О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1101 страница 1120 из 1529

1101

281158,4977 написал(а):

и пусть будет махач

Ой, будет... Не убил бы Хуан этого урода.
Я руки Хуана окровавленные разглядела, когда он Норму на руках держит и кричит, подумала сперва, что это ее кровь. С ума сойти, как этот гад Адан распоясался, ничего не боится, прям убежден, что осчастливит Норму, даже если снасильничает против ее воли. Одни больные твари там кишмя кишат просто. Думаю, кровь на руках Хуана им из твари этой выпущена.
Даже не ожидала, что нам еще один подарок сделают. Такая эмоционально-сильная сцена будет и у Нормы, и у Хуана. Я и в эти три секунды промо просто на Марио зависла.

0

1102

281167,3698 написал(а):

Даже не ожидала, что нам еще один подарок сделают. Такая эмоционально-сильная сцена будет и у Нормы, и у Хуана. Я и в эти три секунды промо просто на Марио зави

прямо не знаю) если он прям так кричит,то возможно что поздно пришел)) увидим,ждать правда долго

0

1103

281168,4977 написал(а):

прямо не знаю) если он прям так кричит,то возможно что поздно пришел)) увидим,ждать правда долго

Мне почему-то кажется, что он успел. Но думаю, что ему самому так не кажется. Он уделал этого Адана, а потом уже взял Норму на руки и тогда уже закричал. От ярости и от какой-то, возможно, боли и бессилия, от того, что не доглядел, не успел, не уберег Норму. Я думаю, он же в курсе того, что с Нормой произошло в молодости, и понимает, что для нее произошедшее сейчас, даже если и обошлось без полного насилия, совершенно сродни возвращению того кошмара, в котором она уже побывала. Что делает всё еще куда более ужасным. И думаю, Хуан может чувствовать себя виноватым.
И да, вечно на самом интересном всё обрывают) И жди потом сиди.

0

1104

Гавиланы 2 на New York Festivals 2022

Серебро: награда "Лучший дизайн-постановка, художественное оформление"
Бронза: награда в категории "Специальные развлечения: Теленовеллы"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a1948-125814557--ud6187.jpg

Отредактировано ele-phant (02-05-2022 00:38:21)

0

1105

"Семья это те, кто безоговорочно поддерживают тебя."
Просто что-то подумалось, как крепко будет обнимать Оскара Хуан, когда всплывет, наконец, то, что Оскар скрывал от него настоящую историю с профессором и проблемы двойняшек с шантажистом. Насколько ж Оскар всё-таки гаденыш.

0

1106

конечно будет защищать и поддерживать Оскара- этож Хуан) к тому же у Оскара есть аргумент ,он скажет я защитил твоих детей от шантажиста ,выстрелил в него

0

1107

281176,4977 написал(а):

конечно будет защищать и поддерживать Оскара- этож Хуан)

Вот не уверена) Скорее, будет испытывать непреодолимое желание начистить братишке физиономию. А ему бы, по моему скромному мнению, следовало ее начистить.

281176,4977 написал(а):

к тому же у Оскара есть аргумент ,он скажет я защитил твоих детей от шантажиста ,выстрелил в него

И еще раз начистить) Вот кто бы что не говорил, я считаю, Оскар должен был рассказать всё Хуану и Норме. Все эти красивые слова о доверии двойняшек, которое он не может предать, хороши до определенного момента, пока всё не закрутилось вокруг убийства. Дальше уже не игрушки, не прикрытие шалостей, не типа защита от дурного характера отца (а этот неимоверный бред меня вообще бесконечно бесит), дальше край. Но это же Оскар, самовлюбленный олух. Я так и не поняла, он стрелял то? В любом случае, ничем хорошим это не кончится. Всё всплывет. И Хуан с Нормой в каком состоянии должны будут оказаться? Я б Оскара вообще убила. Довести всю историю до того, что пришлось стрелять. Участвовать во всем ровно до того момента, пока свои проблемы не перевесят, а потом послать двойняшек в свободное плавание. Да еще после обижаться, что ему не доверяют. Вся разница в том, что родной отец бы так никогда не поступил. Не бросил бы, не довел до стрелок и передачи якобы денег, и как следствие, до стрельбы. А если бы и довел, то не сыновей, а себя самого. Но братишка Оскар же самый умный. И понятно, что все всех там простят. Потому как все потуги сделать из теленовеллы детективный сериал с реальными потерями, в том числе и с разочарованиями не на пару серий, только потугами и остаются.

0

1108

281177,3698 написал(а):

Потому как все потуги сделать из теленовеллы детективный сериал с реальными потерями, в том числе и с разочарованиями не на пару серий, только потугами и остаются.

а разве так можно было) поклонники и так не довольны,а если Оскара например посадят ,обвинив в покушении на убийство этого Педро или Химена по правде с ним разведется и закрутит с Хавьером)) или Сара например влюбится в Диметрио  и отринет Франко,когда тот появится,ну Хуан бы закрутил с Росарио,например - это было б не по правилам  теленовелл,где всегда все счастливы и довольны в конце))

281177,3698 написал(а):

непреодолимое желание начистить братишке физиономию. А ему бы, по моему скромному мнению, следовало ее начистить.

да начистит  конечно) но потом то все равно простит,не путевого брата))

281177,3698 написал(а):

Я так и не поняла, он стрелял то? В любом случае, ничем хорошим это не кончится. Всё всплывет. И Хуан с Нормой в каком состоянии должны

да стрелял Оскар) он так двойняшкам и сказал,я стрелял в шантажиста,если бы не я вас бы уже в живых не было))

281177,3698 написал(а):

отец бы так никогда не поступил. Не бросил бы, не довел до стрелок и передачи якобы денег, и как следствие, до стрельбы. А если бы и довел, то не сыновей, а себя самого. Но братишка Оскар же самый умный. И понятно, что все всех там простят. Потому как все потуги сделать из теленовеллы детективный сериал с реальными потерями, в том числе и с разочарованиями не на пару серий, только потугами и остаются.

ну родные отцы тоже разные - вот профессор убиенный тоже отец своим детям

0

1109

281179,4977 написал(а):

а разве так можно было)

Так и я про то)) Поэтому и нечего было столько уродов наталкивать в сценарий и постоянно намекать на нечто ужасное) Оставили бы любовь в главных ролях, глядишь, и рейтинги бы фонтаном били. Но нет, надо ж было выпендриться.

281179,4977 написал(а):

если Оскара например посадят ,обвинив в покушении на убийство этого Педро или Химена по правде с ним разведется и закрутит с Хавьером

Думаю, в случае с Оскаром вполне реально было бы что-то такое устроить, во всяком случае, развод бы не повредил. А уж потом только пусть бы мирились. Но куда там, некогда же. Столько надо дурацких линий воткнуть еще в сюжет. В 1 сезоне идиотский крысиный яд и желание отомстить за Ливию развели на бог знает сколько серий две пары. А тут измена, ложь, ребенок, баба эта дикая, а у нас лимит в 10 серий на всё про всё. Я лично снова чувствую что-то сродни обману.

281179,4977 написал(а):

или Сара например влюбится в Диметрио  и отринет Франко,когда тот появится,ну Хуан бы закрутил с Росарио

Насчет Сары не знаю, потому что истории Франко мы еще не видели. Но с Хурадо она вполне уже мило общается. Что будет дальше, посмотрим. Поклонникам Франко-Сары и так не позавидуешь, 50 серий уже ждут. Это вообще полный финиш, если честно.
Ну, а Хуан и Росарио это просто смешно) Если только выставить его еще большим идиотом, чем уже выставили.

281179,4977 написал(а):

это было б не по правилам  теленовелл,где всегда все счастливы и довольны в конце))

Так я за хэппи энд всеми конечностями)) Но само действо должно быть достойным, а не галопом по европам с вкраплениями всяких ужасов, которым в новеллах делать нечего.

281179,4977 написал(а):

да начистит  конечно) но потом то все равно простит,не путевого брата))

Прощал всегда) Но начистить просто обязан))

281179,4977 написал(а):

вас бы уже в живых не было))

Ну и дурак. Говорить надо было, что они бы стали убийцами. По законам хороших героев это куда страшнее, чем умереть.

281179,4977 написал(а):

ну родные отцы тоже разные

Я говорю конкретно о Хуане. Хуан бы так никогда не поступил. Оскар вон тоже отец. Теперь хочет признать Дувана, а недавно совсем уговаривал Ромину свалить в город, понятно, вместе с сыном, лишь бы Химена не прознала ничего. Отцы разные, это верно.

0

1110

281180,3698 написал(а):

Ну, а Хуан и Росарио это просто смешно) Если только выставить его еще большим идиотом, чем уже выставили.

ну мне просто нравится как они смотрятся вместе,уж извините,оба высокие и статные смотреть приятно) в 1 сезоне я так не думала у них было полторы сцены,а тут после сцены в конюшне такая мысль меня посетила) и ни какого священного ужаса я не испытала)сцена была что надо ) не натужная ))

0

1111

281180,3698 написал(а):

Оставили бы любовь в главных ролях, глядишь, и рейтинги бы фонтаном били. Но нет, надо ж было выпендриться.

а вы разве сомневаетесь в чьей то  любви? Там полно любви  - Ми ХД ,Габи и Нино,Габриэла старшая явно любит Диметрио)Ромина любит статус жены)Сара заочно любит Франко) Оскар- Химену ,Хуан- Норму,Альбин -Андреса ) полно любви везде))

0

1112

281181,4977 написал(а):

оба высокие и статные смотреть приятно

Ы... Помню, Динора так же говорила про себя с Хуаном)))))

281181,4977 написал(а):

тут после сцены в конюшне такая мысль меня посетила) и ни какого священного ужаса я не испытала)сцена была что надо ) не натужная ))

Ну, я, положим, тоже ужаса не испытала)) Нормальная такая сцена, вполне себе)) У Марио вообще натужных сцен не бывает, даже с самыми неподходящими партнершами)) Натужность может с их стороны просвечивать, конечно, но тут у Росарио по сценарию прописано было не млеть или страстью исходить, а отбиваться от насильника)) Вышло всё классно, на мой взгляд.
А смешно это я про саму идею отношений между Хуаном и Росарио)) Хуану в этой жизни никто, кроме Нормы, не светит. Она одна ему свет в окошке на веки вечные)) Во все остальное я просто не поверю уже, кого ему не пристегни.

281182,4977 написал(а):

полно любви везде))

Это точно, настолько приторно, аж глаза щиплет)))

0

1113

281183,3698 написал(а):

А смешно это я про саму идею отношений между Хуаном и Росарио)) Хуану в этой жизни никто, кроме Нормы, не светит. Она одна ему свет в окошке на веки вечные)) Во все остальное я просто не поверю уже, кого ему не пристегни.

про это я знаю,она у него на недосягаемом троне сидит и будет там сидеть,это нам Марио-Хуан показывает с первой встречи аж))

281183,3698 написал(а):

Ы... Помню, Динора так же говорила про себя с Хуаном)))))

помню) во мне просто говорит зависть к высоким дамам,сама я ростом с Дану ,вот завидую высоким)Марио с Даной как -то обсуждали на какие трюки им пришлось пойти чтоб скрыть разницу в росте,он ее еще благодарил ,что она на них соглашалась))

0

1114

281183,3698 написал(а):

У Марио вообще натужных сцен не бывает, даже с самыми неподходящими партнершами)) Натужность может с их стороны просвечивать,

тут согласна))

0

1115

281184,4977 написал(а):

она у него на недосягаемом троне сидит и будет там сидеть,это нам Марио-Хуан показывает с первой встречи аж))

И очень хорошо)) И пусть продолжает сидеть)) Потому что вот попытались Хуану приписать, что Норма у него с трона сползать стала в сторону Албина. Получилось глупо) Пусть уж не трогают то, что сами явили свету, как непоколебимый факт)))) Хуан никогда не изменится. И его любовь к Норме никогда не перестанет...
В отличие от Хуана с Нормой измена Оскара меня даже не особенно удивила почему-то. Характер уже нам знакомый позволяет делать практически  непростительные глупости потому что. А Хуану - не позволяет))

281184,4977 написал(а):

помню) во мне просто говорит зависть к высоким дамам,сама я ростом с Дану ,вот завидую высоким)Марио с Даной как -то обсуждали на какие трюки им пришлось пойти чтоб скрыть разницу в росте,он ее еще благодарил ,что она на них соглашалась))

Я сама достаточно мелкая ростом))) И у меня всю жизнь перед глазами такой пример)) У мамы с папой разница в росте больше 30 см) Танцевать или целоваться не очень удобно)) Да даже ходить рядом сложно, или папа семенить должен, или мама бежать))) Но, возвращаясь к Марио и Данне, зато эффект от разницы в росте просто прекрасный) Никогда бы с рослой дамой не вышли такими легкими и нежно-защищающими не ношение на руках, не сгребание в охапку и подъем в воздух для поцелуя)) И понятно, что Марио благодарил Данну за согласие использовать то ящик, то забор, то капот машины, чтобы убрать разницу в росте)) Потому что согнувшись в три погибели, изображать на камеру красивый поцелуй в крупных планах ну очень не комфортно))

0

1116

Я тут еще вот думаю, может мы зря ругались, что в джакузи дублерша входила? Вот на фото Данна вполне себе в бикини выглядит очень даже стройной. Зато в юбках-платьях в кадре она прям порой пышная) Может, это она была? А мы расстроились.)) Чего там было скрывать-то особо, ничего ж не показали такого, в пузико Марио ее поцеловал, подумаешь, проблема) Да еще и в тумане всё) А уж дальше она за Марио спряталась в спальне. На что я вовсе не в обиде, опять же. На Марио смотреть ну очень приятно))

Данна

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t517966.jpg

Отредактировано ele-phant (02-05-2022 11:45:44)

0

1117

281188,3698 написал(а):

может мы зря ругались, что в джакузи дублерша входила? Вот на фото Данна вполне

да  нет .та Норма в джакузи как -то стройней) тем более ей там голову явно обрезали,ну а Марио не показывает ноги,тоже комплекс  :D  так что ни кто не идеален))

0

1118

281189,4977 написал(а):

ну а Марио не показывает ноги,тоже комплекс

Если ему показывать ноги в той сцене, то придется и все остальное показывать, а там они вроде как уже голышом оба))))
Вообще, многим в таком возрасте уже совсем ничего показывать не стоит))) А у Марио вполне все себе смотрибельное)))) И потом, чего ему ноги то показывать, он же не женщина)) Зато для личных селфи пуговку на штанах расстегнуть или вообще приспустить их по самое дальше некуда это запросто)) В принципе, имеет полное право и на комплексы даже)))

281189,4977 написал(а):

да  нет .та Норма в джакузи как -то стройней) тем более ей там голову явно обрезали

Ладно, будем считать, что у Данны муж дико ревнивый, особенно касаемо Марио))))) Поэтому никаких бикини. Сугубо штаны с начесом и самый толстый журнал Quelle между Данной и Марио в месте соприкосновения тем, чем им соприкасаться нЭнадА))))))))) Профессионализм профессионализмом, но ревность это святое, первейший кайфолом для поклонников)))

0

1119

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8d358-125820057--ube8a1.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e14ca-125820058--u5e28a.jpg

0

1120

281190,3698 написал(а):

ообще, многим в таком возрасте уже совсем ничего показывать не стоит))) А у Марио вполне все себе смотрибельное)))) И потом, чего ему ноги то показывать, он же не женщина)) Зато для личных селфи пуговку на штанах расстегнуть или вообще приспустить их по самое дальше некуда это запросто)) В принципе, имеет полное право и на комплексы даже)))

Сообщение от camila17

имеет конечно) он еще очень смотрибельно выглядит ) недавно в телепрограмме тетки сокрушались ,что он больше не показывает)) он сказал- я такого не делал и не сделаю) вообще в белье он щеголял в Узурпаторше,Крыльях любви,Дом на пляже и Дикой кошке-дальше нет уже)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2