О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 61 страница 80 из 1529

61

Девочки, хоть 3, хоть 4 раза ковидом болела. Не верю, что Данки не будет. Что без Марио, что без нее сериал не сериал. Я вообще любила наблюдать как Хуан Норму таскает постоянно. А тут он кого таскать будет? Никого... а если ему попытаются девушку притащить другую, я это даже видеть не хочу. Это как наши сняли продолжение №Ирония судьбы", я даже не смотрела. Мне как то сестра заикнулась, что они же потом расстались, какая там может быть любовь... Я сказала: "стоп", даже слышать об этой чуше не хочу. Тут та же история.

+1

62

277262,38 написал(а):

Не верю, что Данки не будет. Что без Марио, что без нее сериал не сериал. Я вообще любила наблюдать как Хуан Норму таскает постоянно. А тут он кого таскать будет? Никого... а если ему попытаются девушку притащить другую, я это даже видеть не хочу.

Аналогично. Все, что угодно там может стать другим, но не история Нормы и Хуана. Смысл был изначально позиционировать их любовь как безусловную, если теперь бардак устроят. Единственный вариант - прекратить все насильно, т.е. убить/дать погибнуть кому-то одному. Но это тупой вариант(

+1

63

Ну хоть не Росарио Монтес дети. Вот верь "новостям" таким. И чего думать про участие Марио, о котором только вот в этих "новостях" и упомянуто. Зараза, достали. Съемки уже идут. А Марио в Барселоне на Гауди любуется. Волосы, правда, отрастил под Хуана уже. И думай что хочешь...

Вопрос, почему не Хуан Давид? Ему сейчас уже 18, он там будет самый старший. А они кого будут обвинять, школьников 16-летних? Это что, будут главные герои? Опять же, с другой стороны, не малолетки же будут невиновность свою доказывать в одиночку, надеюсь. Родители подключатся, чего нам и надо.
Мне еще и формулировка нравится: "Рейесы и Элизондо объединят усилия"... а то они уже не объединили всё, что можно 18 лет назад...

Отредактировано ele-phant (08-09-2021 05:13:02)

+1

64

277298,3698 написал(а):

то можно 18 лет назад...

  Ну может как раз малолеток и будут обвинять, т.е. не поставят их на первый план, т.е. никакого романтика у "детишек" не будет, а на первый план все таки родителей выведут.
  И еще такой вопрос, а точно "18 лет спустя"? Это у нас 18 лет  прошло, а там пятерочку лет могут накинуть...

0

65

277299,38 написал(а):

Ну может как раз малолеток и будут обвинять, т.е. не поставят их на первый план, т.е. никакого романтика у "детишек" не будет, а на первый план все таки родителей выведут.
И еще такой вопрос, а точно "18 лет спустя"? Это у нас 18 лет  прошло, а там пятерочку лет могут накинуть...

Меня настораживают "просьбы" не ждать того, что так полюбилось:

277245,3698 написал(а):

Те, кто надеется, что сюжет этого сезона "Pasion de gavilanes" будет верен первому, лучше подготовиться к изменениям, т.к. прошло 18 лет

Эта фраза лично мне говорит о том, что все поразводились, поразлюбили, поизменяли там друг другу. Для оправдания отсутствия кого-то из персов. Остается надеяться, что синопсис как всегда ничего толком не отражает, а лишь для трепания нервов дан.

0

66

Я после всего прочитанного уже вообще смотреть не хочу...

0

67

Очередная порция с зарубежного сайта.

Как же надоели все эти домыслы. Одни пишут: Да! Будет! Другие: Придется довольствоваться тем, что уже имеете. Одно ясно - Марио сам по себе уже сенсация) И каждый стремится погреться возле. Жаль, хоть и закономерно, что среди них столько случайных людей.

"Хуан Рейес в Барселоне": Марио Симарро "развязывает вздохи" в отпуске по Испании.
Актер открывает красоту Европы.

Ни для кого не удивительно, что Марио Симарро способен возбуждать страсти только своим присутствием, и несколько часов назад он сделал это снова.
Галан находится в отпуске по старому континенту в сопровождении своей красивой подруги и оттуда он делился различными фото и видео, которые прекрасно изображают, как он живет в эти дни.
Недавно Марио загрузил в свой официальный профиль Instagram несколько изображений, на которых он посещает музей Гауди, расположенный в Барселоне, и сразу же растопил сети и всех его верных поклонников, которые были в восторге от того, что наблюдали его.

"В заблуждениях нас ждут находки, потому что нужно заблудиться, чтобы снова встретиться".
Это было сообщение в виде стихотворения, которое Марио Симарро написал в своем посте, где он, кстати, уже накапливает тысячи лайков. Помимо того, насколько красивым был окружающий его пейзаж, по-видимому, никто не мог оторвать от него глаз, и поэтому они написали об этом в комментариях.

"Хуан Рейес в Барселоне" .
Так упоминается поклонниками знаменитый актер, что свидетельствует о том, что, несмотря на время, никто не может забыть памятного персонажа, который он воплотил еще в 2003 году в "Pasion de gavilanes ", одной из самых кассовых мыльных опер последнего времени в Латинской Америке.

После заявления Телемундо о том, что они занимаются производством второй части сюжета о любви и мести, все задаются вопросом, решит ли Марио Симарро участвовать в этом сезоне, учитывая, что многие сайты уже утвердительно написали о его участии в продолжении новеллы, хотя некоторые его коллеги предпочитают не возвращаться в прошлое, и отказались от этой возможности.

Все указывает на то, что на данный момент вам придется довольствоваться просмотром его через социальные сети, где, к счастью, он всегда остается очень активным.

0

68

Я уже думаю, что Марио не в отпуске, а как раз работает. Тур по всей Европе с рекламой сериала. По сути его же в каждой стране замечают и сразу ажиотаж.

0

69

277326,38 написал(а):

Я уже думаю, что Марио не в отпуске, а как раз работает. Тур по всей Европе с рекламой сериала. По сути его же в каждой стране замечают и сразу ажиотаж.

Ой, дай-то Бог. Там и так то с завидным постоянством повторяют с ним сериалы. А Испания и вовсе дом второй просто)) Да чего там в основной Европе, в Литве вон, например, настолько популярен сериал "Дикая кошка", что узнают на улицах. Очень хочется верить, что все будет. Снова и так же красиво.

0

70

Девочки, я не знаю, что сказать.

Марио только что в инста-стори выложил то же самое видео, что и ровно месяц назад.
О насилии, дискриминации и клевете, которым он подвергся.

Наташа Клаус и Хорхе Као, хоть и не прямо, но очень прозрачно, в своих инста пишут о возврате в историю и первом дне.
Я неким образом полагаю, что сегодня первый день съемок Гавиланов 2.

Я неким образом полагаю, что Марио не будет в Гавиланах 2.

+1

71

Даже думать об этом не хочу и вообще я надеюсь Марио когда контракт подписывал, включил пункт об оскорблениях и т.п.

0

72

277386,3698 написал(а):

Я неким образом полагаю, что Марио не будет в Гавиланах 2.

Я тоже когда в инсте этот пост увидела, подумала: Кажется всё  smalimg

Но что это будут за Гавиланы без Марио!
И на что надеются продюссеры. Ведь на чужом горбу в рай не въедешь. То бишь какие рейтинги могут быть у сериала без главной пары?...

0

73

277394,4825 написал(а):

И на что надеются продюссеры. Ведь на чужом горбу в рай не въедешь. То бишь какие рейтинги могут быть у сериала без главной пары?...

  Тут могут "сыграть" на том, что сериал про детей и все фанаты засядут у тв в надежде, что хоть мельком увидят Марио и Дану.

0

74

277396,38 написал(а):

могут "сыграть" на том, что сериал про детей

А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. ©
На чем бы не играли... Без Марио и Данны мне все равно
Я все пыталась представить себе, что чувствует Марио, если это на самом деле правда, если ему отказали. И не могу

0

75

277405,3698 написал(а):

Я все пыталась представить себе, что чувствует Марио, если это на самом деле правда, если ему отказали. И не могу

А я все же надеюсь, что это создание ажиотажа вокруг сериала. И все шестеро будут участвовать. Просто народ уже до истерии доводят))) Деньги хотят заработать все.

0

76

277407,2054 написал(а):

А я все же надеюсь, что это создание ажиотажа вокруг сериала.

Я не знаю, что это должна быть за такая за кампания, когда работник открытым текстом из первых уст, из видео, говорит о работодателе подобное. Дважды. Ну, если только у руля нового Телемундо встали запредельно креативные господа. Я только не пойму, зачем Марио то себя рекламировать перед нами. Тем более, если вот так. У меня вчера конкретно сердце щемило от тоски и обиды за него. Мы бы и так пошли за ним. А не его поклонники вряд ли это видео увидят вообще. Какой-то уж очень финтовый финт, если это он. Не кажется мне...

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 15:40:24)

0

77

Только что Хорхе Као в своем инстаграме официально объявил, что не будет участвовать в Гавиланах 2. И что это его решение.

0

78

277413,3698 написал(а):

Только что Хорхе Као в своем инстаграме официально объявил, что не будет участвовать в Гавиланах 2. И что это его решение.

Дедусю в сериале должно быть под 90 уже, не каждый до такого возраста доживает, и тем более еще должен активно участвовать в сюжете. Я думаю, его просто не позвали. Он же с первых минут был согласен сниматься, а тут вдруг  такое решение. И потом, мне кажется,  у него очень расстроенный вид. Може конечно ошибаюсь. Или еще одна версия, в отказ в поддержку исполнителей главных героев - Марио и Данны, участие которых для нас пока неизвестно.

0

79

277414,2054 написал(а):

Дедусю в сериале должно быть под 90 уже, не каждый до такого возраста доживает, и тем более еще должен активно участвовать в сюжете. Я думаю, его просто не позвали. Он же с первых минут был согласен сниматься, а тут вдруг  такое решение. И потом, мне кажется,  у него очень расстроенный вид. Може конечно ошибаюсь.

Памятуя о заверениях Телемундо о том, что актеры сами решат, сниматься им или нет, а Телемундо вмешиваться в это не будет, не знаю, что там происходит вообще. Если брать Хорхе Као, то ему скоро 78. По нему не скажешь вот так чтобы явно. В сериале же вполне можно сделать роль боевого 85-летнего деда (если Саре, старшей сестре, по сюжету в Гавиланах точно 26 лет, то Габриэле могло быть и 45, а Мартину - 65, я не помню, было ли там про возраст Г. и М. упомянуто вообще), который бы даже в небольших эпизодах стал бы украшением сериала. Вряд ли бы у дона Мартина характер то изменился за 20 лет. Да и боевого духа не занимать. Если Телемундо, как конечная инстанция, отказала Хорхе Као, то это тоже недальновидно.

Итак, уже в официальном отказе: Франко, Руфь, дон Мартин, Росарио Монтес и ее подружка-певичка-толстушка.
Точно участвующие: Сара, Химена, Оскар, и вроде бы, служанка, как ее, забыла, за Мартином ухаживала.
Молчат: Хуан, Норма, Габриэла, Эва, Леандро, Бенито, Пепита Рондон и бог знает, кто еще

Наташа Клаусс не выдержала и просит не верить всему, что на заборе пишут, если это не официальное заявление Телемундо и самих актеров или не подтвержденная ссылками на источник информация.

"Осмелюсь ответить, потому что по поводу второго сезона много дезинформации. Мы не можем дать полную информацию о сформированном актерском составе, единственное, чем я могу поделиться, это то, что через 20 лет соберут весь актерский состав, который все принимают, и что историю, которую хотели увидеть те, кто видел первых Гавиланов, увидеть будет очень сложно. Есть много актеров, которых следует учитывать при написании рассказа, и более 20 лет спустя они (Телемундо и авторы, видимо) представляют и решают, что произошло с каждым персонажем и как они изменились. Это будет новая история, как сказал Telemundo, и (по большей части) в ней есть основные персонажи, о которых сообщит Telemundo, и когда мы получим разрешение, будет рассказано больше вещей."

Остается открытым вопрос, насколько велика эта "бОльшая часть".
Что с Данной.
Ну, и еще - какого дьявола делает Марио, выкладывая это видео уже дважды.

277414,2054 написал(а):

Или еще одна версия, в отказ в поддержку исполнителей главных героев - Марио и Данны, участие которых для нас пока неизвестно.

У меня эта мысль возникла сразу( Но это же тогда полный  трындец и точка невозврата...

Отредактировано ele-phant (14-09-2021 23:13:43)

0

80

277416,3698 написал(а):

(если Саре, старшей сестре, по сюжету в Гавиланах точно 26 лет, то Габриэле могло быть и 45, а Мартину - 65, я не помню, было ли там про возраст Г. и М. упомянуто вообще), который бы даже в небольших эпизодах стал бы украшением сериала.

Я почему то всегда думала, что Сара самая младшая))) Габриэле - 48, в самом начале, когда еще жив был ее муж, они отмечали ее день рождения и они там сцепились. Дедусю где то от 70 до 74 . Про его возраст чуть упоминали, когда его в психушку дон Фернандито упек, Его подружке, матери Руфь 74 кажется, а они плюс минус ровесники. Вот и считай.

277416,3698 написал(а):

Г. и М.

Кто это ?))))

277416,3698 написал(а):

Ну, и еще - какого дьявола делает Марио, выкладывая это видео уже дважды.

Может у него свои какие то заморочки, не касаемые Гавиланов? Он вообще через раз дышать должен, когда речь заходит об этом проекте, чтобы не сглазить))))

P.S. Не заболел бы перед съемками, а то отпуск затянулся и Броня в сторис выложила, что заболела. Даотдыхались ((((

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2