О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1081 страница 1100 из 1529

1081

281110,3698 написал(а):

А нет, вру, произошло. Хуан Норму за коленочку подержал))

мне кажется это был экспромт)) как то мне попался на ютбб прошлогодний лайф Даны ,когда туда Марио влез,так они понятно обсуждали Хуана и Норму - так Марио сказал что у Хуана был чип настроенный на Норму ,Хуан ее чувствовал всегда) мне кажется Марио и во второй части играет именно это) Хуан и сейчас настроен на нее ,прежде всех,нет детей он конечно любит,все бы за них отдал бы,но она это точно чип)) это и по мелочам видно) Как все же Марио четко понимает своего персонажа) не смотря на все сценарные огрехи(ну он то сценарий не писал)

+1

1082

281122,4977 написал(а):

Марио сказал что у Хуана был чип настроенный на Норму ,Хуан ее чувствовал всегда) мне кажется Марио и во второй части играет именно это) Хуан и сейчас настроен на нее ,прежде всех,нет детей он конечно любит,все бы за них отдал бы,но она это точно чип)) это и по мелочам видно) Как все же Марио четко понимает своего персонажа) не смотря на все сценарные огрехи(ну он то сценарий не писал)

Я думаю, что однажды Оскар в 1 сезоне очень просто это охарактеризовал - Хуану не нужен никто, кроме Нормы и их ребенка, он ради них живет. По-моему, это и есть тот самый чип. И Хуан же не меняется, Марио это всегда подчеркивал, что Хуан остается собой. И вот в том самом разговоре после того, как Хуан ворвался с пистолетом к Албину с Андресом, что Хуан говорит Норме. "Если я потеряю тебя... Если потеряю тебя, я потеряю все... " Это как будто Норма его душа. И еще. Не знаю, правда ли это, но ходит поверье, что однажды Станиславского попросили охарактеризовать глаголом понятие "любовь". И тот ответил - "хотеть касаться". И это именно то, что делает Хуан, который не мастак играть словами. Он касается Нормы в защитном движении, в успокаивающем движении, в движении, порожденном любовью. И думаю, именно это и показывает Марио, живя Хуана.
И еще, мне кажется, всё, что произошло из-за Албина, тоже имеет к этому отношение. Ведь Хуан ни разу практически не слышал их разговоров. Зато он постоянно наблюдал, как они касаются друг друга. И это заставляло его мучиться. Для него это живой язык, слова, которые он ощущает. И поэтому, вот я сейчас именно в этом ключе думаю, поэтому просто ну не могло все это быть им выдумано. Это бы означало, что никакого чипа нет, получается. И Норму он не чувствует. И об этом я уже и писала даже. И вот тут именно вся беда, тот сценарный пролом, который нам никто так и не объяснил ведь. Как мог Хуан на ровном месте, как нам пытаются это навязать, так измучить себя.
И да, Наташа, ты права, Марио очень понимает, и очень четко понимает своего персонажа. И вполне вероятно, что это был экспромт. Часть той самой поэмы, которую в 1 сезоне Марио создавал даже из трех сценарием запланированных слов.

0

1083

281113,4977 написал(а):

Официально сказано Наташей К что Сара старшая

  Знаю, но по поведению младшенькая :D По мне так даже Хименку переплюнула. Та дурашдивая и понимает это, а Сара- вроде старшая, но реакции у нее как у малолетки. Про то как она на Франкоо реагировала  поначалу я даже не обсждаю- первый раз влюбилась и не знала что делать... но смотрелось забавно. Но уж как она позволила Габриэле себя избить после сцены в сарайчике типо во искупление грехов- ну младшая...

281115,3698 написал(а):

Норма надеется, что Хуан Ромину стукнет по кумполу, та испугается и всё расскажет?

  Ну это же так мило. В смысле не обязательно по кумполу- просто Хуан что-нибудь придумает и решит проблему. Жена первым делом пошла к мужу вынести ему мозг данной проблемой, может он что-нибудь придумает, рассчитывает на него а не на чужого дядьку. Это доверие, а на что она надеялась- это не суть...  По крайней мере- это милое моему сердцу объяснение :flirt:

281115,3698 написал(а):

Я не удивлюсь, что даже Хуан никого бить не будет.

  Неее, постой, я попкорном закупилась посмотреть как он набьет пару морд, ты мне надежды не отгоняй :flirt:  Хоть мухерьего то он должен морду набить по меньшей мере.

281117,4977 написал(а):

как в насильника)) я так это не вижу,но есть те кто увидел и стал делать видео типо Смерть Хуана Рейса- все видят прям свое

  Это те кто первую часть не смотрели, наверное. Да и на фига ему она сдалась, даже насиловать побрезговал бы если уж на то пошло... У него вкус поизысканнее  :flirt:

281119,4977 написал(а):

а на выходе все как -то стыдно неловко и чувствуешь,что тебя одурачили  просто)

  ОООО, прям мои ощущения, хотя я уже по вашим комментариям знала что все спокойно разрулится, и что вижу- все не правда, но пока смотрела  все равно Норма под осужение в моих глазах попадала. Тут надо пересматривать уже после сцены Хуана с пистолетом, тогда может другие ощущения будут.

281122,4977 написал(а):

так Марио сказал что у Хуана был чип настроенный на Норм

  Я их вообще как одно целое воспринимаю, неделимое. Они друг друга без слов понимают и чувствуют друг друга. А такие жесты так вообще сами за собой могут не замечать. Ну по мне так просто для души красота.
  У меня дома периодически происходят разговоры от которых у меня челюсть отвисает. "Ты думаешь..." "ну да, а если..." "А может лучше..." "Неее, я так не хочу..." Давай поедим купим те, что..." "Давай". И я такая стою смотрю и вообще не понимаю о чем говорили. Первый раз когда попала на такое шок был, сейчас привыкла. Норма с Хуаном понимаю слова и чувства друг друга по жесту, по взгляду, по полуслову. (Не считая последнего закидона Нормы, обвиним сценаристов).

0

1084

281125,38 написал(а):

Жена первым делом пошла к мужу вынести ему мозг данной проблемой, может он что-нибудь придумает, рассчитывает на него а не на чужого дядьку. Это доверие, а на что она надеялась- это не суть...  По крайней мере- это милое моему сердцу объяснение :flirt:

Маш, жена первым делом пошла не к мужу, а прямо к Оскару, про мужа и не подумала даже. А Оскар ее послал открытым текстом. Вот тогда жена пошла к мужу уже. У нас, конечно, есть удобная отмазка - все вопросы к сценаристам. Но нифига здесь не доверие, а снова так милое сейчас многим "я сама могу все сделать, зачем мне с мужем вообще разговаривать") В 1 сезоне, помнится, Хуан впервые наорал на Норму, когда она включила "я сама могу" и полезла на гасиенду к маме. Но видимо, "я  сама" неистребимо.

0

1085

49 серия.

Ну вот, Маша, и мордобой.

Нравится очень, как Норма все время держится за руку Хуана. Или просто за Хуана.

Надеюсь, Росарио вместе с Мюриэль высадят далеко-далеко в пустыне. Это обязательный сюжетный поворот. В 1 сезоне там много кто побывал.

Пристрелите уже кто-нибудь эту бешеную бабу.

0

1086

281137,3698 написал(а):

Пристрелите уже кто-нибудь эту бешеную бабу.

  мечта моя,но надо чтоб тихо не заметно не публично,а то еще отвечай потом перед законом )) Братский мордобой понравился но и понравилось,что быстро замерили-ни кто месяц не дулся)) 8-)

0

1087

281138,4977 написал(а):

мечта моя,но надо чтоб тихо не заметно не публично,а то еще отвечай потом перед законом ))

А Оскару дать премию и тортик? Ну уж нет. Я бы это все сделала так. Застрелить ее должен Оскар. Во-первых, потому что он всё это заварил изначально. Не важно, сам или по принуждению, или еще как. Он замешан. И во-вторых, во искупление. Пока он молчит или врет жене, или хамит родным, или бьет брата по лицу, Химену буквально уже забивают. Как такое вообще можно будет простить. Его не посадят, потому что он выстрелит, например, защищая Химену от пули Ромины. И эту пулю сам схлопочет за Химену. Но не насмерть. И это всё даст ему шанс быть прощенным.
Но разве ж нам такое покажут. Думаю, эпично будет, если в Ромину отрикошетит ее же собственная пуля. 

281138,4977 написал(а):

Братский мордобой понравился но и понравилось,что быстро замерили-ни кто месяц не дулся)) 8-)

Мордобой понравился очень. Лаконично и по делу. Никаких киданий едой, как в 1 сезоне. И Хуан очень точно и емко определил Оскара - трус.
Что никто не дулся, мне тоже понравилось. Но воз то и ныне там. Ничего Оскар так и не рассказал. Что еще нужно, чтобы он заговорил то. Чтобы кто-то умер?

Отредактировано ele-phant (28-04-2022 00:22:52)

0

1088

281139,3698 написал(а):

Ничего Оскар так и не рассказал. Что еще нужно, чтобы он заговорил то. Чтобы кто-то умер?

так примерно это ему Хуан и сказал,прежде чем получить) мне кажется Оскарито уже почти дозрел в разговоре с Хименой,ну тут ведьма явилась и его смелость улетучилась))

0

1089

281137,3698 написал(а):

Ну вот, Маша, и мордобой.

281138,4977 написал(а):

Братский мордобой понравился но и понравилось,что быстро замерили-ни кто месяц не дулся))

  Хуан, да??? Оскару? Красотень! Я сейчас работаю до поздна а смотреть одним глазом не хочется, хочется развалиться в кресле и смотреть с кайфом :flirt:

281137,3698 написал(а):

Росарио вместе с Мюриэль высадят далеко-далеко в пустыне.

  Кто спер?

0

1090

281140,4977 написал(а):

так примерно это ему Хуан и сказал,прежде чем получить)

Ну, я же говорила, что чувствую, как Хуан)))) И он прав ведь, ну что еще тут можно предположить. Оскар мычит, злится, руки вот распускает, явно же видно всем уже, что скрывает что-то. И это что-то пока оказывается важнее, чем жизни  близких.
А уж эта сцена "нож против пистолета"... Это он так проблему решает. Мужик, чё.

281140,4977 написал(а):

мне кажется Оскарито уже почти дозрел в разговоре с Хименой,ну тут ведьма явилась и его смелость улетучилась))

По-мне, Хуан ему мало стукнул. Вот как был Оскар с молоду дурным, так ведь и остался, только что "самостоятельным" стал, в Хуане не нуждающемся, как в отце. Тьфу, в общем. Смелость у него улетучилась. Он не трус тут уже даже, а дурак просто какой-то. Подвергать опасности родных и любимую и молчать, как баран.

281141,38 написал(а):

Хуан, да??? Оскару? Красотень!

Сперва Оскар Хуану. К вопросу о дикости Хуана, кстати) А уж потом Хуан Оскару ответил. И правда, красотень)) Вот я прям соскучилась по такому Хуану, как это не странно звучит))

А еще я впервые увидела практически нормальное выражение лица Ромины, которая за этим всем наблюдала из кустов. И у меня появилась мимолетная мысль... странная... мы почему-то все считаем Ромину недалекой, дикой, бешеной бабой. А насколько Оскар в этом виноват? Химена что-то говорила про нее, как про дочь бывших их работников, вроде. Но я не поняла, что именно. Были ли у Ромины какие-то проблемы изначально то? А то там полно свихнутых по причине всякого рода насилия. Адела вон, к примеру. Может, и у Ромины есть что-то такое. И Оскар к этому причастен. Вообще, не люблю плоских злодеев и однозначных героев. Они скучны. Даже вон Диметрио Хурадо не просто маньяк-убийца, а еще и цветовод-любитель и дизайнер интерьеров)))

281141,38 написал(а):

Кто спер?

Два лысых мужика, прямо из дома забрали и в фургон затолкали, и продержали там всю ночь. Отсюда у меня и ассоциации с пустыней, Оскаром и Хименой из 1 сезона) По всему судя, по приказу великого и ужасного мужа. Росарио прям в истерике и панике была. А на утро в фургон Мюриэль привели. Или сама пришла? Не вникала, если честно)

0

1091

50 серия.

Как хорошо Оскар всё сделал-то, оказывается. Ну стукнула Ромина Химену по голове камушком, подумаешь, не убила ведь. Зато теперь ее есть за что закрыть. А так бы рассказал он всё Химене, и что? А тут, перед всей семьей - да, я отец! Ну оскорблена Химена, ну подуется пару серий, дай бог если, и простит его. И Дувана будут растить. М-даа...

Сара вообще там не удел, причем постоянно как-то. Видимо, ожидает своего звездного часа по прибытии Франко. Когда все остальные окажутся не у дел. Или еще дальше.

Про Росарио такая фигня какая-то. Нашли способ выдернуть М-ль от Рейесов-Элизондо.
М-ль мне никак не заходит. Причем, тут видимо, не в персонаже, а в актрисе проблема. Вот с приспешниками папаши она на месте. Такая бабень властная. (Любопытно, что она их даже по именам знает. А Росарио же их вообще первый раз видит, в ужасе вопрошает, кто это такие.) А М-ль как нежная героиня - ну не могу, габаритные огни ее за пределы моих ощущений вылезают, всего слишком много там, нет трепетности юной и беззащитности какой-то, вызывающей неодолимую потребность любить и хранить. Вот роль разухабистой, дерзкой, яркой девицы какой-нибудь ей бы очень подошла. А тут нет, не попадает она для меня в желанный образ.

ХД таки да, есть контакт с папиными генами))) Гюнтера он лихо за френчишко то в воздух поднял)) Всё-таки Флорес гнев играет куда более смотрибельно, чем любовь)

Хуан понравился) А вот просто понравился и всё))

Отредактировано ele-phant (28-04-2022 11:14:05)

0

1092

281144,3698 написал(а):

Д таки да, есть контакт с папиными генами))) Гюнтера он лихо за френчишко то в воздух поднял)) Всё-таки Флорес гнев играет куда более смотрибельно, чем любовь)

вот да обратила внимание тоже ,с начала сериала мам твердят про мини хуана и только в 50 серии что -то такое про мелькнуло) а М характером явно в отца пошла- властная дама,не получается с первого появления увидеть в ней нежную фиалку,как нас хотят убедить)))

0

1093

как хорошо что психичку схватили,надеюсь ее не выпустят и Берта ее опознает и это будет посильнее удара камнем) Хорошо что правда наконец открылась,а Хуан прямо порадовался племяннику )понятно ,что Химена простит мужа ,но в жизни такое могло бы закончится разводом

0

1094

281142,3698 написал(а):

Может, и у Ромины есть что-то такое. И Оскар к этому причастен.

  Я для себя решила, что она бы ла нормальной, но меркантильной, богатого мужика хотела и в частности Оскора. Для того чтобы его заполучить, а он ее предупреждал что ничего серьезного, он любит жену и не оставит ее, она забеременела, думала что раз Хименка не может иметь детей, то Она, Ромина в приоритете будет. Но не вышло, да и Оскару она уже как женщина не интересна. А у нее котелок закипать начал на почве того, что она должна его заполучить,  а т.к. каждый раз все проваливается у нее крыша и начала съезжать. С одной стороны Оскар виноват- вообще завел с ней отношения при Хименке, а с другой он Ромине в лицо говорил когда еще ничего не было, что он жену не оставит, любит ее.  А она уже зациклилась.

281144,3698 написал(а):

что она их даже по именам знает.

  У меня мысль по твоим словам промелькнула, что Мьюриэль тоже психопатка- до кучи :D  Вызвала своих (отцовских) людей, чтобы мамашку помучить.
  Ну а с другой стороны если я правильно поняла по написанному она с сильным характером и возможно властным. Есть те которые пытаются давить на любимых мужиков показывя свою власть и т.п. А другие найдя любимого рядом с ним становятся милыми и слабыми женщинами. Но только с ними и рядом с их семьями. А окружающий мир- да пошлет их всех куда подальше и будет стягать плеткой... Но это читсто мое ощущение по написанному, я еще не добралась до просмотра. Скорее всего завтра засяду :flag:

281148,4977 написал(а):

понятно ,что Химена простит мужа ,но в жизни такое могло бы закончится разводом

  На то он и сериал :flirt:  Хотя в таком исходя я с первой серии не сомневалась.

0

1095

281153,38 написал(а):

Я для себя решила, что она бы ла нормальной, но меркантильной, богатого мужика хотела и в частности Оскора. Для того чтобы его заполучить, а он ее предупреждал что ничего серьезного

Маш, не ты ль Оскару роль писала?)) Вот он прям Хуану там плачется, когда Хуан его в лоб спрашивает не влюбился ль ты, братишка, в эту Ромину. Нет, ты что, Хуан, брат, я Химену люблю же. Но она по заграницам всё разъезжала, а мне так одиноко было, хнык-плак. Но всего и было, что два поцелуя. А, да, и сын еще, Дуван. И столько шантажа, замучился я...  Я прям фигею с бедняги. А Хуан еще и Норме с двойняшками говорит: Оскар - жертва Ромины. Нет, Хуан, понятно, брат и всё такое. Но Оскар то не торопится становиться человеком. Как был эгоистом, так и остался. По ходу отшил двойняшек, они, видите ли, ему не доверяют, так что досвидос. И ничего Хуану так и не рассказал про проблемы двойняшек то. Конечно, Хуан нужен тут, жалеть и поддерживать, и проблемы улаживать его, Оскара, а не отвлекаться на проблемы собственных детей. Зато Хуану так с надрывом говорит - сын у меня... сын... Козел, в общем.

Понравилось снова, что Хуан с Нормой и двойняшками постоянно рядом с Хименой и Оскаром. Уже какую, третью серию. Но главное, Марио много не бывает)) Зато Сарита... везде, кроме как с Хименой. Теперь вот завалилась со стремянки в доме Габриэлы, пытаясь какую-то плетеную люстру достать с балок под потолком. Рухнула, дышать не может, а тут Хурадо над ней склоняется. Я уж думала, поцелуются)) Вообще, вот не знай я, что он маньяк-насильник-убийца, никогда б не сказала. Такой странноватый мужичок, заботливый, цветочки любит. Но Сара... в прошлой серии сестре чуть голову не размозжили, а Сара и не почесалась. И сегодня и не думает поддержать, как Норма вон. Вот просто огромная неоновая вывеска торчит посреди всего базара - скоро Оскар и Химена помирятся, и настанет очередь Сары, Франко, Хурадо и доньи Габриэлы еще, возможно. А остальным можно не беспокоиться.

Про ХД, М-ль и Росарио даже говорить не хочу. Достали. 

Ромина, шиза, орет из-за решетки, что пусть Оскар на ней женится, а то хрен ему, а не сын. Капец, короче, там необратимый уже.

Ну и завтра нам обещают, что Химена найдет себе ухажера - модель. Оскар будет ревновать.

А еще... ну чё, Маш... Ура!!! Драка!!!!)) Оборзевший мухерьего Адан полезет на Норму конкретно. И Хуан прям подорвется, полетит, дверь с ноги распахнет... опять) Думаю, будет махач))

0

1096

281156,3698 написал(а):

себе ухажера - модель. Оскар будет ревновать.

А еще... ну чё, Маш... Ура!!! Драка!!!!)) Оборзевший мухерьего Адан полезет на Норму конкретно.

ухажер был с первых серий,Оскар ревновал,это точно не Альбин))

281156,3698 написал(а):

евший мухерьего Адан полезет на Норму конкретно. И Хуан прям подорвется, полетит, дверь с ноги распахнет... опять) Думаю, будет махач))

и пусть будет махач

0

1097

281156,3698 написал(а):

Но главное, Марио много не быва

Да ) его бывает мало или очень мало

0

1098

281156,3698 написал(а):

Ромина, шиза, орет из-за решетки, что пусть Оскар на ней женится, а то хрен ему, а не сын. Капец, короче, там необратимый уже.

пристрелил бы ее кто небудь из гуманности- чтоб не мучилась) и меня не мучала своей игрой

0

1099

281156,3698 написал(а):

Я прям фигею с бедняги. А Хуан еще и Норме с двойняшками говорит: Оскар - жертва Ромины. Нет, Хуан, понятно, брат и всё такое. Но Оскар то не торопится становиться человеком. Как был эгоистом, так и остался. По ходу отшил двойняшек, они, видите ли, ему не доверяют, так что досвидос. И ничего Хуану так и не рассказал про проблемы двойняшек то. Конечно, Хуан нужен тут, жалеть и поддерживать, и проблемы улаживать его, Оскара, а не отвлекаться на проблемы собственных дете

про Оскара- все так ) ну такой он и по закону жанра жена его простит,но я хочу чтоб он помучился подольше))

0

1100

281156,3698 написал(а):

Вот просто огромная неоновая вывеска торчит посреди всего базара - скоро Оскар и Химена помирятся, и настанет очередь Сары, Франко, Хурадо и доньи Габриэлы еще, возможно. А остальным можно не беспокоиться.

да и я так все вижу- блоки ,они такие,к сожалению)))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2