О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 1001 страница 1020 из 1523

1001

280945,3698 написал(а):

удачей - повторить уникальность актерской пары Марио-Данна в плане химии. Попытались - я не вижу)

да какой может быть повтор ? Хуан - Норма это маловозможная в реальности пара)) только в сериалах такое может быть ,а ХД с М - это парочка богатых избалованных деток- общего ноль

0

1002

280947,4977 написал(а):

Хуан - Норма это маловозможная в реальности пара)) только в сериалах такое может быть ,а ХД с М - это парочка богатых избалованных деток- общего ноль

Наверно, то и привлекает)))) А второго то и в жизни пруд пруди. Деревянных и всё имеющих)) Мне как то это не западает. Зато контраст Хуана из необузданности/дикости и нежности/податливости очень зашел)) На самом деле, даже обсуждать пару ХД и М-ль неохота. Вот сейчас папа Хуан и мама Норма дали согласие на поселить М-ль в своем доме. Понятно, что Росарио совсем с катушек слетит, узнав, что доча-соперница уже и живет вместе с ее великим амором. Останься М-ль у Сары, это еще бы куда ни шло. А тут всё, край, жди полного психоза. Мне интересно, Норма с Хуаном соображают, что делают? Или они уверены в себе, типа защита угнетенных, обиженных и обездоленных у них "носится в крови"©.)) Осталось только еще стрельбу устроить на гасиенде. Хотя, хоть посмотрим, как Хуан, рискуя собой, обезвреживает психичек))

0

1003

280948,3698 написал(а):

анься М-ль у Сары, это еще бы куда ни шло. А тут всё, край, жди полного психоза. Мне интересно, Норма с Хуаном соображают, что делают? Или они уверены в себе, типа защита угнетенных, обиженных и обездоленных у них "носится в крови"©.)) Осталось только еще стрельбу устроить на гасиенде. Хотя, хоть посмотрим, как Хуан, рискуя собой, обезвреживает психичек))

думаю они не осознают степень психоза ,на самом деле) да и не факт что М прямо согласится переехать,а на стрельбу бы я посмотрела- все же событие,хотя может и будет стрельба когда папаша М пожалует- захочет соперника пристрелить

0

1004

280948,3698 написал(а):

отя, хоть посмотрим, как Хуан, рискуя собой, обезвреживает психичек))

да тоже хочу посмотреть на такое))

0

1005

280949,4977 написал(а):

думаю они не осознают степень психоза ,на самом деле)

Да уж, такое на самом деле сложновато осознать)) Тем более, таким сугубо правильным и положительным личностям, как Хуан и Норма)))) Для них одно то, что не просто тетка их возраста, а та самая Росарио желает их обожаемого сыночка, уже полный вывих мозга. Я так до конца и не поняла, знают ли они, за что Росарио избила и выгнала М-ль из дома. В принципе, одно это уже тянет на ненормальность, не считая всех истерик Росарио на ранчо и прям там же попытки снова изнасиловать ХД. И ведь же даже ярость Хуана ее не испугала. По-моему, тут все симптомы на лицо, осталось только или самой травиться, или перестрелять всех.

280949,4977 написал(а):

да и не факт что М прямо согласится переехать

А чего тогда? У Сары останется или домой вернется? У Сары, правда, ружье есть. Но у Хуана с Нормой все-таки спокойнее, среди мужиков то, сильных, храбрых и диких))) Выделят ей комнату отдельную. Будут чинно и благородно с ХД ходить, за ручки держаться и обедать со всей семьей.

280949,4977 написал(а):

может и будет стрельба когда папаша М пожалует- захочет соперника пристрелить

Соперник)))) Отколет от поленца пару щепок))) Все-таки вкус у Росарио тот еще, таких себе всю жизнь мужиков выбирала клевых)))

280950,4977 написал(а):

да тоже хочу посмотреть на такое))

Через коленку перегнет и по заднице надает, как Росауре))) Потому что взрослых методов она не понимает))))

+1

1006

280951,3698 написал(а):

а лицо, осталось только или самой травиться, или перестрелять всех.

может это нас и ожидает))

280951,3698 написал(а):

как Росауре))) Потому что взрослых методов она не понимает))))

а за десять лет так и не осилила про росауру  :crazy:  фавела женщина эффектная,но актриса- не могу ее долго в больших дозах переваривать

0

1007

280952,4977 написал(а):

а за десять лет так и не осилила про росауру  :crazy:  фавела женщина эффектная,но актриса- не могу ее долго в больших дозах переваривать

О, я несколько раз пересматривала даже)) Обожаю, как Марио там в роли Луиса Марио сопит, когда целуется))))) Вот прям натурально сопит, так и ждешь, что сейчас кусок откусит в запале))))) Нет, сюжет, конечно, ужОс, та еще мексиканщина, если б не Марио, я б не смотрела. Марлен там к концу нормальнее уже как-то воспринимается, привыкаешь что ли)) А вообще, ей идут роли вопящих героинь)))) В дель Монтах она куда лучше, конечно. Да и красивее стала заметнее. А Марио все так же сопит местами, когда ее целует))))) Мне их дуэт там нравится. Хорошо цапаются, да и не цапаются тоже неплохо))
Вот кого не могу в больших дозах переваривать, так это Зурию Вегу) Слава богу, Виктора Мануэля без Эстреллиты много там))))

0

1008

280955,3698 написал(а):

так это Зурию Вегу) Слава богу, Виктора Мануэля без Эстреллиты много там))))

а я наоборот ,в рамках роли Зурию нормально принимаю ,а Марлене как рыдать,выть начинала - так прибить ее реально хотелось)) до того талант прет)) а Луис Марио сопел не только с Росаурой но ис Марибеллой(Марио назвал Ауру Кристину благословением для новелы и мечтательно вздыхал)) и с Камелией еще как сопел))

0

1009

280956,4977 написал(а):

а я наоборот ,в рамках роли Зурию нормально принимаю ,а Марлене как рыдать,выть начинала - так прибить ее реально хотелось))

Зурию только в части рыбацкой деревушки воспринимаю, а после ее превращения в супер-бизнес-вумен всё, достает)) А Марлен рыдала не так уж и долго, потом стала мстить, и вполне нормально пошло) Мексиканщина и там, и тут)) Без Марио бы не смотрелось вовсе лично мне.

280956,4977 написал(а):

а Луис Марио сопел не только с Росаурой но ис Марибеллой(Марио назвал Ауру Кристину благословением для новелы и мечтательно вздыхал))

Ну, эта еще похлеще Марио рот разевала, казалось, проглотит его)))) Не знаю, вздыхал он или нет)))), но братишка Ауры Кристины, который журналиста в Предательстве играл, много чего, вроде, наговорил про Марио в свое время, и если не ошибаюсь, и сестрицу приплетал тоже. Вот не помню точно уже, но какой-то у меня осадок остался точно. Мне лично Аура Кристина не особо нравится даже внешне) Ну не мой типаж, чего сделаешь.

280956,4977 написал(а):

и с Камелией еще как сопел))

Ну, там он не сопел даже, а прям уже стенал и метался))))) Повторяя при этом "нет, нет, перестань, Камелия, я не могу, Камелия, я люблю другую, Камелия"))))) Я с них там вообще со всех фигею. Целуются и нудят при этом "нет-нет-нет"))) А то и не твердят даже, просто целуются, а потом так сокрушенно "что это было?" А потом бдыщ, "Я джентльмен, я на тебе женюсь, хоть я и был пьян, ничего не помню, тебя вообще не знаю, да ты еще и слепая, и лечиться не хочешь, и беременная, и амнезия у тебя, как же тебя бросить-то". Я всё думаю, чего я не пишу сценарии. Такой ведь можно шикарный сценарий написать, ничего лишнего, никаких мексиканских джентльменов, сплошь всё, как мы любим, сугубо по делу))))) А то шо приходится терпеть))))

********************************

44 серия.

Мне хочется знать, кто первый Оскара таки колонет. Норму он отбрил. Психует, вот и злится. Влип, конечно, по самое некуда. Но молчит, как болван. И неужели два и два сложить не может. А к Хуану зачем приезжал, интересно. Какая-то гиблая линия у Химены и Оскара тут. Какой-то странный эпизод с Дуваном на велике и Хуаном на коне. Все круги нарезают вокруг этого дома странного, а толку никакого все нет. Шиза эта лазит по дому Химены, людей чуть не убивает, и никто ее не видит. Химена в шоке, Норма в шоке, двойняшки в шоке, дон Мартин в панике, Оскар в заднице, и только ХД с М-ль в шоколаде. А, еще Хуан непонятно где, непонятно в чем. 

Мне уже заорать хочется. До каких пор они там Хуана будут на 3 минуты запускать в кадр. Норма прям с монологами выступает чуть не во всех сценах, а Хуан три фразы молвил и пропал. Некогда ему, он работает.

0

1010

280958,3698 написал(а):

А Марлен рыдала не так уж и долго, потом стала мстить, и вполне нормально пошло) Мексиканщина и там, и тут)) Без Марио бы не смотрелось вовсе лично мне.

ну тут мы с вами по разные стороны баррикад однозначно)) если вам такое нравится то что поделать,а Гари Гейтер за сестру не ответчик))

280958,3698 написал(а):

Мне хочется знать, кто первый Оскара таки колонет. Норму он отбрил. Психует, вот и злится. Влип, конечно, по самое некуда. Но молчит, как болван. И неужели два и два сложить не може

вот мне разговор их с Нормой прямо понравился в отличии от двух бессмысленных сцен ХР в 44 серии - это просто испанский стыд))

280958,3698 написал(а):

А, еще Хуан непонятно где, непонятно в чем.

вот это да))  призрак бродит по гасиенде,  но не коммунизма а фиг знает чего))

280958,3698 написал(а):

Мне уже заорать хочется. До каких пор они там Хуана будут на 3 минуты запускать в кадр. Норма прям с монологами выступает чуть не во всех сценах, а Хуан три фразы молвил и пропал. Некогда ему, он работает.

читаете мои мысли прямо))

0

1011

зачем Оскар приходил к Хуану? Думаю уйдя в ванную Хуан ему позвонил, нам просто это не показали)) и да вы правы в 43 сериях Норма нормально развернуто общается с людьми - сестрами,детьми ,мамой ,Оскаром а Хуан ,что Хуан у него все обрывочно, односложно,не законченно,не считая ночного разговора с Мартином, он конечно не многословен от природы,как все мы еще с 1 части знаем,но не настолько же? Что это ? Как понимать ? Как месть телемундовцев МС? Не знаю,но это бросается лично мне в глаза  во всех 43 сериях

0

1012

280966,4977 написал(а):

Что это ?

Так и есть. Что ничего нет. Только намеки. И никакого развития ни одной зацепки. Им как будто затыкают нехватку минут в сериях.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7007b-125771750--u28f65.jpg

0

1013

280974,3698 написал(а):

ак и есть. Что ничего нет. Только намеки. И никакого развития ни одной зацепки. Им как будто затыкают нехватку минут в сериях.

да ,похоже что так ) но что поделаешь :mad:  интересно если суммарно сложить его эфирное время  с 1 по 25 серии ,если вычесть 40 и с 39 по 46  наберется там хотя бы на одну полноценную серию? не думаю ))

0

1014

выражение его лица на скрине красноречиво,но он то больше всех понимает что выбора у него и нет) либо так либо никак

0

1015

280976,4977 написал(а):

либо так либо никак

Вопрос с Марио - тот еще вопрос. Но здесь дело даже не в нем одном, а во всех, в принципе, да и вообще в целом в самом процессе. Более менее полноценной роль можно назвать только у Данны. Да и то не всегда. Остальных же водят паровозиком друг за другом. Самое смешное и грустное, одновременно, да и глупое, само собой, то, что проиграли все. Гавиланы, мы, Марио и остальные, Телемундо. Кто-то потерял деньги, кому-то плюнули в душу так или иначе. Редкие прекрасные моменты все равно не спасают. Бессмысленно. И жаль неимоверно.

0

1016

280978,3698 написал(а):

Вопрос с Марио - тот еще вопрос. Но здесь дело даже не в нем одном, а во всех, в принципе, да и вообще в целом в самом процессе. Более менее полноценной роль можно назвать только у Данны. Да и то не всегда. Остальных же водят паровозиком друг за другом. Самое смешное и грустное, одновременно, да и глупое, само

не согласна ,для меня вопрос как раз в Марио и в его микросекундах на экране,у остальных я такого не вижу ,у Батисты и Наташи вполне с эфирами порядок да и Паола вполне себе и это я молчу про Жарик и главную звезду сериала явившую недавно жаждущим свой прекрасный образ) а Марио бессловесный эпизодник(особо порадовала сцена на ярмарке Норма  Химена и Оскар с друг с другом взаимодействуют,а Хуан молча следует за ними) ну это мое имхо

0

1017

280980,4977 написал(а):

у остальных я такого не вижу

А я вижу только то, что если в 1 сезоне я смотрела без перемотки, то теперь мне ни одна линия, кроме Нормы с Хуаном, вообще неинтересна.  Разговоры ни о чем, в принципе. Проблемы обозначат и пойдут мимо. Так что только зря время занимают. Пока один Хуан только и действует, как не забавно, при своей незаметности всей. И мэра спас. И воров лошадиных поймал. И по мордасам огреб. И Диметрио наподдал) И с тещей единственный нормально общается, похоже. И с дедом разговаривает не как с ребенком уже, а вполне уважительно и доверительно, а остальным отдельно живущим на него вообще, по-моему, все равно.. И Росарио в ступор ввел, в отличие от остальных пытавшихся) И с Нормы всю ржавчину отчистил совершенно уникальным способом)) И секс у него с Нормой был даже. А ощущается все равно, будто нет его.
Я терпеть не могу съемки блоками. Про одну пару, потом про вторую, потом про третью. В 1 сезоне не было такого. И даже когда Сара сошлась с Франко, никто не забывал про Хуана с Нормой или про Оскара и Химену. А здесь то пусто, то густо. Плюнули в душу то, как не крути.

Отредактировано ele-phant (21-04-2022 18:01:22)

0

1018

да если это все вместе собрать,то кажется что Хуан много чего наделать успел,одно незамеченное и не отмеченное спасение мера и вообще всех чего только стоит,но такой парадокс что это как - то вроде есть а вроде нет)) мне мотать хочется не всех а некоторых близнецы и линия Оскар - Химена меня устраивает да иРосарио тоже))

0

1019

280981,3698 написал(а):

же. А ощущается все равно, будто нет его.
Я терпеть не могу съемки блоками. Про одну пару, потом про вторую, потом про третью. В 1 сезоне не было такого. И даже когда Сара сошлась с Франко, никто не забывал про Хуана с Нормой или про Оскара и Химену. А здесь то пусто, то густо. Плюнули в душу то, как не крути.

вот про блоки соглашусь,можно же все это перемешать и одновременно показывать )                  отношения Хуан- деди Хуан- теща мне тоже нравятся :rolleyes:

0

1020

280983,4977 написал(а):

мне мотать хочется не всех

Близнецы мне в принципе нормальны, но там уже давно одно и то же. Звонок - круглые испуганные глаза Леона - и ничего. В 46-й, правда, пошло движение, но опять Хуан не у дел. Оскар случайно затесался, услышав про Аделу. Двойняшки с пистолетами... это трындец. "Они уже не дети, они мужчины". Бумаги в рюкзак напихали, поехали... что? На понт брать шантажиста? Без поддержки. Мальчишки. Теперь Оскар еще и человека убил, судя по всему. Отпечатков своих наоставлял везде. Скоро всех Рейесов пересажают. Скорее бы Франко вернулся, спасать же надо семью.
Оскар-Химена... мне интересно только, опять же, будет ли Хуан что-то делать. Сама же линия Оскар-Химена неинтересна. Из Оскара сделали что-то странное совсем. А из Химены жертву. Когда это она была жертвой то.
Росарио... местами было ничего)))) Но перебор ее там. Вообще перебор уродов всяческих. Зато с любовью проблемы явные. Что очень печально.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2