О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1061 страница 1080 из 1529

1061

281094,38 написал(а):

какой идиот этот сценарий одобрил, он действительно думал, что ЭТО будет иметь бешеный успех только потому что там любимые актеры и первая часть имела такой успех??? Это даже не русское "авось".

утверждается что Хименес,но у меня сомнения :D

+1

1062

281094,38 написал(а):

Парень так себя вел, чт у меня было ощущение, что мозгами там и не пахнет.

Мозг там, мне кажется, Адела. Возможно, решила отомстить отцу за всё, что он с ней и ее братом Феликсом творил. А тут подвернулась возможность, каким-то образом узнала про то, что Эрик с Леоном профессора решили помучить. А она прекрасно знает, что о двойняшках дурная слава ходит по части безобразий. Ну и завершили дело вместе с этим брухиным родственничком, а всё на двойняшек свалили. Думаю, там явно поврежденная психика у Аделы после стольких мучений то.

281094,38 написал(а):

Интересно, до Диметрио, а в особенности до ковбоя ловеласа доходит, что Хуанчто не милый муж подкаблучник??? Просто... сдерживается, чтобы не огорчать...

До Диметрио вряд ли. Там маньяк уже конкретный. Он про Хуана и не думает, мне кажется, вообще. У него есть план и цель. Вон как выкручивался, ужом вился, когда ему Хуан накидал в доме у Габриэллы то.
А до ковбоя-мухерьего, по-моему, вообще доходит странное. Он то Хуана видит постоянно, знает его как бы. И такие выводы? Типа дикарь, донья Нормита ему досталась несправедливо. А я вот лучше ей подойду. Это ж полный бред какой-то. Я, если не брать единственного случая в самом начале сериала, когда Хуан врезал этому Адану за двойняшек, вообще не видела ни разу этой самой "дикости" Хуана. Ну еще с Росарио только в стойле, да и то тоже за ХД он ее учил уму-разуму, так скажем. Перебор, возможно, но она то совершенно сдуревшая, по-другому, по-хорошему все равно не понимает уже. И что себе думает этот Адан? Лезет и лезет. Норма ж открытым текстом ему сказала - Хуану что ли пожаловаться, чтобы ты отвалил. Вот пока затишье, но, думаю, вряд ли он отвалил окончательно.

281094,38 написал(а):

Скажи мне, что наконец ковбою морду начистят :hobo:

Не-а))) Пока серии идут про Оскара и Химену, не до ковбоя. У них там противно все построено, блоками. Если про одних идет речь, то другие вообще не у дел. Глупо и недальновидно.

281094,38 написал(а):

ООО, теперь я боюсь его только с поличны брать. Т.е. скорее всего его в буквальном смысле с Габи стаскивать будут...

Вполне вероятно, поскольку они все там ему теперь признательны, то и подпустят ближе, наверно. А ему того и надо. Надеюсь, Хуан его уделает, как бог черепаху. Потому что, если просто возьмут и в каталажку запрут, это будет слишком просто и мало ему. Именно надо отлупить, по-простому и от души.

281094,38 написал(а):

Вот мне интересно какой идиот этот сценарий одобрил

Сдается мне, тот, кому до одури надоели мы со своими приставаниями про продолжение)) Настолько надоели, что даже прибыль стала не так важна, как желание плюнуть в душу всем, кто любит Гавиланов) У нас тут была еще с Наташей мысль, что это прям какая-то личная месть кого-то из Телемундо Марио Симарро) А на самом деле, то даже и непонятно, на что там надеялись, так изменив... всё.

Отредактировано ele-phant (25-04-2022 21:29:26)

+1

1063

281099,3698 написал(а):

Мозг там, мне кажется, Адела.

  А вот это мне в голову не приходило. Но ты права. Близнецов перед отцом она же можно сказать подставила, сказав что она беременна от одного из них и знала какой папашка и какие вспыльчивые ребята. Да и я все думала почему она с таким мужиком связалась... точно... использовала, чтобы от папашки избавиться. И видок у трупешника с винтом такой потому что она на него зла. А может после всех издевательств уже и крыша поехала.

281099,3698 написал(а):

Вот пока затишье, но, думаю, вряд ли он отвалил окончательно.

  Я думаю пока этому типеху морду не начистят- не помет- слова до него вообще не доходят. Но вроде крышка у него на месте, не скажешь что маньяк, может просто на женщинах циклит... ну и на Норме конкретно.

281099,3698 написал(а):

Глупо и недальновидно.

  Хименес наверное волосы на себе рвет, что свою репутацию позволил так подмочить...

281099,3698 написал(а):

Именно надо отлупить, по-простому и от души.

  Мне сейчас в голову пришло, что лупить будет Франко. Не знаю уж как его семья примет, но если плохо, то после спасения Габи будут обнимать.
  Мне вот интересно как умудрились фрагменты сцен Сары и Франко вставлять- кстати страстные фрагменты. Я к тому что Мишки вроде на схемках еще не было. Он на денек прилетал это все отснять??? Кажется что-то такое было...

281099,3698 написал(а):

так изменив... всё.

  Я бы сказала на  современные реалии, типа многие любят триллеры, мрачную атмосферу и т.п. Но это для новой аудитории, а продолжения старая требовал. Вот этого не учли. А у старой другие вкусы. Ну да ладно, уже наверное все повесили сценаристов на позорный столб. Если честно мне даже не хочется ТС-2 на дисках оставлять- не знаю что там пересмотреть то можно, чтоб для души. Пару сцен и только. И то если сделать обработку, чтобы изображение посветлее было... мрачновато.

0

1064

281103,38 написал(а):

не скажешь что маньяк

Да просто мужлан. Наглый. Если Хуана звали диким, грубым и прочее, то при всем этом он отличается от всех тем, что у него есть душа, и душа ранимая и очень чуткая к чужому горю, к несправедливости, просто выражать свои чувства он не умеет и действует кулаками, а не разговорами или хитростью. Здесь же классический мужлан, считающий, что женщина от него в небеса улетит и будет счастлива дурацкими речами, лапаньем и прочими проявлениями внимания. И наглость и самомнение настолько у него без тормозов, что он прям на хозяйку поместья глаз положил, на сеньору. К слову, Хуан по сей день считает, что недостоин любви такой женщины, как Норма. Почувствуем разницу.

281103,38 написал(а):

Хименес наверное волосы на себе рвет, что свою репутацию позволил так подмочить...

Так вот, как и Наташа выше написала уже, Хименес то там значится в со-авторах сценария. Я тоже сомневаюсь, что он настолько мимикрировал) Уж писали бы "по мотивам", и назвали бы "Страсть павлинов, петухов и куриц". Ну, потому что страсть там, конечно есть, но она или психически ненормальная, или это страсть мамаш относительно своих деток.
Страсть же в ее истинном значении, как это было в 1 сезоне, давно там трансформировалась или в проникновенную нежность, во-всяком случае, со стороны Нормы я это так ощущаю. У Хуана то со страстью всё в порядке, мне чудится) Но он под Норму очень подстроен уже, и только иногда срывается, когда совсем не в моготу становится справляться с тем, что его угнетает.
Или это страсть... не знаю, как назвать то, что у Оскара с Хименой происходит... страсть-потерянность, что-то, что тонет в недоверии и подозрениях, что-то, что допускает измену, ложь. Нет, я понимаю, что они любят друг друга, но любовь эта такая запутавшаяся уже, болезненная.
Или же это страсть-призрак) Воспоминания Сары о былом, воспоминания, которые всегда красивее, чем оно было в действительности, потому что память стирает плохое, когда ты этого хочешь. Возможно, это только пока нет Франко. А когда вернется, нам покажут, какой на самом деле должна быть Настоящая Страсть, куда там Хуану и Норме и Оскару с Хименой) Шучу я, конечно.
Всё здесь о страсти иной. О многоликой, странной, неизбывной, естественной и не очень. Но только не о страсти, рождаемой любовью и рождающей любовь, не об истинной страсти мужчины и женщины) А молодежь не тянет совсем на страсть. Просто милые детки и всё.
Ну, всё имхо, конечно)

281103,38 написал(а):

Мне сейчас в голову пришло, что лупить будет Франко. Не знаю уж как его семья примет, но если плохо, то после спасения Габи будут обнимать.

Скорее уж Сара)))) Из ружья. Это будет очень по-современному, женщина не прячется за мужчину, женщина сама всё может. Очень так политкорректно. И не по Гавилановски опять же. как и многое другое.

281103,38 написал(а):

Мне вот интересно как умудрились фрагменты сцен Сары и Франко вставлять- кстати страстные фрагменты. Я к тому что Мишки вроде на схемках еще не было. Он на денек прилетал это все отснять??? Кажется что-то такое было...

Да элементарно. Мишель еще до нового года на съемках появился, так что вполне спокойно отснятые куски вставились куда надо. Они ж снимают абсолютно не по порядку всё. А о страстности... ну, вот я уже писала, что это флэшбэки, это Сара так помнит их с Франко любовь. А памяти свойственно всё приукрашивать, когда душа этого жаждет) У остальных то все в реальном времени происходит, вот и не так фейерично, потому что без прикрас. И я в этом абсолютно уверена. Иначе, снова окажется, что Сара-Франка самая великая пара всех времен и народов)) Чего я совершенно не ощущаю, даже при полном включении объективности. Но кому та объективность сдалась)) И в этом еще одна моя претензия к создателям.

281103,38 написал(а):

Если честно мне даже не хочется ТС-2 на дисках оставлять- не знаю что там пересмотреть то можно, чтоб для души. Пару сцен и только.

Ну, лично я буду пересматривать сцены с Хуаном и Нормой, а кусок с 26 по 39 серии так однозначно. Марио там превосходен просто во всем спектре эмоций. А кроме Марио мне никто и не нужен))

0

1065

а у меня есть слабая надежда, что на Нетфликс будет более расширенная версия. Но отношения к сериалу, по крайнее мере моего, уже наверно не вернет. Хотя не говори гоп, пока не перепрыгнешь )))

0

1066

Пусть будет. Очень, на мой взгляд, много о чем говорящий, простите за каламбур, разговор Хуана и Нормы после того, как Хуан ворвался с пистолетом к, как оказалось, Албину и Андресу.
Оговорюсь, что в группе в ВК, где выложили этот перевод, очень правильно заменили первоначальное "у тебя не в порядке с головой" на "ты потерял голову", потому что первый вариант у меня лично вызвал сразу кучу нехороших эмоций в отношении Нормы, произносящий эти слова. Замена же вполне соответствует тому, как мне кажется, что происходило с Хуаном.

Про то, что Норма совсем не чувствует Хуана, я уже говорила, хоть многие и не видят в этом всем абсолютно ничего такого, мол Хуан всё это себе напридумывал, Норма бы никогда, что вы. Да и не флиртовала она ни разу с этим Албином, а улыбалась она так всем, не только Албину, но и детям, работникам ранчо, лошадкам. Странно только то, что интерес Албина заметила не только я, но и Габи, и ХД, и двойняшки, и Оскар даже мимоходом, и Сара задумалась над словами Габи. И теща похвалила Хуана за то, что тот не ревнует. Что явно говорит о замеченном ею не только внимании Албина, но и той радости, которую испытывала Норма от общения с ним. И только Норма была счастлива шептаться, плясать, обниматься и смеяться. Не с мужем) А что такого?! Она то знала, что Албин просто подружка. Чего все так реагировали? Чего Хуан стал таким странным???
У меня один вопрос. Вопрос доверия. По моим ощущениям, они не вместе. Каждый сам по себе. И хоть говорят, что Норма не обязана была рассказывать Хуану про Албина, потому что это чужая тайна, которую ей доверили, я просто убеждена, что именно Норма именно Хуану рассказать была должна. Потому что должна была, при той связи, что у них якобы (уж простите, но приходится теперь сомневаться во всем) была в 1 сезоне, при той безусловной любви, должна была она почувствовать состояние Хуана и разогнать руками тучи. И никакой секрет это перевешивать не должен. Вопрос доверия и понимания на уровне души. А иначе это не Хуан и не Норма. Как-то так.
И да, я много чего уже почитала в защиту Нормы и придающего всей ситуации характер фигни, не стоящей выеденного яйца. Я же вижу всё так, как вижу. Как некое волшебство что ли, как связь, каких мало. А здесь мне в душу плюнули снова. Пора б уже и привыкнуть)

P.S. И да, Хуан как бы усомнился в Норме, это я вполне понимаю. Но учитываем, что он до сих пор считает себя недостойным такой женщины, как Норма, считает, что может найтись кто-то, кто для Нормы станет лучше него, Хуана, важнее, нужнее. Это дикая неуверенность в себе через столько то лет тоже о многом говорит. И после всего, произошедшего с Албином, Хуан уверен, что Норма его не простит, поэтому не возвращается домой сразу. В отношении Нормы он все тот же большой ребенок. А Норма об этом забывает? Как забывает иногда, "насколько он привлекателен"? Похоже на любовь-привычку. У Нормы. А у Хуана - "Я люблю твою сестру, как невесту. А невесту всегда боишься потерять", как он говорит Саре. Разница... отсюда и проблемы

"Если я потеряю тебя, то потеряю все"...

Разговор Хуана и Нормы после того, как Хуан с пистолетом ворвался в комнату, где были Андрес и Альбин.

Норма: Должно быть какое то объяснение того, что только что произошло... Ты же не такой, Хуан... Ты же всегда был сдержанным... Не хочу думать, что ты потерял голову...

Хуан: Если я потеряю тебя... Если потеряю тебя, я потеряю все...

Норма: Послушай меня... Давай поговорим... То, что произошло с Росарио - это не нормально... А то что случилось только что - и вовсе за гранью, потому что в дело пошло оружие...

Хуан: А тебе кажется нормальным - вести себя так перед семьей и детьми?... Ты давно узнала про Альбина и племянника?...

Норма: Да... Так... Он мне об этом сразу сказал, с самого начала и мне не показалось это странным, наоборот, это был такой жест доверия, и поэтому мы так подружились... А о племяннике я вообще всегда знала... Ничего в этом плохого нет... К тому же каждый имеет право на свободу выбора...

Хуан: Тут я совершенно согласен, и в этом плане никаких проблем нет.

Норма: Тогда объясни мне, почему ты так поступил?...

И полная сцена

Отредактировано ele-phant (26-04-2022 11:11:54)

0

1067

281105,2054 написал(а):

а у меня есть слабая надежда, что на Нетфликс будет более расширенная версия.

Не думаю(( Хоть и хотелось бы
Они свой шанс профукали

0

1068

281104,3698 написал(а):

Это будет очень по-современному, женщина не прячется за мужчину, женщина сама всё может.

  Обвинят в превышении пределов допустимой самообороны. Несчастного маньяка практически со спущеными штанами, а потому беззащитного страшная Сара из ружья подстрелит. Нельзя так....  Меня эти "пределы допустимой..." так выбешивают, что крышка закипает- на меня нападают, а я будуд умать могу я морду ногтями расцарапать или нет? У него ведь нет ногтей, вдруг могу нанести серьезное повреждение...
  Но у нас слава богу не жизнь, у нас сериал, Сара может спокойно пристрелить :flirt:

281104,3698 написал(а):

это Сара так помнит их с Франко любовь.

  Я больше склонна думать, что посе свадьбы так сказать "вошли во вкус" :flirt:  В первых Гавиланах они самые последние сошлись да и самые молодые, а Сарита так вообще закомплексованная в некоторых вещах была...

281105,2054 написал(а):

на Нетфликс будет более расширенная версия.

  Бы ло бы лучше, потому что много чего вырезали и некоторые моменты так и повисли в воздухе.

0

1069

281108,38 написал(а):

да и самые молодые

Ну как это. Сара старшая из сестер то) Франко, да, младший.

281108,38 написал(а):

Я больше склонна думать, что посе свадьбы так сказать "вошли во вкус"

Да какое там после свадьбы) Там они вполне уже взрослые, не первый год женатые, насколько я поняла. И это просто воспоминания о том, как было все замечательно. И думы о том, почему все так сложилось.
Мне, кстати, очень непонятно, почему нет вставок из 1 сезона, ну, не считая одной единственной, когда Росарио вспомнила себя в Алкале в молодости. Вот это отсутствие связи делает всё еще более мрачным и неволшебным.

281108,38 написал(а):

Бы ло бы лучше, потому что много чего вырезали и некоторые моменты так и повисли в воздухе.

Иногда я даже сомневаюсь, что что-то вырезали. Кажется, что просто решили, что и так сойдет. Мне многие эпизоды вообще кажутся лишними, непонятно зачем пристегнутыми. В отличие от 1 сезона тут полно каких-то мешающих даже подробностей, которые ни к чему не приводят. Видимо, история об истории именно так и выглядит. Мрачно, куцо и грустно.

0

1070

48 серия.

Все ходят, мнутся и трындят. Ощущение, что маньяки просто задавили уже всё и всех. Как всегда убогая полиция. Сара в окружении детей, М-ль и Албина, непонятно что хотящая от Диметрио, который себя как хозяин ведет в доме Габриэллы. Больная совершенно Ромина, ее надо в клетке держать или в дурке. Там от человека уже ничего нет вообще, сплошь дикая злоба и непреодолимое желание убивать. Выкручивающийся мухерьего Адан. Перепуганная Адела, прячущая лицо. Двойняшки в шоке-трансе-перепуге. Пристегнутый непонятно для чего ХД, типа, он тоже тут есть. И Хуан с Нормой, вместе с Хименой пытающиеся разговорить Оскара. И выглядит это все как-то... ну, никак что ли. Очередные разговоры, правда, полицию что ли вызвали, но толку то... Оскар уже окончательно достал. Он тупой? Или просто урод настолько? "Чего Норма с Хуаном свои носы суют, куда не надо..." И Химена его простит потом? Вот просто интересно даже. В общем, ничего не произошло.

А нет, вру, произошло. Хуан Норму за коленочку подержал))

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/3698/t528391.jpg

Отредактировано ele-phant (26-04-2022 13:35:21)

+1

1071

281109,3698 написал(а):

Сара старшая из сестер то) Франко, да, младший.

  Что по виду, что по имени, что по поведению- Сарита младшая.  Хотя временами пыталась включать старшую :D

281109,3698 написал(а):

Да какое там после свадьбы)

  Я имею ввиду, что вошли сразу после свадьбы, а продолжили на долго.... Люди меняются. Тут даже говорить не о чем потому как мы никогда не узнаем что это было. Реальные воспоминания или приукрашенные. Правда там сцены такие... простые... что там приукрашивать?  Если только после возвращения Франко сцены будут в том же духе, тогда уже точно будет понятно что к чему.

281109,3698 написал(а):

Вот это отсутствие связи делает всё еще более мрачным и неволшебным.

  Скорее наоборот, если бы вставили, то на контрасте это совсем ТС-2 убило бы, в смысле выставило в совсем уж невыгодном свете по сравнению с 1 сезоном. Там же все светло и красиво, а так темно и мрачно...

281109,3698 написал(а):

Иногда я даже сомневаюсь, что что-то вырезали.

  Был сериал  несколько лет назад с Марленкой и Эккером, я помню там то же ощущение было, как-будто натыкаешься на стену. Такое ощущение, что был какой-то разговор или событие, а тебе н показали. Тут то же самое- я думаю все таки логику хоть какую то должны были вести. Нельзя же разговор с середины начинать- значит вырезали как им казалось "не нужные" моменты.

281110,3698 написал(а):

"Чего Норма с Хуаном свои носы суют, куда не надо..."

  Эти высказывания Окора меня вообще бесят. Он значит может лезть в каждую щель, а как кто-то другой в его щели- все, нельзя, это его частная жизнь. Бесит.

281110,3698 написал(а):

А нет, вру, произошло. Хуан Норму за коленочку подержал))

  Ну хоть какое-то счастье :flirt:

0

1072

48 серия... есть все же то что в двух сезонах одинаково- никчемная полиция и вера Хуана в нее ,в самом начале серии Хуан с Нормой в постели,причем Хуан так расслаблен и ленив а Норма так возбуждена что ночью побежала бы в этот дом Ромины и с ней разобралась бы,но Хуан ее успокаивает тк он верит в силу заявлений в полицию и разговор с братом)(наивный) Оскар по прежнему упрямо не хочет что ли бо говорить и упорствует,чего ради ? Хочет сохранить брак,хотя прекрасно знает психичку и на что она способна ,ждет наверно чтобы она пристрелила Х имену

0

1073

281111,38 написал(а):

Сарита младшая.  Хотя в

Официально сказано Наташей К что Сара старшая

0

1074

281112,4977 написал(а):

он верит в силу заявлений в полицию и разговор с братом)(наивный)

Зато большинство там вообще ни во что не верит, похоже. Та же Норма готова бежать в дом Ромины. И чего дальше? Бегала ж уже. Ромина на нее ружье наставила и выгнала взашей. А теперь побегут, что изменится? Норма надеется, что Хуан Ромину стукнет по кумполу, та испугается и всё расскажет? Или все с ружьями побегут и Ромину опять же испугают? Смешно же. Одно кудахтанье. Возбуждена она. А дикий Хуан как раз ведет себя цивилизованно. Сперва с братом поговорить всем скопом. Вдруг уже хоть какое-то подобие мозга там включилось. А не включилось, так в полицию. Пусть ищут улики. Не найдут, вот тогда нужно будет самим ловить. А вот с этим, смотрю, там беда. Одна говорильня. Вот вроде как Хуан мэра спас. То есть не болтал, а сделал. А это замяли, будто и не было. А за урок Росарио и вообще чуть не распяли, мол, как не стыдно, насилие над женщиной, фу на него. А по мне он поступил правильно. Некоторые женщины уже ничего не понимают, а Росарио даже это не поняла. Поплакала, отряхнулась и продолжила нести бред. И вот все там ходят, сидят, лежат, обедают и говорят, говорят, говорят. А воз и ныне там. Зато маньяки не разговаривают долго. Душат, насилуют, стреляют из ружей, травят, топят и прочее. Я не знаю, мне порядком надоела такого рода цивилизованная жизнь. Я не удивлюсь, что даже Хуан никого бить не будет.

281112,4977 написал(а):

ждет наверно чтобы она пристрелила Х имену

А перед этим по ходу всех остальных. Габриэла уже готова.

0

1075

281115,3698 написал(а):

Зато маньяки не разговаривают долго. Душат, насилуют, стреляют из ружей, травят, топят и прочее. Я не знаю, мне порядком надоела такого рода цивилизованная жизнь. Я не удивлюсь, что даже Хуан никого бить не будет.

да ,это так ) этот приход полиции к Ромине выглядел жалко просто,других слов нет) а этот перформанс одиночный Кетрин Порто ,с воем скулением был настолько по актерски кошмарен на мой вкус,что мне хотелось реально ,чтоб ее пристрелили и Кетрин бы не мучалась изображать безумие,но допускаю что есть люди которые найдут ее игру прекрасной :rofl:

0

1076

281115,3698 написал(а):

А за урок Росарио и вообще чуть не распяли, мол, как не стыдно, насилие над женщиной, фу на него. А по мне он поступил правильно. Некоторые женщин

да ,читала коменты что создатели убили образ Хуана превратив его ,не больше не меньше ,как в насильника)) я так это не вижу,но есть те кто увидел и стал делать видео типо Смерть Хуана Рейса- все видят прям свое

0

1077

281116,4977 написал(а):

а этот перформанс одиночный Кетрин Порто ,с воем скулением был настолько по актерски кошмарен на мой вкус,что мне хотелось реально ,чтоб ее пристрелили и Кетрин бы не мучалась изображать безумие,но допускаю что есть люди которые найдут ее игру прекрасной :rofl:

Ну, я как то думала сперва, что персонаж все же будет поумнее. А тут такие пердимонокли, что уже только кто не догадался, что она во всем виновна. Но никто ее никак не прищучит. А уж спектакль "я болею тут, а вы приперлись", именно, совсем финиш уже. Там, блин, пойди, спрячься в кустиках и снимай на телефон куда и в каком виде она потащилась. Но ни у кого таких идей не возникает. А вот в постели метаться и спать мужу не давать это очень свежая идея.

281117,4977 написал(а):

да ,читала коменты что создатели убили образ Хуана превратив его ,не больше не меньше ,как в насильника)) я так это не вижу,но есть те кто увидел и стал делать видео типо Смерть Хуана Рейса- все видят прям свое

%-) зато никто практически не видел, что Норма как бы выглядела так, будто она прям вот флиртует с Албином. Зато Хуан, да, насильник. Я честно, в ауте каком-то. Чего ж так всё поверхностно то. Ни язык жестов, ни психологию, по-моему, никто не отменял. Вот если Норма на празднике у мэра сперва ноет Хуану, мол я устала, не хочу танцевать, пойдем домой. А потом вдруг весело пляшет с Албином, как это должно выглядеть? Вот для меня это однозначно выглядит, как предпочтение Нормы Албина Хуану. И таких плюх там навалом. Правда, есть там и улыбки Хуану, но они никак не перевешивают странностей с Албином. И да, мне было совершенно непонятно, как такое делает Норма. Потому что это не Норма как бы. Да еще и его действия с Росарио меня не покоробили. Ужас какой... ))) Ну, вот я чувствую, как Хуан) Не как Норма)

Отредактировано ele-phant (26-04-2022 16:23:31)

0

1078

281118,3698 написал(а):

зато никто практически не видел, что Норма как бы выглядела так, будто она прям вот флиртует с Албином. Зато Хуан, да, насильник. Я честно, в ауте каком-то. Чего ж так всё поверхностно то. Ни язык жестов, ни психологию, по-моему, никто не отменял. Вот если Норма на празднике у мэра сперва ноет Хуану, мол я устала, не хочу танцевать, пойдем домой. А потом вдруг весело пляшет с Албином, как это должно выглядеть? Вот для меня это однозначно выглядит, как предпочтение Нормы Албина Хуану. И таких плюх там навалом. Правда, есть там и улыбки Хуану, но они никак не перевешивают странностей с Албином. И да, мне было совершенно непонятно, как такое делает Норма. Потому что это не Норма как бы. Да еще и его действия с Росарио меня не покоробили. Ужас какой... ))) Ну, вот я чувствую, как Хуан) Не как Но

вот вы прекрасно знаете ,что я все вижу точно как вы описали(да глазами Хуана) просто сценаристы приготовили такую ловушку,что все вроде ,так да не так , и я читала испаноязычных ,которые возмущались поведением Нормы) а на выходе все как -то стыдно неловко и чувствуешь,что тебя одурачили  просто)

0

1079

281118,3698 написал(а):

. Там, блин, пойди, спрячься в кустиках и снимай на телефон куда и в каком виде она потащилась. Но ни у кого таких идей не возникает. А вот в постели метаться и спать мужу не давать это очень свежая идея.

нет,зачем так быстро все решить надо ведь еще серий 30 дать поработать Кетрин) судя по времени ее на экране у нее явный картбланш от телемундовцев есть и актерство там никого не заботит(я лично мучаюсь глядя на ее потуги) с   Лореной такого близко не было

0

1080

281119,4977 написал(а):

а на выходе все как -то стыдно неловко и чувствуешь,что тебя одурачили  просто)

Вот именно. Чувствуешь себя таким же дураком, каким и Хуан себя чувствует. И мне не нравится, что его выставили дураком. Хотя, опять же есть те, кто считает, что никто его не выставлял дураком. А это значит, что он такой и есть на самом деле, получается. Очень так мило. Ну тогда, идя дальше, выходит, что Норма любит дурака. Что вообще мы тут смотрим, стесняюсь спросить. Несколько как бы даже неприятно это всё.

281120,4977 написал(а):

нет,зачем так быстро все решить надо ведь еще серий 30 дать поработать Кетрин) судя по времени ее на экране у нее явный картбланш от телемундовцев есть и актерство там никого не заботит(я лично мучаюсь глядя на ее потуги) с   Лореной такого близко не было

Да тут ни у кого нет того, что было у кого бы то ни было в 1 сезоне. Даже главные пары и то не те. А Лорена все-таки играла не просто больную и нищую мымру. Ей, при всех психологических травмах, нужен был Хуан. А Ромине то Оскар и не нужен. Ей надо быть Хименой. Что само по себе уже бред. А бред и играть не знаешь как. Видимо, там так прописано - играй шизу. Ну вот я вижу шизу полную. Какие-то вопли, гримасы, танцы с бубном, пальба из ружья по ком ни попадя. По мне Кэтрин вполне на шизу то тянет, но смотреть на это тошно и не хочется совсем. Да еще в таких объемах.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2