О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1161 страница 1180 из 1529

1161

281259,4977 написал(а):

меккс актера,который играет одного из полицейских там,не Жарик,не Флореса,не Наташу а этого ,которого не  заметишь сразу))

Вроде, у М-ль контактов с полицией то и не было особо по сюжету, или я чего забыла, чтобы сталкиваться на площадке. Ну, неординарно ответила, чем, собственно, и запомнилась))

281259,4977 написал(а):

а вот может))

Сомлевший Буратино. Такое какое-то всё... мелкое. Наши и на три минуты в кадре такой образ создают, видишь Хуана, а не Марио. А тут не образ, а недоразумение одно. Я все-таки надеялась, что ХД будет более стоящим персонажем. Ан нет, так себе.

0

1162

281260,3698 написал(а):

что ХД будет более стоящим персонажем. Ан нет, так себе.

ну и тут есть поклонники ) и бо молод и говорят красив) я у него вижу только огромные зубы и ничего не могу поделать :crazy:

0

1163

281261,4977 написал(а):

Вроде, у М-ль контактов с полицией то и не было особо по сюжету, или я чего забыла, чтобы сталкиваться на площадке. Ну, неординарно ответила, чем, собственно, и запо

значит будет контакт с полицией впереди ,серии-то еще остались) в анонсе Хуан и Норма,не много не мало ,готовят побег Франко из тюрьмы,после прочтения бумаг,которые Химена в дырке нашла,ну так гласит один из анонсов на 56 серию ,уж не знаю правда ли это... 8-)

0

1164

281261,4977 написал(а):

и бо молод и говорят красив)

Молод, да, не оспариваю. Остальное мимо меня прошло абсолютно. Качков пруд пруди, да и как актер не впечатляет он меня. Химии с Рохас не чувствую. Но каждому свое, само собой. Мне есть с кем сравнивать, слава богу)

281262,4977 написал(а):

в анонсе Хуан и Норма,не много не мало ,готовят побег Франко из тюрьмы,после прочтения бумаг,которые Химена в дырке нашла,ну так гласит один из анонсов на 56 серию ,уж не знаю правда ли это... 8-)

Очешуеть, простите. Чё, прям вдвоем пойдут? И ведь же украдут, получается, и приведут к Саре. Опять же, в промо было. "Это твой дом". Здрасьте. Я уже не знаю, ржать или плакать. Какой-то странный цирк.

0

1165

281263,3698 написал(а):

Чё, прям вдвоем пойдут? И ведь же украдут, получается, и приведут к Саре. Опять же, в промо было. "Это твой дом". Здрасьте. Я уже не знаю, ржать или плакать. Какой-то странный цирк.

ну вы же понимаете ,что анонсам не всегда можно верить)) а пусть бы и пошли спасать- поступок сам по себе героический,в духе Хуана,вспомним как он на костылях тихо ушел тещу спасать или тихо спас мера)может показывать чаще будут ,а это само по себе хорошо

0

1166

281264,4977 написал(а):

анонсам не всегда можно верить

Да это понятно, конечно. Стоит вспомнить самое первое промо, где Норма отвешивает Хуану оплеуху в конюшне, потом дразнит его яблочком, а потом смотрит, как полуголый Хуан таскает в той же конюшне тюки с сеном, и после они милуются. Всё это уже было, но совершенно в ином антураже. Так что подготовка побега может вылиться во что угодно.

281264,4977 написал(а):

а пусть бы и пошли спасать- поступок сам по себе героический,в духе Хуана

В духе Хуана абсолютно, и я бы не удивилась, если бы он и сейчас на такое отважился. Но вот чтобы он Норму за собой потащил, в это мне не верится. Не станет он ее подвергать опасности. Может, конечно, она только в разработке плана участие принимает. Хотя, даже и это странно. Скорее уж Хуан бы Оскара взял в напарники, а не Норму. Ну, это если исходить из канона, так скажем. Но сейчас вообще ничего нельзя предполагать, могут наплести всё, что угодно.

281264,4977 написал(а):

может показывать чаще будут ,а это само по себе хорошо

Это точно) Пусть спасают))

Отредактировано ele-phant (05-05-2022 23:08:17)

0

1167

281265,3698 написал(а):

В духе Хуана абсолютно, и я бы не удивилась, если бы он и сейчас на такое отважился. Но вот чтобы он Норму за собой потащил, в это мне не верится. Не станет он ее подвергать опасности. Может, конечно, она т

  вспомните промо - ведь именно Норма с Хуаном приводят Франко ,а Оскар видит его позже и называет флако) так что все может быть у них)

0

1168

281266,4977 написал(а):

ведь именно Норма с Хуаном приводят Франко ,а Оскар видит его позже и называет флако) так что все может быть у них)

Да помню, конечно. Я еще думала, каким образом Франко, у которого, как вроде бы говорилось, память тю-тю, сам попал к Хуану) А оно вон оно что))

Тем временем Телемундо совсем офигело, смотрю...
Продолжают эксплуатировать фирменное от Гавиланов.
Противно так.

Выложили фото глав.героя турецкого сериала, который режет Гавиланов, с надписью "Quien es este hombre?"
В комментариях реакция просто восторг: "No es Mario Cimarro".

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t208385.jpg

0

1169

281267,3698 написал(а):

o es Mario Cimarro".

нет это Кыванч Татлытуг (испанцы кошмарно дублируют чужие сериалы,и нагло даже музыку меняют пропадает нац колорит)

0

1170

281268,4977 написал(а):

нет это Кы

Да я не об этом) Но бог с ним

0

1171

281269,3698 написал(а):

Да я не об этом) Но бог с ним

я понимаю прекрасно о чем вы)) я буду смотреть пока показывают,потому что не смотря на все видеть Марио на экране приятно))

0

1172

281270,4977 написал(а):

буду смотреть пока показывают,потому что не смотря на все видеть Марио на экране приятно

Ну смотреть-то и я буду, здесь без вариантов. Но согласна с Марио, Телемундо это то еще...

0

1173

Телемундо отмалчивается.
Люди говорят, что явно видно, что режут и нещадно.
Мне лично не явно. Неких странностей и в процессе всего сериала было достаточно.
Прошел слух, что на Нетфликс будет выложена полная версия сериала.
Есть надежда, что так или иначе, но мы таки увидим все отрезанные эпизоды.
Собственно, в этой ситуации остается только ждать, чего ж еще.

56 серия.

Что я хочу сказать. Если так пойдет, то пусть режут.
А еще нам показали наконец, без волос и прочего, как Хуан поцеловал Норму. Я, столько времени находясь на голодном пайке, откровенно прибалдела)) Не в лобик, не в макушку, не прикоснулся, не чмокнул, а пусть на 10 секунд, но конкретно прямо, ну простите, присосался к губам. Не 1 сезон, конечно, но чтобы тут так вот прям четко это впервые)) И вообще, они оба такие сегодня были... какие-то другие) Улыбающиеся друг другу, видящие друг друга, будто влюбленные) Приятно было смотреть. И вообще их было не мало. И планирование поисков Франко лежа в кровати это замечательно)) А еще отсыл к 1 сезону с салютом двумя пальцами у сердца. И "ми амор" и подмигивающая Норма) И у Хуана сегодня глаза горели, что в этом сезоне вообще редкость)) В общем, одобряю)

Андрес и Албин в труса-шортах уговаривают Сару не верить Диметрио.
Сара резко уподобилась Габлиэле. Диметрио хороший, все остальные на него наговаривают.
А Диметрио переделку кабинета Франко закончил и уже за Габи в душе подглядывает.
Росарио с М-ль устроили прям приватный танец для ХД в баре, полном людей, и с подтанцовкой, где кто в лес, кто по дрова, аж смотреть смешно было.
ХД после танца залез на Машку и хватал ее за ляжку, простите. Наверно, от вида Роси перевозбудился, но на нее же не полезешь. Я извиняюсь, но не могу не зубоскалить, такое это всё там невозможнооооооо сексуааааааальное у этих троих))))
Психическую Ромину выпустили из тюрьмы. Служанка Берта ее не опознала по фото типа.
Эта шиза сразу поперлась к Оскару домой, но на пороге была поймана Бертой, которая обзавелась пистолетом.
Берта, интересно, решила не узнавать Ромину в полиции, чтобы иметь возможность самой с ней поквитаться? Жаль, не выстрелила.
Адвокат Оскара подсунул Ромине какую-то бумажку, не поняла, показалось, что на передачу прав на дом Дувану, что-то такое. Но могу и ошибаться, не слушала особо, зато наблюдала за поведением Ромины. Таких невменяемых просто отстреливать надо. Они не изменятся никогда, ничего не поймут, ничего их не проймет и не испугает. Я бы назвала это просто бешенством.
Химена, при всей обиде на Оскара, передала бумаги Франко именно ему, а не Хуану. Довольно любопытно, если я каких деталей не упускаю, конечно.
Оскар, слава Богу, сразу связался с Хуаном. Что по нынешним у них там временам просто удивительно. Хотя, и очень похоже на Оскара, который геройствует только до определенного момента, пока ему это выгодно, я б сказала (как в общении и покрывании делишек двойняшек), а потом, когда наступает край, и дела не происходят так, как ему бы хотелось, идет к Хуану, чтобы тот всё разрулил. Ну, а сейчас без Хуана Оскар во всё это даже лезть не пытается. Но кто-то просто увидит в этом братскую солидарность и любовь, само собой))

Отредактировано ele-phant (07-05-2022 09:10:54)

0

1174

Похоже, будет даже не 73, а 71 серия...

Из группы в ВК:

Из-за финала турецкого сериала Ветреный, который длится 2 часа и в эфир выходит перед Гавиланами, и старта сериала Пока деньги не разлучат нас, в понедельник и вторник (по нашему времени это утро вторника и среды) наших серий не будет. Ждем до утра четверга.

Даже не подозревала, при всех известных напрягах, что всё настолько плохо.

0

1175

57 серия.

Хурадо теперь не только Габи, но и Сару желает. Удушить и зарезать.

Хуан с Нормой едут в Арабские Эмираты, кажется, спасать Франко.
Хорошая серия. Много Хуана)
Насладимся, пока можем.

0

1176

281284,3698 написал(а):

какую-то бумажку, не поняла, показалось, что на передачу прав на дом Дувану, что-то такое. Но могу и ошибаться, не слушала особо, зато наблюдала за поведением Ромины. Таких

это запрет приближаться к дому Оскара

0

1177

281288,4977 написал(а):

это запрет приближаться к дому Оскара

Пф, нашел, чем напугать маньячку.

0

1178

281286,3698 написал(а):

Насладимся, пока можем.

да) что еще остается?но серия в плане Хуана и его эфирного времени порадовала))

0

1179

С 16 мая PdG2 начнут показывать в Парагвае, на канале Telefuturo в 18:00.
На это же канале в 2019 году шла программа "Танцы со звездами", где Марио был членом жюри.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-1a3c3-125862460--u6d5f3.jpg

С 16 мая PdG2 начнут показывать и в Бразилии, на канале SBT в 14:00.
Примечательно, что сейчас на этом же канале в 17:00 показывают "Море любви".

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-34601-125863355--ub5c37.jpg

0

1180

Хотите посмеяться?

Наташа Клаусс подтвердила, что во 2 сезоне всего 73 серии.
Поэтому он и закончится 30 мая.
Ничего никто не ампутирует, оказывается.
Ура.

Перед неожиданным объявлением #Telemundo о премьере своей новой турецкой теленовеллы в прайм-тайм, то же самое время, что в настоящее время занимает второй сезон #PasiónDeGavilanes, многие поклонники этой теленовеллы задались вопросом: что будет с #PasiónDeGavilanes2? Изменят ли они ваш график? Будут ли они вырезать главы?
➡️ Ответ заключается в том, что эта история, написанная Хулио Хименесом и Иваном Мартинесом, имеет продолжительность 73 главы, что подтвердила Наташа Клаусс, одна из главных героинь, в прямом эфире в Instagram.
➡️ Таким образом, этот новый сезон ястребов завершится 73 главами в понедельник, 30 мая.

Ну, видимо, поэтому Телемундо и молчало столько времени, не реагируя на наши вопли в соцсетях. Искало, кто же, кто правду расскажет, чтобы мы поверили. Ну, мы и поверили, да и не сомневались ни разу, конечно 73 серии всего, а нам просто покричать захотелось, чего Телемундо оправдываться-то надумало вдруг...  smalimg   smalimg Как красиво врут, диву даешься.
Хотя, мне с вырезанными ненужными сюжетными ответвлениями даже больше нравится, как-то динамичнее стало и более насыщено, без бесполезной воды. имхо

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2