О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 41 страница 60 из 1529

41

276308,3698 написал(а):

Таки я на то только и надеюсь. Хотя, вот что надо такое наворотить, чтобы Хуана с Нормой развести, да еще после 20 с лишним лет, что они вместе были.

  Я рассчитываю на взаимное доверие парочки. Т.е. этот будет пытаться увести Норму и строить козни, но девочка будет стоять стойко.
  И может его все-таки не в разлучники? Просто как этот сосед бывший с своей мамашей захочет заполучить ферму Элисондо. С другой стороны как раз для этого и нужно Нрму с Хуаном разлучить... столько всего напридумывать можно...

0

42

276309,38 написал(а):

Я рассчитываю на взаимное доверие парочки. Т.е...

О, я за любой кипеж, кроме полного и окончательного разрыва. Хоть с костылями в болото (хотя, не дай бог опять Марио так переломаться), хоть в тюрьму, хоть в космос, хоть к черту на рога, только чтобы "Любовь... все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает..."))
И еще не хотелось бы, чтобы Хуана с Нормой сделали линией второго плана, выдвинув на первый детей.

0

43

276331,3698 написал(а):

"Хуан"... не Гавиланы, а Хуан. Конкретно... Паразиты. И ничего с этим не поделать, как бы не хотелось. Без Хуана никак))

  Я надеюсь тот кто затеял всю эту травлю обоср-ся. :mad: Может его за такие дела с ТелеМ и поперли. Марио смотрели все, он такие рейтинги давал, что мама не горюй, получается телекомпания миллионы потеряла.

+1

44

276333,38 написал(а):

Я надеюсь тот кто затеял всю эту травлю обоср-ся. :mad: Может его за такие дела с ТелеМ и поперли. Марио смотрели все, он такие рейтинги давал, что мама не горюй, получается телекомпания миллионы потеряла.

Недавно нашла отрывки из интервью Марио как раз на тему. Не возьмусь утверждать, насколько всё прямо и честно, но не удивлюсь, что основная суть была именно такова. Потому что, чем больше денег может дать актер, певец, кто угодно - скажем так, звезда - тем больше вокруг этого человека собирается всякой дряни, жаждущей загребать жар чужими руками и указывать этому человеку, что делать и не делать. И тут уже зависит от "звезды" - на час она или настоящая. От способности пережить славу, непадкости на дешевую лесть, на чрезмерные удовольствия... от силы воли, ума, образованности, желания расти, любви к профессии, умения разбираться в людях... и еще миллиона вещей, обладать которыми в полной мере не может никто. И поэтому столько случаев заката этих самых звезд. Ну или, как вариант, ты сопротивляешься, пытаешься получить возможность выбирать интересные роли, истории и людей, с которыми работать. Ты конфликтуешь с теми, кто пытается тобой манипулировать, пытается не дать тебе перестать быть только вожделенным телом. И много чего еще. И всё это как снежный ком. И уже не понять, где правда, а где ложь.
А когда тебя, со всем твоим международным признанием, с умением и желанием работать, с талантом и харизмой, и как не самый последний козырь - умением приносить миллионы - вычеркивают из профессии каким-то удивительным способом напрочь... что само по себе жутко... потому что это как же надо было тебя ославить, да еще так аргументированно, чтобы никто вообще тебя больше не хотел... ну, из тех, кого бы хотел ты, мне кажется. Думаю, предложения всё же были и после забвения. Только планка то уже была задрана, и опускать ее было бы предательством и глупостью. Хотя, уверена, что есть те, кто может сказать - хотел бы работать, нашел бы способ. Но безмерно уважаю Марио за то, что он не прогнулся, выжил и всё еще мечтает вернуться.
 

Из иностранной прессы:

"...как рассказал Марио Симарро через свой профиль в инстаграме , именно Telemundo был ответственен за вето и клеветническую кампанию, где он был центром новостей, которые затрагивали его образ, и был описан как спесивый и проблематичный актер. Он уверяет, что все это часть позорной кампании, которая была создана против него, которую он пережил, и из-за которой он не выполнял новую работу на ТВ-экране.
"У всего в жизни есть предел, и эти люди и их начальство или владельцы должны принимать во внимание вред, который они наносят ответственному и трудолюбивому человеку, у которого есть, кроме всего прочего, обязательства и ответственность перед семьей".

"Актерское мастерство - серьезная работа, требующая энергии и полной отдачи. Я никогда не характеризовался скандалами и не основывал свою карьеру на полемике. К сожалению, мне пришлось работать с людьми, которые пытались вовлечь меня в ложь и манипуляции, без этики и подготовки, но не смогли сбить меня с толку или обесценить мою работу".

Марио Симарро сделал карьеру "на основе образования, профессионализма и преданности профессии".
"Я просто профессиональный актёр, который любит свою работу и выкладывается на своих проектах на сто процентов"

И теперь, с объявленным продолжением сериала "Pasion de gavilanes ", может стать очевидным близкое сближение между Марио Симарро и Телемундо, который может снова рассмотреть его на роль гавилана, роль, которой актер доказал, что играет прекрасно.
"Как вы уже знаете, новый Tелемундо имеет права на эту историю, и они решат, быть их гавилану или нет, и мы все хотим, чтобы он был", - сказал в недавнем посте в инстаграм Марио."

за подборку спасибо группе Марио в ВК

+1

45

Пепита Рондерос, которую сыграла Леди Норьега, НЕ будет принимать участие в продолжении Гавиланов.

Актриса Леди Норьега подтвердила, что ее любимый и запомнившийся персонаж «Пепита Рондерос» не появится во втором сезоне  Pasión De Gavilanes, постановке Telemundo.
Колумбийская певица также рассказала об информации, которую она прочитала в социальных сетях, об изменениях, которые может испытать эта новая реализация:

➡️ Бар Алькала больше не существует.
➡️ Музыка в этом новом сезоне будет реггетон, а не популярная музыка.
➡️ Кроме того, Леди считает, что в этой истории больше внимания будет уделено детям ведущих пар.
➡️ Актер Хорхе Цао продолжит играть роль «дедушки» (он сам подтвердил это несколько месяцев назад).
➡️ Незабываемая Росарио Монтес также возвращается.
➡️ Писатель Хулио Хименес продолжает играть главную роль в этой незабываемой колумбийской классике.
➡️ Пепа не появится в этом сезоне

+1

46

+1

47

Паола Рей, Наташа Клаусс и "вполне возможно, мы будем все, как в первый раз"

Как только сеть Telemundo объявила хорошие новости о продолжении сериала "Pasión de gavilanes" в своих официальных социальных сетях, Паола Рей была одной из первых актрис, выразивших свое счастье от новостей и проявивших интерес к возвращению своего персонажа "Химены Элизондо ".
Пока Паола Рей не подтверждена в составе второго сезона "Pasión... ", однако колумбийская актриса недавно заявила о своем возможном участии в следующем этапе сериала: "Химена Элизондо - персонаж, которого я очень люблю. Я ничего не могу вам подтвердить, но надеюсь получить хорошие новости в будущем. Подождем, посмотрим, что произойдет, но я очень рада и очень хочу снова быть частью постановки“, - сказала она.
Несмотря на то, что Паола не сказала ничего точно о том, будет ли она выступать во второй части знаменитой колумбийской мелодрамы, она призналась, что у нее был разговор с продюсерами.
Это указывает на то, что вполне возможно, что мы снова увидим любимую актрису, играющей Химену Элизондо.

Наташа Клаусс также выразила готовность принять участие в новом проекте Telemundo. Ей было 28 лет, когда она сыграла Сару Элизондо , и после почти двух десятилетий актриса остается очень активной в своей профессиональной карьере.
Во время прямой трансляции через Instagram Наташа Клаусс общалась со своими поклонниками по этой теме и отметила, что на данный момент она не может много говорить о “Pasion de gavilanes 2”, но сказала несколько слов:
"Все в процессе, а это означает, что вполне возможно, что мы действительно будем все, как в первый раз. Я не могу много говорить, потому что есть много вещей, которые нужно скрыть”.

Так что, заявления Наташи Клаусс и Паолы Рей, кажется, указывают на то, что они снова наденут образы своих героинь.

с зарубежного сайта 2021

за материал спасибо группе Марио Симарро в ВК

20 марта 2004. 2004 NBC Daytime and Telemundo Fan Festival - Universal City Walk Hollywood

Хуан Альфонсо Баптиста (Оскар Рейес), Паола Рей (Химена Элизондо), Марио Симарро (Хуан Рейес) и Наташа Клаусс (Сара Элизондо)

https://data29.gallery.ru/albums/gallery/288806-9746a-123002711--u726fe.jpg

+1

48

Актриса Наташа Клаус, которая играет Сару Элизондо в рассказе Хулио Хименеса, рассказала, что: «Дела уже идут полным ходом, осталось совсем немного, чтобы сказать «да», это уже реальность. Если не случатся вещи, которые не будут зависеть только от меня, то могу сказать, что я буду во втором сезоне. Я не могу ответить за остальных, я считаю, что каждый должен сказать, есть они там или нет.»

Клаус также упомянула историю, которая будет рассказана во втором сезоне, и состав, который может быть сформирован.
Насчет последнего  она пояснила, что каждый актер будет решать, участвовать или нет в Pasión De Gavilanes 2, и это не будет решением со стороны латиноамериканской сети.

Интересно, конечно. "Каждый будет сам решать". Понятно, конечно, что насильно заставить не получится, контрактом они не связаны, давить нечем. С одной стороны, вроде, ура!, Марио, как мы знаем, хочет там быть, значит будет. С другой - и вот так просто? В чем подвох? То есть, не хочешь - и не надо, вполне история без тебя обойдется? А если никто не захочет - тоже не надо, тоже обойдется? Типа, приглашенные стареющие звезды, заглянут - хорошо, не заглянут - мы плакать не будем? Стремные какие-то "права". Да и сценарий при отсутствии кого-то из шестерых должен будет изменяться. Но менять его до стадии отсутствия в кадре 2-3-4 и далее Рейесов-Элизондо... ну это просто значит, что роли не важные будут, так, для исторической достоверности и всё? В общем, я чего-то снова не знаю, чего думать. Хоть бы уже огласили список.

+1

49

Отредактировано ele-phant (08-08-2021 19:03:37)

+1

50

Очередные кастинг-новости.

Во вторых Гавиланах не будет РОСАРИО МОНТЕС.
Актриса Жарик Леон отказалась от участия в съемках.

+1

51

277012,3698 написал(а):

Во вторых Гавиланах не будет РОСАРИО МОНТЕС.
Актриса Жарик Леон отказалась от участия в съемках.

  Скатертью дорожка.  И роль у нее баламутная и Жарик не люблю.

0

52

+1

53

Я надеюсь он не на столько мстительная личность, чтобы отказаться от съемок. В конце концов это будет его триумфальным возвращением и покажет, что он поставил ТелеМ на колени. Хуже для всех будет если он просто откажется от съемок, чтобы наколоть ТелеМ. Пусть хоть о нас, несчастных питающих такие надежды подумает...

0

54

277148,38 написал(а):

Я надеюсь он не на столько мстительная личность, чтобы отказаться от съемок. В конце концов это будет его триумфальным возвращением и покажет, что он поставил ТелеМ на колени. Хуже для всех будет если он просто откажется от съемок, чтобы наколоть ТелеМ. Пусть хоть о нас, несчастных питающих такие надежды подумает...

Хм... По-моему, он совсем недавно в восторге был от того, что сможет снова сыграть Хуана. Не думаю, что он мстителен. Он не идиот же далеко. И понимает, что это огромный шанс вернуться. Хотя, конечно, и огромный риск тоже. Думаю, что если что и произойдет, то это будет со стороны Телемундо. И вот это видео от 12 августа меня, если честно, очень напрягло. Думаю, что-то опять где-то прошло, в какой-то программе или где, в смысле наезда на него, как это раньше было. Отсюда и такая реакция Марио. И думаю, если это так, то ТелеМ, говоря одно - т.е. то, что актеры будут сами решать, участвовать им или нет во 2 Гавиланах, а ТелеМ не будет вмешиваться - делает другое - опять начинает прессинговать Марио чужими руками, чтобы он сломался и отказался участвовать. Упоминание о физическом насилии вообще меня убило...
Не знаю, что думать. Марио уже второй месяц активно отдыхает. Ощущение, что готовится к долгой и трудной работе, набираясь сил. Дай то бог. Помним еще и о том, что Данна Гарсиа тоже пока ничего не говорит о своем участии. Все это странно и очень давит. Я собираюсь верить и надеяться до последнего) Пока мне официально не скажут: Марио Симарро будет/не будет сниматься. Вот тогда буду радоваться/продолжать жить дальше. Как бы мне не стало тоскливо, если вдруг он не будет сниматься, я знаю, что все равно его поддержу и приму это)) Это его жизнь, мы все равно многого не знаем, видим только верхушку айсберга, и только ему решать. И думаю, если его отстранят от процесса насильно, он не промолчит, и мы много чего узнаем.

Отредактировано ele-phant (25-08-2021 09:33:15)

0

55

0

56

0

57

И вот теперь - ДА! МАРИО БУДЕТ в Гавиланах!!!!!
Но проблемы со здоровьем у Данны...(((

Помимо слов некоторых актеров, которые уверяли, что намерены участвовать в постановке, правда, не так много было информации.
Подробности появились нескольких часов назад.
Согласно изданию "La negra candela”, часть актеров будет находиться в течение нескольких дней в Вилья-де-Лейва, к северо-западу от Боготы, где будут проходить первые дни записи.
"Хулио Хименес уже готовит свою следующую постановку, и это не что иное, как "Pasion de gavilanes 2", так что вторая часть успешной мыльной оперы уже начала записываться в Вилья-де-Лейва. Эта вторая часть будет выпущена исключительно Telemundo (владельцы прав на историю)".

То же издание подтвердило отсутствие двух главных героев - Нормы Элизондо и Франко Рейеса.

"Будут отсутствовать Данна Гарсия: из- за проблем со здоровьем, так же отсутствует Мишель Браун, из-за других рабочих обязательств в Аргентине, но предполагается, что Франко Рейес, будет появляться в некоторых эпизодах во втором сезоне".

А другое издание пишет, что Данна не пришла к соглашению с Телемундо: "Большое сомнение возникает в том, что будет с Нормой Элизондо. Как они оправдают ее отсутствие? Вы собираетесь убить ее?" - так пишет сайт Nuestro Blog TV.

Тот, кто, по-видимому, не мог пропустить этот новый сезон "Pasion de gavilanes ", будeт Марио Cимарро:
"Для тех, кому любопытно: да, Марио Cимарро есть. Конечно! Он один из ключевых персонажей. "
Те, кто надеется, что сюжет этого сезона "Pasion de gavilanes" будет верен первому, лучше подготовиться к изменениям, т.к. прошло 18 лет".

P. S: Данна Гарсия продолжает борьбу с последствиями COVIDARUM-19. Она заразилась не единожды, и теперь она должна проходить терапию для выздоровления, и делится этим через социальные сети, где у нее есть три миллиона подписчиков в Instagram. Актриса, на видео, которым она поделилась в Instagram, видна в кислородной маске и внутри гипербарической камеры, медицинского устройства, которое служит для повышенного атмосферного давления чистого кислорода на организм.
"Посмотрите на мою постковидную терапию. Гипербарическая камера ... " - написала Данна в посте, обозначая проблемы, которые болезнь оставила ее здоровью.

с зарубежного сайта сентябрь 2021

Отредактировано ele-phant (04-09-2021 09:47:19)

+2

58

Сразу даже ничего написать не получилось. Мы все переживали за Марио. Теперь можно выдохнуть. Он там будет, он уже там.
Но как в сериале может не быть Данны?......... Это практически то же самое, как если бы там не было Марио.

А еще одна новость меня просто прибила. Ну и сюжет... Да на кой черт нам сдались дети Росарио Монтес???

Для тех, кому интересно: Марио Симарро, актер, который снимался с Danna García почти два десятилетия назад в Колумбии, будет частью этой второй части, и ДА! Он является одним из ключевых персонажей в этом новом сезоне. Однако в этом продолжении основная часть сюжета будет приходиться на детей Rosario Montes, певицы в исполнении Zharick León, одного из персонажей, по которому более всего скучают зрители.

0

59

Меня просто даже то, что мы их вместе не увидим, уже убивает( Да и то, что вполне при отсутствии Данны может статься, что не будет вообще ничего из романтичной линии у Марио... это же идиотство. Он там что, с маузером будет бегать и выяснять, виноваты ли... "дети Росарио Монтес"?
Или с Наташкой сидеть за бутылочкой и вспоминать Норму и Франко? Говорили же, что проблемы будут у детей одной из главных пар. Какая Росарио Монтес?? И от кого у нее эти дети? Уж не от Франко ли? Бррр...  Какая-то пока грустная картина получается.

0

60

Хорхе Као / Дон Мартин в инста выложил кусочек видео со свадьбы Хуана и Нормы, где он Норму к алтарю ведет.
К чему вот? Неужто пытаются там сейчас как-то обыграть отсутствие Нормы во втором сезоне и флешбэки всякие втыкают?
Новость об отсутствии Данны всю радость от присутствия Марио испортила( Не верю

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2