О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1141 страница 1160 из 1529

1141

ну вот ,если так то меня отсутствие Габи  и Нино и Андреса совсем не беспокоит ,я их и так не замечала практически) но думаю для сокращения начнут безцеремонно резать остальных_если честно думаю некоторых подрезали и до объявления о финале

0

1142

281225,4977 написал(а):

думаю некоторых подрезали и до

Да уверена даже. Есть у нас те, кого вообще резали регулярно и конкретно.
Думаю, ту же Габриэллу уже покоцали. Ну вот вообще ее нет уже серий 5, если не больше. В больницу ходят только к служанке, а маму-тещу-любимую подругу проведать никого нет.
На этой неделе обещают приход и Серхио Гойри, и Мишеля. Всех в кучу. Вообще, изначально обещали 75 серий. а из-за Мишеля увеличили до 80. Так что, может, и его подровняют. Это нам еще повезло, что в блок с ревностью Хуана никого больше не запихали. Да еще и Адана этого не выкинули. Почитала, оказывается, я не поняла всего, а он то возвращается на гасиенду, чтобы довершить начатое. Во отморозок... Надеюсь, ему все довершалки пообрывают Рейесы.
Народ уже начинает роптать по поводу обрезания. Вездесущий Моисей Гонсалес обещает всё разузнать. Полная фигня, короче.

0

1143

281226,3698 написал(а):

Почитала, оказывается, я не поняла всего, а он то возвращается на гасиенду, чтобы довершить начатое. Во отморозок... Надеюсь, ему все довершалки пообрывают Рейесы.

ну я тоже так поняла что Адан еще не унялся и вернется ,ну во мне проснулась моя природная кровожадность)) надеюсь в второй раз получит сполна(мачо недоделанный) и да,обратила внимание что Габриэла исчезла внезапно ,наскоро появится страшный человек -Самуэль будет делать разные плохие дела,как нам обещали

0

1144

281226,3698 написал(а):

Вездесущий Моисей Гонсалес обещ

А кто это ? впервые о нем слышу

0

1145

281228,4977 написал(а):

А кто это ? впервые о нем слышу

Журналист Moisés González из Рeople en espanol, который много пишет про PdG2, интервью с актерами постит, фото и прочее. Скорее всего, у него есть какой-то источник в Телемундо, как и у всех причастных журналистов), так что, надеюсь, сможет что-то прояснить раньше, чем нас огреют телемундовцы по затылку. Хотя, в общем, уже огрели практически. Новости - дрянь полная, но не удивляют, поскольку рейтинги еще большая дрянь(

281227,4977 написал(а):

да,обратила внимание что Габриэла исчезла внезапно

Правильно, чего, подумаешь, подстрелили. Вот из таких деталей и складывается общая картина. А наша общая картина похожа на решето, откуда повыпадало уже всё, что только может.

281227,4977 написал(а):

наскоро появится страшный человек -Самуэль будет делать разные плохие дела,как нам обещали

Ага, если успеет. Папаша так странно пялился на дочку, целующуюся с ХД. Если конечно, промо просто так кадры не скомпоновало, и смотрел он не на М-ль вообще. Вообще там не вижу проблемы. Богатый мальчик, первенец-наследник, чего не так. Если только этот Самюэль, который совсем не кабальеро, не имеет против Рейесов-Элизондо огромного зуба. Ну, или прознал про навязчивую страсть Росарио к ХД. Бедный Буратино, не отстрелили б ему чего в спешке то.

281227,4977 написал(а):

во мне проснулась моя природная кровожадность)) надеюсь в второй раз получит сполна(мачо недоделанный)

Очень этого хочу тоже)) Вот прям мечтаю, если уж не дано нам увидеть полноценную любовь Хуана, то хоть полноценную драку Хуана пусть нам покажут)) А вообще, из Сан Маркоса и окрестностей надо всех эвакуировать и провести полную дезинсекцию на предмет всяческих козлов и коз, а то там просто рассадник какой-то.

0

1146

281229,3698 написал(а):

ем, уже огрели практически. Новости - дрянь полная, но не удивляют, поскольку рейтинги еще б

с одной стороны мы вот тоже критикуем и кучу недостатков и недочетов находим -  поэтому рейтинг не удивляет,но турецкий сериал который будет вместо тоже рейтингами в момент первого показа не блистал

0

1147

281231,4977 написал(а):

с одной стороны мы вот тоже критикуем и кучу недостатков и недочетов находим -  поэтому рейтинг не удивляет,но турецкий сериал который будет вместо тоже рейтингами в момент первого показа не блистал

Рейтинг не удивляет, он печалит неимоверно, будто имеет ко мне лично какое-то отношение. А с турками... ну, выходит, даже не блистающие, они лучше Гавиланов

0

1148

281233,3698 написал(а):

Рейтинг не удивляет, он печалит неимоверно, будто имеет ко мне лично какое-то о

вот и меня печалит по известной причине) еще до показа я желала им огромных рейтингов ,независимо от того что они сняли тк считала это вторым шансом и возрождением ,но вышло как вышло и от несбывшихся моих надежд грустно...а турков я смотрела сериал вполне не плохой

0

1149

Писец какой-то с этим сокращением, надеюсь хоть  какую-то логику проявят и конец будет адекватным... более ли менее... Но это ж надо так обосра... с одним из самых ожидаемых сериалов... :tired:

0

1150

281241,38 написал(а):

Но это ж надо так обосра... с одним из самых ожидаемых сериалов...

Золотые слова o.O

+1

1151

281241,38 написал(а):

Писец какой-то с этим сокращением

Обещанные выяснения обстоятельств от People en Espanol в лице Мозеса Гонсалеса (кусочек из общего потока воды):

Неуверенность в том, что Telemundo сделает с теленовеллой — будут ли транслироваться все полные эпизоды или нет — заставила многих поклонников просить у сети объяснений через социальные сети.

«Так во сколько дадут «Страсть ястребов?», «Мне нужны ответы», «Что будет со «Страстью ястребов?», «Они не могут снять ее с эфира с одного момента на другой» или «Мы не хотим увидеть турецкий сериал, мы хотим, чтобы «Страсть ястребов была завершена», можно прочитать среди сотен сообщений, которые начали вторгаться в посты Telemundo в Instagram с понедельника.

«Мы хотим увидеть 80 глав Pasión de gavilanes одновременно, больше уважения к зрителю», — прямо прокомментировал другой поклонник Pasión de gavilanes.

Что будет с «Страстями ястребов 2»?
Учитывая ажиотаж в социальных сетях, People en Español во вторник связалась с Telemundo, чтобы развеять любые сомнения и пролить свет на этот вопрос; однако мы не получили ответа от сети, по крайней мере, до публикации этой заметки.

В общем, Телемундо молчит. Им эти Гавиланы теперь как кость в горле.

281241,38 написал(а):

Но это ж надо так обосра...

Талантливые они там очень. Поэтому и заменяют латину турками.

+1

1152

281243,3698 написал(а):

В общем, Телемундо молчит. Им эти Гавиланы теперь как кость в го

козлы - другого слова нет

281243,3698 написал(а):

Талантливые они там очень. Поэтому и заменяют латину турками.

я как человек смотрящий иногда турков могу сказать  что у них тоже всякого хватает и не всякий их продукт прямо шедевр

0

1153

54 серия.

Блин, как же хорош Марио просто в белой рубахе...

В остальном... начался конкретный бред.

0

1154

281245,3698 написал(а):

В остальном... начался конкретный бред.

  а мне запомнилось что Габриэлу ни кто из семьи не встретил из больницы ,только Диметрио и кучка неизвестных

0

1155

281246,4977 написал(а):

а мне запомнилось что Габриэлу ни кто из семьи не встретил из больницы ,только Диметрио и кучка неизвестных

Кучка это работники гасиенды, вроде.  А так то я и говорю, начался конкретный бред.

54 серия.

Три вещи.

ХД всё еще тащится от Росарио чисто физически. Прелесть такая. Обнимашки и поцелуйчики в шейку ему от нее. И, тут же, на взводе, как пойманный за поеданием сметанки котик, к появившейся внезапно М-ль: Ой, ми амор, каааакая ты былааа, ай-яй-яй-яй... Поржала и поплевалась, мда, не в папу Буратинушка, не в папу.

Сара с Диметрио, кстати, неплохо вместе смотрятся)) Могли бы его, кстати, поблагодарить, а не орать там все, как потерпевшие. Из-за его маниакальной страсти к ремонтам нашелся, подозреваю, ключик к истории Франкито, а может, и к его освобождению.

И услышанное мной, вроде как услышанное в этом очередном фиговом качестве с залипанием звука/видео, от Химены в разговоре с Сарой о братишках Рейесах: Хуан особенный. Да без комментариев, чего уж. Был, есть и будет, да)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9ae8f-125833051--ue2fc0.jpg

Отредактировано ele-phant (05-05-2022 12:09:01)

0

1156

281252,3698 написал(а):

И услышанное мной, вроде как услышанное в этом очередном фиговом качестве с залипанием звука/видео, от Химены в разговоре с Сарой о братишках Рейесах: Хуан особенный. Да без комментариев, чего уж. Был, есть и будет, да)

я такого не услышала от сестер про Хуана,сестры говорили что братья вруны и знают где младший но не говорят) и о нем не говорят) а Франко сказал Саре Я должен тебя покинуть ,отдалится и не соврал же- покинул,но она уверена - он ее любил и он незаменим))

281252,3698 написал(а):

Д всё еще тащится от Росарио чисто физически. Прелесть такая. Обнимашки и поцелуйчики в шейку ему от нее. И, тут же, на взводе, как пойманный за поеданием сметанки котик, к появившейся внезапно М-ль: Ой, ми амор, каааакая ты былааа, ай-яй-яй-яй... Поржала и поплевалась, мда, не в папу Буратинушка, не в

да тоже обратила внимание,что ХД тает от тещи (но может это Флоресу лично нравится Жарик) если же это по сюжету,то от папы там только имя и все

0

1157

281253,4977 написал(а):

я такого не услышала от сестер про Хуана

)))) Я вообще не вслушивалась в разговор особо, а на имя Хуан среагировала))) Чего-то там Хуан унико))) В принципе, и не говорили, мне и не надо, я и так это знаю)))

281253,4977 написал(а):

сестры говорили что братья вруны и знают где младший но не говорят) и о нем не говорят)

Ну, это всё из области "надо как-то перевести тему на Франко то")) Если знают и не говорят, и не волнуются вообще, то выходит по логике, что у Франко всё должно быть в шоколаде где-то там.

281253,4977 написал(а):

а Франко сказал Саре Я должен тебя покинуть ,отдалится и не соврал же- покинул,но она уверена - он ее любил и он незаменим))

И как одно с другим вяжется? Если у Франко всё в шоколаде, то чего отдалялся, если любил? А если не в шоколаде, пришлось отдалиться, потому что что-то пошло плохо с чем-то, что не касается его чувств к Саре, то чего братья то спокойны, как слоны? Фигня по-любому. Да и Сара все это время думала, что он ее не любил, а любил Росарио и с ней свалил в итоге. И развелась нафик даже. А теперь получается, он незаменим и любил ее. А Диметрио пока стены рушит в принадлежавшем Франко помещении, а Сара орет Андресу, мол, мало ли, что это было его, и где твой папа сейчас то. Мухерес..

281253,4977 написал(а):

но может это Флоресу лично нравится Жарик

))))) Ну, не настолько ж он непрофессионален то совсем, чтобы не скрыть так явно физический балдеж))))

281253,4977 написал(а):

если же это по сюжету,то от папы там только имя и все

Да уверена, что по сюжету. Очень странный нюанс, я бы сказала. Не вообще, а именно для ХД. Я думала, он все же не настолько банален.

0

1158

281256,3698 написал(а):

А теперь получается, он незаменим и любил ее. А Диметрио пока стены рушит в принадлежавшем Франко помещении, а Сара орет Андресу, мол, мало ли, что это было его, и где твой папа сейчас то. Мухерес..

ну тут этим ремонтом полная чушь конечно.супер сценаристы не нашли лучшего чтоб включить Франко в сюжет)) Про Оскара - можно сказать одно ,вовремя надо регистрировать своих детей ,иначе они будут жить с женщинами которые им не кто,а не с отцом и рано я радовалась насчет Ромины,удар камнем по голове двух человек не считается основанием для тюрьмы,вот если бы  ружье нашли тогда да

281256,3698 написал(а):

Ну, не настолько ж он непрофессионален то совсем, чтобы не скрыть так явно физический балдеж))))

Сообщение от camila17

а мне кажется что Флорес как раз такой :crazy:

0

1159

281257,4977 написал(а):

ну тут этим ремонтом полная чушь конечно.супер сценаристы не нашли лучшего чтоб включить Франко в сюжет))

А заодно и Диметрио пристегнули к сюжету. Потому что маньячная линия как-то увяла сама собой. На Габи он больше не смотрит, по-моему, жадным взглядом и никаких больше трупов, зато подлез к Саре как раз к моменту ввода Франко в сюжет. Осталось только еще Саре с ним залюбезничать, чтобы Франко типа ревновал. Вполне в духе нынешнего сценария будет. Албин, Хавьер и Диметрио против братишек Рейесов.

281257,4977 написал(а):

Про Оскара - можно сказать одно ,вовремя надо регистрировать своих детей

Зато теперь ходит и всем ноет.

281257,4977 написал(а):

удар камнем по голове двух человек не считается основанием для тюрьмы,вот если бы  ружье нашли тогда да

И чтоб зарегистрировано было на ее имя, и чтоб на нем отпечатки ее были. А то ж мало ли кто ружье взял и стрелять стал. А даже если и отпечатки, то и что, зарегистрировано то на ее имя. А вот если бы свидетели были, что именно она стреляла, вот тогда даааа... Короче, надо ж как-то Ромину выпустить. А она, смотрю, спокойная, как удав, наверно, хорошо законы знает.

281257,4977 написал(а):

а мне кажется что Флорес как раз такой :crazy:

Может и да, кто его поймет. Я после всего уже вообще не понимаю, как он может с Росарио млеть. Гормоны сильнее характера? Двойняшки то, если подумать, куда больше на папу похожи, на молодого папу.

0

1160

281258,3698 написал(а):

и никаких больше трупов, зато подлез к Саре как раз к моменту ввода Франко в сюжет. Осталось только еще Саре с ним залюбезничать, чтобы Фран

не надо трупов ,это же не полноценный детектив про маньяка ) полиция там чисто номинально) Забавно ,что когда у Камилы(Мюриэль) спросили кто из актеров произвел на нее впечатление,как актер и с кем ей понравилось работать ,то она назвала меккс актера,который играет одного из полицейских там,не Жарик,не Флореса,не Наташу а этого ,которого не  заметишь сразу))

281258,3698 написал(а):

Я после всего уже вообще не понимаю, как он может с Росарио мле

а вот может))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2