О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2


"Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2

Сообщений 241 страница 260 из 1529

241

С Херманом Кинтеро, там же)), 18-12-2021

"Наслаждаемся отличными сигарами... лучшими!!!"

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-a2688-124673048--uf91ea.jpg

Отредактировано ele-phant (19-12-2021 19:15:05)

0

242

И восемнадцать лет спустя все так же, как и в первый день...

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c3504-131451361--u4f22a.jpg

инста pdglxve

+1

243

278947,3698 написал(а):

И восемнадцать лет спустя все так же, как и в первый день...

  ОООООЙЙЙЙЙЙ, красотаааааа smalimg  smalimg  smalimg

0

244

278940,3698 написал(а):

Ядира Эль (танцовщица из бара Алькала) : "Марио Симарро (Хуан Рейес). Как приятно познакомиться с человеком, стоящим за актером".

278948,3698 написал(а):

Сегодня 04:31:19

А чё фотки отзеркаленные?))) Ядира от этого вся какая то кривая )))

Свернутый текст

Отредактировано zanoza (20-12-2021 12:19:28)

0

245

278957,2054 написал(а):

А чё фотки отзеркаленные?))) Ядира от этого вся какая то кривая )))

Фотки как раз были отзеркаленные (как ты их выложила), я их развернула. На кривизну Ядиры мне все равно, видимо, она с обеих сторон такая))) А вот ухмылка Марио и надпись на очках (на Rey Ban практически всегда надпись на правом глазу, если нет на обоих) однозначно были задом наперед даны, да и по положению крестика тоже, и по застежке на рубашке)) Уж по ухмылке Марио не промахнешься точно)) Русские Хунчи, смотрю, тоже сразу развернули фотки)) По большому счету, какая разница, каждый развернет, как ему нравится, да и все дела)))

Отредактировано ele-phant (20-12-2021 14:26:23)

0

246

278961,3698 написал(а):

Фотки как раз были отзеркаленные (как ты их выложила), я их развернула.

Не буду спорить)))) но у владельцев фото они именно такие.

278961,3698 написал(а):

А вот ухмылка Марио и надпись на очках (на Rey Ban практически всегда надпись на правом глазу, если нет на обоих) однозначно были задом наперед даны, да и по положению крестика тоже, и по застежке на рубашке)) Уж по ухмылке Марио не промахнешься точно)) Русские Хунчи, смотрю, тоже сразу развернули фотки))

Ухмылка по моему на месте. А я вот ориентировалась по балкону в помещении, на видео он все же с правой стороны и Марио по моему сам фоткал правой рукой, с Ядирой во всяком случае точно, да и с Рохасами тоже

0

247

278962,2054 написал(а):

но у владельцев фото они именно такие.

Владельцы часто отзеркаливают фотки в свою пользу)) Но, да, чего спорить, на самом деле, это все такая чушь))

278962,2054 написал(а):

Ухмылка по моему на месте.

Не-а))

278962,2054 написал(а):

А я вот ориентировалась по балкону в помещении, на видео он все же с правой стороны и Марио по моему сам фоткал правой рукой, с Ядирой во всяком случае точно, да и с Рохасами тоже

Там изначально могло быть всё видео отзеркалено быть дано)) Лучше всего видно, как Марио выглядит точно на фото с доном Мартином. И очки, и ухмылка, и все остальное. С девочками все это точно задом наперед. Ну, имхо. Ладно, забили и забили)))))

Гланое, Марио красавчик, да при костюме)))) К вопросу о том, что он, якобы, никакие сборища не посещал, а если и приходил, то сидел букой в уголке)) По-моему, вполне себе активный гражданин))))) Фотки-кадры с Данной просто чудесные.

Отредактировано ele-phant (20-12-2021 14:57:30)

0

248

Очередной пост Телемундо

Кто готов ко второму сезону @pasiondegavilanes? 🙋‍♀️🔥 Узнайте точный день и время большой премьеры

+1

249

278986,3698 написал(а):

Узнайте точный день и время большой премьеры

  А как???

0

250

278990,38 написал(а):

А как???

А вот пойми их. Ждать, наверно, когда напишут. Интриганы)
Мне прям понравился выбор фото. Кто бы сколько воздух не сотрясал, Телемундо не мудрствует лукаво, лепя наших, в образе и без)

+1

251

278990,38 написал(а):

А как???

278993,3698 написал(а):

А вот пойми их. Ждать, наверно, когда напишут. Интриганы)

Вроде как написали - смотрите в сторис, только там ничего нет )))

0

252

279004,2054 написал(а):

Вроде как написали - смотрите в сторис, только там ничего нет )))

  Ага, чтобы поклонники засели на их страничке и не вылезали оттуда, спеша увидеть новость :D

0

253

279004,2054 написал(а):

Вроде как написали - смотрите в сторис, только там ничего нет )))

Вот и я про то. Там что-то про первых Гавиланов только было. Интриганы и есть))

0

254

От Бернардо Флореса
Кто успел заметить наших?)))

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/539722.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/810867.jpg

+1

255

279020,2054 написал(а):

Кто успел заметить наших?)))

)))))) Обалдеть)))) Я, конечно, не увидела ничего вообще))) Подумала только, что они там вообще не умеют снимать, вечно дергаются туда-сюда и все, привет, ниче не поймешь))

Сделала скрин без цопок. А Марио то, похоже, тоже на телефон снимает. И хде что?))) Зажал, жадина)))

0

256

279021,3698 написал(а):

)))))) Обалдеть)))) Я, конечно, не увидела ничего вообще)))

Я тоже ничего не успела заметить, там не то что за секунду, за полсекунды надо успеть разглядеть )))Я нечаянно увидела в группе, на которую даже не подписана. Пальцем куда то ткнула, и поняла, что мир не без глазастых людей)))

279021,3698 написал(а):

Сделала скрин без цопок.

Выложила специально с цопкой, что бы не мучить других с разглядыванием )))

279021,3698 написал(а):

А Марио то, похоже, тоже на телефон снимает. И хде что?))) Зажал, жадина)))

Так смешно порой наблюдать - такое большое скопище народу и каждый второй со своим телефоном, как по компасу ходит или снимает что то)))

0

257

279031,2054 написал(а):

Пальцем куда то ткнула, и поняла, что мир не без глазастых людей)))

Это точно))) Вообще, похоже, надо каждое обзорное типа видео покадрово просматривать. Обязательно чья-нибудь нога-рука-шляпа всплывет))))))

279031,2054 написал(а):

Выложила специально с цопкой, что бы не мучить других с разглядыванием )))

Не, это правильно))) А я просто специально ловила руку с телефоном)))) Да еще какой-то мужичок, лошадник наверно, перед Марио встал не вовремя, все закрыл на пару со шляпой Хуан Давида)))
Вот хоть бы показал чего-нибудь) Смотришь когда маленькие видюшки от актеров там, сразу о каждом какое-то впечатление создается. Как кто видит процесс и себя в нем, что выделяет. Хочется увидеть, как Марио это видит)

279031,2054 написал(а):

Так смешно порой наблюдать - такое большое скопище народу и каждый второй со своим телефоном, как по компасу ходит или снимает что то)))

Да уж, век отсутствия присутствующих)) Все в телефоны влипли уже намертво, не оторвешь. Нет, нам то неплохо, хоть что-то перепадет в этот долгий период ожидания) Но вообще, конечно, со стороны правда выглядит и смешно, и грустно.

0

258

Гавиланы поздравляют всех с наступающими праздниками)

+1

259

Я так поняла, сегодня последний день съемок, 64 съемочный день день из 102.
Все уходят на каникулы на 10 дней.

С Эдгаром Алексеном, режиссером, мастером по исполнительному искусству и нейропсихологом в помощь актерам.
(Почитала. Работа нейропсихолога состоит в оценке, развитии или восстановлении высших психических функций: внимания, памяти, восприятия, мышления, речи. Помогает, наверно, кому надо с текстом не запутаться. Может, без наушника работают вообще. Не все тянут, мало ли.
Марио там наслаждается, наверно. Он же любит учиться по ходу)

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-7027a-131451391--u9e28e.jpg

И от Наташи Клаусс в хорошем качестве))

Видео по ходу тоже отзеркалено, у Марио часы на левой руке, а у Наташи рубашка на мужскую сторону застегнута, но тут не суть важно))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-92eb0-131451392--u02a38.jpg

Отредактировано ele-phant (24-12-2021 20:24:45)

+1

260

Поздравления с Новым годом в версии Телемундо, без обрезанной картинки

И перевод)

🎄Марио Симарро: В эту особую рождественскую дату я хочу пожелать всем всего наилучшего, наилучшего. Я вас очень люблю (поцелуй).

🎄Мишель Браун: Желаю вам провести очень Счастливое Рождество. Я посылаю вам огромный поцелуй.

🎄Данна Гарсия: Пусть у вас будет Счастливое Рождество с семьей. Со всей любовью (поцелуй).

🎄Паола Рей: Много любви, счастья и радости.

🎄Хуан Баптиста: Счастливого Счастливого Рождества семье и, прежде всего, полной любви.

🎄Наташа Клаусс: Давайте воспользуемся этим моментом, чтобы подарить много поцелуев, много объятий, от всего сердца передать то, что мы хотим подарить другому, чтобы в следующем году у него дела шли в десять раз лучше.

🎄Бернардо Флорес: Я хочу послать вам много благословений, много объятий. Я посылаю вам поцелуй.

🎄Себастьян Осорио: Будьте счастливы, проведите это время со своими семьями. И побольше кушайте.

🎄Камила Рохас: Очень красивое, очень процветающее и очень благословенное Рождества.

🎄Хуан Мануэль Рестрепо: Улыбайтесь, наполняйтесь этой хорошей энергией. Берегите себя.

🎄Яре Сантана: Желаю счастливого Рождества всем поклонникам "Pasion de gavilanes".

за перевод спасибо Вере Соколовой и группе Марио в ВК 🎄

Отредактировано ele-phant (24-12-2021 16:17:27)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" (Хищники)-2 / Pasion de Gavilanes-2