делать,но нашлась папка и они всполошились ))

Я и этого не услышала. Мне кажется, я уже вообще только визуальный ряд воспринимаю, потому что слова все там - такой бред. И это вот бред в квадрате. Как такое возможно то? Знали? Молчали? Рейесы? Да н@х...

281353,4977 написал(а):

она была еще агрессивней, и нетерпимей,чем мамка ,ровно до момента совершенно внезапной любви

Ой, да вообще... Ну, мое мнение про эту любовь уже все знают)) Да и про Сару, и про Франко. К фигам. Осталось только устроить им в последних сериях великую любовь. Красочно, в деталях. А остальных пусть Ромина перестреляет.

281354,4977 написал(а):

Поклонники ждут взрыва страсти от этой пары,другим далеко да той страсти,которая была у них в первом сезоне :D

Ой, согласна  :D  Куда уж там всем остальным то. Дилетанты.
Поклонники и страсть ХД и М-ль считают непревзойденной  %-)
Ничего то я в страстях не смыслю, похоже.  smalimg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2