О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 81 страница 100 из 1529

81

277417,2054 написал(а):

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая)))

Я тоже))) А оказалось, что Саре - 26, Норме - 24, Химене - 22.
С братьями тоже такая же фигня))) Я думала, Франко младший. А там Хуану - 28, Франко - 26, Оскару - 24.

277417,2054 написал(а):

Габриэле - 48, в самом начале, когда еще жив был ее муж, они отмечали ее день рождения и они там сцепились. Дедусю где то от 70 до 74 . Про его возраст чуть упоминали, когда его в психушку дон Фернандито упек, Его подружке, матери Руфь 74 кажется, а они плюс минус ровесники. Вот и считай.

Вот я невнимательная то))) Да уж... 90-94 года это круть. Но тем прикольней бы был живчик. Да могли бы и подскостить малость в наглую то))) Вон во Второй жизни дону Педро даже даты на памятнике по ходу переделывали)))
Я бы, честно говоря, вполне бы отсутствие Габриэллы выдержала, но дедка мне жаль. Отличный персонаж. Боюсь, они там всё так осовременят-омолодят, что ничего от атмосферы тех Гавиланов не останется, исчезнет эта "волшебная реальность Хулио Хименеса", останутся одни реалии нынешние. Что, в общем, почти равносильно отсутствию любимых героев.

277417,2054 написал(а):

Кто это ?))))

Габриэлла и Мартин))))

277417,2054 написал(а):

Может у него свои какие то заморочки, не касаемые Гавиланов? Он вообще через раз дышать должен, когда речь заходит об этом проекте, чтобы не сглазить))))

Вот то и не стыкуется, да. Странно до нельзя.

277417,2054 написал(а):

P.S. Не заболел бы перед съемками, а то отпуск затянулся и Броня в сторис выложила, что заболела. Даотдыхались ((((

ТТТ, до кучи только и не хватало. Броня Терафлю кушает, на пляжах Малибу подмерзла наверно. Что интересно, Терафлю у нее словацкий. Чёт подозрения мои крепнут.

Отредактировано ele-phant (15-09-2021 00:11:07)

0

82

277411,3698 написал(а):

Только что Хорхе Као в своем инстаграме официально объявил, что не будет участвовать в Гавиланах 2. И что это его решение.

  Ну это вообще не дело. У меня мысль мелькнула, что он как узнад что Марио не будет участвовать понял, что это провал. Но надеюсь, что я ошибаюсь с Марио и дедусь просто устал.

277416,3698 написал(а):

Наташа Клаусс не выдержала

  И понятно, у нас то нервы сдают, а у них так вообще там полный раздрай.

277417,2054 написал(а):

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая)))

  Я тоже, наверное потому что ее Саритой все называли, Обычно младшие сестры старших так не называют.

277418,3698 написал(а):

А там Хуану - 28, Франко - 26, Оскару - 24.

  Я тоже была в полной уверенности, что Франко младший. Братья с ним тоже покравительственно обращались. Оба.

0

83

277421,38 написал(а):

Ну это вообще не дело. У меня мысль мелькнула, что он как узнад что Марио не будет участвовать понял, что это провал. Но надеюсь, что я ошибаюсь с Марио и дедусь просто устал.

Насчет устал вряд ли, первым энтузиастом ведь был, первым дал добро, шевелюру вон отрастил специально. Что-то там не так. Говорит, сам так решил. А почему так и не понятно. Я надеюсь, что не из-за Марио. Иначе это означает, что у них там терки уже идут. И что? Будет кто-то еще в отказе тогда? Или остальным и так сойдет? Или что?

277421,38 написал(а):

И понятно, у нас то нервы сдают, а у них так вообще там полный раздрай.

Очередная порция от Наташи Клаусс. Она издевается? Лучше бы вообще не начинала совсем.

О Данне. Перевести адекватно не могу.

"ya sabrán si Danna estará"

"Они узнают, будет ли Данна?" Так? То есть, переговоры идут?

И дальше сразу.

Кто-то в комментах написал список тех, кого на данный момент НЕТ:

"Мишель, Као, Данна, Норьега (Пипита-певица которая), Симарро etc. etc."

Наташа на это ответила, что в этом списке: "Есть дезинформация"

И кто, кто это?? Мишель и Као отказались официально.

Данна, Марио или Норьега?

Это какой-то кошмар

+1

84

ele-phant, так, в панику не впадаем.  Я так думаю, что до самой первой сери интригу держать будут. Может Марио уже и в Европе то нет. Одни только фотки выкладываются   месячной давности, а на самом деле уже во всю снимается. Надежда... надежда... надежда...

0

85

277423,38 написал(а):

ele-phant, так, в панику не впадаем.

У меня не паника, у меня инфаркт уже)))) Шучу, конечно. Но переживаю так, как ни за что подобное не переживала. Да, в принципе, и вообще никогда не переживала ни за что такое. Ждала себе и все. А тут меня накрыло прям)

277423,38 написал(а):

Может Марио уже и в Европе то нет. Одни только фотки выкладываются   месячной давности, а на самом деле уже во всю снимается.

Ну, так. Сейчас расскажу о своих подозрениях)
Сомнения по поводу местонахождения Марио у меня закрались еще в самом начале сентября, когда только появились фотки из Испании.
Шарфик на голове показался знакомым.
Вспомнила, что 05 августа Майте, испанская поклонница Марио, выложила в своем инста фото с ним в этом же самом наряде, что и на фото якобы от 06 сентября из Испании.
Я 5 августа даже не поняла, как вдруг Марио оказался в Испании, если Броня чуть не каждый день в инста-стори постила фото-видео рекламы всякой и посиделки с подружками в Братиславе.
И потом Марио вообще пропал, появившись только 19 и 22 августа на видео загорающим в каком-то отеле семейном и с прогулки с Броней под луной в непонятном местоположении. И пропал опять.
И тут 6 сентября вдруг Барселона и у Марио, и у Брони.
А 9 сентября Мадрид, и этот самый меня смутивший шарфик, и жилетка, и прочее, как и 5 августа. Или у Марио специальный костюм для поездок в Испанию, или они с Броней были там в начале августа, а фото стали выкладывать только в сентябре.
При этом, в инста-стори у Брони, параллельно с Испанией в основном инста, опять шли видео посиделок с подружками из Словакии и реклама с того же самого серого дивана. что и месяц назад. Что из этого запись, а что он-лайн, непонятно. Реклама может и запись, но посиделки то зачем, если они не вот прям сейчас.
И теперь последние фото с пляжа в Малибу. Две у Марио, одна у Брони. Мне показалось, что пляжи, вроде, разные. У Марио пустынный Матадор, в 15 км от Малибу, в инете описываемый, как идеальное место для любования закатом, свиданий и фотосессий. А у Брони пляж рядом с каким-то небоскребом типа и с кучей народа.
Ну и в конце еще Броня выложила в инста-стори Терафлю в упаковке, где все на словацком языке написано. Может, конечно, и с собой привезла с родины. А может, и там сейчас сидит, ждет Марио, который утрясает дела с Телемундо где-то как-то...
В общем, у меня подозрение, что где-то с 23 августа Марио нам уже не показывается.
Ну, или я все же параноик))

P.S. Ну и вот только что Брони в инста выложила фотку, пишет, что ей понравился он-лайн шопинг. И локация стоит: Братислава, Словакия.
Корм кошачий вижу. Карамелло что ли привезли тоже. Или свой кот есть.

https://i.postimg.cc/BQbztN8j/15-09-2021.jpg

Отредактировано ele-phant (16-09-2021 20:53:49)

0

86

277424,3698 написал(а):

Ну, так. Сейчас расскажу о своих подозрениях)

  Тебе в частные детективы идти :cool:

  Посмотрела сейчас на фотку Брони, на Данку похожа, брови и глаза так точно.

277440,3698 написал(а):

МАРИО СИМАРРО: ОБЪЕКТ ЖЕЛАНИЯ

  Если продюсеры не полные придурки, все и все должно быть smalimg

+1

87

277442,38 написал(а):

Посмотрела сейчас на фотку Брони, на Данку похожа, брови и глаза так точно.

Я тут как раз как-то не проводила параллели)) Мне кажется, в отличии от Данны Брони гораздо реже появляется в сетях в естественном своем виде. Во всяком случае, на фото. В сториз еще как-то бывают милые заспанные видюшки. А на фото практически всегда в полном боевом раскрасе, будто на дефиле или еще куда собралась. Ну, тут главное, чтобы Мариито нравилась)))

277442,38 написал(а):

Если продюсеры не полные придурки, все и все должно быть

Ну, хотелось бы, да... Но пока очередное фото с того же пляжа, с того же сета у Марио, и тишина.
Хотя, Броня явно сидит в Словакии, был сегодня очередной пост в сториз с подружками.
Хочется надеяться, что за всем этим камуфляжем Марио в Штатах утрясает вопросы с участием в Гавиланах.
А Данита только что выложила в сториз фото и секундное видео.
Судя по всему, у нее все еще продолжается постковидная реабилитация((

На вопрос "как проходит твоя неделя?":
Я пишу здесь, думая, что я давно не писала

0

88

На Мундо, в свете последних туманных намеков Наташи Клаусс, считают, что:

"На все это можно сказать одно, что это огромное разочарование и никакое это не продолжение гавиланов. это просто история детей сариты и Химены. Гавиланы это прежде всего главная пара Хуан и Норма и все остальные герои это интересное приложение к ним."

0

89

Телемундо выложил два фото Нормы с вопросом, какой из видов-прикидов нам нравится больше.
Марио ответил))

"Хуан сказал мне: Ну, мне, Хуану Рейесу, мне нравится 1️⃣ и 2️⃣ ... или все, что Норма хочет надеть."

0

90

Девочки, Марио в инста-стори снова, уже в третий раз, выложил видео о насилии, дискриминации и травле.
Теперь с надписью на экране:

"Спасибо за соучастие!
Спасибо за огромную любовь, за помощь в борьбе с Ненавистью и организованной Травлей!"

Я не знаю, что сказать. Почему он это делает. Что там происходит...

********************

Тем временем:
Наташа Клаусс показывает, как она отбелила зубы и занятия в тренажерке.
Хуан Алфонсо Баптиста вчера встречался с Мишелем Брауном и еще парой друзей. А сегодня он гуляет на дне рождения Маргариты Муньос (Джульетта из Наследников дель Монте), жены Мишеля, которой исполнилось 34 года. А так же занимается шопингом.

Отредактировано ele-phant (18-09-2021 23:51:53)

+1

91

Я не могла больше следить за перипетиями съемок ТС2. Просто нервы не выдерживают.
В общем я решила отвлечься и пересмотреть Вдову Бланко. 96 года естественно.
А теперь почему я пишу в этой теме )))
Сейчас смотрела 89 серию - несостоявшаяся свадьба. Диего выносит из церкви упавшую в обморок Алиссию.
Казалось бы  Риос так мощно смотрится, а видно, что несет с усилием.
И у меня перед глазами возникла картинка, как Хуан носил Норму. Как пушинку! Как будто она ничего не весит. Например, не помню в какой серии, когда Норма неожиданно приходит вечером в поместье братьев...
Хуан так легко подхватывает Норму на руки и уносит в спальню smalimg

+1

92

277467,4825 написал(а):

И у меня перед глазами возникла картинка, как Хуан носил Норму.

  Все над этим смеются и фанатеют. И я в том числе. Хуану только дай повод, подхватывал и таскал. Красота smalimg  Он ее еще когда на вытянутых руках поднимал, я забавлялась, Дана ножками в воздухе дрыгать могла smalimg  Очаровательно smalimg

+1

93

277467,4825 написал(а):

Казалось бы  Риос так мощно смотрится, а видно, что несет с усилием
И у меня перед глазами возникла картинка, как Хуан носил Норму. Как пушинку! Как будто она ничего не весит. Например, не помню в какой серии, когда Норма неожиданно приходит вечером в поместье братьев...
Хуан так легко подхватывает Норму на руки и уносит в спальню

Как же я это обожаю))) На самом деле, конечно, дело не в мощном виде. Всем этим добром еще надо уметь пользоваться, перераспределять нагрузку и прочее неромантичное)) Риос для меня все-таки больше ассоциируется с образом несколько красующимся, не чрезмерно, но заметно. А у Марио, наверно, подход иной к тому, как он делает то и это, когда в образе. Перфекционистический подход. Ну, это я к тому, что если он считает, что Хуан будет вот так легко носить Норму на руках, потому что он большой, сильный, это его отличительная черта, он просто не может выглядеть прилагающим усилия, поднимая женщину своей жизни на руки), то Марио будет носить Данну как пушинку)) Да это и не так сложно было для такого большого дядьки, как Марио)) Данна же была совсем худенькая, она сама про себя говорила - флака)) И роста небольшого. Хуан, кстати, и дона Мартина вполне себе весело таскал по лестницам)))) Я вообще заметила, что Марио довольно часто вот так поднимает женщин. Обнимет и приподнимает над землей) И в эти моменты я всегда вспоминаю Хуана))) В Предательстве Уго-Марио тоже Соледад-Данну так поднимал))) Красивая там сцена под дождем с такими вот объятиями, да и не только она)) Красивая они пара) В смысле, Марио с Данной. В смысле, сериальная пара)) Ну, вы понимаете)))

277468,38 написал(а):

Хуану только дай повод, подхватывал и таскал. Красота

Так он бы всю жизнь ее так носил на руках, если б дали))) Да и носил, думаю. Все эти 20 лет...

0

94

277492,3698 написал(а):

Телемундо в своем инста снова выложило отрывок из Гавиланов.

277492,3698 написал(а):

а потом что, скажут, что ни Хуана, ни Нормы вам не будет? Издеваются...

Я на 99% уверена, что все шестеро будут участвовать в продолжении. Просто Телемундо нервы мотает, наверно что то мониторят, рейтинги прогнозируют. Но 1% все же оставлю на сомнения )))))

Отредактировано zanoza (22-09-2021 20:16:54)

0

95

277495,2054 написал(а):

Я на 99% уверена, что все шестеро будут участвовать в продолжении. Просто Телемундо нервы мотает, наверно что то мониторят, рейтинги прогнозируют. Но 1% все же оставлю на сомнения )))))

Это какая-то интрига века от мазохистической компании Телемундо))) Главный герой открыто раз за разом называет их подлецами. Главная героиня не скрывает, что борется с не самыми легкими последствиями ковида. Сопротагонист открыто говорит, что у него отлично складываются дела, поэтому участвовать в ЭТОМ он не желает. etc. etc. etc. ... Страннее рекламных кампаний я еще не встречала)))
Но 1% я тоже оставлю)))

0

96

277496,3698 написал(а):

Это какая-то интрига века от мазохистической компании Телемундо)))

Я думаю так, вряд ли сценарий Гавиланов-2 лежал в столе 20 лет. Мне кажется сначала должны были опросить главных героев о их планах и дать на завершение каких то проектов года два и за это время написать сценарий, что бы не было сюрпризов типа могу-не могу, хочу-не хочу, буду-не буду, потому что так рисковать не имеет смысла - я думаю это все понимают, потому что это - большие деньги. Симарро в опале - это как бы всем известно, я думаю, ему хотят сделать триумфальное возвращение. Ну, мне бы так хотелось))) вот и интригуют

0

97

277497,2054 написал(а):

Симарро в опале - это как бы всем известно, я думаю, ему хотят сделать триумфальное возвращение.

Ооооо, твои бы слова да Богу в уши))))) Думаю, даже, что все еще проще было. Ковиду уже полтора года. Вот как раз за этот срок всё и написалось-выяснилось-утряслось. И заканчивать никому ничего не надо, все и так дома сидели. В общем, не было бы счастья, да несчастье помогло))
На самом деле, конечно, я очень хочу, надеюсь, держу кулаки и прошу кого-то там, кто может, чтобы Марио вернулся. Пусть даже тихо, без рекламы. Триумф мы ему сами организуем)))))

+1

98

Девочки, может я может где то пропустила, может не запомнила, но известна дата премьеры???
  Я согласна с вышенаписанным о том, что будут все шестеро. Кстати, я и дедуся ожидаю, хотя и есть официальный отказ.

0

99

277499,38 написал(а):

Девочки, может я может где то пропустила, может не запомнила, но известна дата премьеры???

Насколько я поняла, дата премьеры 2022 год smalimg

Про премьеру Защитников - все были уверены 31 августа! А нет! Оказывается это была премьера канала.
Так что: "После дождичка в четверг"

0

100

277499,38 написал(а):

Я согласна с вышенаписанным о том, что будут все шестеро. Кстати, я и дедуся ожидаю, хотя и есть официальный отказ.

))))) Не, девочки, я вас обожаю)))) Такие вы оптимистки невероятные)))))

277501,4825 написал(а):

Так что: "После дождичка в четверг"

Ну, у ТелемундЫ всё посолиднее, чем у Старнезнаюкакеготамканала. Тут, главное, дождаться начала съемок. А уж тогда дата премьеры будет делом решенным.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2