О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1121 страница 1140 из 1529

1121

281190,3698 написал(а):

Профессионализм профессионализмом, но ревность это святое, первейший кайфолом для поклонников)))

это да :crazy:

0

1122

281192,4977 написал(а):

недавно в телепрограмме тетки сокрушались ,что он больше не показывает)) он сказал- я такого не делал и не сделаю)

Вот да, это я услышала, а вот чего не показывает, не поняла.))) По-моему, что-то показывать, большого ума не надо)) А вот показать всё, так ничего и не показав особо, вот для этого нужен талант) А у Марио как раз это очень восхитительно получается)))

281192,4977 написал(а):

вообще в белье он щеголял в Узурпаторше,Крыльях любви,Дом на пляже и Дикой кошке-дальше нет уже)

Нет, ну как же, Сальвадор с Исабель под водой когда друг к другу плывут и сцепляются там в поцелуе то, Марио очень даже в плавках виден хорошо)) А еще я все думаю, в Предательстве, когда Алсидес после любви с Элоизой на животе спит совершенно голый, это Марио или дублер. Вот хоть убей, не могу понять)) А так то да, пижама в ход пошла))

Отредактировано ele-phant (02-05-2022 19:08:49)

0

1123

281194,3698 написал(а):

Сальвадор с Исабель под водой когда друг к другу плывут и сцепляются там в поцелуе то, Марио очень даже в плавках виден хорошо)) А еще я все думаю, в Предательстве, когда Алсидес после любви с Элоизой на животе спит совершенно голый, это Марио или дублер. Вот хоть убей, не могу понять)) А так то

да про медовый месяц Изабель и два мужа я забыла :crazyfun: А Алсидес как -то мутно был показан,может и дублер был,Марио тогда не много поднабрал вес и не особо обнажался в Предательстве,но меня это не смущает- любимейший мой серил  был и есть))

0

1124

281196,4977 написал(а):

А Алсидес как -то мутно был показан,может и дублер был,Марио тогда не много поднабрал вес и не особо обнажался в Предательстве,но меня это не смущает- любимейший мой серил  был и есть))

Мне вообще кажется, что он очень уместно вес поднабрал там. Смотрится сеньором из другого века, как и должно. Думаю, все сделано было намеренно. Я вообще с Марио познакомилась именно по Предательству. Так что он мне запал именно таким) Я после Дикой кошки вообще все его сериалы люблю. И до люблю, но иначе))

0

1125

281200,3698 написал(а):

Я вообще с Марио познакомилась именно по Предательству. Так

тоже   Предательство - январь 2011,ночь ну или для кого-то утро,переключение каналов... потом Хооп,да они одинаковые!!(про Уго и Алсидеса 7 серия ,в лесу) ну и понеслось :cool:

0

1126

281203,4977 написал(а):

тоже   Предательство - январь 2011,ночь ну или для кого-то утро,переключение каналов... потом Хооп,да они одинаковые!!(про Уго и Алсидеса 7 серия ,в лесу) ну и понеслось :cool:

))))) Предательство - 26 апреля, ровно год назад, здесь, на форуме))) Наша удивительная и прекрасная Migren выложила первые серии. И меня что-то толкнуло прям (а со мной такого практически не бывает))) ) пойти, скачать и глянуть) Ну и глянула)))))

0

1127

281204,3698 написал(а):

26 апреля, ровно год назад, здесь, на форуме))) Наша удивительная и прекрасная Migren выложила первые серии. И меня что-то толкнуло прям (а со мно

ой вас такой маленький стаж)) а я потом в 2012 зарегилась на всех форумах,каких смогла ,жаль сейчас  их уже нет

0

1128

281205,4977 написал(а):

ой вас такой маленький стаж))

Зато какой это был год))) И сколько еще впереди)) Я вполне понимаю, что новых ролей может уже и не случиться, но это ничего не меняет) Хотя, конечно, здорово смотреть и обсуждать в режиме реального времени. И ждать сюрпризов. И наслаждаться. И игрой Марио, и тем, что не показалось, что не одноразово, что не проходит))

0

1129

281206,3698 написал(а):

И сколько еще впереди)) Я вполне понимаю, что новых ролей может уже и не случиться, но это ничего не меняет) Хотя, конечно, здорово смотреть и обсуждать в режиме реального времени. И ждать сюрпризов. И наслаждаться. И игрой Марио, и тем, что не показалось, что не одноразово, что не проходит))

  согласна с вами) Гавиланы два первый мой сериал ,который я смотрю и обсуждаю )

0

1130

281207,4977 написал(а):

Гавиланы два первый мой сериал ,который я смотрю и обсуждаю

И мой, соответственно, тоже)) И как бы хотелось, чтобы не последний)) Вот просто до безумия хочется, чтобы что-то такое вдруг нашлось, что позволит Марио во всю мощь развернуться. А еще чтобы он смог дать по сусалам всем тем, кому следует)

0

1131

281208,3698 написал(а):

Вот просто до безумия хочется, чтобы что-то такое вдруг нашлось, что позволит Марио во всю мощь развернуться. А еще чтобы он смог дать по сусалам всем тем, кому следует)

и мне хочется такого чуда)

0

1132

посмотрела телемундовскую программу- все на своих местах - может все и обойдется

0

1133

281210,4977 написал(а):

посмотрела телемундовскую программу- все на своих местах - может все и обойдется

Ну, дай-то Бог...
С 16 мая PdG2 в Бразилии начнут показывать, вроде.

0

1134

281214,3698 написал(а):

в Бразилии начнут показывать, вроде.

в Бразилии поклонники есть - он туда даже ездил до пандемии,там Море любви любят и периодически повторяют по разным каналам) попался мне португальский дубляж- ну правда голоса вообще не подходят)) я люблю сабы или оригинал)) тут уже сразу видно кто есть кто а полный дубляж часто все портит и искажает смыслы

0

1135

281215,4977 написал(а):

я люблю сабы или оригинал)) тут уже сразу видно кто есть кто а полный дубляж часто все портит и искажает смыслы

О, однозначно! Сабы или оригинал, да. Кто-то не любит читать сабы, якобы это отвлекает от картинки. А я считаю, что настоящие голоса актеров, их интонации, акценты, эмоции, а главное, смысл произносимого никогда никакой дубляж воспроизвести полноценно просто не может ни физически, скажем, ни в силу особенностей другого языка из-за временных рамок, куда надо вписать произносимое. Раньше, когда языка практически не понимала, еще могла смотреть в дубляже что-то, но теперь в ужас приходишь, насколько перевирается смысл того, что говорят на самом деле. Иной раз там вообще ничего нет даже близко к тому, что должно быть. А в полном дубляже этого и не поймешь ведь, хотя иной раз нутром чувствуешь, что что-то не то) Так что, нет, однозначно сабы или оригинал. А уж голос Марио это голос Марио. И заглушать его чьим бы то ни было считаю невосполнимой потерей для восприятия любого его персонажа) Ну, может, только в первых Гавиланах озвучивавший Хуана голос меня не напрягает, хотя я и проговариваю про себя всё мной понимаемое из того, что Хуан то говорит, а нам не переводят))

0

1136

Телемундо, вроде как, с 31 мая собирается начать показ турецкого сериала, который в 10 вечера "заменит PdG2".
Посчитала, при нормальном раскладе 30 мая покажут только 73-ю серию. И?.. Неужели порежут... или перенесут куда еще? Но всего ж 7 серий там останется. В общем, хрень какая-то...

53 серия.

Я даже не знаю, что я чувствую)
С одной стороны, мне бы хотелось, чтобы этого придурка полного мухерьего уделали по полной программе сперва Хуан, а потом и сыновья еще. Сколько же там эдаких отмороженных сволочей то. Посредь бела дня в собственном доме, рядом с семьей и кучей работников... это ж каким надо быть дегенератом, не говоря уж о просто вообще быть на такое способным.
С другой стороны, странные чувства от того, насколько Хуана сделали способным сдерживать гнев, эмоции, боль и все-таки думать о последствиях. Честно говоря, я ожидала куда больших проблем. Не думала, что всё снова спихнут на полицию. Во всяком случае, не так цивилизованно. Хотя, прекрасно понимаю, что так правильно)
Ну, а вообще я конечно довольна) Снова нам сделали подарок и показали столько Хуана, Нормы, столько эмоций и не только эмоций) И завтра обещают пусть не любовь, но хоть нежность)) Будем счастливы тем, что дают, потому что эти крохи на вес золота)

Из остального...

Химена таки решила разводиться с Оскаром.
Пошла к Ромине. Та ей наговорила три вагона арестантов про несусветную к ней, Ромине, любовь и страсть Оскара.
Даже не дослушала, противно смотреть на этот больной бред. А Химена дослушала, понятное дело. И небось, поверила.
А Оскар всё мычит. Прости, люблю... Хавьеру дал в бубен, сам получил в бубен. В общем, всё по плану.

Хурадо украшал дом Габриэлы бумажными гирляндами, сам, наверно, вырезал и клеил. Попутно лез целоваться к Саре. Очень глупенько. Сара, по-моему, его как шута горохового воспринимает.

Мухерьего Адан Моралес в соломенной шляпке и с расквашенным носом, покрывшись дерюжкой, уносит ноги в кузове какой-то машины. Рожа просто протокольная.

0

1137

281218,3698 написал(а):

ундо, вроде как, с 31 мая собирается начать показ турецкого сериала, который в 10 вечера "заменит PdG2".
Посчитала, при нормальном раскладе 30 мая покажут только 73-ю серию. И?.. Неужели порежут... или перенесут куда еще? Но всего ж 7 серий там останется. В общем, хрень какая-то...

вот это действительно не приятные новости) 53 серия Признаться ожидала от избиения как -то большего,Адан заслужил) но Хуан как -то показался мне недовольным тоже,хотел большего

0

1138

281219,4977 написал(а):

53 серия Признаться ожидала от избиения как -то большего,Адан заслужил)

Я надеялась, что хоть после его отловит Хуан вместе с сыновьями и отметелят как следует, а потом уже сдадут полиции как положено, с заявлением и прочим. Но тут все набежали во главе с Кинтиной. (По ходу, не поняла, что куча работников делала в комнате в доме Хуана, развалясь на диванах, пока Кинтина пылесосила.) Закудахтали, Хуан отпустил этого козла. А потом уже Норма его слезно умоляла не делать непоправимого. (По ходу, не поняла, чего там она про свой характер понесла, что аж Хуан встал и ушел к деду опять)

281219,4977 написал(а):

но Хуан как -то показался мне недовольным тоже,хотел большего

Хотел, однозначно. Но тут перевесило чувство ответственности, да и за двойняшек, вроде как, переживание, что и так с полицией были проблемы по поводу профессора убиенного. В общем, прежний Хуан убил бы урода, если бы его не оттащили. Нынешний Хуан тоже бы убил, если бы не научился контролировать себя. И то с трудом ведь не пошел искать снова и убивать, метался там по комнате, как тигр в клетке. Но тут Норма, то-се. В общем, понятно. Хоть и надеюсь, что на этом все не закончится.

0

1139

Серия 53.

«Я думаю о том, что действительно того стоит, о любви, которую ты чувствуешь ко мне, о привязанности моих детей, моих сестер…»

Отредактировано ele-phant (03-05-2022 12:21:04)

0

1140

Ну чего... на Мундо пишут:

Финал - 30 мая‼️
Сериал сократили примерно на 10 серий‼️

По моим подсчетам на 7. Думаю, не будет ни любви между Эриком и сестрой Нино. Ни самого Нино и Габи. Андреса тоже практически нет уже. Пообрубают сейчас все возможные и не особо возможные концы, эпизоды повыдергивают. Будет вообще не то что куцо, а тупо ничего непонятно до конца там и сям. Сейчас зафиналят быстренько Химену с Оскаром, потом кинут кость фанам Сары-Франко, Мишку же не выбросишь совсем. Или выбросишь?.. И всё. В последней серии соберут все последние эпизоды сюжетных линий, запустят калейдоскопом, чтобы у нас глаза повылазили из орбит. И фин.
Вот же трындец.

Отредактировано ele-phant (03-05-2022 14:07:39)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2