О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 281 страница 300 из 1527

281

279204,2054 написал(а):

Он и впрямь то молодо выглядит, то совсем не очень )))

Мне еще кажется, что его гримируют что ли специально, чтобы ему было 50 лет как Хуану, работающему на гасиенде, а не как Марио - следящему за собой актеру) С подчеркиванием морщин и прочего. Я бы не удивилась, если бы даже это было его решение ради образа, тем более что там не самые счастливые времена. Во всяком случае, в промо он выглядел именно так. В отличие, кстати, от того же Мишеля-Франко, который просто шляпу надел.

279204,2054 написал(а):

У него сейчас возраст такой  - переходный, переходный в зрелость, что его надо правильно фоткать )))

Селфи вообще вещь дурацкая, мало кого красит)))) Кстати, Марио фотограф хороший. Брони в его исполнении отлично выходит. И в плане антуража, и в плане образа, и в плане резкости. А сам Марио часто нерезко получается и не всегда в образе))))

0

282

На двенадцатый день после Рождества, 6 января, католики всех стран отмечают праздник Трех Королей.

читать историю

Смысл этого праздника раскрывает Евангелие. Библейская история повествует о трех волхвах – Мельхиоре, Каспаре и Бальтазаре. Они пришли с Востока и принесли свои дары Младенцу Иисусу.  Путь им указала Вифлеемская Звезда.

Дары волхвов имеют символическое значение. Золото – это дар Царю; ладан – символ священства; смирна – в знак будущей искупительной смерти Христа.

Празднование Дня Трех Королей заключается в посещении торжественной мессы. Около городских и сельских храмов устраиваются театрализованные фольклорные представления, изображающие приход волхвов в Вифлеем и их поклонение Богомладенцу. В каждом храме устанавливаются вертепы – рождественские ясли, которые в миниатюре изображают Святое Семейство и трех волхвов.

Местом массового паломничества верующих становится в этот день Кельнский собор святого Петра и Богоматери, где хранятся мощи волхвов. Традиция поклоняться в Кельне мощам трех волхвов ведет свое начало с ХII–ХIII вв., когда в Европу в результате Крестовых походов было доставлено большое количество христианских святынь, и в том числе — мощи волхвов. В средние века Кельн по количеству стекавшихся сюда пилигримов был одним из важнейших паломнических городов Западной Европы.

В этот день освящают золото, ладан, воду и мел. После возвращения из костёла верующие окуривают свои дома ладаном и пишут на входной двери мелом буквы С.M.B. и текущий год. Эти буквы являются аббревиатурой латинской надписи «Christus Mansionem Benedicat», что в переводе означает «Пусть Христос благословит этот дом».

Освященное золото защищает от болезней и нечистых сил.

После мессы все собираются на ужин. Трапеза должна быть как можно более богатой и обильной. Блюда, как правило, такие же, какие готовились на новогодние и рождественские праздники.

В этот праздник подают специальный пирог трех королей в форме короны. В Германии он называется Dreikönigskuchen, в Англии — King’s Cake, во Франции — Galette de Rois, в Испании — Roscón de Reyes, в Португалии  — Bolo Rei. Этот традиционный праздничный пирог выпекают к 6 января. Он символизирует дары трех волхвов, которые они преподнесли младенцу Христу. В пирог прячут целый миндальный орех, и тот, кто находит его, объявляется миндальным королём. Считается, что найти этот орех, значит обрести удачу.

К этому дню приурочена еще одна традиция — процессия трех королей. Переодетые тремя королями дети в белых балахонах с коронами на голове и длинным шестом, увенчанным звездой, ходят с песнями о Вифлеемской звезде от дома к дому, благословляют их хозяев и собирают деньги на благотворительные нужды.

Жаль, что коллаж из отдельных фоток делал кто-то, у кого с глазомером и пропорциями беда. Хуан должен быть гораздо выше, поскольку стоит на одной линии с Оскаром, не говоря уж про Франко. Но, видимо, ровняли по коронам))) Одно радует, фото Хуана такого отдельно не было, будем надеяться, появится, когда промо станут выкладывать.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6f75f-126023197--u95ab1.jpg

Отредактировано ele-phant (06-01-2022 21:53:55)

0

283

Все съемки были уже давно, еще до 18 октября, судя по одежке, когда появилось первое видео о воссоединении оригинального состава.
А теперь просто постепенно выкладываются разные куски.

Отредактировано ele-phant (07-01-2022 18:43:15)

0

284

Только Марио)

Только Данна)

Как же все-таки органично смотрятся они вместе. Все эти годы. В разных возрастах и ипостасях. И так это хорошо, так правильно и так чудесно...

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c13ef-126023196--u078ad.jpg

Отредактировано ele-phant (07-01-2022 21:00:59)

0

285

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/666339.png
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/274853.png

0

286

Эх, до чего же Марио офигенен, просто нет сил.
Вчера не удержалась, написала в группе у Верочки, что Хуан, ну Марио, конечно, харизматичен до нЕльзя. И молодняку придется сильно поднапрячься даже при модных стрижках и голых торсах, не говоря уже о рубахах дровосеков))
Все-таки харизма это божий дар, его не настрижешь, не накачаешь, не приоденешь.

+1

287

Марио и Данна. Хуан и Норма. Вопросы и ответы. 08-12-2021.
Теперь, 08-01-2022, на английском для тех, кто не понимает испанского.
Ждем 08-02-2022 на русском, для тех кто на русском)))))
Con permiso. Broma... Sorry. Joke... Шу-чу... Не дождемся)))))

Как они совсем иначе звучат по-английски. Как же я все-таки люблю испанский))

P.S. Марио убрал с инста это видео... Хм...

Отредактировано ele-phant (09-01-2022 07:55:26)

0

288

279228,3698 написал(а):

Эх, до чего же Марио офигенен, просто нет сил.

Держись Ира, держись )))

279231,3698 написал(а):

P.S. Марио убрал с инста это видео... Хм...

Я тоже не поняла, зачем убрал? Оставил бы оба, по моему никому не помешало бы )))

279231,3698 написал(а):

Как они совсем иначе звучат по-английски. Как же я все-таки люблю испанский))

И мне испанский кажется более красивым языком ))) Я даже не очень люблю клипы, когда знаю, что на испаноговорящих актеров накладывают песню на английском. У меня как то стыкуется )))

0

289

279233,2054 написал(а):

Держись Ира, держись )))

Да я пытаюсь))) Но каждый раз прям душу вымаетЬ)))))

279233,2054 написал(а):

Я тоже не поняла, зачем убрал? Оставил бы оба, по моему никому не помешало бы )))

Может, нас прочитал, испугался, что по-русски придется говорить и убрал созданный прецедент)))))) Вообще, у него бывает. Не первый раз уже убирает посты и описание под ними правит)) Вдумчиво человек подходит к ведению инстаграма))))

279233,2054 написал(а):

И мне испанский кажется более красивым языком ))) Я даже не очень люблю клипы, когда знаю, что на испаноговорящих актеров накладывают песню на английском. У меня как то стыкуется )))

Тоже есть такое)) Но, есть, конечно, некоторые песни, которые сами по себе красивы и со смыслом. И если видео-ряд совпадает и со словами, и с настроением песни, то тогда мне все равно, что там не испанский)) Но это редкость. И очень мало авторов, которые делают по-настоящему красивые клипы, а не просто набор кадров без смысла. В этом плане st!ng делала отличные клипы.

0

290

279234,3698 написал(а):

и убрал созданный прецедент

Оказывается, не убрал, а просто переместил из раздела "публикации" в раздел "видео". Управляет процессами)))))

0

291

Вчера Данна была в инста в прямом эфире.

Немного про то, что, думаю, нас интересует во всей этой истории....
Раз за разом все это звучит как "ребята, не ждите ничего особого от этой истории, если вы ждете продолжения про нас. Это не про нас, мы будем здесь свадебными генералами, фоном, иногда практически безмолвным фоном. Хотя мы пытаемся, мы очень пытаемся сделать этот фон, каждое редкое наше появление объемным и ярким, сделать его живым, остаться собой, остаться Гавиланами ради вас..."

infonovelas

🥺 Они прилагают большие усилия!
Колумбийская актриса Данна Гарсия сегодня днем провела live через свой аккаунт в Instagram и раскрыла некоторые важные подробности о втором сезоне #Pasiondegavilanes.
️ ️ Как уже говорилось в предыдущие месяцы, главная роль в продолжении этой истории будет лежать на сыновьях Нормы Элизондо и Хуана Рейеса, а не на этой паре и парах, состоящих из их братьев и сестер первого сезона.
Данна Гарсия отметила, что вместе со своим партнером Марио Симарро, вместе с производственной командой, они пытаются возвеличить несколько или много сцен, которые их персонажи разделяют в PDG2.
️ ️ Также Данна сказала:
💭 "Мое особое участие в этой великой истории, это косвенный способ, как подтвердить историю Pasión de Gavilanes, потому что (мы) те, кто пришел из первого."
💭 " Второй сезон не имеет ничего общего с первым, даже если мы персонажи из оригинальной истории, это еще одна история столь же ценная и действительная, как и первая… Мы здесь, чтобы дать пинок удачи всей этой новой крови, которая входит в историю, и это они должны заслужить любовь, убедить и быть волшебными в этом новом сезоне,”- призналась актриса.

+1

292

279244,3698 написал(а):

Вчера Данна была в инста в прямом эфире.

  Даже не знаю, что и сказать. То ли реально такая фигня будет, то ли наш интерес опять подогревают, то ли рассчитывали на одно, получили другое и сейчас поклонников готовят, что будет что-то не понятное smalimg

0

293

279245,38 написал(а):

Даже не знаю, что и сказать. То ли реально такая фигня будет, то ли наш интерес опять подогревают, то ли рассчитывали на одно, получили другое и сейчас поклонников готовят, что будет что-то не понятное

При всем моем оптимизме)... думаю, что это не подогрев интереса ни разу, скорее охлаждение. Склоняюсь к тому, что реально будет такая фигня. И основные завлекалки нам уже показали. Внебрачный сын Оскара с уклоном в мистику типа цыганок-колдуний, появление Франко на пять сек и какая-то некрасивая совсем страдающая без него Сара, ну и оплеуха от Нормы Хуану. Вот прям уверена, что сцена с яблочком это дело рук Марио и Данны, и это - вся хореография, которую они смогут нам подарить.
Я пытаюсь... но мне не весело.
Какое счастье, что можно просто пересмотреть наших Гавиланов и согреть душу)

P.S. Думаю, им изначально все четко обозначили, чтобы не было потом гневных постов про то, что режут роли)

Отредактировано ele-phant (10-01-2022 09:53:57)

0

294

С инста сториз Бернардо Флореса (Хуан Давид)
Собственно, только из-за Марио на заднем плане, поправляющего волосы)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-d5140-131464378--uedcf7.jpg

0

295

279244,3698 написал(а):

"ребята, не ждите ничего особого от этой истории, если вы ждете продолжения про нас. Это не про нас, мы будем здесь свадебными генералами, фоном, иногда практически безмолвным фоном. Хотя мы пытаемся, мы очень пытаемся сделать этот фон, каждое редкое наше появление объемным и ярким, сделать его живым, остаться собой, остаться Гавиланами ради вас..."

Как же больно это читать.  o.O

279257,3698 написал(а):

С инста сториз Бернардо Флореса (Хуан Давид)
Собственно, только из-за Марио на заднем плане, поправляющего волосы)

Ира, ты теперь обращаешь более пристальное внимание на задний план?)))

0

296

279265,2054 написал(а):

Ира, ты теперь обращаешь более пристальное внимание на задний план?)))

Да, учусь, учуууусь)))))) Никак не могу привыкнуть, что теперь надо искать на задних планах)

279265,2054 написал(а):

Как же больно это читать.

Безумно... И я боюсь даже, что это еще приглаженная версия того, что нас ждет.

В твиттере выложили отрывок из прямого эфира Данны, по которому выше выложенный пост был в инста.
Выкладываю полный автоперевод с моими правками) Данна то читает вопросы вслух, то просто отвечает, прочитав вопрос про себя.

"Мы записываем меньше, чем мы хотели бы. Но наша история с Хуаном Рейесом не так велика в общей истории. Мы ожидали, что она будет больше. Но хорошо, если в будущем, если Бог даст. Или если бы мы остались с той силой, которая была у пары в оригинале. (То есть все может оказаться вообще погано, получается?) Для меня это не 1 и 2, для меня это оригинал, который мы сняли 18 лет назад, и то, что мы снимаем сейчас.
Хотя в нашей истории не так много того, что вы, ребята, видели. 1 сезон совсем другой. Марио и я, мы прилагаем усилия, совместно с режиссером и автором сценария, чтобы возвеличить те совместные сцены, которые, немного или чуть больше, у нас есть, чтобы дать вам то, что вам нравится. (То есть кто-то, не будем показывать пальцами, снова влезает в процесс)) )

Мы хотели бы, чтобы их было больше?
Да. Но история не вращается вокруг нас.

Данна, и пощечина? Почему это произошло? Какой момент истории в этой пощечине?
В этой истории много моментов, но я не могу рассказывать вам об этом.

Для меня было бы хорошо, если бы были 3,4,5 сезоны. Но кто знает, будут ли они. И кто знает, будут ли в этих сезонах оригиналы. Я не знаю, наконец, почему я думаю, что акцент всего производства на них (на молодняке). Иногда легче оставаться с новыми поколениями. Все зависит от вас, от публики. Когда вы увидите, вы решите, нравится ли вам новое предложение или вам нравится старое. И это очень определяет будущее всех проектов. (Я уже сейчас жалею, что мы, публика, так умоляли о продолжении)

Когда вы закончите запись?
Я тоже не знаю, потому что из-за пандемии они пытаются сделать это быстро. Они пытаются вытащить это быстро. Это, наконец, очень дорогой проект для производителя, каналу не стоит слишком затягивать запись, потому что это очень высокие затраты, потому что это много, много людей, являющихся частью проекта. Поэтому они пытаются набрать скорость." (Что, как известно, редко бывает полезно для дела)

Отредактировано ele-phant (10-01-2022 15:14:31)

0

297

0

298

Фото странное, у Данны будто что-то не то с ногами)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-59ffc-126023179--uf1b06.jpg

pasiondegavilanes

Отредактировано ele-phant (11-01-2022 00:40:49)

0

299

279273,3698 написал(а):

Фото странное, у Данны будто что-то не то с ногами)

По моему ничего странного ))) Просто фотка ужасная ))) Ноги им этой рамкой отрезали  и фото получилось куцее - у Данны итак ноги не длинные, и фасон такой одежды красоты ее фигуре не добавляет, хоть одежда и красивая, опять же  поза не удачная у нее. У Марио правая рука как у покойника, прошу прощения ))) как будто фотошопом прилепили. Короче, фото просто жесть))) мне не понравилось

279273,3698 написал(а):

Данна, у которой только в Instagram более 3 миллионов подписчиков, объяснила, что ее попросили удалить сообщение, которым она поделилась, чтобы не вызывать «какой-либо паники».

В Твиттере попросили убрать, но в Инстаграмме Данна все равно эту тему развила ))) у них еще паника есть? столько времени этот бедлам длится и по моему это уже навсегда, пора привыкнуть. В этих реалиях, не надо было никого на рождественские каникулы по домам распускать. Посидели бы в Бойяке, здоровее бы были и меньше заразы нахватали и растащили.

0

300

279282,2054 написал(а):

По моему ничего странного ))) Просто фотка ужасная ))) Ноги им этой рамкой отрезали  и фото получилось куцее - у Данны итак ноги не длинные, и фасон такой одежды красоты ее фигуре не добавляет, хоть одежда и красивая, опять же  поза не удачная у нее. У Марио правая рука как у покойника, прошу прощения ))) как будто фотошопом прилепили. Короче, фото просто жесть))) мне не понравилось

Вот со всем совершенно согласна( А у Марио то на макушке какая загогуля. Уж если фотошопите, то убрали бы. Я еще когда только часть этого фото выложила, написала, что на не очень хороший фанатский фотошоп похоже. А оказывается, это такой фотосет им сваляли. Первым было фото, где Данна спиной к груди Марио прислонясь стоит. И тоже ощущение какой-то фотошопности и разобщенности. Он в одну сторону смотрит, она в другую. Помимо зрительного дискомфорта еще и ассоциации с будущим сюжетом лезут в голову(
По сравнению с промо фотосессиями к оригинальному сезону (мне, как и Данне, нравится не "1 сезон", а "оригинал"))) ), это какое-то издевательство( Причем, у остальных все с фото в порядке, что бесит даже.

279282,2054 написал(а):

В Твиттере попросили убрать, но в Инстаграмме Данна все равно эту тему развила ))) у них еще паника есть? столько времени этот бедлам длится и по моему это уже навсегда, пора привыкнуть. В этих реалиях, не надо было никого на рождественские каникулы по домам распускать. Посидели бы в Бойяке, здоровее бы были и меньше заразы нахватали и растащили.

Ну, будет паника, когда это не просто вот в мире, а к тебе вплотную. Тем более, Данна дважды уже переболела, если не ошибаюсь, и не очень хорошо восстанавливалась. А распускать на каникулы, согласна, не надо было. У вас проект дорогостоящий, время - деньги, а вы рискуете так. Да и проверять всех надо было по прибытии как следует, и карантин положенный соблюсти. А то вчера Данну красила, а сегодня уже ковидная, вплоть до изоляции всех контактов. Но тут они о деньгах, видимо, вспомнили и погнали. Привет Телемундо...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2