О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1041 страница 1060 из 1527

1041

281030,4977 написал(а):

да какой там шоколад - у них же развод был,об этом еще в первых сериях сказано)) остальные 4 до этого пока не дожили,хотя возможность у Хуана с Нормой такая была,а у Оскара там не порождение ревнивого мозга а в полне реальная есть ))

Мне сдается, исходя из скудных на эту тему разговоров Сары, что она развелась с Франко в одностороннем порядке, когда он уже пропал. Так что можно сказать, что не было ничего такого между ними нешоколадного то. А развод просто в догонку после исчезновения Франко произошел, потому что Сара так решила, думая, что дело в Росарио. Но не помогло, и теперь она вспоминает, какая у них идиллия была, тем более, что как бы и не в Росарио дело оказалось. В общем, пара идеальная типа. Я в этом смысле имела в виду "все в шоколаде".

281029,4977 написал(а):

у меня вопрос давно,а Хименес ли это писал)

О, аналогично) Такое все вообще не гавилановское, не новельное даже, а какой-то беспросветный триллеро-нудняк.

281029,4977 написал(а):

и может в первой части все дело было в РТА колумбии- я имею ввиду стиль новеллы

Тут не знаю, может и поэтому тоже. Но то, что что-то не так там, это вот прям отовсюду выпирает(

Отредактировано ele-phant (22-04-2022 19:07:21)

0

1042

ну для меня ,даже неизмененный формат смущает,а диалоги такие скудные,в первой части  все персонажи как -то более человечно общались,если можно так сказать))

0

1043

281033,4977 написал(а):

ну для меня ,даже неизмененный формат смущает,а диалоги такие скудные,в первой части  все персонажи как -то более человечно общались,если можно так сказать))

Ну и меня тоже, просто может для нудняка такие диалоги, как теперь, это норма, я не в курсе)) А для новеллы это убого как-то совсем. Да и потом в новелле все же любовь во главе угла, и есть главные пары или пара. А тут всё только подразумевается типа, но на поверку куцо-рвано-мелко-мало. У меня уже ощущение, что не один Хуан там не мастер разговаривать, а все от него научились. И теперь так общаются. Силой мысли и тремя кивками.

0

1044

281034,3698 написал(а):

У меня уже ощущение, что не один Хуан там не мастер разговаривать, а все от него научились. И теперь так общаются. Силой мысли и тремя кивками.

да нет ,голубой Андрес общается вполне развернуто,ну это понятно ,голубым везде у них дорога и почет :crazyfun:  :crazy:

0

1045

281035,4977 написал(а):

Андрес общается вполне развернуто

А как же, и дело там не в этом, как можно)))), дело там в том, что он сын Франко и Сариты))))) Это у Нормы и Хуана детишки или деревянные, или неуправляемые, что и понятно, ведь же сам дикий Хуан их папа)))) А у Сары-Франки и любовь та, и дети те, и вообще всё в шоколаде, как мы уже выяснили))))

0

1046

281038,3698 написал(а):

дело там в том, что он сын Франко и Сариты))))) Это у Нормы и Хуана детишки или деревянные, или неуправляемые, что и понятно, ведь же сам дикий Хуан их папа)))) А у Сары-Франки и любовь та, и дети те, и вообще всё в шоколаде, как мы уже выяснили))))

тогда подучается- дискриминация ,одна пара в противовес другой паре))

0

1047

281041,4977 написал(а):

тогда подучается- дискриминация

Это по-любому получается))

0

1048

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-576e3-125779488--u3af43.jpg

0

1049

кажется что Хуан спит,а Норме так все это надоело :crazyfun:

0

1050

Я в районе 46 серии. Надо сказать села сразу посмотрела 39-46 и такое ощущение, что с чего начала тем и закончила. Какое-то странное топтание на одном месте.

  Девочки, не поняла что с этим шантажистом. Ну близняшки потащились  с "куклой" и пистолетом, Оскар за ними. Вышел чудик. Я так понимаю не понятно кто его пристрелил? Или все-таки Оскар постарался? Я как раз на этом моменте остановилась, а по ромке в конце серии Оскар силит на кровати и бормочет что-то типа: "Я с ним разобрался"... И вто рой вопрос, вы же знаете у меня со зрением те еще проблемы- у этого шантажиста один глаз полностью черный был??? Или это в него пули влепили? Или это мои причуды зрения??? Я просто вспомнила про покойника с винтом в глазу и думаю тут такой возможен...
 
  Не понимаю теложвижений Мьюриэль, заявляет что не хочет причинять неприятностей семье ХД... А Сарита с детьми не семья ХД? Да уже бы переехала, спокойнее былбы. На том ранчо ее из под надзора не выпустили бы. Андрес в конце концов у Альбина сутками пропадает...  А эта парочка... просто женские слезы...
  Остальное обсуждалось, не буду по 10 раз писать :flag:  А я кстати жду Франко... я курица- наседка, мне надо чтобы все дома были :flirt:

0

1051

281066,38 написал(а):

Я так понимаю не понятно кто его пристрелил? Или все-таки Оскар постарался?

Мне до сих пор непонятно))

281066,38 написал(а):

И вто рой вопрос, вы же знаете у меня со зрением те еще проблемы- у этого шантажиста один глаз полностью черный был??? Или это в него пули влепили? Или это мои причуды зрения??? Я просто вспомнила про покойника с винтом в глазу и думаю тут такой возможен...

Маш, ничего себе проблемы со зрением))) Я вообще ничего такого не заметила даже. Но это потому что и не смотрела особо внимательно. Трупом больше, трупом меньше, никакой особой разницы все равно не наблюдается пока.

281066,38 написал(а):

Не понимаю теложвижений Мьюриэль, заявляет что не хочет причинять неприятностей семье ХД... А Сарита с детьми не семья ХД? Да уже бы переехала, спокойнее былбы. На том ранчо ее из под надзора не выпустили бы. Андрес в конце концов у Альбина сутками пропадает...  А эта парочка... просто женские слезы...

И снова не знаю, что сказать. Видимо, это для того, чтобы ХД все время говорил семье, что пошел к М-ль, обедать не буду)) На самом деле, и на ранчо Хуана разгуливают все, кому не лень. Росарио сто раз притаскивалась и находила, что искала)) Ну и как вариант, Саре ж тоже надо в кадре появляться. А не будь у нее М-ль, и не о чем было бы играть практически. А тут на Росарио орет и стоит наблюдает, как ХД с М-ль типа целуются. Там постоянно напрягаются, пытаясь воткнуть старый состав хоть в какие-то сцены. Саре еще повезло. Хуан вон на заднем плане вообще молча проходит зачастую или совсем не появляется, мол, папа работает, у него встреча важная, он лошадок покупает и прочие отмазки. С 26 по 39 серию отыграл свое, и снова замаячил тенью.

281066,38 написал(а):

А я кстати жду Франко... я курица- наседка, мне надо чтобы все дома были :flirt:

Забавный каламбур выходит. Чтобы все были дома, ждешь Франко, у которого не все дома)))) Ну, в смысле, с памятью беда, вроде. Ну вот Наташа сказала, что только к концу появится он, терпения ждущим) Вообще, ждущим Франко легче, я вон весь сериал жду, что Хуан начнет действовать как Хуан. И что? И ничего, практически. Привыкаешь, конечно, такого эмоционального шока уже нет, но вот не удержалась все-таки, хоть и не хотела параллельно смотреть, включила первых Гавиланов. Сама не ожидала, что аж до слез тоскливо стало от того, что сейчас всё иначе. Так что ничего не прошло, не принимает толком моя душа это горе-продолжение, даже при всех нюансах, вроде ревности Хуана и замечательной игры Марио.

0

1052

281066,38 написал(а):

Оскар силит на кровати и бормочет что-то типа: "Я с ним разобрался"... И вто рой вопрос, вы же знаете у меня со зрением те еще проблемы- у этого шантажиста один глаз полностью черный был??? Или это в него пули влепили? Или это мои причуды зрения??? Я просто вспомнила про

проблемы со зрением у меня тк ничего похожего я в темноте не заметила,даже кто стрелял не поняла))

0

1053

281071,3698 написал(а):

Я вообще ничего такого не заметила даже.

  Меня просто этот его видок очень напугал и я хотела лицо рассмотреть, может нам уже попадался парень. Меня правда сомнения мучают, что он не шантажист.

281071,3698 написал(а):

Забавный каламбур выходит.

  Ты знаешь, я думаю Хуан еще проявится. У нас ведь еще столько морд надо набить. Во-первых, маньячелло- кто с ним разбираться будет? Нино дохляк, так чтобы люди счастливы были- Диметрио приложить по полной надо, а Хуан за тещу всех порвет :D  Во-вторых у нас есть ковбой, который на Норму глаз положил- тоже рожа кулака просит. Есть все ж таки убийца профессора- Хуанчо за близнецов и тому морду начистит, не говоря уж о шантажисте, если я права и это не его убили. И вообще у Диметрио банда своя- их тоже пристукнуть надо. Ну и есть папашка Мьюриэль. О нем говорят с опаской- правда в основном Росарио. Может он только ее в ежевых рукавицах держал, зная какая она, а на самом деле приедет белый и пушистый дядечка? Ну а может и тут разборки будут ХД не сможет влипить папашке Мьюриэль по первое число, а папа Хуан может- типа взрослый. Ну и наконец- как Франко в тюрьме оказался? Кто-то спер? Ну опять, Хуанчо разбираться может пойти. Так что я под конец очень рассчитываю на что- то динамичное и интересное. Последние несколько серий топтания на месте меня не порадовали.

281078,4977 написал(а):

проблемы со зрением у меня тк ничего похожего я в темноте не заметила,даже кто стрелял не поняла))

  Вот в том и вопрос: кто стрелял? У меня в видюшке вообще звука выстрела не было, шантажист свалился, парни кипишить стали и орать, а потом быстро свалили и дома пули посчитали- оказалось не они. Но кто-то же стрелял. Может в промке какой-то кошмар Оскара просто показали? Если стрелял он- то по сути он убийца, а значит в тюрягу посадят. Не должны. Значит еще кто-то есть...

0

1054

281081,38 написал(а):

Меня просто этот его видок очень напугал и я хотела лицо рассмотреть, может нам уже попадался парень. Меня правда сомнения мучают, что он не шантажист.

Ну какие сомнения, если он за деньгами приехал. Это муж/парень Аделы, дочки профессора. И какой-то там родственник брухи, крестной Ромины-психички. Хотя, конечно, можно и закрутить еще сильнее, чтобы шантажистом оказался кто-то другой. Но мне кажется, уже дальше крутить времени нет, и так полно линий настрогали, а развивать никак не начнут толком.

281081,38 написал(а):

Ты знаешь, я думаю Хуан еще проявится. У нас ведь еще столько морд надо набить.

smalimg  Маш, я валяюсь)))) Вот они, те самые силы из прошлого, о которых нам столько говорили. Отучали, понимаешь, отучали его кулаками махать чуть что. А выходит, зря)))) Придется вспоминать прежние навыки и идти лупцевать пол Сан Маркоса. Вот не отучали бы, не развелось бы, глядишь, столько уродов вокруг)))

281081,38 написал(а):

Может в промке какой-то кошмар Оскара просто показали? Если стрелял он- то по сути он убийца, а значит в тюрягу посадят. Не должны. Значит еще кто-то есть...

Я говорила, это явно Хуан был)))) Кулаком не дотянулся, пришлось стрелять от бедра)))) Щютка))
Там потом вообще как-то замяли этот момент, как и не было ничего. И Оскар опять на Ромину переключился. Тем более, что не всех еще перестреляли. На подходе следующий, не знаю, ты уже в курсе или нет еще.

0

1055

281086,3698 написал(а):

Вот они, те самые силы из прошлого, о которых нам столько говорили. Отучали, понимаешь, отучали его кулаками махать чуть что. А выходит, зря)))) Придется вспоминать прежние навыки и идти лупцевать пол Сан Маркоса. Вот не отучали бы, не развелось бы, глядишь, столько уродов вокруг)))

да ,всяких там много,но как теперь с Д быть - он тещу спас,донором стал) Пусть Хуан побьет хоть весь город,это много эфира должно по идее занять- а мне только этого и надо :crazy:

0

1056

281088,4977 написал(а):

но как теперь с Д быть - он тещу спас,донором стал

Он его признательно отделает)))))

281088,4977 написал(а):

Пусть Хуан побьет хоть весь город,это много эфира должно по идее занять

Представляю се - голый по пояс Хуан, весь в чужой крови перемазанный, скачет на лошади от дома к дому, вытаскивает наружу всяких людей, лупит их, аккуратно складывает у обочины и звонит в скорую, все-таки не зря ж его делали цивилизованным человеком))) А в углу кадра счетчик избитых. И в какой-то момент появляется большая мерцающая надпись: "Самый кровавый фильм всех времен и народов"))))) А Хуан всё продолжает свое победное шествие, иногда отзваниваясь Норме, мол "жив-здоров, к обеду буду, люблю, твой Хуанчо".

0

1057

281090,3698 написал(а):

зря ж его делали цивилизованным человеком))) А в углу кадра счетчик избитых. И в какой-то момент появляется большая мерцающая надпись: "Самый кровавый фильм всех времен и народов"))))) А Хуан всё продолжает свое победное шествие, иногда отзваниваясь Норме, мол "жив-здоров, к обеду буду, люблю, твой Хуанчо".

такой неожиданный поворот не придет на ум этим супер мекс сценаристам) напомнил старую амер комедию Горячие головы с черным юмором и пародией)) но это сценаристы не осилят,хотя я читала испаноязычных- они жалуются что скучно и юмора нет

0

1058

281086,3698 написал(а):

Ну какие сомнения, если он за деньгами приехал.

  Подслушал разговор близнецов, узнал про шантаж и решиб бабок срубить прикинувшись шантажистом. Парень так себя вел, чт у меня было ощущение, что мозгами там и не пахнет.

281086,3698 написал(а):

Вот не отучали бы, не развелось бы, глядишь, столько уродов вокруг)))

  Очень верные слова. без Хуана совсем все страх потеряли, творят что хотят. Интересно, до Диметрио, а в особенности до ковбоя ловеласа доходит, что Хуанчто не милый муж подкаблучник??? Просто... сдерживается, чтобы не огорчать...

281086,3698 написал(а):

На подходе следующий, не знаю, ты уже в курсе или нет еще.

  Не в курсе. Я на 46 серии. Вечером приду- посмотрю, может дальше выложили, вчера совсем времени не было даже это проверить.
  Скажи мне, что наконец ковбою морду начистят :hobo: , чтобы к Норме не лез :flirt:

281088,4977 написал(а):

с Д быть - он тещу спас

  ООО, теперь я боюсь его только с поличны брать. Т.е. скорее всего его в буквальном смысле с Габи стаскивать будут...

281093,4977 написал(а):

но это сценаристы не осилят,хотя я читала испаноязычных- они жалуются что скучно и юмора нет

  Вот мне интересно какой идиот этот сценарий одобрил, он действительно думал, что ЭТО будет иметь бешеный успех только потому что там любимые актеры и первая часть имела такой успех??? Это даже не русское "авось".

0

1059

281094,38 написал(а):

какой идиот этот сценарий одобрил, он действительно думал, что ЭТО будет иметь бешеный успех только потому что там любимые актеры и первая часть имела такой успех??? Это даже не русское "авось".

утверждается что Хименес,но у меня сомнения :D

+1

1060

281094,38 написал(а):

Парень так себя вел, чт у меня было ощущение, что мозгами там и не пахнет.

Мозг там, мне кажется, Адела. Возможно, решила отомстить отцу за всё, что он с ней и ее братом Феликсом творил. А тут подвернулась возможность, каким-то образом узнала про то, что Эрик с Леоном профессора решили помучить. А она прекрасно знает, что о двойняшках дурная слава ходит по части безобразий. Ну и завершили дело вместе с этим брухиным родственничком, а всё на двойняшек свалили. Думаю, там явно поврежденная психика у Аделы после стольких мучений то.

281094,38 написал(а):

Интересно, до Диметрио, а в особенности до ковбоя ловеласа доходит, что Хуанчто не милый муж подкаблучник??? Просто... сдерживается, чтобы не огорчать...

До Диметрио вряд ли. Там маньяк уже конкретный. Он про Хуана и не думает, мне кажется, вообще. У него есть план и цель. Вон как выкручивался, ужом вился, когда ему Хуан накидал в доме у Габриэллы то.
А до ковбоя-мухерьего, по-моему, вообще доходит странное. Он то Хуана видит постоянно, знает его как бы. И такие выводы? Типа дикарь, донья Нормита ему досталась несправедливо. А я вот лучше ей подойду. Это ж полный бред какой-то. Я, если не брать единственного случая в самом начале сериала, когда Хуан врезал этому Адану за двойняшек, вообще не видела ни разу этой самой "дикости" Хуана. Ну еще с Росарио только в стойле, да и то тоже за ХД он ее учил уму-разуму, так скажем. Перебор, возможно, но она то совершенно сдуревшая, по-другому, по-хорошему все равно не понимает уже. И что себе думает этот Адан? Лезет и лезет. Норма ж открытым текстом ему сказала - Хуану что ли пожаловаться, чтобы ты отвалил. Вот пока затишье, но, думаю, вряд ли он отвалил окончательно.

281094,38 написал(а):

Скажи мне, что наконец ковбою морду начистят :hobo:

Не-а))) Пока серии идут про Оскара и Химену, не до ковбоя. У них там противно все построено, блоками. Если про одних идет речь, то другие вообще не у дел. Глупо и недальновидно.

281094,38 написал(а):

ООО, теперь я боюсь его только с поличны брать. Т.е. скорее всего его в буквальном смысле с Габи стаскивать будут...

Вполне вероятно, поскольку они все там ему теперь признательны, то и подпустят ближе, наверно. А ему того и надо. Надеюсь, Хуан его уделает, как бог черепаху. Потому что, если просто возьмут и в каталажку запрут, это будет слишком просто и мало ему. Именно надо отлупить, по-простому и от души.

281094,38 написал(а):

Вот мне интересно какой идиот этот сценарий одобрил

Сдается мне, тот, кому до одури надоели мы со своими приставаниями про продолжение)) Настолько надоели, что даже прибыль стала не так важна, как желание плюнуть в душу всем, кто любит Гавиланов) У нас тут была еще с Наташей мысль, что это прям какая-то личная месть кого-то из Телемундо Марио Симарро) А на самом деле, то даже и непонятно, на что там надеялись, так изменив... всё.

Отредактировано ele-phant (25-04-2022 21:29:26)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2